[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Работаем за сценаристов
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 14:11 | Сообщение # 41
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Мари)
Только прошу не обижаться тех, кто любит сера Гая, но мало вероятно, что кто-то после всего что он сделал его любит сейчас!

Та мы его всё равно любим и не обижаемся, тем более что в твоей версии он ещё и... мм... как бы правильно выразиться... перед смертью снова стал хорошим, в общем happy
А убивать Робина не надо. Это абсолютно бессмысленный ход, как и смерть Мэриан - Англия снова погрязнет в произволе шерифа и ему подобных... и где же добрая старая легенда? Нет, они явно пересолили огурцы.


Gisborne Дата: Суббота, 23.08.08, 14:15 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Anry)
Англия снова погрязнет в произволе шерифа и ему подобных...

... Гисборнов)))
Quote (Anry)
Нет, они явно пересолили огурцы.

haha
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 14:17 | Сообщение # 43
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Gisborne)
... Гисборнов)))

Мм)) Нет, ну если Гисборнов стало бы много и дожили бы их гисборнята до наших дней, я бы умотала в Англию cool
Quote (Gisborne)

happy


Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 14:35 | Сообщение # 44
Удаленные
Замечания:
Да,убивать Робина совсем не надо. И легенду исковеркивать тоже. Совсем люди разучились "сказки" снимать......... Добрые,про любовь........ Всё бы убивать,насиловать и грабить....... Фууу,гадость какая........... А Гисборн....... Он просто очень несчастный и очень одинокий человек.......... Поэтому я желаю ему счастья. smile
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 14:43 | Сообщение # 45
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Risarella)
А Гисборн....... Он просто очень несчастный и очень одинокий человек.......... Поэтому я желаю ему счастья.

Ура, наконец-то его поняли! happy Ему любовь нужна, она его и исправит.


Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 14:44 | Сообщение # 46
Удаленные
Замечания:
Anry, я всегда об этом говорила. И многие меня поддерживают. biggrin Всё должно быть справедливо. smile
Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 14:46 | Сообщение # 47
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Quote (Risarella)
Anry, я всегда об этом говорила. И многие меня поддерживают. Всё должно быть справедливо.

respect


Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 14:48 | Сообщение # 48
Удаленные
Замечания:
Только жаль тамошние,с позволения сказать,графоманы (читай,сценаристы) smile про нас с нашими разумными идеями не знают........... Вот и создают всякое разное........странное кино....... wacko
Loreley Дата: Суббота, 23.08.08, 15:06 | Сообщение # 49
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Risarella)
странное кино....... wacko

и чем дальше - дем всё более странное/


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 15:07 | Сообщение # 50
Удаленные
Замечания:
Вот,вот.................... wacko
Schmetterling Дата: Суббота, 23.08.08, 15:50 | Сообщение # 51
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
да уж, все чудесатнее и чудесатнее становится сюжет....
так все персонажи ака актеры смотают удочки в другие проекты....
сам Ричард, помнится, говорил, что он несколько раз советовался со сценаристами по поводу всем известной сцены 13 серии и до сих пор не согласен с предложенным вариантом. Видимо местные писаки к актерам не прислушиваются....


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 15:57 | Сообщение # 52
Удаленные
Замечания:
Quote (Schmetterling)
Ричард, помнится, говорил, что он несколько раз советовался со сценаристами по поводу всем известной сцены 13 серии и до сих пор не согласен с предложенным вариантом.

Слава Богу!!!!!!!!!! Это я о том,что сами актёры понимают всю АБСУРДНОСТЬ такого варианта. Думаю,что не один Ричард не согласен. biggrin И просто апокалиптически плохо,что их не слушают!!!!!!!!!! wacko
Schmetterling Дата: Суббота, 23.08.08, 16:01 | Сообщение # 53
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Это чтобы не быть голословной привожу цитату: On playing Gisborne, who kills Maid Marian, he said, "Guy is a dream part and I can't wait to start filming the third series in Hungary in May. But it will be weird without Lucy [Griffiths]. To kill the woman you love is a very hard part to play. I questioned the writers, and I'm still not sure I agree with it."
Мне кажется любой нормальный человек был бы не согласен angry


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Risarella Дата: Суббота, 23.08.08, 16:03 | Сообщение # 54
Удаленные
Замечания:
Енто точно!!!!
Loreley Дата: Суббота, 23.08.08, 17:04 | Сообщение # 55
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
On playing Gisborne, who kills Maid Marian, he said, "Guy is a dream part and I can't wait to start filming the third series in Hungary in May. But it will be weird without Lucy [Griffiths]. To kill the woman you love is a very hard part to play. I questioned the writers, and I'm still not sure I agree with it."

блин, по ходу сценаристы реально чего-то обкурились. dry



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

dizq Дата: Суббота, 23.08.08, 17:19 | Сообщение # 56
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
ооо нет.....сами строки "without Lucy [Griffiths]" убивают... dry
kookmook Дата: Суббота, 23.08.08, 17:51 | Сообщение # 57
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Вот как надо начать 3-й сезон:
все события последней серии 2-го сезона оказываются кошмарным сном одного из персонажей. Предположительно шерифа. Просыпаясь в холодном поту он облегченно вздыхает и ему становится понятно, что ехать на святую землю - это очень очень плохая идея.
И все счастливы.
И Люси снова с нами.
Loreley Дата: Суббота, 23.08.08, 18:22 | Сообщение # 58
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
kookmook, но это же такой боян...)
хотя блин, всё лучше, чем реальная последняя серия 2 сезона.../


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Anry Дата: Суббота, 23.08.08, 20:03 | Сообщение # 59
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Я тут набросала две версии конца второго сезона happy Оцениваем-с)

Концовка номер один (героическая).
Мэриан не подпускает Гая к раненому королю, и они кружат около него.
- Гисборн, я была о Вас лучшего мнения!
- Леди, в людях часто случается ошибаться, я ведь верил Вам - и ошибся!
Мэриан в слезах продолжает говорить практически бессвязные вещи, не относящиеся к данной ситуации, и Гисборн решает отпихнуть её в сторону. Неожиданно она хватает его за руку, в которой он держит меч.
- Гай, - её голос дрожит, но усилием воли она снова говорит твёрдо. - Гай, знайте, что я Вас не любила, но также знайте, что я могла бы Вас полюбить, оставайся Вы самим собой..
Гисборн опускает меч, и краем глаза замечает шерифа.
- Кончай с ним! - кричит шериф. Гай мешкает, тогда шериф поднимает лук и стреляет в Мэриан... она испуганно вскрикивает от того, что Гисборн толкает её в сторону и за спину, и стрела попадает в него, ранение смертельно. Шериф чертыхается и уезжает, появляется Робин и КО, все останавливаются, увидев раненого Гая. Он падает, Мэриан склоняется над ним.
- Гай...
Она хочет что-то сказать, но он закашлялся. Вымученно усмехнувшись, он едва слышно говорит, смотря ей в глаза:
- Я бы хотел, чтобы Вы запомнили меня таким, каким узнали...
Ну и потом тело Гая сжигают на большом погребальном костре, и прах его разносит ветер. Конец.

Концовка номер два (нормализованная).
Мэриан и Гай около короля:
- Отойдите, Вы же знаете, что не сможете меня остановить! Встаньте на мою сторону, и мы разделим власть вместе!
- Я скорее умру, чем буду с Вами! Я люблю только Робина Гуда. Я выйду замуж за Робина Гуда!
Гай замахивается мечом, появляется шериф.
- Гисборн! Кончай с ним, времени в обрез!
Коротко кивнув, он снова поднимает меч, и тут появляется Робин.
- Мэриан! - увидев, что ей угрожает серьезная опасность, он вскидывает лук и целится в Гая. Тот замечает противника и, вместо того чтобы продолжить замах, резким движением заламывает руки девушке и разворачивает лицом к Робину. Шериф тем временем исчезает за зданием. Гуд не осмеливается стрелять, боясь попасть в любимую, и она вынуждена отступать назад вместе с Чёрным Рыцарем. Исчезнув за вышеупомянутым зданием, Гай силой заставляет Мэриан сесть на лошадь и они втроём с шерифом уезжают. Робин собирается за ними, но его задерживает король и он теряет тройку из виду.
Последний кадр - злой Робин, обещающий вслед Гаю "Мы с тобой ещё встретимся".



Loreley Дата: Суббота, 23.08.08, 20:07 | Сообщение # 60
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Anry, мне вторая очень по душе)
вот так и надо было! а они! fudge


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Работаем за сценаристов (предлагаем свои варианты,возможные повороты событий)
Поиск: