[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение "Похождений Вэйзи"
Обсуждение "Похождений Вэйзи"
LadySteena Дата: Суббота, 18.07.09, 22:39 | Сообщение # 41
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Sheriff, прочитала залпом две последние главы. Юмор отменный, и это делает образ шерифа таким узнаваемым! А современный сленг превращает и без того веселое чтиво в нечто ухахатывательное. Итак, жду продолжения)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Вторник, 04.08.09, 13:30 | Сообщение # 42
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Teufel)
Sheriff, это будет подарок судьбы!!! hands

Сделано.
Quote (LadySteena)
Sheriff, прочитала залпом две последние главы. Юмор отменный, и это делает образ шерифа таким узнаваемым! А современный сленг превращает и без того веселое чтиво в нечто ухахатывательное.

Благодарю, я стараюсь)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lorana Дата: Вторник, 04.08.09, 13:49 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Sheriff, как всегда БРАВО! "Баллада..." вообще отдельная тема! настроение значительно поднялось))))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Sandra Дата: Вторник, 04.08.09, 18:10 | Сообщение # 44
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Только что прочитала рассказ до 43 главы. Это просто супер. Сюжет просто класс, но так написать.. Таким языком пишут только истинные писатели. Юмор отменный. Узнаю нашего Вейзи!!!


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Вторник, 04.08.09, 18:16 | Сообщение # 45
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Sandra)
до 43 главы.

У меня там 43 главы?
Lorana, Sandra, благодарю, я стараюсь для Вас.
Quote (Sandra)
Сюжет просто класс, но так написать.. Таким языком пишут только истинные писатели.

Это - лучший комплимент.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Вторник, 04.08.09, 18:29 | Сообщение # 46
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Сделано.

hands respect lol laugh Sheriff, я щас буду про себя напевать весь день хэй-ё, хэй-ё... Огромнейшее мерси за поднятое настроение! А после "Тещиного голоса" я нормально на луки реагировать не смогу crazy Есть, кстати, у какого-то северного народа инструментик с похожим звуком... не помню, как называется, они под него еще горловое пение устраивают. Просто мне при прочтении именно звук этого инструмента вспомнился))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Вторник, 04.08.09, 18:40 | Сообщение # 47
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Teufel, все для вас))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Среда, 05.08.09, 11:57 | Сообщение # 48
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
haha lol lol lol hands clap hooray Sheriff, последняя глава настолько офигительно ржачная, что я просто после её прочтения ещё минут пять не мог успокоиться от распирающего смеха! Баллада - это просто угар! Я теперь всё отдельные строки из неё напеваю biggrin Блин... Всё, жду продолжения!
Sheriff Дата: Среда, 05.08.09, 12:15 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, благодарю.
Quote (Gisborne)
Всё, жду продолжения!

Мысленно оно уже есть, осталось только воплотить на бумаге.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Среда, 05.08.09, 12:19 | Сообщение # 50
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
осталось только воплотить на бумаге.

Ну, я уверен, с этим у вас проблем точно не будет))
LadySteena Дата: Среда, 05.08.09, 16:24 | Сообщение # 51
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Sheriff, Браво!
Баллада блеск, и так живо представлялось, как Шериф наигрывал на луке, издавая дребезжащие звуки biggrin
Жду-с еще более ухахатывательного продолжения!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sandra Дата: Четверг, 06.08.09, 08:44 | Сообщение # 52
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (LadySteena)
У меня там 43 главы?
Дико извиняюсь, я имела в виду 4.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Четверг, 06.08.09, 13:14 | Сообщение # 53
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
LadySteena, благодарю)
Quote (Sandra)
я имела в виду 4.

Я так и подумал) Что либо 3 либо 4.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 07.08.09, 18:30 | Сообщение # 54
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
- В Помещение Комитета по Насильному Трудоустройству. Там пройдете несколько тесто
в, и вам определят лучшее место для работы соответственно вашим возможностям и предпочтениям.

А хорошая вещь, однако biggrin
Quote (Sheriff)
Прямо перед входом красовался лестничный пролет, над которым висело еще одно полотно наподобие того, что я видел у входа, но на нем был намалеван призыв: «Тщательно вытирая ноги, ты сохраняешь чистоту в помещении!».

Похоже на лозунг из столовой в доме пристарелых "Тщательно пережовывая мясо, вы..." чё-то там далее по тексту, не помню уже...
Quote (Sheriff)
а на выходе с лестницы в тебя злобно тыкал пальцем со стены нарисованный Ричард Львиное Сердце, с припиской рядом «А ты записался в крестоносцы?».

lol lol lol
Sheriff, просто супер-часть! Мне безумно понравилось)))
Sheriff Дата: Пятница, 07.08.09, 18:37 | Сообщение # 55
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
"Тщательно пережовывая мясо, вы..."

"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" - это из 12 стульев вроде...
Quote (Gisborne)
Sheriff, просто супер-часть! Мне безумно понравилось)))

Благодарю, я стараюсь держать планку.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Пятница, 07.08.09, 18:38 | Сообщение # 56
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Классно. Благодаря этому произведению наконец-то представила себе осуновшегося от алкаголизма бога Вакха по имени Робин Гизборн, что пыталась сделать годами. Вообще, круто. С нетерпением жду продолжения. specool


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Пятница, 07.08.09, 18:44 | Сообщение # 57
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Sandra, спасибо) Продолжение будет скоро.
Уже в разработке.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 07.08.09, 18:45 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" - это из 12 стульев вроде...

Да-да, именно так))
Sandra Дата: Пятница, 07.08.09, 18:59 | Сообщение # 59
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Снять бы по этой истории полнометражный фильм. У него было бы много фанатов, и не только среди поклонников Гуда happy


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Пятница, 07.08.09, 19:00 | Сообщение # 60
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Sandra)
Снять бы по этой истории полнометражный фильм. У него было бы много фанатов, и не только среди поклонников Гуда happy

Вот только авторские права закреплю, и сразу отдам режиссерам)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение "Похождений Вэйзи"
Поиск: