[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 6. За Англию...!/For England...!
Серия 6. За Англию...!/For England...!
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:48 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Черные Рыцари собрались в Ноттингеме, чтобы подтвердить свою верность принцу Джону, подписав Великий Пакт Ноттингема. В замок проникают разбойники Робин Гуда, чтобы сорвать план шерифа и заручиться поддержкой шерифа Винчестера - прежнего союзника Эдварда, который владеет южными портами, куда прибудет король Ричард по возвращении из Святой Земли. Эти территории - ключевые в плане шерифа Вэйси по убийству короля, и Робин Гуд должен не допустить заключения союза между шерифом Ноттингемским и Винчестером.

Дополнительно: приглашенные звезды: Дэнис Лоусон (шериф Винчестера).

MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 22:13 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
оо, шикарная серия тоже.. честно, я был в шоке, когда он всех расстрелял, в том числе Гиззи и Шерифа, я офигел о.О не ожидал, честно)) но... они были блин в курсе и защитились :/ что и к лучшему, иначе Шериф и Гиззи умерли бы


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Wolf_Gisborn Дата: Суббота, 30.08.08, 18:59 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Я в начале поверил, что сэра Гая Робин убил, даже подумал, что нет смысла смотреть дальше, но потом повеселел, увидев радостную улыбку поднимающегося с пола Шерифа, а за ним и Гизборна.


*~Wolf Gisborn~*
Loreley Дата: Суббота, 30.08.08, 19:01 | Сообщение # 4
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
я тоже поверила, и так жалко Гиззи было(
но с другой стороны стрёмно за Робина стало.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

LadySteena Дата: Воскресенье, 05.10.08, 00:52 | Сообщение # 5
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Опять у Робина из под носа любимую увели... Как Мач в конце сказал: "Мэриан ускакала..." smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Воскресенье, 05.10.08, 13:13 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
Как Мач в конце сказал: "Мэриан ускакала..."

Ой, мне почему-то так смешно стало от этой фразы, т.е. Мэриан не на коне ускакала, а на своих двоих biggrin
hoodманка Дата: Среда, 08.10.08, 14:25 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
А я сидела переживала, когда Робин и Алан дрались на этом бревне. sad Так и хотелось дать по рож... лицу Алана, когда он говорил Робину все эти слова... angry dry


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Среда, 08.10.08, 14:29 | Сообщение # 8
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hoodманка)
Так и хотелось дать по рож... лицу Алана, когда он говорил Робину все эти слова...

Джон сделал это за нас! cool


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Эния Дата: Среда, 21.01.09, 20:56 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Честно говоря, я поразилась, оказывается шериф тоже считает, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. А если бы Робин метал ножи не в грудь, а в глаз/горло/висок (нужное подчеркнуть)?! Летальный исход и никакие деревяшки (кстати слишком тонкие по сравнению с ножом) не помогут...


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Gisborne Дата: Среда, 21.01.09, 21:12 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Эния)
А если бы Робин метал ножи не в грудь, а в глаз/горло/висок (нужное подчеркнуть)?! Летальный исход и никакие деревяшки (кстати слишком тонкие по сравнению с ножом) не помогут...

Ну, Робин слишком пафосен, чтобы кинуть нож не в грудь, а куда-то в другое место)))
Much Дата: Среда, 21.01.09, 21:28 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Ну, Робин слишком пафосен, чтобы кинуть нож не в грудь, а куда-то в другое место)))

Точно. А ещё он целился в солнечное сплетение. Жертва умирает быстро и болезненно.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Gisborne Дата: Среда, 21.01.09, 21:37 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Much)
А ещё он целился в солнечное сплетение. Жертва умирает быстро и болезненно.

Ах он... коварный и злостный убийца! Стольких знатных и славных мужей хотел порешить!
Much Дата: Среда, 21.01.09, 21:43 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Ах он... коварный и злостный убийца! Стольких знатных и славных мужей хотел порешить!

Он пришёл из Святой Земли... он там столько "славных мужей" порешал поубивал)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Эния Дата: Четверг, 22.01.09, 00:28 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Much)
Он пришёл из Святой Земли... он там столько "славных мужей" порешал поубивал)

В том-то и дело. Как телохранитель короля Робин должен был быть профессиональным убийцем, а не пафосном мальчиком... Проще говоря, шрифу повезло: Гуд так переживал из-за реакции Мэриан на свое письмо, что не заметил торчащих из под одежды кортонок. А не торчать они не могли: учитывая толщину метального ножа...)))


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"


Сообщение отредактировал Эния - Четверг, 22.01.09, 00:29
Horn Дата: Четверг, 22.01.09, 17:10 | Сообщение # 15
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Вся эта история с картонками - один большой ряд. Конечно, выглядело все довольно эффектно, но такие тоненькие доски в жизни не спасли бы от ножей.
RYAN Дата: Пятница, 27.02.09, 00:55 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 37
Замечания:
Репутация: 5
Во время просмотра серии услышала от Мерион фразу
"Писец шерифа упал со стены" biggrin
biggrin biggrin Дальше я уже не смотрела, т.к. представляла как отпадает этот самый писец шерифа biggrin biggrin


Мы живем между пламенем свечи и светом звезды и греемся от обоих огней. И оба огня отдают нам что-то свое...

Gisborne Дата: Пятница, 27.02.09, 12:18 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (RYAN)
"Писец шерифа упал со стены"

А-ха-ха!! Полнейший писец!!!!
Яртур Дата: Понедельник, 16.11.09, 16:58 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Шмыгая носом) Трогательно... sad Прощальное письмо Робина Мэриан меня прям торкнуло. Хорошо, что Мэриан его так и не прочла, а то зазналась бы окончательно. Она и так много на себя берет: "Чья это была шпилька?!" Наверняка Фатимы какой-нибудь. Или Зухры... biggrin А вот фраза "Я делал это раньше" меня насторожила: чьи это сейфы он вскрывал, будучи графом Хантингтонским и телохранителем короля? Репетировал, что ли?!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Понедельник, 16.11.09, 19:56
Lena Дата: Понедельник, 16.11.09, 17:23 | Сообщение # 19
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Мало ли, что он там на Святой земле делал? smile Кроме как короля охранял и водил "дружбу" со всякими Зухрами.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Сиринга Дата: Среда, 08.12.10, 06:27 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
После этой серии я окончательно разочаровалась в пейринге Гай/Мэриан. Раньше я всё же думала, что, быть может, в определённых обстоятельствах, возможно... Но после этого поняла - нет и не будет. Даже если Мэриан и испытывала к Гисборну какое-то влечение, то как девушка весьма неглупая, она не могла понимать, что для построения долгосрочных отношений необходим, и куда более важен, ещё один компонент - доверие. А как можно доверять тому, кто сам не знает, спасёт он тебя в случае чего, или предаст, и может проделать и то, и другое в течение пяти минут? Может и есть отдельные экстремалки, для которых подобная пляска на вулкане - приемлемый способ существования, но Мэриан, при всём её авантюризме, к ним явно не принадлежит.
Уже не в первый раз замечаю, что Вейзи порой ведёт себя так, словно является по меньшей мере соправителем Англии. А ведь он всего лишь шериф. Понятно, что в Ноттингеме и его окрестностях он - царь, и бог, и воинский начальник, но, по идее, за пределами Ноттингемшира его влияние на распространяется. Ан нет. И сарацинский принц вполне серьёзно рассматривает идею проведения с ним переговоров о мире, пусть даже и предварительных. И Вейзи же возглавляет заговор против короля, и он же торгуется с кандидатами в поступление, а потом орёт: "Я потерял Суссекс!" так, словно тот ему принадлежал. Ну ладно, сарацинскому принцу, плохо знакомому с обстановкой в Англии, можно было банально задурить голову. Но кто уполномочил Вейзи распоряжаться английскими землями и должностями? Неужели принц Джон настолько ему доверяет, что позволяет заключать от своего имени любые договорённости? Конечно, это же РГ, и всё-таки интересно.
Ещё мне интересно, почему Робин вдруг забыл, что убийство шерифа повлечёт за собой уничтожение Ноттингема. Или предполагалась, что если вырезать верхушку заговорщиков, то и армию собрать будет некому?


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Среда, 08.12.10, 06:37
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 6. За Англию...!/For England...!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: