[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Game of Thrones/Игра престолов (Гарри Ллойд в роли Визериса Таргариена)
Game of Thrones/Игра престолов
Sheriff Дата: Среда, 14.03.12, 12:38 | Сообщение # 261
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
По "хРЕН-ТВ" стартовали вроде с 11 марта.

Показывают ночью - оно и понятно, средневековое порево.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 02.04.12, 22:15 | Сообщение # 262
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Я только что посмотрел первую серию и я просто... просто... *задохнулся и свалился под стол*
Как будто и не было перерыва на год. Старые, родные герои и куча новых. Я вдруг почувствовал сильное желание перечитать книги... Ну уж нет! Пусть переводят "Танец с драконами". Вот, когда выйдет последний ом, тогда я точно всё перечитаю, а до тех пор - ну уж нет уж.
Джоффри всё также ужасно бесит. Мелкая зараза, чтоб его... Санасу и жалко и по губам ей дать хочется. Ничего не могу с собой поделать :facepalm: На Робба приятно смотреть, хотя как подумаю, что ему ещё предстоит... А какой Серый Ветер вымахал! :heart: Вообще, мне безумно понравились лютоволки и прелестный дракончик. Очень натурально выглядят, ни разу не скажешь. что компьютерная графика. Рикона в этой серии не было... но его хотя бы упомянули. Мне уже кажется, что Мартин сам про него забыл... Хотя я не удивлюсь, если в итоге выживет только Рикон и вообще станет королём biggrin Джооооон Сноооооу!!! А Крастера я себе иначе представлял. Этот тучный седовласый дядька отнюдь не обладает устрашающим видом. Джорах и Дени просто :heart: Ну Дени, ну за что ты его так мучаешь?
В общем, надо пересматривать первый сезон х)


Флим Дата: Вторник, 03.04.12, 00:10 | Сообщение # 263
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Как будто и не было перерыва на год. Старые, родные герои и куча новых.

Дадада! Все так! happy Неужели прошел год?? Ааа.
Quote (Gisborne)
Джоффри всё также ужасно бесит. Мелкая зараза, чтоб его...

А разошелся парень еще больше. ) Но мне у него костюмчик нравится.
Quote (Gisborne)
Санасу и жалко и по губам ей дать хочется.

Эх, не представляю, что вот так бы смогла сказать про свою семью даже сквозь силу. Но разве у Сансы выбор там большой?((
Quote (Gisborne)
А какой Серый Ветер вымахал! Вообще, мне безумно понравились лютоволки и прелестный дракончик. Очень натурально выглядят, ни разу не скажешь. что компьютерная графика.

Просто пять баллов! Шикарно смотрятся.
Quote (Gisborne)
Джорах и Дени просто

Джораха обожаю)) и Дени умничка.
Quote (Gisborne)
Джооооон Сноооооу!!!

Мало! И опять одно и тоже выражение лица tongue
Мелисандра раздражает. Не знаю, почему. Бесит и все. Тирион, мой любимчик, бесподобен! Ну и Серсея... Вах.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Вторник, 03.04.12, 00:11
Gisborne Дата: Вторник, 03.04.12, 09:48 | Сообщение # 264
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
А разошелся парень еще больше.

Да не то слово. Пощёчину от Серсеи - в коллекцию biggrin
Quote (Флим)
Но мне у него костюмчик нравится.

Да, кстати, мне тоже х)
Quote (Флим)
Эх, не представляю, что вот так бы смогла сказать про свою семью даже сквозь силу. Но разве у Сансы выбор там большой?((

Нет, конечно, у неё нет выбора... Видео в тему того, что она должна была сделать:

Quote (Флим)
Джораха обожаю))

Он вообще прелесть! Так грустно смотреть, как он всё сохнет над Дени((
Quote (Флим)
Мало! И опять одно и тоже выражение лица

Вот появится там эта рыжая одичалая (забыл, как её зовут), вот тогда, может, выражение лица и изменится tongue
Quote (Флим)
Мелисандра раздражает. Не знаю, почему. Бесит и все.

Я пока к ней нормально. Пока...))
Quote (Флим)
Тирион, мой любимчик, бесподобен!

Даааа!!! Он просто precioussssss.
Margaret Дата: Вторник, 03.04.12, 19:07 | Сообщение # 265
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Флим)

Мало! И опять одно и тоже выражение лица

Хэй, не трогай Джона! Я люблю его! tongue
Quote (Gisborne)
Джоффри всё также ужасно бесит. Мелкая зараза, чтоб его...

А мне нравится, как он играет в этом сезоне. Стал убедительнее, на мой взгляд.
Quote (Флим)
Тирион, мой любимчик, бесподобен!

Quote (Gisborne)
Даааа!!! Он просто precioussssss.

А вот тут соглашусь с вами, барышни. Тирион мудр, обаятелен и остер на язык. Роскошен, в общем.
Quote (Gisborne)

Вот появится там эта рыжая одичалая (забыл, как её зовут), вот тогда, может, выражение лица и изменится

Ооо, я, наверное, с ума сойду тогда... Не хочу Игритт, не хочу. dry
Quote (Флим)
Ну и Серсея... Вах.

Она традиционно хороша и неподражаема. wink

А вообще, мне очень понравилась первая серия. Такой занимательный обзор нынешнего положения дел в королевствах. cool


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Сиринга Дата: Вторник, 03.04.12, 21:26 | Сообщение # 266
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Gisborne)
Видео в тему того, что она должна была сделать

А многие бы решились на её месте? Я бы точно не решилась. Так что в данном конкретном случае у меня язык не поворачивается её осудить.

В целом по серии - не сказать, чтобы я в восторге, но для затравки сойдёт. Джоффри распоясался окончательно - но при этом, как всякий трус, отыгрывается лишь на тех, кто слабее. А вот того же Тириона явно сам боится, причём даже без особых причин, просто потому, что Тирион сумел себя поставить. Каким он оправдывающимся тоном говорит дяде: "Я тут эта... поуправлял малость...")) А вот Серсее сынок сел на голову, и, чувствуется, скоро покажет матушке большую козью морду.
Робба заранее жаль, уже сейчас чувствуется обречённость. Ясно, что договориться с Ланнистерами добром не удастся, но он сам сжёг за собой все мосты, и теперь вынужден идти до конца. А побить Тайвина Ланнистера - это не в словесном поединке у Джейме выиграть. Умница Джейме не зря сказал ему, что победы на поле битвы ещё не делают Робба победителем. Ну да, войну он вроде как выиграл. А вот выиграть мир будет посложнее.
Странная сцена с Мизинцем - чтобы хитрец и психолог Бейлиш так подставился в разговоре с Серсеей, которую знает, как облупленную? Ну и финал шокирует, мягко говоря. Хотя такой приказ вполне в духе Джоффри.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Четверг, 05.04.12, 03:21
Флим Дата: Вторник, 03.04.12, 22:49 | Сообщение # 267
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Да не то слово. Пощёчину от Серсеи - в коллекцию

Надеюсь, это только начало для него х)
Quote (Gisborne)
Нет, конечно, у неё нет выбора... Видео в тему того, что она должна была сделать:

Блин, здесь смех неуместен, но.. biggrin
А вообще-то, она нужна для обмена, т.е. в прицнипе-то ей ничего не могут сделать.
Quote (Gisborne)
Он вообще прелесть! Так грустно смотреть, как он всё сохнет над Дени((

Спойлерни мне, Гиззи! Они будут вместе? *_*
Quote (Gisborne)
Вот появится там эта рыжая одичалая (забыл, как её зовут), вот тогда, может, выражение лица и изменится

Quote (Margaret)
Ооо, я, наверное, с ума сойду тогда... Не хочу Игритт, не хочу

А я хочу. х) Хочу видеть хоть какое-то оживление и огонек в глазах Сноу. ) Но к Роббу пусть никто не лезет. В нем и так огня достаточно. *бровки* biggrin
Quote (Margaret)
А мне нравится, как он играет в этом сезоне. Стал убедительнее, на мой взгляд.

Подписываюсь! Уже не просто нытье, а... осознанное нытье. Хд
Quote (Margaret)
А вообще, мне очень понравилась первая серия. Такой занимательный обзор нынешнего положения дел в королевствах.

Опять куча новых имен! Хоть на листок выписывай и на холодильник вешай.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Вторник, 03.04.12, 23:26 | Сообщение # 268
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Флим)
А я хочу. х)

Мы с тобой всегда расходимся в желаниях! tongue
Quote (Флим)
Хочу видеть хоть какое-то оживление и огонек в глазах Сноу. )

Я не против оживления Сноу, я против его влюбленности в Игритт.
Quote (Флим)
Но к Роббу пусть никто не лезет. В нем и так огня достаточно. *бровки* biggrin

Кхм, огня? В нем он вообще есть? Он слишком сдержанный для огня.
Quote (Флим)
Подписываюсь! Уже не просто нытье, а... осознанное нытье.

Хаха, твоя правда. Но сдвиг есть, не поспоришь ведь! wink
Quote (Флим)
Опять куча новых имен! Хоть на листок выписывай и на холодильник вешай.

Не надо, тебя девочки из квартиры тогда выгонят. х) Кстати, не заметила много новых имен... wacko


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Среда, 04.04.12, 21:24 | Сообщение # 269
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
Надеюсь, это только начало для него х)

А я вообще молчу tongue
Quote (Флим)
А вообще-то, она нужна для обмена, т.е. в прицнипе-то ей ничего не могут сделать.

Как же... Сорвать с неё платье и избить вполне могут. Главное, чтобы она живой осталась dry
Quote (Флим)
Спойлерни мне, Гиззи! Они будут вместе? *_*


Quote (Флим)
Но к Роббу пусть никто не лезет. В нем и так огня достаточно. *бровки*

Бва-ха-ха... надейся, Флимми, надейся biggrin
Quote (Margaret)
Кстати, не заметила много новых имен...

Вот когда Теон вернётся к отцу, вот тогда и будете запоминать имена кучи Кракенов biggrin
Lena_Dark Дата: Пятница, 06.04.12, 22:44 | Сообщение # 270
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Принимайте пополнение. Просмотрела первую серию первого сезона. Точно могу сказать, что дальше буду смотреть. Есть герои менее и более симпатичные. Правда, если спросить, кого как зовут, не повторю. biggrin Чуть больше серий посмотрю, смогу написать полное мнение о сериале. Пока еще не совсем поняла, что притягивает в нем.
Dominanta Дата: Суббота, 07.04.12, 00:04 | Сообщение # 271
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Хотелось иметь под рукой нечто тяжёлое для тех, кто фэйковые файлы залил в понедельник утром и обозначил, что это вроде как первая серия второго сезона ИП angry Но я всё-таки успела скачать серию и посмотреть до универа, пусть даже и без субтитров.
Понравилось, что серия такая... приличная получилась, без излишних постельных сцен smile Немного разочаровало, что было мало Арьи и совсем не было Призрака sad

Lena_Dark, с почином! smile




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Сиринга Дата: Суббота, 07.04.12, 00:15 | Сообщение # 272
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Dominanta)
Понравилось, что серия такая... приличная получилась, без излишних постельных сцен

Ничего, во второй они своё доберут. Вытащил бы кто-нибудь Мизинца из борделя...


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Сиринга Дата: Воскресенье, 22.04.12, 03:16 | Сообщение # 273
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Никому, видимо, и сказать нечего. biggrin
Из-за моего гадского компа, в котором вдруг взял и полетел жёсткий диск, третью серию я так до сих пор и не видела, так что отпишусь немного только по второй.
Аллен-младший всё-таки прекрасно играет (вот что значит - наследственность!). Когда Теон вылезает на берег, на лице прямо-таки написано: "Что такое? Где встреча с оркестром?" Аша-Яра на свой романный прототип не слишком похожа, зато здорово смахивает на своего экранного родителя. И с чего бы это Роуз сделали такой сентиментальной? До сих пор она производила впечатление мытой во всех щёлоках.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Dominanta Дата: Воскресенье, 22.04.12, 09:28 | Сообщение # 274
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Сиринга)
Никому, видимо, и сказать нечего.

Все аж дар речи потеряли biggrin

Сиринга, честно, в третьей серии ничего так особо не было...




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Сиринга Дата: Среда, 25.04.12, 03:18 | Сообщение # 275
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Зато был роскошный Тирион с Пицелем, Варисом и Петиром. Да, это я наконец посмотрела третью серию. И Теон со своими метаниями. Вот поражаюсь я Грейджоям - амбиций до небес, а способы воплощения... Понятно, откуда взялись их грабительские традиции - Железные острова бедны, без этого было не прожить. Но теперь-то что мешает отвоевать кусок плодородной земли на материке и стать нормальными королями? Нет, видите ли, "Мы не сеем"! Было бы чем гордиться. И старательное презрение к тем, за чей счёт живут. Бейлон может сколько угодно называть себя королём (да хоть императором!), всё равно останется бандитом.
Позабавила сцена Ренли с Маргери. Бедный муж, от которого ждут исполнения супружеского долга, а ему женщины в принципе не нужны! Зато Маргери я даже зауважала. Никаких воплей на тему "я тебе не нравлюсь?!", а спокойное, деловое предложение. Хотя с такой-то бабушкой оно и не удивительно.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Флим Дата: Среда, 25.04.12, 17:13 | Сообщение # 276
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
4 серию фуфики посмотрели? Может белкам кто-нибудь сказать, что за девица такая, которая отпелила ногу воину, нахамила Роббу и укатила? хD Как я поняла из слухов, она вроде как не из книг, или я ошибаюсь?
Я в восторге от актера, играюшего Джофри! Просто молодчинка парень, пять баллов! Но сам Джофри... кто-нибудь мне спойлернет, его долго еще терпеть будут? х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Panzer_Magier Дата: Среда, 25.04.12, 20:42 | Сообщение # 277
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Флим, Да, девица явно не книжная, похоже она замещает любовный интерес Робба Жиенну.

Джофри продержится
.

А актер шикарный - редко какого негативного персонажа так прямо и хочется прибить.

По последней серии.


Следующая серия обещает быть насыщенной.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Флим Дата: Среда, 25.04.12, 23:47 | Сообщение # 278
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Panzer_Magier)
Флим, Да, девица явно не книжная, похоже она замещает любовный интерес Робба Жиенну.

О_о То есть ввели ради временной интрижки? Войну, так сказать, скрасить? biggrin

Quote (Panzer_Magier)
Не понравилась девушка, которая Роббу хамила как-то эмансипированно слишком.

Ахаха, да! По-моему, я где-то читала даже негативные слова самого Джоржда Мартина по этому поводу. И демотиватор по сети с этой девицей и Роббом ходит. х)
Quote (Panzer_Magier)
Новый Гора выглядит не так внушительно,

Он вообще никакой( Не понимаю, почему старого актера убрали!
Quote (Panzer_Magier)
Тайвин вообще - молодец, появился на пару секунд и всех построил, во всем разобрался - уважаю.

Актер бесподобный, пара кадров- а такой яркий след.)
Quote (Panzer_Magier)
Тирион - тоже молодец

Душка happy Скоро буду любить больше Робба, хах.
Quote (Panzer_Magier)
Следующая серия обещает быть насыщенной.

Мне интересно, что там будет с Дени. Переживаю за девочку) Ну и непонятное нечто из чрева этой красной ведьмы о_О


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Среда, 25.04.12, 23:48
Panzer_Magier Дата: Среда, 25.04.12, 23:51 | Сообщение # 279
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Флим)
О_о То есть ввели ради временной интрижки? Войну, так сказать, скрасить?




Старый Гора видимо занят съемками в "Хоббите" в НЗ.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Сиринга Дата: Среда, 02.05.12, 21:41 | Сообщение # 280
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Согласна с предыдущими ораторами, девица с Роббом - какая-то странная. Так и хочется спросить: "Ты из какой теплицы вылезла, милая?" Да и Мизинец меня удивляет - троллит всех подряд, прямо-таки нарываясь на неприятности. Странно, что Маргери ходит по лагерю в одиночку - это всё же не родной замок, тут даме без других дам и без охраны, или хотя бы без служанки появляться просто неприлично. И ещё у создателей сериала временам прорезается вкус - но очень временами. Слава богу, они не показали, что там было в привезённом Бейлишем ларце, и правильно сделали, - но тут же нам демонстрируют во всех подробностях, как отрубленную голову насаживают на кол. А Тайвин Ланнистер выступил в роли спасителя Арьи и Джендри. Забавно.
Приключения Дени, как я понимаю, сдвинулись с мёртвой точки. Лансель отрастил длинные волосы и окончательно оженоподобился, я, когда увидела его, в первый момент подумала, что это девушка. Ну и скверный же вкус у Серсеи - после Джейме тащить в постель вот это. Но играет неплохо, его сцена с Тирионом - блеск! (А Серсея - ну ду-ра! Она что, собиралась всю жизнь держать дочь у своей юбки?)


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Game of Thrones/Игра престолов (Гарри Ллойд в роли Визериса Таргариена)
Поиск: