[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
The Hobbit / Хоббит
Gisborne Дата: Вторник, 22.03.11, 16:18 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

ХОББИТ

Год: 2012-2013

Страна: США, Новая Зеландия

Режиссёр: Питер Джексон

Жанр: фэнтази, приключения

В ролях: Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс), сэр Йен МакКеллен (Гэндальф), Ричард Армитейдж (Торин Дубовый Щит), Эйден Тёрнер (Кили), Роб Казински (Фили), Грэм МакТавиш (Двалин), Кен Скотт (Балин), Джон Коллен (Оин), Питер Хэмблтон (Глоин), Стивен Хантер (Бомбур), Джеймс Несбитт (Бофур), Уильям Кирхер (Бифур), Марк Хэдлоу (Дори), Адам Браун (Ори), Джед Брофи (Нори), Энди Серкис (Голлум), Кейт Бланшетт (Галадриэль), Элайджа Вуд (Фродо), Микаэл Персбрандт (Беорн) и многие другие.

Сценарий: Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Фрэн Уолш

Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Каллум Грин, Питер Джексон

Композитор: Говард Шор

О проекте: В один прекрасный день к хоббиту Бильбо Бэггинсу нагрянула компания из тринадцати гномов, которым маг Гэндальф Серый посоветовал Бильбо в качестве «добытчика», коим ему и предстоит стать. Во главе с Торином Дубовым Щитом отряд отправляется к Одникой горе, захваченной драконом Смогом, чтобы наконец-то отвоевать законные богатства и владения.

«Хоббит» - приквел к трилогии «Властелин Колец». Фильм будет снят в двух частях, первая из которых выйдет в 2012 году, а вторая в 2013. Бюджет фильма составил 500 млн. долларов, что на данный момент обеспечивает «Хоббиту» звание самого дорогого проекта за всю историю кинематографа. Обе части будут сняты в формате 3D по специально разработанной новой технологии.

Официальный блог фильма: TheHobbitBlog.com
Сайт, посвящённый фильму: The Hobbit Movie
Страница Питера Джексона на Facebook: Peter Jackson
Информационный сайт TheOneRing.net

Panzer_Magier Дата: Пятница, 17.06.11, 11:54 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Итак, еще немного о кастинге.

Барда сыграет Люк Эванс.

А Бенедикт Камбербетч озвучит не только Смога но и Саурона-Некроманта.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Panzer_Magier Дата: Пятница, 17.06.11, 12:40 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Эванс с виду довольно симпатичный парень и играет, как не Аполлона, так Арамиса. Ну, посмотрим, какой из него Бард...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Пятница, 17.06.11, 12:44 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Барда сыграет Люк Эванс.

О-па! Он в "Робин Гуде" Скотта играл шерифа))
Quote (Panzer_Magier)
А Бенедикт Камбербетч озвучит не только Смога но и Саурона-Некроманта.

Саурона?! surprised Ам... интересно, а кто его озвучивал в ВК? Мне оч. нравится наш дубляж. В оригинале Саурон чаще всего говорит таким будничным голосом. А вот в нашей озвучке как сказанёт: "В пустоте нет жизни, только смерть!" Так там не только Фродо испугается, но и ты сам rolleyes
Panzer_Magier Дата: Пятница, 17.06.11, 12:46 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Gisborne)

О-па! Он в "Робин Гуде" Скотта играл шерифа))


Вроде Макфедьен играл шерифа у Скотта (а до того был главным героем Спуксов), а Эванс играл помощника шерифа. Как все взаимосвязанно...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Пятница, 17.06.11, 12:49 | Сообщение # 65
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Эванс играл помощника шерифа.

Блин, точно. Попутал я их biggrin
PoloKeira Дата: Воскресенье, 19.06.11, 17:22 | Сообщение # 66
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Panzer_Magier)
Барда сыграет Люк Эванс.

Я слышала, что это будет Таунсенд.


The most important things... Are not things
Gisborne Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:33 | Сообщение # 67
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (PoloKeira)
Я слышала, что это будет Таунсенд.

Это неправда)
Gisborne Дата: Понедельник, 20.06.11, 11:15 | Сообщение # 68
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ура-ура! Питер Джексон обновил свою страничку на Facebook со следующим сообщением:

Ых! (Yikes - непереводимый английский фольклор) Я наконец-то могу вернуться к публикации сообщений! Мы завершили наш первый съёмочный блок и прямиком принялись за исследование ландшафта. Подробности об этом позже... Но сегодня я рад объявить двух новых членов съёмочной группы, которые присоединятся к нам во втором съёмочном блоке.

Эванджелин Лилли будет играть нового персонажа - Лесного Эльфа - Таурил (Tauriel - или Таурэл, или... Моргот его знает!). Её имя означает "дочь Лихолесья", и после этого мы оставляем вас в догадках! (Нет, здесь нет никакой романтической связи с Леголасом). (Чёрт, мы такие предсказуемые!) А вот, что не является секретом, так это то, как талантлива и неотразима актриса Эванджелин; мы очень взволнованны и рады, что она будет первой, кто воплотит в жизнь нашего первого настоящего Лесного Эльфа. (а Леголас чем не первый?)

Я также очень рад, что Бэрри Хамфриз сыграет Короля Гоблинов, также, как Энди Серкис создал Голлума. Бэрри, возможно, лучше известен своими деловыми и общественными связями, как давнишний менеджер Dame Edna Everage. Он также был ярым сторонником непонятого и незаслуженно оклеветанного австралийского политика, сэра Лэса Паттерсона. Однако в свободное время Бэрри также и прекрасный актёр, и мы с нетерпением ждём, когда он приступит к созданию Короля Гоблинов с той тонкой чувствительностью и эмоциональной глубиной, которую этот персонаж заслуживает.

Эванджелин и Бэрри вместе с уэльским актёром Люком Эвансом, сыграющим Барда, и Бенедиктом Камбербэтчем в роли Смога, всего в нескольких шагах от основных съёмок. И я уже не могу ждать, чтобы приняться за эти сцены!

Дальше больше, включая и часть ответов на ваши вопросы. Извиняюсь за задержку!

Всего наилучшего,
Питер Дж
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 20.06.11, 11:18 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Gisborne)
Эванджелин Лилли будет играть нового персонажа - Лесного Эльфа - Таурил (Tauriel - или Таурэл, или... Моргот его знает!). Её имя означает "дочь Лихолесья", и после этого мы оставляем вас в догадках! (Нет, здесь нет никакой романтической связи с Леголасом).


Ничего, фикрайтеры это быстро исправят....

А Бард мне таки казался по-брутальней....


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Понедельник, 20.06.11, 11:21 | Сообщение # 70
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Ничего, фикрайтеры это быстро исправят....

Ооо даааа. Эванджелин даже не подозревает, что её теперь будут пейринговать с половиной Средиземья biggrin
Quote (Panzer_Magier)
А Бард мне таки казался по-брутальней....

Да мне кажется, щетину или бороду отрастит, волосы мыть не будет и будет выглядеть посолиднее cool
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 20.06.11, 11:29 | Сообщение # 71
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Gisborne)
Да мне кажется, щетину или бороду отрастит, волосы мыть не будет и будет выглядеть посолиднее


Да, это завсегда добавляет мужчине средневековой брутальности.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
PoloKeira Дата: Понедельник, 20.06.11, 14:47 | Сообщение # 72
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Gisborne)
Это неправда)

Спасибо за точную информацию
Quote (Gisborne)
Эванджелин Лилли будет играть нового персонажа - Лесного Эльфа - Таурил (Tauriel - или Таурэл, или... Моргот его знает!). Её имя означает "дочь Лихолесья", и после этого мы оставляем вас в догадках! (Нет, здесь нет никакой романтической связи с Леголасом).

Это "Лостовчанка"?


The most important things... Are not things

Сообщение отредактировал PoloKeira - Понедельник, 20.06.11, 14:48
Gisborne Дата: Понедельник, 20.06.11, 15:04 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (PoloKeira)
Это "Лостовчанка"?

Да, Кейт она там играла, которая меня жутко раздражала.
Gisborne Дата: Четверг, 23.06.11, 19:20 | Сообщение # 74
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
На сайте www.ew.com http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20504849,00.html#20980350 появились первые фото из "Хоббита"! И на первом можно увидеть на заднем плане гномов и - о Боже мой!!!!!! - Торина!


Всем нам придётся ждать до 14 декабря 2012 года, чтобы в полной мере оценить творение тяжких трудов двухсерийной адаптации "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкина, снятой Питером Джексоном. Но чтобы поддержать нас, Джексон поделился первыми фотографиями приквела "Властелин Колец" с EW, а также поведал нам о том, как эпическое фэнтази начало обретать форму. (Полностью статью смогут прочесть те, кто купит журнал Entertainment Weekly, который выйдет 24 июня. У нас, увы, такой возможности нет).


Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс)
"Он примерил ушки, и у него теперь весьма симпатичные ноги", говорит Джексон о своём Бильбо. "Мне кажется, у него самые большие хоббитские ступни, которые мы когда-либо делали. В них немного неудобно ходить, но он смог обратить это в идеальную похдку хоббита".




Йен МакКеллен (Гэндальф)
"Он в прекрасной форме", говорит Питер Джексон о МакКеллене. "Его роль в "Хоббите" имеет в своём роде ряд некоторых технических проблем, которых не было во "Властелине Колец", потому что здесь у него сцены с 14 персонажами меньшего роста, - конечно, гномы и хоббит ниже... Я помню, как сказал ему [смеётся], "Послушай, это не "В ожидании Годо" "Король Лир". Это "Хоббит". Вот реальное положение вещей".




Питер Джексон и Мартин Фриман
"Когда ты такое снимаешь, торопить себя ни в коем случае нельзя", говорит Джексон. "Когда мы просматривали график съёмок "Хоббита", я почувствовал как у меня всё внутри упало, когда увидел, что мы будем снимать 254 дня. Это лишь на 12 дней меньше, чем "Властелин Колец", и это при том, что мы снимаем два фильма. Когда я это увидел, я буквально поднял себя на ноги пошёл дальше".
Panzer_Magier Дата: Четверг, 23.06.11, 23:22 | Сообщение # 75
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
АААА, точно Ричард, суровый такой и лицо нормально видно, Ураааа.. biggrin biggrin

Торин!!Торин!! Торина в президенты!!! cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Пятница, 24.06.11, 10:56 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Торина в президенты!!!

Кольцо Всевластья ему biggrin Хотя Ричард и без него вполне успешно справляется))
Panzer_Magier Дата: Пятница, 24.06.11, 11:26 | Сообщение # 77
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да уж, Торин получился такой суровый, царственный. Хотя у него и в книге был характер еще тот...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Cupressus Дата: Пятница, 24.06.11, 17:05 | Сообщение # 78
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Gisborne)
И на первом можно увидеть на заднем плане гномов и - о Боже мой!!!!!! - Торина!

А где именно РА? Я его, хоть убей, не могу найти.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Panzer_Magier Дата: Пятница, 24.06.11, 18:09 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Ну как же, гном-брюнет - сидит на заднем плане, по центру.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Пятница, 24.06.11, 18:39 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Да уж, Торин получился такой суровый, царственный. Хотя у него и в книге был характер еще тот...

Слава Эру, что бороду с волосами не сделали снежно-белыми, как в книге. А характер у него и правда не сахар. Иногда так подстёбывал Бильбо biggrin
Quote (Cupressus)
А где именно РА? Я его, хоть убей, не могу найти.

Он там единственный самый отчётливо видимый гном, да ещё и полностью в кадре. В пол оборота сидит.
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
Поиск: