[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
The Hobbit / Хоббит
Gisborne Дата: Вторник, 22.03.11, 16:18 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

ХОББИТ

Год: 2012-2013

Страна: США, Новая Зеландия

Режиссёр: Питер Джексон

Жанр: фэнтази, приключения

В ролях: Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс), сэр Йен МакКеллен (Гэндальф), Ричард Армитейдж (Торин Дубовый Щит), Эйден Тёрнер (Кили), Роб Казински (Фили), Грэм МакТавиш (Двалин), Кен Скотт (Балин), Джон Коллен (Оин), Питер Хэмблтон (Глоин), Стивен Хантер (Бомбур), Джеймс Несбитт (Бофур), Уильям Кирхер (Бифур), Марк Хэдлоу (Дори), Адам Браун (Ори), Джед Брофи (Нори), Энди Серкис (Голлум), Кейт Бланшетт (Галадриэль), Элайджа Вуд (Фродо), Микаэл Персбрандт (Беорн) и многие другие.

Сценарий: Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Фрэн Уолш

Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Каллум Грин, Питер Джексон

Композитор: Говард Шор

О проекте: В один прекрасный день к хоббиту Бильбо Бэггинсу нагрянула компания из тринадцати гномов, которым маг Гэндальф Серый посоветовал Бильбо в качестве «добытчика», коим ему и предстоит стать. Во главе с Торином Дубовым Щитом отряд отправляется к Одникой горе, захваченной драконом Смогом, чтобы наконец-то отвоевать законные богатства и владения.

«Хоббит» - приквел к трилогии «Властелин Колец». Фильм будет снят в двух частях, первая из которых выйдет в 2012 году, а вторая в 2013. Бюджет фильма составил 500 млн. долларов, что на данный момент обеспечивает «Хоббиту» звание самого дорогого проекта за всю историю кинематографа. Обе части будут сняты в формате 3D по специально разработанной новой технологии.

Официальный блог фильма: TheHobbitBlog.com
Сайт, посвящённый фильму: The Hobbit Movie
Страница Питера Джексона на Facebook: Peter Jackson
Информационный сайт TheOneRing.net

Panzer_Magier Дата: Четверг, 14.04.11, 22:58 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
А что - флешбек такой сделать, чтоб в каждом фильме по битве. Тем более, полноценной гномской битвы нам не показывали.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 24.04.11, 15:28 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Не все несчастья ещё обрушились на долю многострадального "Хоббита". Сегодня Питер Джексон на своей странице на Facebook написал следующее сообщение:

Мне очень жаль сообщить, что Роб Казински, кто был взят на роль Фили, вынужден покинуть "Хоббита" и вернуться домой по личным причинам. С Робом было потрясающе работать и нам будет не хватать его энтузиазма и заразительного чувства юмора. Я хочу сказать, что уход Роба не окажет влияния на идущие съёмки "Хоббита", также это и не повлияет на уже отснятый материал, так как нам лишь предстоит отснять большую часть истории Фили. На данный момент мы снимаем лишь сцены с Бильбо без Гномов, что даст нам время, чтобы найти нового Фили. Я буду держать всех в курсе дела с обновлениями, как только они появятся.
Удачи,
Питер Дж

Страница Роба на Twitter.

Schmetterling Дата: Воскресенье, 24.04.11, 15:57 | Сообщение # 23
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Сегодня в ньз блоке МТV был небольшой сюжетец про съемки. РА мелькнул пару раз smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Воскресенье, 24.04.11, 17:22 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Сегодня в ньз блоке МТV был небольшой сюжетец про съемки. РА мелькнул пару раз

До этого в пятницу на канале Россия 2 тоже показывали про "Хоббита")
Panzer_Magier Дата: Воскресенье, 24.04.11, 20:55 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Ну вот, опять неприятности... Хотя, я думаю,желающих снятся в "Хоббите" актеров найти не проблема...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 01.05.11, 12:32 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Casting news! - именно этот заголовок красуется в новом сообщении от Питера Джексона на его странице на Facebook. Содержание сообщения следующее:

Я очень рад поприветствовать двух новых актёров, присоединившихся к нашей команде.

Дин О'Горман будет играть Фили. Дин потрясающий новозеландский актёр, и я очень взволнован, что теперь мы будем вместе работать. Недавно его можно было увидеть здесь (прим. пер.: имеется в виду в НЗ) в отличном сериале "Всемогущий Джонсон" ("The Almighty Johnsons"), и я хочу оповестить фанатов этого сериала, что наш съёмочный график позволяет Дину продолжить съёмки во втором сезоне в следующем году. Дин присоединится к нам на следующей неделе.

Также я рад сообщить, что Ли Пейс будет играть Эльфийского Короля Трандуила. Снимать по Толкину очень сложно, в особенности эльфийских персонажей, и Ли всегда был нашим номером один на роль Трандуила. Он будет отлично смотреться в этой роли. Нам очень понравилась его игра в фильме "Запределье" ("The Fall"), вышедшем несколько лет назад, и с тех пор надеялись поработать с ним. Когда мы впервые обсуждали, кто подойдёт на роль Трандуила, кандидатура Ли мгновенно пришла на ум.

Это была отличная неделя, и я с нетерпением жду следующих. Будет интересно...

Продолжение следует.

Удачи,
Питер Дж

Ну и чтобы знали в лицо будущих Фили и Трандуила...

Дин О'Горман

Ли Пейс

Мне, честно говоря, оба нравятся. Но про Хьюго Уивинга ПиДжей опять ничего не сказал. Вот ведь хитрый Бэггинс!

Флим Дата: Воскресенье, 01.05.11, 13:14 | Сообщение # 27
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Мне, честно говоря, оба нравятся.

Белкам тоже=) Но вот этого Ли Пейса в роли эльфа вообще не представляю! wacko У него какие-то черты... не утонченные, что ли. Трандуил, хм...


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 01.05.11, 13:50 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
Но вот этого Ли Пейса в роли эльфа вообще не представляю!

До этого Дэвида Теннанта прочили на эту роль, вот его-то я вообще эльфом не видел.
Quote (Флим)
У него какие-то черты... не утонченные, что ли.

Ну, у Хьюго Уивингла (Элронд) тоже внешность не супер-дрюпер эльфийская в жизни. Думаю, Ли загримируют так, что получится эльф, что надо)
Panzer_Magier Дата: Воскресенье, 01.05.11, 15:51 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
У того, который Фили - улыбка приятная.
* Пытаюся представить Ли Пейса блондином в цветочном веночке...

А насчет Хьюго, Питер так хитренко выложил их совместную фотку с подписью - старый друг заглянул на съемку...



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 01.05.11, 15:59 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
А насчет Хьюго, Питер так хитренко выложил их совместную фотку с подписью - старый друг заглянул на съемку...

Ага) И Уивинг куда-то вообще в другую сторону смотрит, типа: "А что я? Я ничего..."
Флим Дата: Воскресенье, 01.05.11, 16:55 | Сообщение # 31
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Gisborne)
До этого Дэвида Теннанта прочили на эту роль, вот его-то я вообще эльфом не видел.

О_О Это уже какой-то эльф-помощник у Санта Клауса был бы! biggrin
Quote (Gisborne)
Ну, у Хьюго Уивингла (Элронд) тоже внешность не супер-дрюпер эльфийская в жизни. Думаю, Ли загримируют так, что получится эльф, что надо)

Я тоже о нем думала, когда писала про Ли. Но у Хьюго внешность интересная сама по себе, запоминающаяся, а у этого...ну, симпатичный- не отнять, но все равно что-то не то. wacko Впрочем да, грим творит чудеса. biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Воскресенье, 01.05.11, 17:07 | Сообщение # 32
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Флим)
О_О Это уже какой-то эльф-помощник у Санта Клауса был бы!

*ржет* Фллииииимии! Я сразу вспоминаю наш разговор про Санту и Рудольфа.
На самом деле, тоже слабо представляю Дэвида Теннанта. Пейс лучше, хотя, на мой взгляд, тоже не полное попадание.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Воскресенье, 01.05.11, 18:32 | Сообщение # 33
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
Но у Хьюго внешность интересная сама по себе, запоминающаяся, а у этого...ну, симпатичный- не отнять, но все равно что-то не то.

Ну не знааааю, по-моему, очень даже дядя. У него взгляд цепляющий. Я в некоторых фильмах/сериалах его видел - он оч. хороший актёр.
Quote (Margaret)
Пейс лучше, хотя, на мой взгляд, тоже не полное попадание.

Хе-хе, а кто по вашему был бы стопроцентным попаданием?))
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 02.05.11, 22:01 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да, Хьюго Вивинг - хороший актер. Думаю он таки посниматся приехал, поскольку по слухам он сейчас в Америке, а мотаться из Америки в Новую Зеландию только ради фотки с Пиджеем...

Я кстати поняла, они набирают на роль эльфов не то, чтобы актеров такой красивой внешности, а какой-то озорно-лепреконской.

А Ли Пейс - кстати, высокий - 1 м. 91 см.

Кстати, с удивлением обнаружила, что Высокие эльфы это не форма речи, а у Толкиена - средний рост эльфов нолдоров по два метра (мужчин), а остальные эльфы чуток по-меньше.
Галадриель - 1 м. 93 см. Модель, однако.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Четверг, 12.05.11, 15:21 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Как написал сэр Йен МакКеллен в своём твиттере: "Хоббита снимают в 3D. Поэтому даже магам приходится носить очки":

Фото взято отсюда. Йен просто мегакрут cool

Panzer_Magier Дата: Четверг, 12.05.11, 18:28 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Yes!!! Гендальф - Нео в старости cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Четверг, 12.05.11, 19:13 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Гендальф - Нео в старости

lol А Матрица - это Средиземье, оказывается. Так вот куда в конце Нео забрали!
Gisborne Дата: Четверг, 19.05.11, 10:25 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Casting News for THE HOBBIT от ПиДжея:

Ещё немного новостей о съёмочной группе "Хоббита". Так как мы приближаемся к концу нашего первого съёмочного блока (у нас будет перерыв чуть менее трёх недель, чтобы кое-что отредактировать и добавить визуальные эффекты, плюс подготовиться к предстоящим очень масштабным сценам), мы рассматриваем героев, которые будут иметь место в дальнейшем повествовании истории.

Мы рады подтвердить, что Стивен Фрай будет играть градоправителя Озёрного города. Я знаком со Стивеном вот уже несколько лет, и мы вместе разрабатывали с ним фильм DAMBUSTERS. Помимо его писательских способностей он ещё и потрясающий актёр и, безусловно, создаст запоминающегося градоправителя.

Вероломного помощника градоправителя, Алфрида, будет играть Райан Гейдж. Райан прекрасный молодой актёр, которого мы изначально пригласили на небольшую роль, но он нам так понравился, что мы решили значительно расширить линию Алфрида.

Последний, но не по своей значимости, это Конан Стивенс, который будет играть орка по имени Азог (орков, по какой-то странной причине. никогда не зовут Роджер или Деннис). И всё же это его имя - Конан! Ну не круто ли это? Азога будет играть Конан! Вот наше фото с Конаном... Я достаточно высокий, вероятно около 6'5" или 6'6" (1.69 м), я думаю, так что это должно подсказать вам, насколько Конан высок! Вы можете узнать всё о нём здесь www.conanstevens.com.

Впереди тяжёлый день съёмок, так что мне пора запрыгнуть в машину, - но внимательно следите за скорым появлением начала ответов на 20 вопросов. Спасибо за вопросы, многие из них весьма проницательны. Я все их просмотрел и составил список.

Удачи,
Питер Дж

Стииииииииииивееееееееееен Фрааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!! Я так нереально счастлив! ПиДжей - гений! Собрать таких актёров вместе. Я уж думал, что круче и быть не может))

Panzer_Magier Дата: Четверг, 19.05.11, 15:27 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
АААААААА, Питер Джексон - бох...

Стивен Фрай!! biggrin

Азог - они таки покажут войну орков с гномами. Ура!!!

Альфрид - это какой-то новый персонаж, что-то не помню я его...

З.Ы. Тогда я тоже довольно высокая...

Еще Пи Джей и на вопросы поотвечает.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Четверг, 19.05.11, 15:28
Gisborne Дата: Четверг, 19.05.11, 15:43 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
АААААААА, Питер Джексон - бох...

Да ваще! Обнять и расцеловать его biggrin
Quote (Panzer_Magier)
Азог - они таки покажут войну орков с гномами. Ура!!!

Дааааа! Только я вот пытаюсь вспомнить, как звали того орка, что армию привёл к Одинокой горе? Не сам ли Азог?
Quote (Panzer_Magier)
Альфрид - это какой-то новый персонаж, что-то не помню я его...

Вот и я не помню. Даже в книжку полез, но так и не нашёл.
Quote (Panzer_Magier)
З.Ы. Тогда я тоже довольно высокая...

И я х)
Quote (Panzer_Magier)
Еще Пи Джей и на вопросы поотвечает.

Поскорее бы уже))
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: