[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
The Hobbit / Хоббит
Gisborne Дата: Вторник, 22.03.11, 16:18 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

ХОББИТ

Год: 2012-2013

Страна: США, Новая Зеландия

Режиссёр: Питер Джексон

Жанр: фэнтази, приключения

В ролях: Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс), сэр Йен МакКеллен (Гэндальф), Ричард Армитейдж (Торин Дубовый Щит), Эйден Тёрнер (Кили), Роб Казински (Фили), Грэм МакТавиш (Двалин), Кен Скотт (Балин), Джон Коллен (Оин), Питер Хэмблтон (Глоин), Стивен Хантер (Бомбур), Джеймс Несбитт (Бофур), Уильям Кирхер (Бифур), Марк Хэдлоу (Дори), Адам Браун (Ори), Джед Брофи (Нори), Энди Серкис (Голлум), Кейт Бланшетт (Галадриэль), Элайджа Вуд (Фродо), Микаэл Персбрандт (Беорн) и многие другие.

Сценарий: Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Фрэн Уолш

Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Каллум Грин, Питер Джексон

Композитор: Говард Шор

О проекте: В один прекрасный день к хоббиту Бильбо Бэггинсу нагрянула компания из тринадцати гномов, которым маг Гэндальф Серый посоветовал Бильбо в качестве «добытчика», коим ему и предстоит стать. Во главе с Торином Дубовым Щитом отряд отправляется к Одникой горе, захваченной драконом Смогом, чтобы наконец-то отвоевать законные богатства и владения.

«Хоббит» - приквел к трилогии «Властелин Колец». Фильм будет снят в двух частях, первая из которых выйдет в 2012 году, а вторая в 2013. Бюджет фильма составил 500 млн. долларов, что на данный момент обеспечивает «Хоббиту» звание самого дорогого проекта за всю историю кинематографа. Обе части будут сняты в формате 3D по специально разработанной новой технологии.

Официальный блог фильма: TheHobbitBlog.com
Сайт, посвящённый фильму: The Hobbit Movie
Страница Питера Джексона на Facebook: Peter Jackson
Информационный сайт TheOneRing.net

Сиринга Дата: Понедельник, 31.12.12, 02:57 | Сообщение # 181
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Посмотрела фильм. Ну, в общем, мои ожидания полностью оправдались. И даже превзойдены.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Margaret Дата: Понедельник, 31.12.12, 23:07 | Сообщение # 182
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Сиринга, поддерживаю полностью! Мне очень понравился фильм! Даже больше, чем я предполагала. smile


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Cupressus Дата: Суббота, 18.10.14, 15:57 | Сообщение # 183
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Sheriff Дата: Четверг, 23.10.14, 23:06 | Сообщение # 184
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Эрмитаж в "Хоббите" не совсем гномский, а вполне себе викингский или кельтский что ли. Я Торина как-то всегда немного иначе представлял.
Да и, к слову, гномы тут совсем иные, не такие как во Властелине.

Честно говоря, не могу тут оценить его игры. В фильме все как-то прячется за спецэффектами. Думаю, это проблема того, что его растянули и некую...пустоту что ли, заполнили красивой картинкой, за которой актерская игра теряется.
"Властелин" по эмоциональному накалу дает несколько корпусов вперед.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Суббота, 01.11.14, 10:22 | Сообщение # 185
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата Sheriff ()
Да и, к слову, гномы тут совсем иные, не такие как во Властелине
Думаю, сделано это в угоду некоторым впечатлительным барышням. Ну смотрите: во "Властелине" были Арагорн, Леголас, Боромир, Фарамир... Чем не герои девичьих грез? А тут одни гномы, большая часть аудитории могла бы отсеяться. Хотя, может, я и ошибаюсь
Лично мне гномы понравились в целом. В книге они мне показаличь какими-то безликими, один Торин и запомнился, а в фильме каждый получил индивидуальность


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Вторник, 04.11.14, 23:39 | Сообщение # 186
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Sandra ()
Хотя, может, я и ошибаюсь
Судя по тому, что интернет запрестрил бородатым Торином - ты не ошибаешься.
Он вообще от гнома не имеет ничего.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Среда, 19.11.14, 16:56 | Сообщение # 187
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Цитата Sheriff ()
Он вообще от гнома не имеет ничего.
Я много раз за просмотр фильма вспоминала о его росте. 188 см - не хилый такой гном.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: