Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC
Off
Кэтлин
Пост #41 написан 26.09.10 в 01:08
И она появилась в "Знаке четырех" кажется?.....
Off
Пост #42 написан 26.09.10 в 01:10
Quote (hdpotter)
Ну что, дамы и господа, какие версии по поводу этого самого Мориарти?

А я знаю, кто за Мориарти biggrin biggrin biggrin
Quote (hdpotter)
Она скорее всего будет во втором сезоне, как и Ирэн Адлер.

А с чего вы взяли, что будет 2 сезон? Концовка первого двухсмысленная... Но я 3 серию вам рассказывать не буду)))
Off
Пост #43 написан 26.09.10 в 09:37
Quote (}{om@)
А с чего вы взяли, что будет 2 сезон?

газетки почитай.
в нашей антене пишут что идут работы над вторым сезоном.Даже я это знаю х)
Off
Кэтлин
Пост #44 написан 26.09.10 в 12:23
В нете тоже пишут о втором сезоне. smile
Off
The Harpy
Пост #45 написан 26.09.10 в 13:00
граждане, объясните жертве эреспала:

Off
Пост #46 написан 26.09.10 в 13:23
Lena,
Quote (Lena)
И она появилась в "Знаке четырех" кажется?.....

а разве не в "Сокровищах Агры"?
Swan,

}{om@,
Quote (}{om@)
А я знаю, кто за Мориарти

я тоже знаю)
вопрос был для тех, кто еще не знает dry
Quote (}{om@)
А с чего вы взяли, что будет 2 сезон? Концовка первого двухсмысленная... Но я 3 серию вам рассказывать не буду)))

а с того, что я знаю, что будет второй сезон. Потому что еще много чего не показали в первом tongue
Off
Пост #47 написан 26.09.10 в 14:17
Вот посмотрела вчера вторую серию сериала; первую, к сожалению не смогла посмотреть. Понравилось, даже....очень.)) Шерлок в современном мире - очень заманчиво! happy happy Конечно голос его(вернее перевод, озвучка) очень поразил biggrin biggrin В целом, мне интересно)) Нужно будет смотреть следующие серии happy smile smile
Off
Пост #48 написан 26.09.10 в 14:39
Не знаю, что ты там, hdpotter, говорила раньше по поводу второй серии, что она уступает первой, но мне оч. понравилось tongue Бедный Ватсон - на нём всё хозяйство дома держится... хотя он и не особо справляется, но ведь старается. Блин, так забавно было, когда та медсестра заглянула к нему в кабинет, а он там едва не под столом калачиком свернулся biggrin Не знала она, во что ввязалась, пойдя на свидание с Джоном. Только я не совсем понял: этот арбалет или что это было, его повернул Ватсон? А вообще, я всё бесился: чего она тупит - надо было вместе со стулом набок падать.
Quote (hdpotter)
Ну что, дамы и господа, какие версии по поводу этого самого Мориарти?

Я не скажууууу х)
Off
The Harpy
Пост #49 написан 26.09.10 в 14:42
Quote (hdpotter)
именно, фру))

*зевает* унылый какой-то прикол
актер с непроизносимой фамилией, играющий Холмса, мне мулял всю ночь и утро. наконец я вспомнила, что он играл в Fortysomething, только характер у него там ну совсем противоположный - эдакий добродушный простачок, которого все и всюду попускают ниже плинтуса. поэтому и не сразу поняла, что это он.
Off
Пост #50 написан 26.09.10 в 14:47
Quote (Gisborne)
Бедный Ватсон - на нём всё хозяйство дома держится... хотя он и не особо справляется, но ведь старается.

Точно-точно biggrin biggrin biggrin Весело так за ним наблюдать happy happy
Off
Пост #51 написан 26.09.10 в 15:01
Quote (Gisborne)
она уступает первой, но мне оч. понравилось

не знаю, а мне она показалась несколько скучноватой.
Вот третья да, очень волнительная серия. И там будет Лестрейд. happy
Quote (Gisborne)
Бедный Ватсон - на нём всё хозяйство дома держится... хотя он и не особо справляется, но ведь старается.

Да уж, бедный((( даже девушку привести нельзя, угостить ее нечем dry
Холмсу ни до чего дела нет( ему б только дедуктировать)))
Quote (Gisborne)
Только я не совсем понял: этот арбалет или что это было, его повернул Ватсон? А вообще, я всё бесился: чего она тупит - надо было вместе со стулом набок падать.

Ну, кажется, да. По крайней мере очень на это похоже)
Может быть, она просто не могла? или из-за шока(
Quote (Gisborne)
Я не скажууууу х)

я скажу, что в августе дали такую утку, что Мориарти типа уже был, но на него не делали акцент) и поэтому он остался как бы в тени)
Вариантов на сообществе, посвященном Холмсу, было море:
Молли (та, которой нравится Холмс), Сара (дама Ватсона), Майкрофт, сам Джон, миссис Хадсон, Лейстрейд, Димкок (Диммок, инспектор из второй серии) и еще кто-то.
Честно говоря, я думал, что это будет Сара из всех предложенных вариантов))))
Но, как оказалось, я ошибся)

Swan, ну а в принипе, вам понравилось хоть немного, миледи?

Off
The Harpy
Пост #52 написан 26.09.10 в 15:05
Quote (hdpotter)
Swan, ну а в принипе, вам понравилось хоть немного, миледи?

понравилось, только мне лекарства картину восприятия мира слегка искажают biggrin
Off
Пост #53 написан 26.09.10 в 15:12
Quote (hdpotter)
И там будет Лестрейд.

Чем он тебе так нравится? Я не понимаю...
Quote (hdpotter)
Может быть, она просто не могла? или из-за шока(

Скорее из-за шока. Многие в стрессовых или опасных ситуациях просто встают столбом и ничего не делают.
Quote (hdpotter)
я скажу, что в августе дали такую утку, что Мориарти типа уже был, но на него не делали акцент) и поэтому он остался как бы в тени)

Блин, блин, блин... Но я всё равно не скажу свой вариант х)
Quote (hdpotter)
Молли (та, которой нравится Холмс)

Которая в морге работает? оО
Quote (hdpotter)
Честно говоря, я думал, что это будет Сара из всех предложенных вариантов))))
Но, как оказалось, я ошибся)

Я бы на неё ни за что не подумал... Кстати, до боли знакомое лицо. Никак не могу вспомнить, где я ещё её мог видеть.
Off
Пост #54 написан 26.09.10 в 16:01
Quote (Gisborne)
Чем он тебе так нравится? Я не понимаю...

не знаю, они в союзе с Холмсом так отжигают)
мне очень они нравятся)
а тебе он не понравился совсем?
Quote (Gisborne)
Скорее из-за шока. Многие в стрессовых или опасных ситуациях просто встают столбом и ничего не делают.

вот с чем - с чем, а с этим знаком) чуть сам однажды из-за этого не поплатился dry
Quote (Gisborne)
Блин, блин, блин... Но я всё равно не скажу свой вариант х)

не говори)
Quote (Gisborne)
Которая в морге работает? оО

да) ну знаешь, как "волк в овечьей шкуре")
Quote (Gisborne)
Я бы на неё ни за что не подумал... Кстати, до боли знакомое лицо. Никак не могу вспомнить, где я ещё её мог видеть.

я не знаю, мне кажется, что я ее нигде не видел)

Quote (Swan)
понравилось, только мне лекарства картину восприятия мира слегка искажают

какие лекартсва? их?
Off
Пост #55 написан 26.09.10 в 16:05
Quote (hdpotter)
а тебе он не понравился совсем?

Да я его как-то там и не особо замечал.
Quote (hdpotter)
да) ну знаешь, как "волк в овечьей шкуре")

Слишком как-то нереально... Но тебе-то видней х)
Off
Пост #56 написан 26.09.10 в 16:36
Quote (Gisborne)
Да я его как-то там и не особо замечал.

не знаю, меня их сцены, особенно та, где Лестрейд в квартире у Холмса и Ватсона, очень радуют))
Quote (Gisborne)
Слишком как-то нереально... Но тебе-то видней х)

ну не знаю, а почему бы не подобраться к Холмсу через его друга, например?
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #57 написан 26.09.10 в 21:08
*потирает лапы* Жду Мориарти. Несмотря на то, что я уже успел глянуть с ним кусок на тубусе... мне просто интересно, как наши будут выкручиваться с озвучкой. Там такие интонации, что я зарезервировал себе место под столом на все моменты, когда оно открывало рот biggrin
Quote (Gisborne)
Бедный Ватсон - на нём всё хозяйство дома держится... хотя он и не особо справляется, но ведь старается.

- Почему ты до сих пор не подал мне ручку?
- ...Ты не заметил, что я ушел? haha
Еще меня добил момент вытаскивания иероглифов из зрительной памяти Джона))) Нет, Шерлок, он, как ни странно, не совсем идиот, он их сфоткал lol Так что кто тут идиот - вопрос так и остался с первой серии wink
А еще меня унесло в самом конце, когда Ватсон заверил рыдающую девушку, что в следующий раз все будет лучше (ЕЩЕ лучше))... он уверен, что следующий раз будет?)
Gisborne, насчет Лестрейда: мне он тоже очень нравится. Вообще, он там единственный нормальный человек tongue
А для Холмса он полуотцовская-полустаршебратская фигура. Вот честное слово, у меня такое ощущение, что чисто по-человечески Лестрейд о Холмсе больше заботится, чем Майкрофт. Майкрофт - у него свои цели, он не просто по-родственному за брательником присматривает. А Лестрейд... В отличие от своих подчиненных он действительно относится к Шерлоку с уважением, он понимает, что парень - гений. Только ему этого парня еще и жалко - по крайней мере, мне так показалось. Да и от самого Холмса к Лестрейду не было никаких инсинуаций, как к тем двоим его сотрудникам)) Сцена с идентичными пластырями, конечно, тоже весьма подходит к этой версии biggrin
Off
Кэтлин
Пост #58 написан 26.09.10 в 23:19
Я, бы сказала, что сцена с пластырями, скорее пропаганда против курения biggrin
Да, интересно как озвучат. Я когда ворую серию смотрела ко мне папа присоединился, не спалось ему, что-то. Первое, что сказал, что голос человеку не подходит.
Off
Пост #59 написан 27.09.10 в 20:45
Приятные новости для поклонников этого чудесного мини-сериала

Джей Хант, руководитель BBC one, подтвердил, что Шерлок Холмс вернется на канал. После огромного успеха презентации первого эпизода в июле этого года, собравшего 7,5 миллионов зрителей, детективный сериал «Шерлок» вернется на ещё три 90-минутных серии в январе 2011 года. Хант сказал, что шоу стало хитом этого лета, и он рад его возвращению на BBC one.
Мини-сериал «Шерлок», в котором роль Шерлока Холмса исполняет Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), а доктора Ватсона – Мартин Фриман (Martin Freeman), стал настоящим феноменом. Его обсуждают в Палате Общин и на Твиттере. Он даже вдохновляет мужскую коллекцию следующей осени.
Создатели «Шерлока» Марк Гатисс и Стивен Моффат говорят:

"Мы были потрясены такими теплыми отзывами о наших новых Шерлоке Холмсе и Джоне Ватсоне, и ждем – не дождемся встречи с ними в трех новых приключениях в следующем году. Там они найдут новые загадки, старых друзей и новых врагов – будь они на двух или четырех ногах. Вполне возможно, что мы увидим холодного мастера логики и разума на неожиданном свидании. Но с возлюбленной ли? Или с пропастью? Кто знает?"

http://truetranslate.tv/?p=2839

хотя есть некоторое опровержение этим словам, что все-таки три следующих серии выйдут осенью 2011 года. sad
But any new episodes of the show, which starred Benedict Cumberbatch as Holmes and The Office's Martin Freeman as Watson, will be at least a year away, the BBC warned. (с)

Off
Пост #60 написан 27.09.10 в 21:29
Уряяяя! Но жаль, что только 3 серии, могли бы и побольше снять))
Quote (hdpotter)
Он даже вдохновляет мужскую коллекцию следующей осени.

А мне даже интересно на это посмотреть...
Quote (hdpotter)
хотя есть некоторое опровержение этим словам, что все-таки три следующих серии выйдут осенью 2011 года.

По мне так лишь бы сняли, а когда выйдет - уже не так важно. Зритель привык ждаааааать.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Поиск: