[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » Strike Back / Ответный Удар (Ричард Армитейдж, Тоби Стивенс, Дэвид Хэрвуд)
Strike Back / Ответный Удар
Gisborne Дата: Пятница, 23.04.10, 18:06 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

ОТВЕТНЫЙ УДАР

Год: 2010

Страна: Великобритания

Режиссёр: Дэниэл Персивал

Жанр: боевик

В ролях:
Ричард Армитейдж – Призраки, Робин Гуд – Джон Портер (John Porter)
Эндрю Линкольн – This Life, Teachers – Хью Коллинсон (Hugh Collinson)
Джоди Мей – Последний из Могикан, Эмма – Лейла Томпсон (Layla Thompson)
Колин Сэлмон – Доктор Кто, Золотой Глаз – Джеймс Мидлтон (James Middleton)
Шелли Конн – Любовницы, Чарли и шоколадная фабрика – Денни Прендивил (Danni Prendiville)
Николя Стефенсон – Clocking Off, The Chase – Диана Портер (Diane Porter)
Лора Гринвуд – «V» значит Вендетта, Братья Гримм – Александра Портер (Alexandra Porter)
Орла Брэйди – Любовницы, Акула – Кэти Дартмауф (Katie Dartmouth)
Фенар Мухаммед Али – Occupation – As’ad
Кэл Макэнинк – Wild At Heart, Wired – Крис Пембертон (Chris Pemberton)
Даффер Лабидин – Дитя человеческое, Секс в большом городе 2 – Хаким Аль Назир (Hakim Al Nazeri)
Дэвид Хэрвуд – Кровавый алмаз, Венецианский купец – Colonel Tshuma
Шон Паркес – Moses Jones, Казанова – Феликс Мазуку (Felix Masuku)
Тоби Стивенс – Джейн Эйр; Умри, но не сейчас – Фрэнк Арлингтон
Юэн Бремнер – На игле, День Триффидов – Джеральд Бакстер (Gerald Baxter)
Александр Сиддинг – 24 часа, Царство Небесное – Zahir Sharq
Nabil Elouahabi – Generation Kill, EastEnders – Massoud

Сценарий: Джед Миркурио

Продюсеры: Эндрю Бенсон, Энди Харрис, Илэйн Пайк, Claudine Sturdy

Композиторы: Илан Эшкери, Скотт Шилдс

О проекте: «Ответный Удар» - это захватывающая история о предательстве, славе, искуплении и мести, связывающих жизни двух бывших солдат: героя войны Хью Коллинсона (Hugh Collinson) и отставного ветерана Джона Портера (John Porter).

Накануне военного вторжения в Ирак в 2003 году Портер возглавляет войска специального назначения, отправленные в самое сердце Басры для осуществления миссии по освобождению заложника, что оборачивается ужасными последствиями для него и Коллинсона. Портер несёт тяжкий крест вины, преследующей его спустя годы, покуда не предоставляется случай вновь вернуться в Ирак и исправить некогда совершённые ошибки. И спустя несколько лет жизни Портера и Коллинсона вновь сталкиваются на одном пути…

В трёх частях повествуется о событиях, происходящих на протяжении шести эпизодов в Ираке, Зимбабве, Афганистане и Пакистане. На ваших глазах будут разворачиваться трагические события войны, переплетающиеся с судьбами Портера и Коллинсона.

Эпизод 1 и 2 - 5 мая Sky1 HD и Sky1
Эпизод 3 и 4 - 12 мая Sky1 HD и Sky1
Эпизод 5 и 6 - 19 мая Sky1 HD и Sky1

Annabell Дата: Четверг, 20.01.11, 13:58 | Сообщение # 101
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Panzer_Magier)
Худший вариант - если персонажа Ричарда убьют в первой же серии "Ответного удара 2"

ну не, если убьют сразу, то никаких "некоторых эпизодов" не будет. Хотя гонят они все, просто нас обнадеживают biggrin
ДюймОлечка Дата: Четверг, 20.01.11, 16:11 | Сообщение # 102
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Annabell)
ну не, если убьют сразу, то никаких "некоторых эпизодов" не будет

Ну почему же? Возможны всякие флешбеки или будет являться периодически как привидение biggrin


Gisborne Дата: Четверг, 20.01.11, 22:09 | Сообщение # 103
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Худший вариант - если персонажа Ричарда убьют в первой же серии "Ответного удара 2"

Да уж. И оставят семью Портера без кормильца(
Quote (Panzer_Magier)
В какой-либо серии появится Джон Портер, рубанет террориста секирой, со словами - "Барук Казад! Не ждали?" и уедет обратно в Новую Зеландию

lol Барук Казад! Казад аймену!
Panzer_Magier Дата: Четверг, 20.01.11, 22:28 | Сообщение # 104
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да. Гномы идут! biggrin

З.Ы. смотрю на актеров сериала, так у них такие послужные списки солидные...



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Четверг, 20.01.11, 22:39 | Сообщение # 105
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (ДюймОлечка)
Ну почему же? Возможны всякие флешбеки или будет являться периодически как привидение

О, точно! Как Годрик в ТВ и настривать молодое поколение вампиров cпасителей мира на пусть истинный.
Вообще актер с именем Салливан аднозначно не внушает мне доверия. То что HBO продюссирует это гуд, хотя не гуд, что не будет Ричарада, для его карьеры сотрудничество с HBO было бы полезно да и мы бы увидели Ричарда в сценах с рейтингом +17


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Четверг, 20.01.11, 22:49 | Сообщение # 106
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
То что HBO продюссирует это гуд, хотя не гуд, что не будет Ричарада, для его карьеры сотрудничество с HBO было бы полезно да и мы бы увидели Ричарда в сценах с рейтингом +17

Ех, не судьба. Но тут уж, мне кажется, вынужденная была ситуация: либо "Хоббит", либо "Ответный Удар". Выбор, как по мне, очевиден)
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 14.02.11, 21:36 | Сообщение # 107
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Вспомнила, что не написала своих впечатлений от сериала.

Итак сериал мне понравился, не смотря на стандартные для таких сюжетов моменты, как-то суровый, профессиональный спецназовец, честный и добрый внутри, его начальство, которое пытается его подставить и злобные американцы biggrin

Экшен был хорошим, актеры тоже. Тоби Cтивенс мне в более серьезном образе больше нравится.
Ричард был ухх, показывать превращения от такого битого жизнью персонажа, до того как оный персонаж снова получает свою работу и становится опять таким "гордым", что ли...
Вот как "по-доброму" смотрел в конце второй серии на подставившего его друга-начальника или на негра-тюремщика, так что данный негр должен был осознать свою ничтожность...

Добрые сценаристы пытались показывать Ричарда топлесс при каждом удобном моменте shy yes



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Annabell Дата: Понедельник, 14.02.11, 22:05 | Сообщение # 108
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Panzer_Magier)
Добрые сценаристы пытались показывать Ричарда топлесс при каждом удобном моменте

ахха это безусловно плюс biggrin
Вообще, сериал снят хорошо, я любитель кина типа Джейсона Борна, или "Перевозчика", а тут тот же жанр да еще и с РА - красота biggrin
Panzer_Magier Дата: Вторник, 15.02.11, 11:27 | Сообщение # 109
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
В очередной раз убеждаюсь, что на роль Бонда взяли совершенно не подходящего актера smile
Я уже столько экшен фильмов видела, где главный герой значительно лучше Бонда получается. "Ответный удар" в том числе...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Gisborne Дата: Вторник, 15.02.11, 18:45 | Сообщение # 110
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Panzer_Magier)
Добрые сценаристы пытались показывать Ричарда топлесс при каждом удобном моменте

Это были умные сценаристы. Снимая сериал на военную тематику, они знали, чем привлечь огромную массу женской аудитории biggrin
Quote (Panzer_Magier)
В очередной раз убеждаюсь, что на роль Бонда взяли совершенно не подходящего актера

Да уж. Крейг там как-то совсем не в тему.
Panzer_Magier Дата: Вторник, 15.02.11, 22:53 | Сообщение # 111
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Gisborne)
Снимая сериал на военную тематику, они знали, чем привлечь огромную массу женской аудитории

Моя мама так и сказала - Почему ты смотришь такой боевик. Актер что ли нравится?


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Сиринга Дата: Воскресенье, 10.04.11, 05:07 | Сообщение # 112
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Ну, про главного героя тут уже много говорили, могу только повториться - сентиментальный супермен, слишком добрый для работы, которую ему приходится выполнять. Но беда в том, что ничего другого он толком делать не умеет. Кстати, это, кажется, по какой-то книге поставлено?
Вот кто мне ещё очень понравился, так это Эндрю Линкольн в роли Коллинсона. Прямо видно весь сериал, как он рвётся между чувством вины перед героем и попытками как-то эту вину загладить, и желанием от героя же избавиться, как от последнего напоминания о той давней истории.
Теперь скрещиваю пальцы, чтобы его героя не убили в новом сезоне. А то ведь с них станется.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Gisborne Дата: Воскресенье, 10.04.11, 11:01 | Сообщение # 113
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Сиринга)
Кстати, это, кажется, по какой-то книге поставлено?

Ну да, "Ответный удар" по книге Криса Райна - он и есть отставной военный САС.
Сиринга Дата: Понедельник, 11.04.11, 01:56 | Сообщение # 114
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Gisborne)
"Ответный удар" по книге Криса Райна - он и есть отставной военный САС.

По личным впечатлениям, выходит.

Хы, только сейчас перечитала свой пост и получилось у меня там, что я скрещиваю пальцы за героя Линкольна. Хотя его герой уже благополучно почил в бозе в конце этого сезона. haha



Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Gisborne Дата: Понедельник, 11.04.11, 09:27 | Сообщение # 115
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Сиринга)
Хы, только сейчас перечитала свой пост и получилось у меня там, что я скрещиваю пальцы за героя Линкольна. Хотя его герой уже благополучно почил в бозе в конце этого сезона.

Вот и я вчера долго недоумевал над твоей последней фразой, но решил промолчать biggrin
Сиринга Дата: Понедельник, 11.04.11, 19:12 | Сообщение # 116
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Ну, я надеюсь, вы поняли, за кого я там на самом деле болею. smile


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Gisborne Дата: Вторник, 10.05.11, 17:02 | Сообщение # 117
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Трейлер ко второму сезону "Ответного удара":

Если вкратце, то Портер был в Пакистане, разыскивал некоего Батифа, но Батиф нашёл его. И двое бравых ребят отправляются вызволять Джона. Будем надеяться, что роль Ричарда не ограничится пребыванием в заложниках.

Сиринга Дата: Вторник, 10.05.11, 21:05 | Сообщение # 118
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Ну, хоть из прошлой передряги он благополучно выбрался. А то я уже морально готовилась, что кокнут его в самом начале американцы или местные, и всё.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Gisborne Дата: Вторник, 10.05.11, 21:10 | Сообщение # 119
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Сиринга)
Ну, хоть из прошлой передряги он благополучно выбрался.

Да как бы они вообще не замяли это дело с американцами wacko Хотя, может, и правда покажут, что сначала от них отделался, а потом на новом задании попался этому Батифу.
Quote (Сиринга)
А то я уже морально готовилась, что кокнут его в самом начале американцы или местные, и всё.

Ооо, они ещё успеют, с них станется.
Panzer_Magier Дата: Четверг, 09.06.11, 14:48 | Сообщение # 120
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Посмотрела трейлер нового сезона. Я так понимаю, в новом сезоне в главной роли снимается Филип Винчестер?
Леонтий из "Камелота"


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Форум » Robin Hood » Другие роли » Strike Back / Ответный Удар (Ричард Армитейдж, Тоби Стивенс, Дэвид Хэрвуд)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: