[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Другие роли » Настоящая кровь / True Blood (сериал про вампиров, внезапно с Ларой Пулвер)
Настоящая кровь / True Blood
Foxy Дата: Среда, 01.07.09, 19:10 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
оп-па, ты не разглядела?

да я ещё полностью и не смотрела, только какими-то урывками и кусочками. В эти выходные всех выгоню нафиг, и пока не посмотрю НК, никого в дом не пущу biggrin

Quote (Assassin)
А нравится мне от шо:

шикарно!!!!!!

Добавлено (01.07.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то вышла из отпуска коллега, которую я успела подсадить на (как когда-то на РГ) НК biggrin . Правда, она ещё первый сезон не до конца досмотрела, но в последнюю серию залезла tongue . Так что мы полдня убили на обмен впечатлениями. Она пока Эриком ещё не прониклась, но в остальном мнения совпали biggrin



Assassin Дата: Среда, 01.07.09, 23:02 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Трейлер к эпизоду четыре:



Foxy Дата: Четверг, 02.07.09, 19:50 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Трейлер к эпизоду четыре:

а у меня не показывает sad . может можно как-нибудь по-другому посмотреть?

Добавлено (02.07.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Сегодня день у меня был насыщенный. После очередного приступа ПМС (граждане не волнуйтесь, никто не пострадал, так только, придумала парочку новых матьков biggrin ) я коллеге и говорю: представь, что став вампиром, ты навсегда остаешься в том состоянии, в каком тебя обратили (ну имеется в виду физическая форма и всё такое). И вот какой-нибудь гадский вампир тебя обращает во время менструации (пардон, конечно, за шокирующие подробности, но они подходят общему духу сериала biggrin ). И что, потом всю оставшуюся жизнь ты застрянешь в ЭТОМ состоянии? Спасибо создателю после такого не скажешь!!!! Или надо заявить вампиру: подождите пару дней, у меня критические дни!?! Ржали мы с коллегой после этого диалога, как боевые кони biggrin (понимаю, что полный сюр, но ведь надо как-то стресс снимать).



Assassin Дата: Пятница, 03.07.09, 19:51 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Foxy,

гы... эк вас торкнудо biggrin

Но, думаю, по данному вопросу волнения неактуальны: для вмпов противоестественно терять кровь. Раз уж раны исцеляются в процессе обращения, этот вопрост тоже решился бы wink



Foxy Дата: Вторник, 07.07.09, 04:42 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
для вмпов противоестественно терять кровь.

потому ржач и стоял, что если вдруг вамп бы начал терять кровь в таких количествах и постоянно.....да ещё с отвратительным настроением.... haha haha haha но будем считать, что все раны залечиваются и всё проходит сразу и навсегда biggrin

Добавлено (04.07.2009, 18:49)
---------------------------------------------
наконец-то смогла с чувством, с толком посмотреть первую серию второго сезона. Нуууу, что я вам скажу... Всем известно, что я лоббирую интересы Эрика, но сцена у двери с признанием Билла в любви к Сьюки меня расстрогала. А как Билл стянул шорты с бельем со Сьюки, это надо видеть: хрясь, одним резким движением - шедевр NC-17. Я даже на пару последующих минут забыла об Эрике biggrin . Однако, как только он появился в подвале с фольгой в волосах и парикмахерским пеньюаром - всё, сразу занял прежнее место в моем сердце и даже ещё чуть-чуть больше tongue . И хочу сказать: мальчики поработали на каникулах - рельеф мышц стал чётче biggrin

Добавлено (07.07.2009, 04:42)
---------------------------------------------
продолжаю хроники просмотра 2-го сезона smile . после второй серии - Эрик просто душка. как он расстроился по поводу попадания крови на волосы: "Пэм меня убьёт". Я тут просто слегла lol А диалог в магазине с Биллом по поводу поездки Сьюки в Даллас - вершина вежливости. А вот поведение Билла по отношению к Сьюки из-за Джессики - вершина свинства angry . и я начала смотреть 3-ю серию - Джессика очень даже ничего, понимающая. Она-то сразу сказала Биллу, чтобы шел догонять Сьюки и мириться, а этот ... сидит в машине, мол сама вернется angry angry angry



Assassin Дата: Пятница, 10.07.09, 22:37 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
Она-то сразу сказала Биллу, чтобы шел догонять Сьюки и мириться, а этот ... сидит в машине, мол сама вернется

Вообще-то, они даже ссориться активно начали под влиянием менады... по крайней мере, так в книге было. Да и тут, согласись, Сьюки как-то странно психанула, на пустом месте: все-таки она очень крупно облажалась, и, чтобы Билл не сказал, он был прав.

А между тем, серия четыре анонсинована аж на 12 июля... а я то губу раскатала: приеду, думаю, домой, а она меня там уже ждет...

И, на закуску, небольшой спойлер:



Foxy Дата: Понедельник, 13.07.09, 18:16 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Да и тут, согласись, Сьюки как-то странно психанула, на пустом месте

не могу, если честно объективно оценить данную ситуацию (ну, понимаешь, из-за личных отношений к Биллу и Эрику biggrin ). В ообще, кстати, какого чёрта Билл поперся в магазин за одеждой для Джессики без неё? Оно понятно, что он беспокоится за её реакцию на людей, она же нестабильна (должна быть, по его мнению), но всё-таки, здесь явное проявление представлений мужчины 19-го века о месте женщины в мире wink .
Quote (Assassin)
А между тем, серия четыре анонсинована аж на 12 июля... а я то губу раскатала: приеду, думаю, домой, а она меня там уже ждет...

а я-то как эту неделю извелась, я совсем забыла про их День Независимости, и вообще не подумала, что НК может помешать его празднованию tongue . Зато посмотрела тизер 4-й серии, вообще крапивницей от нетерпения покрылась biggrin

Добавлено (13.07.2009, 18:16)
---------------------------------------------
А, кстати, вот Эрику по мордасам Сьюки съездила совсем зря!!!! Лафайет вовсе не пай-мальчик, случайно попавший в плохую компанию, он абсолютно точно знал, что поступает плохо (я имею ввиду торговлю собой в обмен на кровь вампира, чтобы торговать уже ею). А Эрик, как шериф, должен защищать интересы вампиров в вверенной ему территории, что он и делает.



Assassin Дата: Понедельник, 13.07.09, 18:44 | Сообщение # 48
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Серия четыре доступна к скачиванию, сабов пока нет, увы.

Quote (Foxy)
А, кстати, вот Эрику по мордасам Сьюки съездила совсем зря!!!!

Конечно, зря. Бить вампира - это очень опрометчивый поступок, чревато biggrin
Интересно то, что не смотря на сцену со смертью Длинной тени, Сьюки, как мне кажется, все еще считает их "просто людьми с клыками". А это вовсе не так. Что до Лафаета, то да, вампы очень жестко реагировали на торговцев их кровью. Однако, Лафает не был "осушителем", и его партнер добровольно отдавал кровь в обмен на секс, и Эрик это знал. Стоило бы, для начала, убедиться, что тот причастен к исчезновению вампира, а уж потом пытать. Однако, вампиры - не люди, и у них иная логика. А реакция Сьюки мне очень понятна, и, чисто по человечески, оправдана.



Foxy Дата: Вторник, 14.07.09, 04:43 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Однако, Лафает не был "осушителем", и его партнер добровольно отдавал кровь в обмен на секс, и Эрик это знал.

ну, Лафайета ведь оставили в живых, хоть и потрепанного. никто другой из подвальной компании не возвращался обратно.
А как тебе реакция Эрика на угрозы Сьюки? По-моему, тоже весьма по-человечески biggrin (однако, какое самообладание, ведь сдержался же от каких-либо действий, кроме демонстрации клыков).
Quote (Assassin)
Интересно то, что не смотря на сцену со смертью Длинной тени, Сьюки, как мне кажется, все еще считает их "просто людьми с клыками".

я думаю, что это основная причина, почему Билл и Эрик так запали на Сьюки, она их воспринимает очень естественно, без фанатизма и страха smile


Assassin Дата: Вторник, 14.07.09, 12:48 | Сообщение # 50
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
А как тебе реакция Эрика на угрозы Сьюки? По-моему, тоже весьма по-человечески

Сыграно шикарно, я несколько раз делала повтор wink

Quote (Foxy)
я думаю, что это основная причина, почему Билл и Эрик так запали на Сьюки, она их воспринимает очень естественно, без фанатизма и страха

Ну, изначально-то дело было в ее даре, который практичные вампы намылились использовать. Но зато потом, да, думаю, ты права, они просто офигели от того, что она относится к ним... так же, как к людям, не выделяя smile Кстати, в серии 4 Эрик объяснил Лафаету, почему оставил его в живых. Тебе спойлерить, или подождешь просмотра?



Foxy Дата: Вторник, 14.07.09, 17:46 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Сыграно шикарно, я несколько раз делала повтор

аналогично

Quote (Assassin)
Тебе спойлерить, или подождешь просмотра?

конечно спойлерить!!!!


Assassin Дата: Вторник, 14.07.09, 19:00 | Сообщение # 52
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
конечно спойлерить!!!!

Не цитата, но очень близко:

- Почему ты сохранил мне жизнь?
- Скажем так, твоя смерть бы расстроила Сьюки, а я, вроде как, заинтересован в ней.



Foxy Дата: Вторник, 14.07.09, 19:13 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
- Скажем так, твоя смерть бы расстроила Сьюки, а я, вроде как, заинтересован в ней.

с одной стороны, звучит очень практично и по-деловому, но....
мммм, какой простор для фантазий love shutup (в ожидании экранизации 4-й книги)
а зачем Эрик приперся к Лафайету домой? уговаривал пустить? опять же, зачем? Ну, расскажи немножко




Сообщение отредактировал Foxy - Вторник, 14.07.09, 19:29
Assassin Дата: Среда, 15.07.09, 13:33 | Сообщение # 54
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
а зачем Эрик приперся к Лафайету домой?

Ты не поверишь: лечить! biggrin

И, русские переводы регулярно появляются тут и тут.



Assassin Дата: Среда, 15.07.09, 18:19 | Сообщение # 55
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Промо серии 5:



Foxy Дата: Среда, 15.07.09, 19:09 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Ты не поверишь: лечить!

ОООО, ОМГ, Эрик - просто ангел angel biggrin я про такое даже не подумала surprised

Quote (Assassin)
И, русские переводы регулярно появляются тут и тут.

первую ссылку знаю (опять же тебе спасибо biggrin ) и пользуюсь, за вторую опять же - спасибо!!!!


Assassin Дата: Среда, 15.07.09, 21:58 | Сообщение # 57
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
ОМГ, Эрик - просто ангел

Хе-хе... погоди, пока серию не посмотришь! Там моменты такие прикольные есть, я аж пищала biggrin



Foxy Дата: Четверг, 16.07.09, 17:00 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Хе-хе... погоди, пока серию не посмотришь! Там моменты такие прикольные есть, я аж пищала

да я пищала уже на рекламе серии biggrin блииин, как теперь дожить до всей серии?!?!?! Я вся заинтригованная wacko


Assassin Дата: Четверг, 16.07.09, 18:34 | Сообщение # 59
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
как теперь дожить до всей серии?!?!?!

А чего ждешь? Качай!!



Foxy Дата: Четверг, 16.07.09, 19:15 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
А чего ждешь? Качай!!

да я сама качать не могу (такая технология у спутникового интернета, с торрентов не скачать cry ), поэтому, я подсаживаю на понравившиеся мне сериалы своих друзей, которые мне их и качают biggrin . только вот без перевода (даже с сабами) они смотреть отказываются, приходится ждать.


Форум » Robin Hood » Другие роли » Настоящая кровь / True Blood (сериал про вампиров, внезапно с Ларой Пулвер)
Поиск: