Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #281 написан 25.12.10 в 13:08
На языке луркодротов не общаюсь.

Ну тебя в пень!

Off
Пост #282 написан 25.12.10 в 13:46
Еще одно сообщение в таком духе, Sheriff, и я буду вынужден принять меры воспитательного характера.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #283 написан 25.12.10 в 15:45
Horn, для справки:
Off
Пост #284 написан 25.12.10 в 16:54
Sheriff, вместо того, чтобы приводить всякие справки, тебе следовало подумать, за что тебе было сделано предупреждение. Мне не доставляет удовольствия следить за тобой, однако со стороны других пользователей поступают жалобы - даже не от Сиринги, а от человека, который просто "проходил" мимо. Ты сам провоцируешь своих собеседников. Мы это проходим далеко не в первый раз.
Короче говоря, советую поразмыслить над своим поведением и почитать о правилах ведения спора. На этом тема объявляется закрытой.
Off
The Harpy
Пост #285 написан 25.12.10 в 17:50
шо, опять разборки, и без меня?
я тоже должна подпасть под раздачу, потому как мои расшатанные нервы некоторые юзеры истончают своим...молчу, молчу, а то и мне достанется.
в общем, давайте жить дружно, что ли? (с)
хотя Леопольд знает, что мыши все равно будут шкодить biggrin
Пост #286 написан 22.05.11 в 12:17
Самый романтичный момент в этой серии это когда Мэриан спасает Робину жизнь
Off
Пост #287 написан 01.07.11 в 11:49
вот при просмотре серии у меня появился вопрос: почему Робину не мешали, когда тот стрелял по виселице? Стояли спокойно и смотрели, как он освобождает приговоренных...
Off
Little John/ Much Miller
Пост #288 написан 01.07.11 в 13:41
Quote
почему Робину не мешали, когда тот стрелял по виселице? Стояли спокойно и смотрели, как он освобождает приговоренных...

они охренели от такой наглости и в ступоре были biggrin
Off
Пост #289 написан 01.07.11 в 14:33
Quote (Vera)
они охренели от такой наглости и в ступоре были

долго же они были в ступоре)))))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #290 написан 01.07.11 в 15:00
}{om@, он типа все быстро сделал. Реакция ниндзя.
Off
Пост #291 написан 01.07.11 в 15:09
Sheriff, в войне против турков не только реакцию ниндзя выучишь))))))))
Off
Little John/ Much Miller
Пост #292 написан 01.07.11 в 15:10
Quote
долго же они были в ступоре)))))

"Ну это ж РГ" © или они просто проверяли, попадет или нет)
Off
Пост #293 написан 01.07.11 в 16:15
Quote (Vera)
или они просто проверяли, попадет или нет)

после первого выстрела было понятно, что и в остальные попадет)))
Off
Little John/ Much Miller
Пост #294 написан 01.07.11 в 18:09
Quote
после первого выстрела было понятно, что и в остальные попадет)))

а вдруг. да и поздно уже, да и лень, да и от Шерифа премии не дождешься)))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #295 написан 01.07.11 в 18:15
Quote (Vera)
да и поздно уже, да и лень, да и от Шерифа премии не дождешься

Собсна, пожимающий плечами чувак - яркая тому иллюстрация.
Off
Little John/ Much Miller
Пост #296 написан 01.07.11 в 18:27
Quote
Собсна, пожимающий плечами чувак - яркая тому иллюстрация.

вы еще помните, кто там плечами пожимал. Однако. Я вот уже и не помню, про кого вы говорите.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #297 написан 01.07.11 в 18:28
Vera, а я недавно скачал с торрентов полностью. Для плагиатов.
Off
Пост #298 написан 01.07.11 в 19:02
а я смотрю онлайн - так проще, место на компьютере просто мало для того, чтоб качать) biggrin
Пост #299 написан 11.07.12 в 20:16
Когда я начала смотреть первую серию, ничего особенного не ждала, но, как выяснилось, сильно ошибалась. Это шедевр! Робин шикарный, обаятельный парень. Я заметила, что у него очень заразительная улыбка. Как только он улыбается, у меня у самой автоматически появляется улыбка на лице. Мач прекрасен, "ходячий анекдот", почти все смешные моменты - именно с ним в главной роли. Мне сильно понравилось, как он их с Робином в самом начале сдал.
Отдельно про Гисборна и шерифа - зловещая парочка, очень подходят друг другу. Актёры словно прожили жизнь своих персонажей, настолько они вжились в роли. Шериф очень заинтриговал, иной раз, глядя на него, чувствуешь отвращение, а иногда переживаешь почти как за главного героя. А самый классный эпизод - это когда Робин по верёвкам стрелял. Хотя, конечно, слишком он задержался с последним выстрелом, те двое уже бы задохнулись или, в крайнем случае, остались бы лежать без сознания. Хотя общую картину этот момент не портит. Впечатления очень хорошие.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #300 написан 11.07.12 в 20:41
Quote (Kira_Tanaka)
те двое уже бы задохнулись или, в крайнем случае, остались бы лежать без сознания.

Включил матчасть: по-хорошему, так как из под них выбили опору, они бы умерли сразу от сломанных позвонков)
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Поиск: