[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
pet Дата: Пятница, 10.12.10, 12:32 | Сообщение # 121
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
я продам вам порох при условии, что смогу продавать его и другим шахтам, и выдвигает ещё ряд условий

он говорит "я отдам вам порох" после слов шерифа о том,что ему нужно дабы Ламберт приготовил больше
Quote (Сиринга)
Всех не накажут.

не всех,но большинство
Quote (Сиринга)
Хотя чем тебя не устраивает путь наёмника?

убийствами.Я не думаю что он сразу ударился в наемники,по Гаю из десятой серии этого не скажешь



Иван Грозный-злодей с принтером
Сиринга Дата: Суббота, 11.12.10, 01:44 | Сообщение # 122
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
он говорит "я отдам вам порох" после слов шерифа о том,что ему нужно дабы Ламберт приготовил больше

Однако шериф его не одёргивает и не напоминает, что всё уже и так наше.
Quote (pet)
не всех,но большинство

Накажешь большинство - обеднеешь сам. Кто тогда в работать будет? Оставшееся меньшинство не справится.
Quote (pet)
убийствами.Я не думаю что он сразу ударился в наемники,по Гаю из десятой серии этого не скажешь

Гай из десятой серии, как и все юноши, проходил обучение на рыцаря. На воина. И вот уж чего для воина никогда не считалось зазорным, так это убийство на поле боя. Собственно, наёмник от вассала отличался только тем, что служил за деньги, а не за землю. И не знаю, как тебе, а лично мне больше импонирует мысль, что он привык к крови в честных боях, чем сразу начал резать безоружных по руководством Вейзи.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Суббота, 11.12.10, 15:18 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
Однако шериф его не одёргивает и не напоминает, что всё уже и так наше.

лишь потому что книга с рецептом до сих пор у Ламберта.Я полагаю,все должно было перейти к ГГ с шерифом после демонстрирования пороха.Ну чтоб кота в мешке не покупать
Quote (Сиринга)
Кто тогда в работать будет?

рабы
Quote (Сиринга)
Собственно, наёмник от вассала отличался только тем, что служил за деньги, а не за землю.

в моем понимании наемник всегда был кем то вроде киллера.Заплатили ему,заказали дяденьку,а он пошел и убил.Какой тут честный бой то?



Иван Грозный-злодей с принтером
Сиринга Дата: Воскресенье, 12.12.10, 03:23 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (pet)
лишь потому что книга с рецептом до сих пор у Ламберта.Я полагаю,все должно было перейти к ГГ с шерифом после демонстрирования пороха.Ну чтоб кота в мешке не покупать

Безусловно, кота в мешке они покупать не хотели. И всё же факт остаётся фактом - условия Ламберт ставит. Значит, имеет право, по крайней мере, в своих собственных глазах. Хотя, возможно, взгляды шерифа и Гисборна от его взглядов отличались.
Quote (pet)
рабы

Судя по всему, после случая с шахтой Вейзи с рабами иметь дело зарёкся. По крайней мере больше он их покупать не пытался.
Quote (pet)
в моем понимании наемник всегда был кем то вроде киллера.Заплатили ему,заказали дяденьку,а он пошел и убил.Какой тут честный бой то?

Извини, но твоё понимание от действительности довольно далеко. Наёмник был чем-то вроде современного контрактника - его нанимали для несения воинской службы. К тому же Гай, как рыцарь и дворянин, имел право отказать в выполнении приказов, противоречивших его чести - даже королю.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Воскресенье, 12.12.10, 10:33 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
Хотя, возможно, взгляды шерифа и Гисборна от его взглядов отличались.

не возможно,а точно))
Quote (Сиринга)
К тому же Гай, как рыцарь и дворянин, имел право отказать в выполнении приказов, противоречивших его чести - даже королю.

хм...ну раз так тогда я согласна,что возможно он мог быть и наемником



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Понедельник, 04.07.11, 17:19 | Сообщение # 126
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Очень развеселила сцена в покоях Мэриан при участии Робина, Гиза и Мэриан))))А Джон сильный - сломать колодку не каждый сможет)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Sheriff Дата: Понедельник, 04.07.11, 20:41 | Сообщение # 127
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (}{om@)
А Джон сильный - сломать колодку не каждый сможет)

Шерифские сможет любой - он же жадный, у него колодки фиговые. biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Понедельник, 04.07.11, 23:23 | Сообщение # 128
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Sheriff)
Шерифские сможет любой - он же жадный, у него колодки фиговые.

То что он жадный, это понятно)))) Но я так думаю, что эти колодки со времен прежнего шерифа)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Panzer_Magier Дата: Вторник, 05.07.11, 00:55 | Сообщение # 129
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Переходящие шерифские колодки, практически реликвия местного масштаба. Им 20 лет и они ветхие cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Sheriff Дата: Вторник, 05.07.11, 01:17 | Сообщение # 130
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Panzer_Magier)
Переходящие шерифские колодки

Эдвард: Вэйзи, теперь шериф Ноттингема вы. Вручаю вам ключи от города. Церемониальные колодки вам передадут на торжественном ужине.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Вторник, 05.07.11, 07:02 | Сообщение # 131
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Интересно, а что еще есть у шерифа, переданное по наследству) biggrin biggrin biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: