[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 21:37 | Сообщение # 21
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Вот, вот..... Sandra, верно заметила. Он видел. что хотел видеть. Но не правду....



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 21:38 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Нормально было бы послать ее

ну да....
Она:"Я люблю Робин Гуда!"
Он(нокаутируя):"Да пошла ты!"
шикарная картиночка....и это было бы более неадекватно чем проткнуть её.Она могла просто сказать "извини,но не судьба.Давай будем друзьями" и он бы отпустил её,не сразу конечно,но все же...а то у неё позиция странна,сегодня целует,а завтра-посылает Шервудом.



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 21:40 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sandra)
этого он не замечал?

а влюбленные редко что видят дальше нежных чувств объекта своего обожания и собственного носа.Плавали,знаем



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 21:43 | Сообщение # 24
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Да не отпустил бы он ее. Точно так же бы убил.
И насчет влюбленных я бы поспорила. опять судя по своему опыту, я на многое обращала внимание. Просто потому что человек был мне дорог.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 21:48 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Да не отпустил бы он ее. Точно так же бы убил.

с чего такая уверенность?Если бы она отрезала сразу при первых его намеках,а не тянула эту конитель то отпустил бы
Quote (Lena)
опять судя по своему опыту, я на многое обращала внимание. Просто потому что человек был мне дорог.

когда влюблен до одури и чуть не боготворишь человека(как в нашем случае) то подобное редко замечаешь....



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 21:53 | Сообщение # 26
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Замечаешь.......вот в этом я уверена на 100%. Просто некоторые не хотят замечать. Это другое. Гизборн, просто не хотел видеть, определенные вещи.
Если бы она отрезала раньше, он бы пришил ее раньше, или ее отца.....или просто не дал ей спокойной жизни.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:11 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Гизборн, просто не хотел видеть, определенные вещи.

потому как верил в её чувства
Quote (Lena)
Если бы она отрезала раньше, он бы пришил ее раньше, или ее отца.....или просто не дал ей спокойной жизни.

отнюдь не факт.Она давала ему слишком много надежд,потом сжигала мосты,потом снова давала надежды и так по кругу.Он её поэтому и убил.Ей не обязательно было говорить,что она любит Гуда.Просто то,что её возлюбленным стал именно Робин и вывело Гая из его итак совсем нестабильного состояния.Это было как удар под дых и поэтому он убил её....
а вообще мне понравились вот эти рецензии
пишет hard_candy_csc:
Да, повторю - я не могу смотреть это сразу большими порциями.
И дело даже не во всяческих режущих даже мой непросвещенный взгляд анахронизмах, каком-то идиотском сюжете с огромными расползающимися швами.
Дело в ... ну назову так как думаю - мерзотности главных "положительных" героев. Ни в одном фильме я не болела так за "плохишей". И дело даже не в том, что кое-кто из них мне не просто мил, а аЦЦки нравится. А РГ - противен на вид и странен в поступках.
Шериф - сволочь, но она такая смешная сволочь, с ужимками и непротивным кривлянием.
Гай - просто идеал. Он - ослепительный красавчик Он не врет, не бьет из-за угла, никого не предает в конце концов. Он честно и верно любит (неизвестно за что) эту девицу Мэрион (так же известную в нашей семье как "крыса"). Лошадку подарил... Перед свадьбой "Жена должна понимать мужа, это - главное", "Я мечтал об этом дне". А как он смешно смутился, когда девица выговаривала ему за то, что он не по правилам не ждал ее в церкви, а вышел навстречу? А крыса-то спрашивает "вы что, не были женаты?". Ну типа она-то сто раз была, поэтому все обычаи изучила, да.
Мэрион - сама не знает чего хочет. Сама, повторяю сама сказала Гисборну, что выйдет за него - а потом весь сезон с РГ представляла это так, что Гисборн вырвал у нее согласие с ножом у горла, да.
Забавная эта ее деятельность в качестве "ночного стража" - в чем она заключалась, кстати?
А Робин Гуд? Ну какие чувства может вызвать человек, который может подойти и пнуть сидящего человека, который этого совершенно не ожидает. Занятные методы благородного разбойника, да.
Отсмотрены все серии 2 сезона, кроме двух последних (последних просто нет в наличии, но милая who_said_meow обещала и мы ждем).
Крестьяне шалят, стража бесчинствует, шериф жжОт, бандиты Гуда тупо грабят кого попало, сам Гуд с чисто подростковым пылом занимается вуайеризмом - подглядывая за Марусей и Гисборном на всех перекрестках.
Маруся - крыса.
Я вот о чем. Не взирая на картонный сюжет, на нелепые одежды, на дикие события и персонажи - в сериале есть человек, который симпатичен не взирая на то, как он невыносимо прекрасен. *внутренний голос - как это не взирая?*
Да, он служит шерифу. А куда податься человеку, которому не повезло родиться хозяином поместья? Который всего-то хочет получить более-менее высокое положение в жизни и доход, достойный (тьфу!) любимой дамы? У него нет иного способа жизни, просто нет.
Он никого не ударит в спину. Он остается верен своей крысе не взирая на то как мерзко она с ним поступает.



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:15 | Сообщение # 28
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Вывод из этой рицензии могу сделать только один. написавшему ее человеку очень нравится РА. Мне он тоже нравится. Но, смотреть на его поступки как в кривое зеркало тоже неправильно.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:18 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Но, смотреть на его поступки как в кривое зеркало тоже неправильно.

Ну это уже от идеологии зависит,что верно,а что нет.Я считаю Мэрион как сказал автор "крысой".Я не говорю,что Гай идеален,но он лучше её



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:22 | Сообщение # 30
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ни кто из них не лучше. У Мэрион были свои косяки у Гизборна свои.
Гизборн убивал людей ни за что! Убил туже Мэрион. По твоему если его убийство доказательство его чувств........
В чем она крыса. В том, что любила другого.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:27 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Гизборн убивал людей ни за что!

палач тоже призвание
да и он убивал не просто так.Как где то заметила Рона он перекрестился после убийства бунтовщика Гай быстро перекрестился.А если говорить об убийствах в то время это было плевое дело и такое же обыденное как ярмарка или поход за грибами
Quote (Lena)
В чем она крыса.

в том,что придавала доверие и любовь другого. В том,что постоянна пряталась за чужие спины,никогда сама не несла ответственности за свои дела...



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:32 | Сообщение # 32
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ни чье доверие она не предавала, так как ни что ему не обещала. Любовь? Когда человек любит, он не давит так....я не верю в любовь с его сторон. В желание обладать да, в любовь нет. Он тоже ее доверие предавал раз уж на то пошло....
За чужие спины.....когда?



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:36 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Ни чье доверие она не предавала

ну да.Он считал её другом,а она только и делала что использовала его...да,она никого не предала,ага
Quote (Lena)
Он тоже ее доверие предавал раз уж на то пошло

когда?Пример кроме свадьбы,пожалуйста
Quote (Lena)
когда?

за неё постоянно получает нагоняй Гисборн,она все время прикрывает свои действия любовью к отцу,хотя на самом деле она совершенно ничего к нему не чувствует.Постоянно манипулирует им,унижает....правильно сказал Робин "ты все время прикрываешься отцом.Без него тебе пришлось бы делать выбор!"



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:40 | Сообщение # 34
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Она его об этом не просит....
Чувствует. Я тоже много чего о своем брате могу плохого сказать и говорю, да и делаю. Но любить его меньше не начинаю. Он убил в какой то серии изобретателя какого то, типа друга своего, украшение ей подарил, снятое с другой, зная, что узнай она о его истинном появлении, ей будет неприятно его носить. Он давил на нее морально. Сжег ее дом. убил ее в конце концов. Так, что оба хороши.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:45 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Она его об этом не просит....

ей только это и нужно было.Гай имел некоторое влияние и был способен хоть как то уберечь её от виселицы,тем более рыцарь влюблен в неё да ещё и подарки такие дарит,а ей остается лишь манипулировать.Все просто
Quote (Lena)
Он убил в какой то серии изобретателя какого то, типа друга своего

друг тоже хорош.Сначала показал как действует порох и договор заключил,а потом "я вам не доверяю".а и Гай до последнего пытался его спасти,пока не узнал,что тот работает с Гудом
Quote (Lena)
крашение ей подарил, снятое с другой

ах какой плохой дядя Гай!То есть изнасиловать крестьянку было лучше чем взять какое то ожерелье?Прям такого монстра из него делают....я не могу....



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:47 | Сообщение # 36
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я не делаю из него монстра. При чем тут изнасилование крестьянки? Конечно, как "хозяин Локсли", которым его не считали, он имел право и забрать и украшение и направо первой ночи. Я имею ввиду, что он сделал подарок, той. которая, такой поступок считает отрицательным. Пошел бы, купил, и подарок уже воспринялся по другому.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 04.12.10, 22:49
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:51 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
При чем тут изнасилование крестьянки?

а при том,что в то время существовало право первой брачной ночи.То есть решили крестьяне обвенчаться,приходят они к хозяину мол так и так,отдают ему невесту на ночь и хозяин,своей благородной кровью разбавляет чернь так сказать.А Гай вместо того,чтобы переспать с этой девушкой(что было нормой и доброй традицией) лишь забрал ожерелье как плату.И тут же из него сделали такого зверя....
Quote (Lena)
Я имею ввиду, что он сделал подарок, той. которая, такой поступок считает отрицательным.

а положительным было бы переспать с девушкой?



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:51 | Сообщение # 38
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Надо было просто вести себя с Марион по другому. И возможно все бы у них получилось, даже не смотря на ее любовь к другому. Все таки в то время ни на какую любовь ни кто не смотрел....



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Суббота, 04.12.10, 22:52 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lena)
Надо было просто вести себя с Марион по другому

например?



Иван Грозный-злодей с принтером
Lena Дата: Суббота, 04.12.10, 22:55 | Сообщение # 40
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Так, как хочет она. Не подарками, не шантажом. "Выйдешь за меня, твой отец будет жив", а просто наверно поддерживать ее. Не давить на нее.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: