Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
Off
Пост #121 написан 10.12.10 в 12:32
Quote (Сиринга)
я продам вам порох при условии, что смогу продавать его и другим шахтам, и выдвигает ещё ряд условий

он говорит "я отдам вам порох" после слов шерифа о том,что ему нужно дабы Ламберт приготовил больше
Quote (Сиринга)
Всех не накажут.

не всех,но большинство
Quote (Сиринга)
Хотя чем тебя не устраивает путь наёмника?

убийствами.Я не думаю что он сразу ударился в наемники,по Гаю из десятой серии этого не скажешь
Пост #122 написан 11.12.10 в 01:44
Quote (pet)
он говорит "я отдам вам порох" после слов шерифа о том,что ему нужно дабы Ламберт приготовил больше

Однако шериф его не одёргивает и не напоминает, что всё уже и так наше.
Quote (pet)
не всех,но большинство

Накажешь большинство - обеднеешь сам. Кто тогда в работать будет? Оставшееся меньшинство не справится.
Quote (pet)
убийствами.Я не думаю что он сразу ударился в наемники,по Гаю из десятой серии этого не скажешь

Гай из десятой серии, как и все юноши, проходил обучение на рыцаря. На воина. И вот уж чего для воина никогда не считалось зазорным, так это убийство на поле боя. Собственно, наёмник от вассала отличался только тем, что служил за деньги, а не за землю. И не знаю, как тебе, а лично мне больше импонирует мысль, что он привык к крови в честных боях, чем сразу начал резать безоружных по руководством Вейзи.
Off
Пост #123 написан 11.12.10 в 15:18
Quote (Сиринга)
Однако шериф его не одёргивает и не напоминает, что всё уже и так наше.

лишь потому что книга с рецептом до сих пор у Ламберта.Я полагаю,все должно было перейти к ГГ с шерифом после демонстрирования пороха.Ну чтоб кота в мешке не покупать
Quote (Сиринга)
Кто тогда в работать будет?

рабы
Quote (Сиринга)
Собственно, наёмник от вассала отличался только тем, что служил за деньги, а не за землю.

в моем понимании наемник всегда был кем то вроде киллера.Заплатили ему,заказали дяденьку,а он пошел и убил.Какой тут честный бой то?
Пост #124 написан 12.12.10 в 03:23
Quote (pet)
лишь потому что книга с рецептом до сих пор у Ламберта.Я полагаю,все должно было перейти к ГГ с шерифом после демонстрирования пороха.Ну чтоб кота в мешке не покупать

Безусловно, кота в мешке они покупать не хотели. И всё же факт остаётся фактом - условия Ламберт ставит. Значит, имеет право, по крайней мере, в своих собственных глазах. Хотя, возможно, взгляды шерифа и Гисборна от его взглядов отличались.
Quote (pet)
рабы

Судя по всему, после случая с шахтой Вейзи с рабами иметь дело зарёкся. По крайней мере больше он их покупать не пытался.
Quote (pet)
в моем понимании наемник всегда был кем то вроде киллера.Заплатили ему,заказали дяденьку,а он пошел и убил.Какой тут честный бой то?

Извини, но твоё понимание от действительности довольно далеко. Наёмник был чем-то вроде современного контрактника - его нанимали для несения воинской службы. К тому же Гай, как рыцарь и дворянин, имел право отказать в выполнении приказов, противоречивших его чести - даже королю.
Off
Пост #125 написан 12.12.10 в 10:33
Quote (Сиринга)
Хотя, возможно, взгляды шерифа и Гисборна от его взглядов отличались.

не возможно,а точно))
Quote (Сиринга)
К тому же Гай, как рыцарь и дворянин, имел право отказать в выполнении приказов, противоречивших его чести - даже королю.

хм...ну раз так тогда я согласна,что возможно он мог быть и наемником
Off
Пост #126 написан 04.07.11 в 17:19
Очень развеселила сцена в покоях Мэриан при участии Робина, Гиза и Мэриан))))А Джон сильный - сломать колодку не каждый сможет)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #127 написан 04.07.11 в 20:41
Quote (}{om@)
А Джон сильный - сломать колодку не каждый сможет)

Шерифские сможет любой - он же жадный, у него колодки фиговые. biggrin
Off
Пост #128 написан 04.07.11 в 23:23
Quote (Sheriff)
Шерифские сможет любой - он же жадный, у него колодки фиговые.

То что он жадный, это понятно)))) Но я так думаю, что эти колодки со времен прежнего шерифа)))
Пост #129 написан 05.07.11 в 00:55
Переходящие шерифские колодки, практически реликвия местного масштаба. Им 20 лет и они ветхие cool
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #130 написан 05.07.11 в 01:17
Quote (Panzer_Magier)
Переходящие шерифские колодки

Эдвард: Вэйзи, теперь шериф Ноттингема вы. Вручаю вам ключи от города. Церемониальные колодки вам передадут на торжественном ужине.
Off
Пост #131 написан 05.07.11 в 07:02
Интересно, а что еще есть у шерифа, переданное по наследству) biggrin biggrin biggrin
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 11. Мертвец идёт/Dead Man Walking.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: