[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
pet Дата: Пятница, 15.07.11, 09:03 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Dominanta)
Есть-то есть, но лошади могли быть на некотором расстоянии от шахты

таки на сколько я помню,в Нотт разбойники пришли пешком ....
да и вопиющей ляп с конями виден когда разбойники вытягивают Малыша Джона,а Гай с Вейзи(на конях!) словно специально толчатся где то на одном месте пока Джона не спасли....



Иван Грозный-злодей с принтером
Dominanta Дата: Пятница, 15.07.11, 10:35 | Сообщение # 82
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (pet)
таки на сколько я помню,в Нотт разбойники пришли пешком ....

Могли лошадей оставить неподалёку в лесу, но время тогда теряется, так что остаётся просто удивляться, что у Гисборна с Шерифом такие медленные кони biggrin

Хорошенько же Джак свою лупу спрятала, раз работорговцы не заметили этой вещицы у неё.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.


Сообщение отредактировал Dominanta - Пятница, 15.07.11, 10:35
Sheriff Дата: Суббота, 16.07.11, 13:16 | Сообщение # 83
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Dominanta)
вон, быстрее Шерифа с Гисборном в Ноттингем успел, даже учитывая, что они на лошадях )))

Сократил через овраг, пока Гай с Вэйзи медленно горцевали по дороге, собирая цветы и обсуждая то, какую поэтому можно было бы сочинить об их Ноттингемской природе и красотах.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Суббота, 16.07.11, 14:42 | Сообщение # 84
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Sheriff)
Сократил через овраг, пока Гай с Вэйзи медленно горцевали по дороге, собирая цветы и обсуждая то, какую поэтому можно было бы сочинить об их Ноттингемской природе и красотах.

хахахахаах Гай и Шериф романтики)))))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Среда, 04.01.12, 16:14 | Сообщение # 85
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Джак очень радует. Весьма сдержанна, и не менее женственна,

А Мач. Как же он веселит зрителя. Вечно голодный и вечно смешной. biggrin Однако, именно он один в прошлой серии заподозрил Роя.
}{om@ Дата: Среда, 04.01.12, 21:26 | Сообщение # 86
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
Вечно голодный и вечно смешной.

Да на протяжении 3 сезонов он радует)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Kira_Tanaka Дата: Четверг, 12.07.12, 18:13 | Сообщение # 87
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Одна из самых классных серий первого сезона! Джак мне сразу понравилась, достойная замена погибшего Роя. Вот интересно, я единственная, кто не сразу догадался, что она - девушка? До меня дошло только тогда, когда Уилл её увидел в лесу голую по пояс. Кстати, неслабо ему веткой досталось, даже на ногах не устоял. Ещё порадовал шериф, который откровенно тупил, пытаясь связать вместе слова "шахта", "Робин Гуд" и "пожар", и его бурная реакция, когда он, наконец, понял. Но гвоздь программы - это постящийся Мач! Я сильно повеселилась, наблюдая за его терзаниями в конце серии. Раскат грома был особенно в тему, так несчастный Мач и остался голодным.


Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди.
"Не убий", - сказал. И добавил: "Сам".
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: