Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
Off
Пост #81 написан 15.07.11 в 09:03
Quote (Dominanta)
Есть-то есть, но лошади могли быть на некотором расстоянии от шахты

таки на сколько я помню,в Нотт разбойники пришли пешком ....
да и вопиющей ляп с конями виден когда разбойники вытягивают Малыша Джона,а Гай с Вейзи(на конях!) словно специально толчатся где то на одном месте пока Джона не спасли....
Off
Пост #82 написан 15.07.11 в 10:35
Quote (pet)
таки на сколько я помню,в Нотт разбойники пришли пешком ....

Могли лошадей оставить неподалёку в лесу, но время тогда теряется, так что остаётся просто удивляться, что у Гисборна с Шерифом такие медленные кони biggrin

Хорошенько же Джак свою лупу спрятала, раз работорговцы не заметили этой вещицы у неё.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #83 написан 16.07.11 в 13:16
Quote (Dominanta)
вон, быстрее Шерифа с Гисборном в Ноттингем успел, даже учитывая, что они на лошадях )))

Сократил через овраг, пока Гай с Вэйзи медленно горцевали по дороге, собирая цветы и обсуждая то, какую поэтому можно было бы сочинить об их Ноттингемской природе и красотах.
Off
Пост #84 написан 16.07.11 в 14:42
Quote (Sheriff)
Сократил через овраг, пока Гай с Вэйзи медленно горцевали по дороге, собирая цветы и обсуждая то, какую поэтому можно было бы сочинить об их Ноттингемской природе и красотах.

хахахахаах Гай и Шериф романтики)))))))
Off
Пост #85 написан 04.01.12 в 16:14
Джак очень радует. Весьма сдержанна, и не менее женственна,

А Мач. Как же он веселит зрителя. Вечно голодный и вечно смешной. biggrin Однако, именно он один в прошлой серии заподозрил Роя.
Off
Пост #86 написан 04.01.12 в 21:26
Quote (Lena_Dark)
Вечно голодный и вечно смешной.

Да на протяжении 3 сезонов он радует)))
Пост #87 написан 12.07.12 в 18:13
Одна из самых классных серий первого сезона! Джак мне сразу понравилась, достойная замена погибшего Роя. Вот интересно, я единственная, кто не сразу догадался, что она - девушка? До меня дошло только тогда, когда Уилл её увидел в лесу голую по пояс. Кстати, неслабо ему веткой досталось, даже на ногах не устоял. Ещё порадовал шериф, который откровенно тупил, пытаясь связать вместе слова "шахта", "Робин Гуд" и "пожар", и его бурная реакция, когда он, наконец, понял. Но гвоздь программы - это постящийся Мач! Я сильно повеселилась, наблюдая за его терзаниями в конце серии. Раскат грома был особенно в тему, так несчастный Мач и остался голодным.
Off
Россия
Пост #88 написан 12.11.16 в 03:20
КВАШЕНАЯ КАПУСТА ВЕСЬ
Квашения-продукт изготавливаемый в
конце осени,
пользуется популярностью уже очень давно.
Ради изготовления нашей квашеной капусты
используются единственно самые крепкие и спелые
кочаны капусты http://catalog.zoo-dom.com.ua/nash_sad.htm - Спаржа с морковью оптом
Off
Россия
Пост #89 написан 23.11.16 в 02:50
Стань независимым! Всем известно - нет ничего невозможного, стоит только захотеть
и начать действовать! Сидя по ту сторону экрана, и размышляя о том "А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ....????"
Да ни чего не будет! Действуйте, судьба сама дает Вам шанс! Выгодное предложение!
Деньги приходят к тому, кто действует быстро!!!
Если вы размышляете, сомневаетесь, обсуждаете или другим способом тянете время - деньги уходят к другому!
Тем кто ищет заработок, пишите мне на E-Mail. Подскажу, как начать работу. Без вложений, продаж и риска.
Работа в интернет. Обучение бесплатно! Карьерный рост! Пассивный доход! Пишите!
Online бизнес школа - Экспресс директор онлайн
http://ruwebori.ru - Online бизнес школа>>>
Off
Пост #90 написан 29.01.17 в 07:29
Huge natural titties blonde sheer hose screw http://goo.gl/mZ7OI7
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 5. Мусульманская хворь / Turk Flu
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: