[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 12:42 | Сообщение # 521
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
у мужчины тоже всегда может выпасть что-то одно.

Я указал на это выше. Женщина, ты читаешь не то, что я написал, а то, что тебе рисует воображение.
Quote (Swan)
а что значит "тем более"? а как же дочери?

Для воспитания сына лучше подходит мужчина, а для дочери - мать. Ты так не считаешь? Муж должен учить дочь пользоваться тампонами?)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Пятница, 09.10.09, 12:45 | Сообщение # 522
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
Муж должен учить дочь пользоваться тампонами?)

Во-первых, не муж, а отец. Во-вторых, не пользоваться тампонами, а разбираться в мужчинах и правильно выстраивать отношения с ними.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Margaret Дата: Пятница, 09.10.09, 12:46 | Сообщение # 523
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Муж должен учить дочь пользоваться тампонами?)

А вы под воспитанием подразумеваете только это?


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:02 | Сообщение # 524
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Женщина, ты читаешь не то, что я написал, а то, что тебе рисует воображение.

а ты читаешь с установкой, что мне рисует воображение)
Quote (Sheriff)
Для воспитания сына лучше подходит мужчина, а для дочери - мать. Ты так не считаешь?

нет, не считаю. должен быть разумный баланс. иначе вырабатывается слегка кособокое восприятие реальности.
Quote (Sheriff)
Муж должен учить дочь пользоваться тампонами?)

пользоваться тампонами учит инструкция.
воспитание ведь этим не ограничивается.
Яртур Дата: Пятница, 09.10.09, 13:10 | Сообщение # 525
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
Ну и разумеется, самое главное, что муж является главой семьи

И что ждет такую семью, если с мужем, не дай Бог, что-то случится? Заболел, утратил трудоспособность, или просто погиб в результате несчастного случая. А жена не умеет ни зарабатывать, ни решать проблемы, да и вообще не привыкла проявлять инициативу (поскольку "инициатива исходит от мужа"). А детей, которых в семьях с подобным раскладом обычно несколько, тем ни менее нужно кормить!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:17 | Сообщение # 526
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Во-первых, не муж, а отец. Во-вторых, не пользоваться тампонами, а разбираться в мужчинах и правильно выстраивать отношения с ними.

Quote (Margaret)
А вы под воспитанием подразумеваете только это?

А вы не считаете половое воспитание частью воспитания?
Quote (Swan)
воспитание ведь этим не ограничивается.

Девушки(все три) не несите чушь!
Я более чем уверен, что вы себе не представляете, что значит быть женщиной, воспитывающей сыновей. Особенно Суон и Маргарет.
Quote (Swan)
должен быть разумный баланс. иначе вырабатывается слегка кособокое восприятие реальности.

А я не утверждал обратного.

Quote (Яртур)
И что ждет такую семью, если с мужем, не дай Бог, что-то случится? Заболел, утратил трудоспособность, или просто погиб в результате несчастного случая. А жена не умеет ни зарабатывать, ни решать проблемы, да и вообще не привыкла проявлять инициативу (поскольку "инициатива исходит от мужа"). А детей, которых в семьях с подобным раскладом обычно несколько, тем ни менее нужно кормить!

*громко матерится*
Вы что, реально не вкуриваете, что Умение что то делать, не означает обязанности что-то делать, или вы просто дурочек включаете???
Не беси меня!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:20 | Сообщение # 527
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Я вообще не понимаю, что вам надо от жизни:
Когда что-то делает жена в доме - "шовинизм! домострой!"
Когда делает муж - вас тоже не устраивает.
С вами разговаривать на эту тему, все равно что учить табурет геометрии, уж простите за сравнение - но и там и там, один черт - Что сам с собой говоришь!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:21 | Сообщение # 528
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Я более чем уверен, что вы себе не представляете, что значит быть женщиной, воспитывающей сыновей. Особенно Суон и Маргарет.

тут ты прав, согласна. но ведь и ты не воспитывал ни дочь, ни сына.
по большому счету, в вопросах воспитания детей мы все - на одинаковом уровне теоретизирования.
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:21 | Сообщение # 529
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
но ведь и ты не воспитывал ни дочь, ни сына.

Зато я в полной мере ощутил отсутствие руки отца в собственном воспитании.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:22 | Сообщение # 530
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Когда делает муж - вас тоже не устраивает.

чего ж не устраивает. пусть делает. я очень даже за. где я утверждала обратное? biggrin
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:23 | Сообщение # 531
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
чего ж не устраивает. пусть делает. я очень даже за. где я утверждала обратное? biggrin

Не ты, а Яртур.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Пятница, 09.10.09, 13:25 | Сообщение # 532
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
А вы не считаете половое воспитание частью воспитания?

Вот именно, что это часть. Эту часть дочери, понятное дело, дает мать. Но остальное-то пополам: в одном лучше разберется мать, в другом - отец. Все честно, а главное гармонично.
Если же разделение воспитания идет сугубо по половому признаку, то это, уж извините, фигня! Получится или тургеневская девица или спартанец.
Quote (Sheriff)
Я более чем уверен, что вы себе не представляете, что значит быть женщиной, воспитывающей сыновей. Особенно Суон и Маргарет.

Зато вы наверняка представляете, да????


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:26 | Сообщение # 533
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Зато я в полной мере ощутил отсутствие руки отца в собственном воспитании.

так я же не совсем то имела в виду. я хочу сказать, что нельзя слепо поделить: мальчики - папам, девочки - мамам, потому что это более логично.
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:28 | Сообщение # 534
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
Вот именно, что это часть. Эту часть дочери, понятное дело, дает мать. Но остальное-то пополам: в одном лучше разберется мать, в другом - отец.

Quote (Swan)
я хочу сказать, что нельзя слепо поделить: мальчики - папам, девочки - мамам, потому что это более логично.

Я и сказал именно это на прошлой странице.
Как же с вами тяжело.
Quote (Margaret)
Зато вы наверняка представляете, да????

Именно. Меня по большей мере воспитывала мать.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:30 | Сообщение # 535
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Не ты, а Яртур.

эх, вот бы...пришла я с работы, а муж у плиты в передничке, котлетки переворачивает: "любимая, тебе поджаристые, или не очень"? цветы на поднос, чай ароматный, сметанничек..."дорогая, проходи в комнату, я там убрал". эх....
к слову, муж как раз убирает нашу комнату, ибо у меня руки не стоят. я же убираю "общественные" территории типа ванна-туалет-кухня.
а вот на кухню он - ни ногой. "вас там итак три хозяйки, меня только не хватало". а когда жил сам, такие супчики варил...
*ой, о супчике. обееееееееед!*
Margaret Дата: Пятница, 09.10.09, 13:30 | Сообщение # 536
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Как же с вами тяжело.

Что ж тут поделаешь...


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:31 | Сообщение # 537
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Я и сказал именно это на прошлой странице.
Как же с вами тяжело.

ой, я пропустила, наверное.
что, только тяжело, и ни капельки не интересно?
Swan Дата: Пятница, 09.10.09, 13:33 | Сообщение # 538
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Именно. Меня по большей мере воспитывала мать.

эээээээ, погоди. мы о том, что сам ты никого ещё не воспитывал. детей, в смысле. а если говорить об опыте собственных родителей, ой, лучше не надо, а то я обедать никогда не уйду biggrin
Sheriff Дата: Пятница, 09.10.09, 13:35 | Сообщение # 539
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
что, только тяжело, и ни капельки не интересно?

Не всегда.
Quote (Swan)
мы о том, что сам ты никого ещё не воспитывал. детей, в смысле.

Когда я буду(если буду) воспитывать детей, то меня точно не будет в инете, где я буду с несколькими тетками говорить о "настоящих мужЫках".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Assassin Дата: Пятница, 09.10.09, 13:39 | Сообщение # 540
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
огда я буду(если буду) воспитывать детей, то меня точно не будет в инете

Гм, откуда такая уверенность? То есть, ты хочешь сказать, что обзаведясь детьми, будешь уделять им каждую свободную секунду, и забросишь все прочие интересы? По-моему, это перебор smile



Поиск: