[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 11.09.09, 10:12 | Сообщение # 361
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Адекватный? С чувством юмора? "Тогда мы идём к вам!" Остальное приложится. (или приложим *потирает ручки*)

Фух, ну хоть по каким-то критериям я прохожу... Стоп, да я же неадекват жуткий и вообще страшный псих... вот чорт... облом...



Swan Дата: Пятница, 11.09.09, 10:15 | Сообщение # 362
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Алекс_Маклауд)
Стоп, да я же неадекват жуткий и вообще страшный псих... вот чорт... облом...

вот держал бы язык за зубами - был бы идаельным. эх ты, шляпа.
Schmetterling Дата: Пятница, 11.09.09, 12:44 | Сообщение # 363
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Teufel)
А ведь бывает наоборот. Муж - аккуратист, а жена - жуткая неряха)) Из серии "противоположности притягиваются".

О, это мой случай! Но мы обычно вместе устраиваем генеральные уборки по принципу девочки - драют, мальчики - пылесосят.
я еще и готовить не люблю biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Пятница, 11.09.09, 12:59 | Сообщение # 364
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А кто любит-то? biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Foxy Дата: Пятница, 11.09.09, 13:56 | Сообщение # 365
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Teufel)
Вот черт... Я - мужик, да еще и не идеальный Это мои привычки.

haha lol


Schmetterling Дата: Пятница, 11.09.09, 15:22 | Сообщение # 366
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Яртур)
А кто любит-то?

Есть такие. Моя подруга по институту обожает готовить, при том что раньше восьми с работы приходит крайне редко. Но она своему аглоеду и ризотто, и голупцы, и котлетки (не только мясные, но и рыбные) готовит запросто не то, что некоторые раз в год на годовщину знакомства! И любит очень смотреть, как он это все уплетает. Так вот!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Пятница, 11.09.09, 15:30 | Сообщение # 367
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Моя подруга по институту обожает готовить, при том что раньше восьми с работы приходит крайне редко.

А я терпеть не могу готовить. Этим летом мной, как говорится занялись, научили кое-чему, а я все время повторяла, что, кулинария - это не для меня. Я даже смотрела интервью одного шеф-повара, где он во всеуслышанье заявил, что лучшие повара - мужчины.
Quote (Teufel)
Муж - аккуратист, а жена - жуткая неряха)) Из серии "противоположности притягиваются".

Это, как мне кажется, очень редкий случай. Женщины все-таки больше на порядке помешаны.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Пятница, 11.09.09, 15:40 | Сообщение # 368
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Cupressus)
Я даже смотрела интервью одного шеф-повара, где он во всеуслышанье заявил, что лучшие повара - мужчины.

А то ж! Но шеф-повар это все-таки профессия, а в быту у нас дамы, в основном, этим занимаются.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 11.09.09, 17:56 | Сообщение # 369
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Алекс_Маклауд)
Фух, ну хоть по каким-то критериям я прохожу... Стоп, да я же неадекват жуткий и вообще страшный псих... вот чорт... облом...

Псих? Если псих весёлый, то *ставит печать* проходишь biggrin Тем более психованности я не замечала. Сама неадекват biggrin
Яртур Дата: Суббота, 12.09.09, 20:27 | Сообщение # 370
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Поразмыслив) ИМХО настоящий мужчина - это мужчина, признающий за женщиной право послать его в пеший эротический тур. biggrin Такой мужчина, выслушав отказ, поворачивается и уходит и впредь не досаждает даме. Многие девушки млеют от стояния на коленях, пылких признаний, цветов, стихов, подарков и прочей романтики. Но. поверьте, если подобный "романтик" влюбится в вас, а вы - нет, он превратит вашу жизнь в кошмар. Подкарауливания у подъезда, цветы в дверной ручке, любовные письма, обещания самоубиться... angry Этот невроз под лозунгом "Любовь не знает слова "нет" отравил мои золотые студенческие годы, причем положение осложнялось тем, что мой... angry Ромео был поэтом, даже лауреатом какого-то там конкурса, и увековечил мой светлый образ в тоннах слезливых стихов. НЕНАВИЖУ ПСИХОВ!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lola Дата: Воскресенье, 13.09.09, 14:21 | Сообщение # 371
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Яртур)
Многие девушки млеют от стояния на коленях, пылких признаний, цветов, стихов, подарков и прочей романтики. Но. поверьте, если подобный "романтик" влюбится в вас, а вы - нет, он превратит вашу жизнь в кошмар. Подкарауливания у подъезда, цветы в дверной ручке, любовные письма, обещания самоубиться...

я, конечно, согласна, что многие девушки любят романтику, но,по-моему, всего должно быть в меру.
Quote (Яртур)
НЕНАВИЖУ ПСИХОВ!

аналогично biggrin
Теперь то, ради чего я сюда пришла. Вот:
Есть три типа мужчин:
1) Модники. Выскоча и Показуха.
Женщина им нравиться только любовница, т.е. только для Секса и ничего кроме секса и покрасоваться перед другими.. типа о какая у меня женщина на одну вечеринку. Такой тип мужчин ценят тока красоту и свежесть.

2) Семьянин. Обожает свою жену, и выпьет даже яд с ее рук.
Женщины им нравиться как хозяюшка дома его. Такие мужчины ценять в женщине ум, характер, и хорошо понимают душу женщины, и с полу слов или полувзглядов понимают что хочет женщина.

3) душевно больные им не нравятся и нравятся женщины....короче я о таких не знаю и не хочу знать.



А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
LadySteena Дата: Воскресенье, 13.09.09, 14:27 | Сообщение # 372
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Lola, прошу прощения, а когда это ты успела так хорошо изучить мужчин в своей юной прекрасной жизни? smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Воскресенье, 13.09.09, 14:32 | Сообщение # 373
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lola)
Есть три типа мужчин:
1) Модники. Выскоча и Показуха.
Женщина им нравиться только любовница, т.е. только для Секса и ничего кроме секса и покрасоваться перед другими.. типа о какая у меня женщина на одну вечеринку. Такой тип мужчин ценят тока красоту и свежесть.

2) Семьянин. Обожает свою жену, и выпьет даже яд с ее рук.
Женщины им нравиться как хозяюшка дома его. Такие мужчины ценять в женщине ум, характер, и хорошо понимают душу женщины, и с полу слов или полувзглядов понимают что хочет женщина.

3) душевно больные им не нравятся и нравятся женщины....короче я о таких не знаю и не хочу знать.


Ахахахахахааааа!
Это случайно не цитата Лолиты Милявской?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Воскресенье, 13.09.09, 20:25 | Сообщение # 374
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Lola, извините, конечно, но, мне кажется, мужчин, впрочем как и женщин, нельзя делить на категории: все люди разные, у всех свои тараканы в голове и идеал мужчины свой, так что не стоит раскладывать всех по полочкам.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 13.09.09, 23:17 | Сообщение # 375
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Есть три типа мужчин:
1) Модники. Выскоча и Показуха.
Женщина им нравиться только любовница, т.е. только для Секса и ничего кроме секса и покрасоваться перед другими.. типа о какая у меня женщина на одну вечеринку. Такой тип мужчин ценят тока красоту и свежесть.

2) Семьянин. Обожает свою жену, и выпьет даже яд с ее рук.
Женщины им нравиться как хозяюшка дома его. Такие мужчины ценять в женщине ум, характер, и хорошо понимают душу женщины, и с полу слов или полувзглядов понимают что хочет женщина.

3) душевно больные им не нравятся и нравятся женщины....короче я о таких не знаю и не хочу знать.



Lola Дата: Понедельник, 14.09.09, 13:36 | Сообщение # 376
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Так, народ, отвечаю сразу всем.
Quote (LadySteena)
Lola, прошу прощения, а когда это ты успела так хорошо изучить мужчин в своей юной прекрасной жизни?

Не я придумала такое "деление". Я это прочитала где-то в нете, и решила, так сказать, поделиться, и заодно узнать, кто что думает об этом.
Quote (Sheriff)
Это случайно не цитата Лолиты Милявской?

Sheriff, честно признаюсь, я вообще не знаю, чья это цитата.
Quote (Cupressus)
Lola, извините, конечно, но, мне кажется, мужчин, впрочем как и женщин, нельзя делить на категории: все люди разные, у всех свои тараканы в голове и идеал мужчины свой, так что не стоит раскладывать всех по полочкам.

полностью согласна. И опять же, повторяю, данное "деление" придумала не я, и точку зрения его автора я не разделяю. В общем, см. пункт 1)))


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 14.09.09, 13:37
Лель Дата: Понедельник, 14.09.09, 15:34 | Сообщение # 377
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote
Есть три типа мужчин:
1) Модники. Выскоча и Показуха.
Женщина им нравиться только любовница, т.е. только для Секса и ничего кроме секса и покрасоваться перед другими.. типа о какая у меня женщина на одну вечеринку. Такой тип мужчин ценят тока красоту и свежесть.

2) Семьянин. Обожает свою жену, и выпьет даже яд с ее рук.
Женщины им нравиться как хозяюшка дома его. Такие мужчины ценять в женщине ум, характер, и хорошо понимают душу женщины, и с полу слов или полувзглядов понимают что хочет женщина.

3) душевно больные им не нравятся и нравятся женщины....короче я о таких не знаю и не хочу знать.


Ну что касаемо деления мужчин на типы я скажу так - у каждой из нас своя классификация. И ни одну из них нельзя целиком и полностью считать верной. Вот мой вариант:
1) Дон Жуан. Для такого женщина - лишь невесомое мимолетное увлечение. Сегодня с одной завтра с другой. Обычно оказывается аферистом наживающимся на деньгах жертвы избранницы. Деньги кончаются - сразу находит повод чтобы разорвать отношения. Порой даже самым жестоким образом (ну например провести ночь с ее подругой, и чтоб она об этом узнала).
2) Маменькин сынок. Как бы мы женщины не старались, для этого идеалом всегда будет ОНА - мама. Отсюда пойдут постоянные упреки - мама готовит вкуснее, и у тебя все не так как у мамы и прочее. Лучший выход из положения - подружиться с мамой. Если не получилось, забудьте про него иначе во время ссоры с мамой он никогда не встанет на вашу сторону и не защитит вас.
3) Деспот. От таких лучше держаться подальше. Правило "Бьет - значит любит" здесь не поможет. Конечно встречаются такие редкие случаи когда он ради вас сделает все (с таким-то характером ему все двери открыты) но обычно, это какой-нибудь военный прапорщик в отставке, злой на весь мир за то что его уволили, не согласившись с устоями, которые он там в армии диктовал. И теперь он будет воплощать эти устои дома. С вами.
4) Геймер(не удивляйтесь - такй тип часто встречается среди взрослых). Целыми днями сидит за компьютером и уделяет вам мало времени, т.к. еще не прокачал своего героя (вам это надо?)
5) Модник cool Ну или попросту Сергей Зверев - все как у нас, женщин. Только не хватает дамской сумочки. Все деньги тратит не на семью а на роскошные прикиды, чтобы друзья его уважали. Первый на всех тусах
6) Домашний. Всегда дома с газеткой, и в тапочках. Типичный семьянин. Следит за детьми и весь доход тратит разумно
7) Большой ребенок (не путать с 2 и 4!). Снаружи - взрослый, а ведет себя - как ребенок. Убери за мной то, приготовь мне сё - порой иногда доходит до крайностей. Особенно сборы на работу (а уж если он встает раньше вас..... dry )
8) Романтик. С этим всегда интересно - никогда не знаешь чего от него можно ожидать. Ужин при свечах - вся комната оклеена фольгой а на полу стоят канделябры с восковыми свечками. Не бросайте его, иначе он будет ночевать под вашими окнами и ныть, что без вас он не может жить.
9) Вечный холостяк. Любит, дарит цветы, подарки... Но когда зовешь его в ЗАГС - это его сразу от вас отталкивает. В брак он вступать не намерен. И даже не строит таких планов на будущее. Предлагает только жить вместе - ему очень дорога собственная свобода. Хорош в качестве любовника happy
Вроде все...



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Cupressus Дата: Понедельник, 14.09.09, 15:51 | Сообщение # 378
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Лель, проверено горьким опытом? biggrin
А Вам в голову не приходит, что романтик может быть вечным холостяком, а большой ребенок маменькиным сынком? Деспот геймером? А модник Дон Жуаном?
P.S. Интересно, чтобы расписали малочисленные мужчины этого форума на тему "настоящая женщина". То же бы на группки разделили?


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Лель Дата: Понедельник, 14.09.09, 15:56 | Сообщение # 379
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Cupressus)
Лель, проверено горьким опытом?

да. Кощькиным
Quote (Cupressus)
А Вам в голову не приходит, что романтик может быть вечным холостяком, а большой ребенок маменькиным сынком? Деспот геймером? А модник Дон Жуаном?

я же говорю что ни одну классификацию нельзя считать полностью верной. Да, есть еще типы, подтипы и прочие личности
Quote (Cupressus)
P.S. Интересно, чтобы расписали малочисленные мужчины этого форума на тему "настоящая женщина". То же бы на группки разделили?

Сейчас проверим



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Swan Дата: Понедельник, 14.09.09, 15:58 | Сообщение # 380
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
P.S. Интересно, чтобы расписали малочисленные мужчины этого форума на тему "настоящая женщина". То же бы на группки разделили?

вот меня тоже инетерсует этот вопрос.
с одной стороны, вроде у нас тут дискуссия, а с другой, леди, может хватит мужчин классифицировать, как скакунов на базаре?
настоящий мужчина - это тот, кто рядом с женщиной, и не вызывает дискомфорта. а ежели вызывает - то это психополовые трудности женщины. и вайсэ вэрса.
Поиск: