[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Лель Дата: Среда, 09.09.09, 15:31 | Сообщение # 321
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Marianne)
вот Эдвард Восьмой ради любимой женщины от трона отказался.

да, не каждый способен на такое...



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Swan Дата: Среда, 09.09.09, 15:42 | Сообщение # 322
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Реали? Носки-мне-в-суп!

да. у нас внесли изменения в семейный кодекс пару лет тому.
Яртур Дата: Среда, 09.09.09, 16:18 | Сообщение # 323
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Лель)
тоже верно. Но если вот попадется умный, добрый, понимающий тебя человек, а выглядеть при этом будет отвратительно и стыдно будет с ним дома на глаза родителям попасться то тогда как?

В студенческие годы был у меня любимый преподаватель, светило науки, мировая величина. Страшнее и уродливее мужика я ни до, ни после не встречала. Ростом с сидящую собаку, мордочка с кулачок, огромный рот, съехавший набок, кривые, не помещающиеся в нем зубы... wacko В общем, я столько не выпью. И знаете что? В этого дядечку - брата-близнеца нотрдамской горгульи - на каждом потоке были влюблены самые красивые и умные девчонки. Я-то с ним просто дружила, ходила его провожать до дома, таскала за ним портфель. А вот моя однокурсница просто сохла по нему. И еще добрая половина студенток. При том, что сам профессор ходоком отнюдь не был и вообще никак их не поощрял. Его действительно гротескная, отталкивающая внешность имела значение первые пять минут знакомства. Стоило ему улыбнуться, заговорить - и на вас обрушивался такой поток света, мудрости, доброты!...Кстати, одна из юных поклонниц оказалась настойчивой и отбила-таки его у жены.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 09.09.09, 16:19 | Сообщение # 324
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
жаль, что Алекс не подходит по критериям.

Алекс в очень большой печали, что он не проходит по критериям настоящего мужика по требованиям здесь присутствующих дам, в очень большой печали, да, правда ее немного скрашивает тот факт, что по собственным критериям Алекса как парень Алекс очень даже ничего biggrin

И вот что еще есть что сказать Алексу. Вы тут можете сколько угодно рассуждать какими там критериями должен обладать ваш принц, но стоит вам попасть под чары или влюбиться, вам будет абсолютно пофигу на то, какие у него там недостатки из вашего списка и т.д. и т.п.

Dixi.



Swan Дата: Среда, 09.09.09, 16:22 | Сообщение # 325
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Алекс_Маклауд)
Вы тут можете сколько угодно рассуждать какими там критериями должен обладать ваш принц, но стоит вам попасть под чары или влюбиться, вам будет абсолютно пофигу на то, какие у него там недостатки из вашего списка и т.д. и т.п.

Amen
Schmetterling Дата: Среда, 09.09.09, 16:28 | Сообщение # 326
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Яртур)
Кстати, одна из юных поклонниц оказалась настойчивой и отбила-таки его у жены

Ой, страсти какие!!!
Quote (Алекс_Маклауд)
И вот что еще есть что сказать Алексу. Вы тут можете сколько угодно рассуждать какими там критериями должен обладать ваш принц, но стоит вам попасть под чары или влюбиться, вам будет абсолютно пофигу на то, какие у него там недостатки из вашего списка и т.д. и т.п.

А то! respect


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Среда, 09.09.09, 16:34 | Сообщение # 327
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Алекс_Маклауд)
И вот что еще есть что сказать Алексу. Вы тут можете сколько угодно рассуждать какими там критериями должен обладать ваш принц, но стоит вам попасть под чары или влюбиться, вам будет абсолютно пофигу на то, какие у него там недостатки из вашего списка и т.д. и т.п.
Dixi.

Не факт. В 9-м классе мне нравился мальчик - красавец-отличник-спортсмен. Он обратил на меня внимание и даже пригласил в гости. Усталая интеллигентная мама подала чай с домашней выпечкой, фрукты. И тут "прынц" как заорет: "Почему яблоки холодные?! Горячий чай, холодные яблоки - у меня что, зубы лишние?!" Я не знаю, кому из нас было хуже - маме или мне. Так или иначе, первая любовь испарилась без следа. Мне не может нравиться человек, в охотку унижающий близких.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lola Дата: Среда, 09.09.09, 16:57 | Сообщение # 328
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Яртур)
В 9-м классе мне нравился мальчик - красавец-отличник-спортсмен. Он обратил на меня внимание и даже пригласил в гости. Усталая интеллигентная мама подала чай с домашней выпечкой, фрукты. И тут "прынц" как заорет: "Почему яблоки холодные?! Горячий чай, холодные яблоки - у меня что, зубы лишние?!" Я не знаю, кому из нас было хуже - маме или мне. Так или иначе, первая любовь испарилась без следа. Мне не может нравиться человек, в охотку унижающий близких.

у меня бы тоже от такого любовь прошла сразу же(


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Assassin Дата: Среда, 09.09.09, 16:59 | Сообщение # 329
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Поддерживаю предыдущего оратора: влюбиться, все же не значит превратиться в слепо-глухо-немую дурочку biggrin

А вообще, все относительно. В пословице "не по хорошу мил, а по милу хорош" тоже есть правда. И реальность всегда отличается от представлений " а вот я бы..." angel1



Swan Дата: Среда, 09.09.09, 17:04 | Сообщение # 330
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Яртур)
Мне не может нравиться человек, в охотку унижающий близких.

есть женщины, терпящие грубость и постоянные унижения. мотивируя любовью. флаг в руки.
Lola Дата: Среда, 09.09.09, 17:19 | Сообщение # 331
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Quote (Swan)
есть женщины, терпящие грубость и постоянные унижения. мотивируя любовью

просто им это нравится! я даже могу привести примеры из жизни...


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Assassin Дата: Среда, 09.09.09, 17:29 | Сообщение # 332
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
есть женщины, терпящие грубость и постоянные унижения. мотивируя любовью

Гм, ИМХО любовь тут ни при чем, а вот банальное "уйдет, и где я нового возьму, ведь я: глупая, некрасивая, толстая, бедная, худая, и тд. и т.п, нужное подчеркнуть" - самое оно.



Swan Дата: Среда, 09.09.09, 17:31 | Сообщение # 333
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Гм, ИМХО любовь тут ни при чем, а вот банальное "уйдет, и где я нового возьму, ведь я: глупая, некрасивая, толстая, бедная, худая, и тд. и т.п, нужное подчеркнуть" - самое оно.

так-то оно так, но говорят ведь - "люблю я его". а че ж я под сомнение слова ставить буду? любишь - ну удачи, ага.
Assassin Дата: Среда, 09.09.09, 17:33 | Сообщение # 334
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
а че ж я под сомнение слова ставить буду?

А ты ставь-ставь. "Людям верить нельзя, мне-можно" (с) biggrin



Swan Дата: Среда, 09.09.09, 17:45 | Сообщение # 335
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
А ты ставь-ставь. "Людям верить нельзя, мне-можно" (с)

а смысл? в этом случае biggrin
Яртур Дата: Среда, 09.09.09, 19:42 | Сообщение # 336
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Мне иногда кажется, что мы, девушки, вообще слишком заняты собой, своим богатым внутренним миром (это я без всякой иронии). И склонны забывать, что у мужчин тоже есть чувства.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Среда, 09.09.09, 20:05 | Сообщение # 337
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Cupressus)
1) настоящий мужчина никогда не ругается при женщине
2) умеет скрывать свои эмоции, а не распыляется по каждому поводу
3) никогда не поднимет на женщину руку
4) не сдается при первой же неудаче
5) глубоко уважает слабый пол
6) не хвастается направо и налево своими достоинствами
7) никогда не поставит девушку в неловкое положение
8) не заявляет: "Дорогая, давай поживем годик, другой в гражданском браке, а потом, возможно (!), поженимся"
9) не курит и не пьет (но это только мой пункт, кто-то и курильщиков любит), хотя если мужчина не может отказаться от сигареты и бутылки, значит, он слабый.

Вот просто именно этот пост попался на глаза. Ну скажем прямо - критерии робота.

Все я снова ушел в сумрак, чтобы читать тему молча. Мне нравится, весьма забавно.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Среда, 09.09.09, 21:22 | Сообщение # 338
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил", ага! biggrin У меня представление о "том, кого я всегда жду"(с) сформировалось от противного. Лет в 13 я видела древний советский фильм, героиня которого, в прошлом спортсменка, привела любимого в манеж и на первом же препятствии мешком свалилась с недоумевающего коня, ессно, прямо в руки прынцу. angry Я перекосилась от омерзения и дала себе честное благородное слово, что рядом со мной никогда не будет мужчины, понравиться которому можно столь жалким способом. Ну не хочу я прикидываться глупой беспомощной курицей! Я полюблю того, кто захочет мною гордиться. Так и случилось.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Teufel Дата: Среда, 09.09.09, 22:27 | Сообщение # 339
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
*задумчиво* Влиться, что ли? У меня слово "настоящий" больше ассоциируется со словом "не глюк". Т.е. вижу человека, общаюсь, осязаю - наверное, не глюк, "настоящий". И то - не факт. Вдруг мой не сильно здоровый разум решил так подшутить?) Так что тут никакие критерии неуместны. Главное, чтобы человек был действительно настоящий, а не выдуманный "я-его-слепила-из-того-что-было-а-потом-что-стало-то-и-закопала". А чтобы таких фиаско не происходило, надо уметь слушать и слышать других людей, смотреть вглубь, если человек действительно небезразличен. Причем здесь неважно, идет речь о мужчине или о женщине. "Настоящий" - он у каждого свой. Да и потом - кто ж его, настоящего, захочет с кем-то делить? biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Cupressus Дата: Четверг, 10.09.09, 14:32 | Сообщение # 340
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Не знаю, писал кто-нибудь или нет (читать 23 страницы не в состоянии), настоящий мужчина - тот, который не поставит женщину в неловкое положение.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Поиск: