[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Schmetterling Дата: Вторник, 08.09.09, 18:08 | Сообщение # 301
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
жаль, что Алекс не подходит по критериям.

Да, единственный мэн в нашей дискуссии и тот не отвечает требованиям biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Вторник, 08.09.09, 18:09 | Сообщение # 302
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Margaret)
По чьим?

большинства дам, собравшихся здесь для обсуждения.
Swan Дата: Вторник, 08.09.09, 18:09 | Сообщение # 303
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Да, единственный мэн в нашей дискуссии и тот не отвечает требованиям

куда катится этот мир?
Margaret Дата: Вторник, 08.09.09, 18:10 | Сообщение # 304
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Swan)
большинства дам, собравшихся здесь для обсуждения.

Ааа...


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Cupressus Дата: Вторник, 08.09.09, 18:11 | Сообщение # 305
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
единственный мэн в нашей дискуссии и тот не отвечает требованиям

Но он-то так не думает. biggrin


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Яртур Дата: Вторник, 08.09.09, 22:02 | Сообщение # 306
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Дурные привычки (я не имею в виду алкоголизм, это не привычка, а болезнь) - то, с чем иногда можно (и нужно) мириться. Гораздо важнее формат отношений, который этот человек вам предлагает. Моя подруга накануне свадьбы бросила любимого жениха. Я, естественно, спрашиваю: кес ке се?! "Понимаешь, - отвечает подруга, - я совершенно точно поняла, что не смогу с ним жить. Я не собираюсь всю жизнь дышать только тем воздухом, который повелитель лично мне отфильтрует". Знаете, мне действительно очень повезло. За все годы брака муж ни разу не задал мне сакраментального вопроса: "Ты где была?!"(вариант: "С кем?!"). Мы друг друга не контролируем, не проверяем. И мне сложно понять, как - а главное, зачем - жить иначе. И никакие достоинства мужчины (успешность, статус и т.д.) не компенсируют в моих глазах отношение к женщине как к собственности, как к вещи. Девушки, которые охотятся за ходячими месторождениями долларов и евро, просто не понимают этого.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Marianne Дата: Среда, 09.09.09, 13:24 | Сообщение # 307
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Swan)
Уильям - тюфяк какой-то

Его тоже захапали. Кстати, он моя любовь всей жизни, т.е. раннепубертатного ее периода. Как только из его внешности стало пропадать ангельское очарование Дианы и стало проявляться лошадиное мурло Чарлика, принц был навсегда изгнан из моего сердца, увы и ах tongue tongue tongue
Swan Дата: Среда, 09.09.09, 14:09 | Сообщение # 308
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Marianne)
Его тоже захапали.

хто?
Quote (Marianne)
Кстати, он моя любовь всей жизни, т.е. раннепубертатного ее периода. Как только из его внешности стало пропадать ангельское очарование Дианы и стало проявляться лошадиное мурло Чарлика, принц был навсегда изгнан из моего сердца, увы и ах

зы сейм!
Marianne Дата: Среда, 09.09.09, 14:54 | Сообщение # 309
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Swan)
хто?

Да он уже много лет гражданским браком с какой то Катриной (Кейт, гы-гы tongue ) живет.

Quote (Swan)
зы сейм!

дык сестры по-разуму, однако...
Swan Дата: Среда, 09.09.09, 14:59 | Сообщение # 310
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Marianne)
Да он уже много лет гражданским браком с какой то Катриной (Кейт, гы-гы ) живет.

о темпера, о морэс...
Quote (Marianne)
дык сестры по-разуму, однако...

biggrin
Schmetterling Дата: Среда, 09.09.09, 15:00 | Сообщение # 311
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Marianne)
Катриной (Кейт, гы-гы

Кейт Мидлтон smile
Quote (Marianne)
гражданским браком

сорри, это называется сожительство. Браком у нас признается только акт гражданского состояния зафиксированный в ЗАГСе.
(не хочу занудствовать, но очень уж не люблю это выражение)
Quote (Marianne)
Как только из его внешности стало пропадать ангельское очарование Дианы и стало проявляться лошадиное мурло Чарлика, принц был навсегда изгнан из моего сердца, увы и ах

Да-да, таким милым ребеночком был с виду smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Лель Дата: Среда, 09.09.09, 15:00 | Сообщение # 312
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Marianne)
Кстати, он моя любовь всей жизни, т.е. раннепубертатного ее периода. Как только из его внешности стало пропадать ангельское очарование Дианы и стало проявляться лошадиное мурло Чарлика, принц был навсегда изгнан из моего сердца, увы и ах

м..даа..... а я вот эдак лет пять назад когда Ван Хельсинга смотрела на компе, думала - вот скоплю денег и обязательно к этому классному дядьке смотаюсь и жить с ним буду. А потом увидела его на официальном форуме - общипанный потрепанный с женой-старухой и двумя детьми dry так сразу и разочаровалась wink как же всетаки обидно когда в кино все такие красивые, а в жизни - ну просто уродцы crazy



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Swan Дата: Среда, 09.09.09, 15:01 | Сообщение # 313
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Лель)
в жизни - ну просто уродцы

не в красоте счастье...
Лель Дата: Среда, 09.09.09, 15:06 | Сообщение # 314
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Swan)
не в красоте счастье...

тоже верно. Но если вот попадется умный, добрый, понимающий тебя человек, а выглядеть при этом будет отвратительно и стыдно будет с ним дома на глаза родителям попасться то тогда как?



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Marianne Дата: Среда, 09.09.09, 15:10 | Сообщение # 315
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Schmetterling)
сорри, это называется сожительство. Браком у нас признается только акт гражданского состояния зафиксированный в ЗАГСе.
(не хочу занудствовать, но очень уж не люблю это выражение)

С научной точки зрения вы правы, но "в народе" повсеместно используется выражение "гражданский брак". То, что вы его не любите - это ваши проблемы, не употребляйте, а мне слово "сожительство" слух режет. smile
Swan Дата: Среда, 09.09.09, 15:14 | Сообщение # 316
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Лель)
Но если вот попадется умный, добрый, понимающий тебя человек, а выглядеть при этом будет отвратительно и стыдно будет с ним дома на глаза родителям попасться то тогда как?

будешь любить - не будет стыдно
Quote (Schmetterling)
Браком у нас признается только акт гражданского состояния зафиксированный в ЗАГСе.

гы, так то у вас. а вот у нас сожительство официально называется гражданским браком. фик его знает, чего там в британии на этот счет.
Лель Дата: Среда, 09.09.09, 15:19 | Сообщение # 317
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Quote (Swan)
будешь любить - не будет стыдно

ну... э.. да! Как сказал Великий Алекс - моя жизнь, как хочу так и живу
не успел он свою реплику запатентовать



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Schmetterling Дата: Среда, 09.09.09, 15:23 | Сообщение # 318
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Marianne)
С научной точки зрения вы правы, но "в народе" повсеместно используется выражение "гражданский брак".

Я не в укор, честное слово. Это для справки. Извините, если обидела.
*у нас препод по семейному праву в инсте просто зверерел, если кто-то говорил это выражение, вот мне и передалось, видимо*


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Среда, 09.09.09, 15:26 | Сообщение # 319
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
вот у нас сожительство официально называется гражданским браком

Реали? Носки-мне-в-суп!
Моего прЫнца когда обо мне спрашивают, он говорит: Это моя невеста! А я ему: Сожительница я твоя, сожительница! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Среда, 09.09.09, 15:27
Marianne Дата: Среда, 09.09.09, 15:29 | Сообщение # 320
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Schmetterling)
Я не в укор, честное слово. Это для справки. Извините, если обидела.
*у нас препод по семейному праву в инсте просто зверерел, если кто-то говорил это выражение, вот мне и передалось, видимо*

Да я в курсе, вообще-то smile У меня в дипломе у самой из-за этого путаница была: в анкете пришлось "гражданский брак" писать, т.к. народ именно это понимает под сожительством, мало кто в интервью скажет "Я сожительствую". Мне бы и самой было неприятно.
Quote (Swan)
гы, так то у вас. а вот у нас сожительство официально называется гражданским браком. фик его знает, чего там в британии на этот счет.

думаю, ему хрен дадут на ней жениться, она ж не и знати, просто богатая. Хотя, хз, времена меняются, вот Эдвард Восьмой ради любимой женщины от трона отказался.
Кстати, к слову о настоящих мужжжуках tongue
Поиск: