[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С днём рождения, Sheriff!
С днём рождения, Sheriff!
Флим Дата: Четверг, 19.11.09, 15:25 | Сообщение # 41
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Sheriff, белки от всего сердца поздравляют!!! Ты удивительный человек, твердо знающий, чего он хочет. Бесконечно за это уважаю и надеюсь, что ты непременно добьешься своего! smile Но маааленький мой совет: мечтать тоже нужно) хоть иногда)
Конечно же, не могу не выразить благодарность за твою гиганскую работу по ролевой. Создать и контролировать целый мир-это просто нечто! wink Что еще раз доказывает твои уникальные способности. wink


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
celtica Дата: Четверг, 19.11.09, 15:38 | Сообщение # 42
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
Милорд! От всей души хочется Вас поздравить с Днем Рождения!!! Желаю побед, успехов, счастья и много-много всего, чего сейчас не могу придумать. И оставайтесь такой же талантливой и разносторонней личностью. Пожалуйста))


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Yasnaya Дата: Четверг, 19.11.09, 16:28 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Sheriff, милорд, наш главный злодей, великий и ужасный модератор, руль ролевой и прочая и прочая, с Днем Рождения тебя! Желаю всегда быть в кругу людей, которые тебя любят и ценят. Счастья - личного и общественного, успехов в институте и профессиональной деятельности smile


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Margaret Дата: Четверг, 19.11.09, 16:31 | Сообщение # 44
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Мило-орд! Как же я немыслимо рада Вас поздравить! happy Мой мудрый наставник, для начала я бы просто хотела выразить свое безграничное уважение и благодарность! Прежде всего, потому что Вы такой замечательный и удивительный( в прямом смысле этого слова, т.к. всегда находите, чем удивить))) человек! Во-вторых, за наши беседы - хотя мы часто и не сходимся в точках зрения, но я ценю и уважаю Ваше мнение, правда-правда! В-третьих, за ролевую! Ну это и так понятно... А еще просто за то, что Вы есть! Без Вас мир и наш форум, в частности, были бы бледнее.
А теперь я хочу Вам пожелать... ммм... В первую очередь, терпения и стойкости! Затем здоровья и равновесия. Далее мудрости и возможности саморазвития. Что ж еще? Да чтобы все у Вас было, да. И конечно же счастья и удачи!!!
Как же я Вас, дорогой Шериф, люблю! Добейтесь всего, чего только захотите, но в разумных пределах... biggrin


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 19.11.09, 16:47 | Сообщение # 45
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Sheriff!!!! Поздравляю вас с Днём Рождения!!!! Это во-первых. Во-вторых, надеюсь, Вам приятно будет узнать, что ролевая, которую вы, наш гениальный руководитель ролевой игры, создали, для меня уже настоящее увлечение. Я уже не могу представить, что б если я не играла. Вот так вот. В-третьих, хочу вам пожелать всего того, что в данной ситуации желают. Живите счастливо и здравствуйте! Да прибудет с вами Сила, что поможет управлять нами, долбоклюями))) biggrin На вас держиться целая группа "Игроки", на ваших плечах лежит такое грандиозное предприятие, как наша игра. Я уже придумала свои планы на ролевую чуть ли не на год вперёд wink
Ещё раз с праздником!
Horn Дата: Четверг, 19.11.09, 17:11 | Сообщение # 46
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Sheriff, поздравляю с таким знаменательным событием. smile Успехов, здоровья, удачи, радости тебе (ну а так же ролевым Греймору и Шерифу). smile Огромное спасибо за форумную ролевую, надеюсь, ты и дальше ее не оставишь, как и наш форум )
Sandra Дата: Четверг, 19.11.09, 17:30 | Сообщение # 47
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Sheriff,
Желаю, чтоб народ платил налоги,
Чтоб Гизборн хорошо тебе служил.
А также, чтобы побыстрей сдох Робин,
И чтоб ПиДжей сейчас же навестил!!!

Чтоб короля убили сарацины,
Зубов побольше, лучше золотых.
И долгих лет богатых и счасливых
И девушек побольше молодых!!!)))



Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 17:31 | Сообщение # 48
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Флим, celtica, Yasnaya, Margaret, JuliaOfGisborne, Horn, бдагодарствую)))
Sandra, ахахахах))) Супер! Спасибо!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Brand Дата: Четверг, 19.11.09, 18:08 | Сообщение # 49
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Sheriff, поздравляю с Днем Рождения. Удачи тебе как в повседневной реальности, так и в творческих начинаниях. tongue Желаю всего-всего наилучшего angel2 Налоги dollar и вино wine тоже не помешают.

Засилье скорпионов на форуме - это так здорово first



Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 18:22 | Сообщение # 50
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Brand, Alenushka, спасибо!
Столько поздравлений! Мне оч приятно)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Четверг, 19.11.09, 19:10 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Хей-хо! У кого сегодня День Рождения! biggrin
Милорд! От всей души поздравляю вас с этим знаменательным днём, и желаю вам небывалого успеха в жизни! Чтобы все преграды на пути преодолевались на раз-два, и чтобы все планы и идеи, которые только придут тебе на ум, непременно воплощались в жизнь. Успехов в развитии творческой деятельности. У тебя невероятный талант в писательстве (или как это нормально назвать?))), поэтому даже не думай забрасывать это дело! Да и вообще, ты личность настолько разносторонняя, что остаётся этому только подивиться)) Оставайся таким же замечательным человеком, и пусть удача и успех всегда будут сопутствовать тебе smile А также желаю тебе с отличием защитить диплом и устроиться на высокооплачиваемую работу biggrin Но ни в коем случае не бросай нас!
И, помимо прочего, желаю тебе море счастья, любви, побольше радости и улыбок каждый день. Верных друзей, на которых всегда можно положиться. И всего того, что ты бы сам себе пожелал

Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 19:14 | Сообщение # 52
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, спасибо))) Чтоб я без тебя делал!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Четверг, 19.11.09, 20:54 | Сообщение # 53
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Sheriff, милейший, очаровательнейший злодей, всевластный и всемудрый владетель ролевой и просто... ой, нет, не просто! biggrin Не просто умный и ироничный собеседник, разговор с которым может расширить "информацию к размышлению" настолько, что она начнет переливаться через край (а это ли не есть счастье думающих людей?)), не просто опора и поддержка всех ролевых игроков (и не только их)), не просто неиссякаемый источник зажигательных "перлов" и крышесносных "плагиатов"... К чему это я? А! Милорд, вы личность со сложной конструкцией и с большой буквы smile И оставайтесь таким вовеки веков, именно таким мы вас любим и ценим happy
С Днем Рождения, драгоценный сэр, да сбудется все, чего вы хотите, и даже чего не хотите, но оно вам нужно biggrin Заковыристо сказала... Короче, счастья, милорд, и простого человеческого, и сложного... какого пожелаете v beer flowers


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 20:58 | Сообщение # 54
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Teufel, благодарю тебя)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

cat90 Дата: Четверг, 19.11.09, 21:53 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Босс, разрешите поздравить Вас с этим наипрекраснейшим праздником от лица всех представителей нашего вида и пожелать прожить остальные 8 жизней лучше, чем эту



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Lena Дата: Четверг, 19.11.09, 23:12 | Сообщение # 56
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Sheriff, поздравляю с Днем Рождения. Желаю исполнения всех желаний, удачи во всем и везде, радости каждый день, а лучше почаще и финансовой и просто по жизни. grog holiday
Да, и еще спасибо за помощь!!! yes



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 20.11.09, 00:16 | Сообщение # 57
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Аве Шерифу! Аве родоначальнику ролевой! Долгих лет бессменного управления сим проектом! терпения, понимания и здоровья! С днем! =)


Sheriff Дата: Пятница, 20.11.09, 12:02 | Сообщение # 58
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Спасибо, друзья!)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Foxy Дата: Пятница, 20.11.09, 17:11 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
*запыхавшись влетела в парадный зал*
Милорд Шериф, простите за опоздание, хотя и понимаю, что все причины и отговорки - бесполезны, нет мне прощения *посыпала голову заготовленным пеплом*!!!!
Я поздравляю с Днем Рождения одного из самых интересных и замечательных людей нашего форума! Желаю долгих лет жизни, процветания и удачи, а также соседей - тихих, как мыши, и понимающих в хорошей музыке biggrin flowers


Assassin Дата: Пятница, 20.11.09, 18:35 | Сообщение # 60
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Самого обоятельного и привлекательного шерифа Ноттингемского от всей души поздравляю!



Форум » Обо всем » Поздравления » С днём рождения, Sheriff!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: