[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С днём рождения, Sheriff!
С днём рождения, Sheriff!
Sheriff Дата: Четверг, 20.11.08, 09:57 | Сообщение # 21
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
kerzha, и тебе спасибо!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 20.11.08, 10:06 | Сообщение # 22
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Sheriff, и тебя с днем рождения, что т я вчера эту тему проспал.... Желаю чтоб индекс Доу-Джонса только позитивно влиял на твое настроение!


Swan Дата: Четверг, 19.11.09, 09:36 | Сообщение # 23
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*вламывается с традиционным букетом ромашек и васильков, чертыхается, вытаскивает бутылку рома, ещё раз чертыхается, наконец, извлекает череп со стразами, придает лицу торжественное выражение*
дорогой Шериф (он же Гога, он же Гора, он же Гоша, он же - Юрий Иванович (с))
поздравляю тебя с этой выдающейся датой! теперь ты можешь покупать алкоголь на совершенно законных основаниях (ай, ты ж не пьешь!), вступить права на наследство американского дядюшки и превратить весь мир в труху - по желанию.
*поворачивается к двери* тссс! торт со стриптизершей я заказывала на вечер!
так вот. сбычи тебе мечт и всего-всего!
Lorana Дата: Четверг, 19.11.09, 09:56 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Sheriff, милорд! С днем рождения вас! здоровья, успехов на всех фронтах и просто всего самого-самого! cake


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Четверг, 19.11.09, 09:57
Стася Дата: Четверг, 19.11.09, 10:07 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 166
Замечания:
Репутация: 55
Sheriff, и я тоже поздравлю. Только коротко правда.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И ВСЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО И СЧАСТЛИВОГО!
Irbis Дата: Четверг, 19.11.09, 10:40 | Сообщение # 26
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Sheriff, уважаемый Милорд, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтобы все ваши желания, включая планы по завоеванию Англии (ну и всего мира, естессно))) сбылись.
Всего самого наилучшего, пусть жизнь будет полна приключений и радостных встреч, любви, здоровья и удачи!
band


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Гвендайлон Дата: Четверг, 19.11.09, 10:54 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
alenanok2008 Дата: Четверг, 19.11.09, 11:21 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Вау, Sheriff, да у Вас день варенья организовался?! Примите мои самые искренние поздравления и пожелания!



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Rona Дата: Четверг, 19.11.09, 11:27 | Сообщение # 29
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
С днем рождения, милорд! band
От всей души поздравляю и желаю вам здоровья и большого счастья biggrin А завоевание мира - это само собой)))
Яртур Дата: Четверг, 19.11.09, 12:31 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Sheriff, с днем рожденья! (Поет) "Если девушка нынешним летом обижала тебя, не любя - пусть она пожалеет об этом, потому что полюбит тебя!" band Короче: за вас, за нас и за весь спецназ! cake grog


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Cupressus Дата: Четверг, 19.11.09, 13:06 | Сообщение # 31
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Sheriff,
поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, терпимости, долгих лет жизни!


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
hdpotter Дата: Четверг, 19.11.09, 13:10 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Sheriff, милорд! Вот и ваш праздник пришёл. happy
Вам всяческих приятностей по жизни желаю. Чтобы в руках всё ладилось, чтобы количество друзей только росло с каждым днём, а врагов было всё меньше и меньше. Чтобы каждый новый день был непохож на предыдущий. И желаю, чтобы самая главная мечта обязательно сбылась. happy yahoo yahoo wow hands hands flowers flowers


pet Дата: Четверг, 19.11.09, 13:40 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Милорд,поздравляю вас с этим прекрасным праздником,желаю счастья,добра,любви,крепкого здоровья,кучу пазитива по жизни,яркого солнца над головой и всего всего самого желанного,чтобы Вы смогли добится всего чего желаете и самореализовались)))))ещё раз с праздником
А эт от меня




Иван Грозный-злодей с принтером
Schmetterling Дата: Четверг, 19.11.09, 14:05 | Сообщение # 34
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Дорогой (в смысле, что ты нам всем очень дорог smile ), Sheriff!
Поздравляю с Днем! Пусть всегда птица удача будет у вас под присмотром, а птица любовь никогда не покидает ваш дом! Здоровья, благополучия, творческой энергии!!!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
z-osy-a Дата: Четверг, 19.11.09, 14:32 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Sheriff, поздравляю с Днём Рожения. Пусть весь год вам сопутствует удача, терпение бы не заканчивалось, а верные друзья всегда были рядом smile Пусть этот год наполнится незабываемыми событиями, исполнятся все - все желания. Вообщем всего самого хорошего и прятного smile С Днём рождения holiday smile
Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 14:35 | Сообщение # 36
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Друзья, благодарю вас всех) Мне очень приятно, что меня тут ценят) Спасибо за теплые слова огромное! smile


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Adelaida Дата: Четверг, 19.11.09, 14:42 | Сообщение # 37
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
*Вылезла из торта в форме большого красного сердца в одном бикини*
Sheriff, МИЛОООООООООООООООООРД! Вы моя прелесть! Поздравляю нашего самого классного и любимого злодея, создавшего нашу любимую ролевую, и искренне желаю вам всего самого наилучшего, приятного, мегакульного, интересного и жизненно важного! Люблю вас, целую) Оставайтесь всегда таким же хорошим человечком happy


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Четверг, 19.11.09, 14:51 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Sheriff, Великий и Ужасный модератор ролевой, человек с потрясающим чувством юмора и мой любимый дедушка smile
От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения^^ Хочу пожелать крепкого здоровья, а остальное можно купить xD
Очень-очень любим, ценим и уважаем тебя, да flowers


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sheriff Дата: Четверг, 19.11.09, 15:23 | Сообщение # 39
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Adelaida, hoodманка, спасибки, мои хорошие)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

monsher Дата: Четверг, 19.11.09, 15:25 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщения: 139
Замечания:
Репутация: 59
Поздравляю Вас, дорогой Sheriff, С днем рождения!!! Желаю всего наилушего, долгих и счастливых лет правления Нотингемом! Да здравствует Вейзи! booze guitar holiday pray


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had
Форум » Обо всем » Поздравления » С днём рождения, Sheriff!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: