[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Чащоба леса (Тут водятся волки...иногда.)
Чащоба леса
Sheriff Дата: Среда, 06.05.09, 17:45 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Труднопроходимые районы Шервуда всегда были местом скопления всяческой нечисти, до которой еще не добрались руки Святой Католической церкви, если верить преданиям. А если верить Шерифу Ноттингемскому тут водится не только нечисть, но и Робина Гуда можно встретить иногда. Транспорт тут проходит с трудом, а простой люд предпочитает ходить проторенным путем - по находящейся не так далеко Северной Ноттингемской дороге.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Четверг, 07.05.09, 23:53 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
--->Площадь перед замком.
Телега, медленно пошатываясь, потихоньку подъехала. Шериф благословил тех, кого мог благословить в своей черной душе, что осадков давно не было, и промерзшая насквозь земля не вымокла и тяжелогруженая телега не оставила на ней практических никаких следов. Судя по обозначению на карте, они были почти на месте. "Тпррруу!" шериф остановил телегу и воровато осмотрелся: лес дышал жизнью, но не обозначал ничьего присутствия.
-Сгружайте бочки!
С этой незамысловатой задачей кучка "инженеров" справилась быстро.
-Теперь...теперь взяли по бочке в руки и покатили...-Вэйзи глядя на карту повертел пальцем в воздухе, выбирая направление-...туда!
Солдаты, тихо возмущаясь направились за ним. Вся процессия представляла собой почти комичное зрелище и непременно привлекла бы внимание зевак, окажись те рядом: впереди отряда с картой в руках шествовал лысый коротышка в рубище, позади которого пять обломов в доспехах катили по бочке через бурелом.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Суббота, 16.05.09, 18:59 | Сообщение # 3
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
==>Северная Ноттингемская дорога
Ненси задумчиво брела по узенькой тропке, причудливо петлявшей между тонких деревьев. Девушка вслушивалась в неясные лесные звуки, наслаждалась пением птиц, казавшимся неописуемо прекрасным после зимнего молчания, изредка прерываемого гортанным карканьем ворон. Она зашла уже довольно далеко, очертания тропинки становились все более размытыми, но ее это не волновало. Она знала, как вернуться обратно, потому что оставляла пометки о пройденном пути на шершавой поверхности пергамента. Эта незапланированная прогулка приносила Ненси, проводившей целые дни в душном помещении библиотеки, настоящее удовольствие.
Девушка все углублялась и углублялась в чащу леса, как вдруг, где-то справа, показался просвет, а к щебетанию птиц примешались странные звуки. Ненси невольно замедлила шаг и прислушалась... Она, как можно тише, пробралась к небольшому пригорку, с которого был виден довольно неудобный, заросший тракт. Девушка присмотрелась: по дороге катили какую-ту телегу, солдаты нестройным маршем шествовали друг за другом, где-то рядом с ними суетился, отчаянно ругаясь какой-то человек. Ненси, обхватив одной рукой сухое деревце, наклонилась вперед посильнее, чтобы получше разглядеть этого господина. Какого же было ее удивление, когда в этой суетившейся фигурке, она узнала самого грозного шерифа! Девушка так и прыснула со смеху, такой забавной казалась эта картина.
Неожиданно сухое деревце обломилось, издав протяжный хруст, и покатилось вниз по пригорку, к самой дороге... а вслед за несчастным деревом полетела и Ненси, в очередной раз сетуя на собственную неуклюжесть.
Через несколько мгновений девушка лежала на дороге. Руку пронзало жгущей болью, а на щеке появилась красная полоска крови. Но не это было самым страшным... самое страшное, что ее могли заметить, а это означало прямое попадание на площадь перед замком, отнюдь не в качестве архивариуса...


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Суббота, 16.05.09, 21:30 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
--->Подземелье в лесу
Через пару мгновений над девушкой нависла тень в рубище.
-Хмм... Ненси. Из архива. Отчего вы, женщины, всегда мешаете любому делу.
Шериф присел над девушкой провел кинжалом по ее порезанной щеке.
-Придется от тебя избавиться...Я не хочу чтобы Гуд узнал о моей ловушке... - тихо проговорил Вэйзи. Подоспела стража. Шериф приподнялся и принялся рассуждать:
-Я, конечно, мог бы тебя отпустить, но, у меня нет уверенности, что ты не побежишь к Гуду. Я не хочу допускать даже маленькой вероятности того, что он вырвется из моих клещей! Посему я свяжу тебя. Не хочу чтоб ты убежала. Стража!
Двое взяли девушку под руки.
-Привяжите ее в часовне, к одной из колонн, лицом к стене, так чтобы ее не было видно со стороны.
Шериф отряхнул руки, а стража поволокла девушку в часовню.
--->Подземелье в лесу


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Суббота, 16.05.09, 22:04 | Сообщение # 5
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Ненси на секунду закрыла глаза, ей вдруг стало нестерпимо страшно, но, услышав шорох шагов, девушка взяла себя в руки и открыла глаза. Перед ней стоял шериф... и тут она поняла, что вот сейчас все закончится, и она ничего не может с этим поделать.
Ненси спокойно выслушали все, что сказал ей шериф. Почувствовав холод кинжала на своей щеке, она нервно сглотнула. Несмотря на свой страх, девушка не могла себе позволить раскисать. Ненси усмирила волнение, заметив, что сердце перестало биться нестерпимо часто.
- Добрый день, милорд,- холодно сказала она, произнеся последнее слово с такой неохотой, будто, выплюнув что-то мерзкое.
- А я вам тут документы принесла!
Ненси с идиотской улыбкой показала на свою сумку, где лежал план потайных ходов замка. Она, конечно, и сама понимала, что сказала какую-ту чушь, но это было первое, что пришло в голову. Да, ну и вляпалась же я! - мысленно восклицала Ненси.
Внезапно ее размышления были прерваны приказом шерифа и действиями стражи, незамедлительно схватившей девушку.
Ненси даже не собиралась сопротивляться, это было бы просто глупо и нецелесообразно. Она бросила презрительный взгляд на шерифа и скорчилась от боли - поврежденную руку резко схватил кто-то из стражников.
Привязать к колонне?! Как мило... А вы, шериф, просто само благородство! - ухмыльнувшись, подумала девушка.
Но, несмотря на эту браваду, ей было до сих пор страшно, да так, что тряслись поджилки... Впрочем, в этом Ненси не признавалась даже самой себе.
==>Подземелье в лесу


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Воскресенье, 24.05.09, 12:09 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
--->Подземелье в лесу.
Вэйзи вышел сам и вывел солдат. Кажется, что приготовления были закончены, а солнце уже давно клонилось к закату, освещая лес приятным оранжевым цветом, играя на стволах деревьев. Был уже вечер, а к ночи тут должны были появиться жертвы коварного плана шерифа. Посему, он решил отвязать одну кобылу от телеги, а вторую оставить. Четверых солдат он отправил в Ноттингем на телеге с напутствием: "Передайте Гисборну - пусть готовит праздничный ужин. Сегодня Робин Гуд умрет. Сегодня Роберт Греймор умрет."
На том и отпустил. Одного человека шериф придержал не случайно. Он должен был в крайнем случае прикрыть его отступление или же побежать в Ноттингем за помощью, хотя, учитывая, что лошадь была одна, первый вариант шерифу нравился больше.
Шериф со стражником забрались на гребень холма, который по-совместительству, был крышей часовни, и, расстелив плащ, пристроились на нем у окошка-бойницы. Дело в том, что самый центр круглой крыши часовни выступал над остальной частью на полтора метра и представлял собой идеальной укрытие. А в эту прорезанную по верху бойницу шериф и спустил фитиль, который был умело закреплен солдатами по потолку. Конечно, именно это и создавало тридцатисекундную задержку перед взрывом, но и давало возможность подрывникам сбежать.
Теперь оставалось только ждать, что Вэйзи и сделал.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Среда, 27.05.09, 17:16 | Сообщение # 7
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

---> Особняк Мэриан и Эдварда

Тьма ночи окутала Шервудский лес. Робин Гуд уверенно держал путь в самую чащу леса, а за ним бесшумно следовали двое. Каин и Кронос боялись выдать себя лишним треском обломанной ветки.
Гуд же шел вперед, совершенно не подозревая о слежке. Все его мысли были о предстоящей встрече. И о Мэриан. Образ любимой женщины не покидал его мыслей ни на минуту. "Простишь ли ты меня, о Мэриан? Простишь ли за то, что я сейчас сделаю, простишь ли за любовь, которой не бывать"? - думал Гуд.
Наконец, он оказался у пригорка, в котором было небольшое отверстие - вход в подземелье. Робин знал об этом месте, но внутри бывать не приходилось. Разбойник не мешкая проследовал вниз.

Подземелье в лесу --->

Каин и Кронос видели, как преследуемый исчез внутри пригорка. Послушники решили, что не стоит им соваться за ним - вдруг там вся банда собралась? Парни укрылись за ближайшими кустами и стали ждать.

Sheriff Дата: Четверг, 28.05.09, 19:43 | Сообщение # 8
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Совместный пост Лорелей и Шерифа.
Шерифа крайне удивило, что Гуд оказался на месте несколько раньше, чем предполагалось. Это было опасно - он мог обнаружить ловушку шерифа или ту девку из архива...Надо было что-то решать. И Вэйзи принял решение - к черту Греймора. Теперь он будет еще и на совести прибывшего принца. Убить Гуда сейчас, пока тот не обнаружил ловушки. Шериф растянулся на крыше часовни и выудил из небольшого мешочка огниво, чтобы высечь искру на смоченный алкоголем фитиль...
--->Манор Локсли.
Однако внимание шерифа привлек конский топот - сквозь сумерки леса Вэйзи разглядел приближающуюся процессию. Ехавший впереди всадник отличался ростом и сложением - шериф без труда узнал Греймора...Они прибыли раньше, но притом одновременно. Либо лисы хотят друг друга обвести, либо налицо сговор...
Греймор спешился и остановил рукой колонну. Шериф подполз чуть ближе - ему казалось, что он видит Ночного Дозорного. Неужели? Неужели они в сговоре? Ну конечно! Вот почему Роберт никак не мог поймать этого пройдоху! Но теперь уж Вэйзи прихлопнет всех троих разом! Давно шериф не пребывал в таком положительном настроении духа. Он даже мерзко захихикал вот так:"Х-х-х-хы!".
Греймор подошел ко входу в подземелье, осмотрелся и проговорил:
-Ганс - будь наготове. Григорий пусть будет верхом. В крайнем случае помчит в Манор. Ты...-он указал на Дозорного кожаной перчаткой...-иди со мной.
Греймор оглянулся по сторонам и прокричал:
-ГУД!!!!!!!!!!
Ночной дозорный поступью следовал за Греймором, в любой момент готовый быть прижатым с ножом у горла к стене пещеры. Единственное, чего Мэриан пока не знала, это как ей удастся подать Робину нужный знак.
--->Подземелье в лесу.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Суббота, 30.05.09, 16:31 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Шериф увидел как Греймор и Ночной Дозорный вошли внутрь помещения. Через некоторое время внутри помещения начали раздаваться голоса. Шериф по-пластунски подполз к окошку и взял в руки фитиль. Он прислушался - различить все не получалось, но когда собеседники повышали голос, гулкое помещение отзывалось эхом. Греймор с Гудом "совершили обмен любезностями", однако вскоре шериф услышал слова, которые заставили его лоб наморщиться в гневе:"Я пришел вести переговоры". Греймор решил пойти на союз с Гудом! Этого никак нельзя было допустить!
- Кремни сюда! - прошипел он солдату.
Тот протянул шерифу кремни.
- Я сам прикончу этих тварей!
Шериф в несколько ударов высек искру и фитиль загорелся. Затем он сорвался с места лишь бросив солдату:
- Вниз по холму!
Солдат побежал вслед за шерифом: тот уже трусил по лесу от пригорка к привязанному в чащобе коню. Они отбежали на полсотни ярдов, после чего позади них что-то грохнуло и пригорок как-то осел вниз, подняв тучу пыли. Вэйзи остановился и сказал солдату:
- Скачи в Ноттингем! Передай, что Робин Гуд, Роберт Греймор и Ночной Дозорный отправились к праотцам в часовне святого Луки!
Солдат лишь кивнул, и еще раз обернувшись на шокирующую для такой деревенщины как он, картину, вскочил на коня и пустился прочь.
***

Увидев как часовня в буквальном смысле провалилась под землю, трое наемников безмолвно встали на месте. Первым нарушил секундное молчание Брюс:
-Надо вытащить Багрового! Скорее растащим завал!
Толстяк соскочил с телеги и ринулся растаскивать груду камней, которая раньше была входом в часовню. Тут же к нему без лишних слов примкнул Григорий. Часовня, раньше напоминавшая как бы "обросший" с трех сторон землей приплюснутый цилиндр с круглой крышей теперь уже совсем мало отличалась от холма - четвертая сторона со входом, бывшая отвесной теперь была кучей камней с основой - обвалившемся сводом.
-Ганс! Помоги нам, Ганс! - прокричал Брюс. Но никто не откликнулся - немца нигде не было...
***

Вэйзи шел по лесу довольный - наконец то триумф! Наконец он избавился от этой занозы в заднице - Робина Гуда. Да вдобавок прихватил еще двоих! Кажется и дышать стало легче! Воздух Англии стал свежее, чище и прозрачней! Шериф втянул его носом и улыбнулся сам себе. Внезапно его пробрал смех: до чего же нелепа была кончина Гуда! Он так кичился своим так называемым геройством, и вот теперь в аду! Что от него осталось - ничего! Кто его отыщет - никто! Можно убить человека, но нельзя убить легенду о нем...Но легенду можно захоронить! Гуд не погибнет! Нет! Никто не узнает о том, что с ним свершилось - кроме Джона и Гисборна. А для сброда он просто исчезнет - легенда сгинет как и появилась. Не будет о нем славы и сказаний!
Вдруг шериф остановился: ему показалось, что перед ним выросла тень. Вэйзи поднял глаза - в лунном свете перед ним стояла высокая фигура, знакомая фигура.
-Ты! Какого дьявола тебе надо? С дороги! - шериф попытался пройти, но сильная рука молча пихнула его. Старик упал на землю на спину, но тут же приподнялся на локтях. Тень наступала на него.
-Нет...Ты не посмеешь! Я шериф Ноттингема! Уйди! Нет! Нет!!! - крики старика поглотил лес...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:38 | Сообщение # 10
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
--> Подземелье в лесу

Робин и его спутница выбрались наверх. Гуд с наслаждением вдохнул свежий воздух. Он повернулся к девушке:
- Прошу прощения, я должен помочь барону, оставшемуся внизу. Подождите здесь, мы о вас позаботимся, - и разбойник побежал к наемникам. Он нашел Григория, попросил того найти пару топоров для них. Затем, они вдвоем срубили ближайшее дерево. Робин объяснил товарищу, что нужно сделать и на скорую руку они смастерили несколько опор - как и просил Греймор.
Григорий спустился вниз, и Робин стал подавать ему деревянные опоры.

Margaret Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:50 | Сообщение # 11
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
==>Подземелье в лесу
Ненси наконец-то выбралась из часовни, мгновенно почувствовав себя в плену терпкой темноты. Ночной холодок казался величайшим благом после спертой духоты подземелья. Девушка, услышав, что Гуд ее покидает, устало кивнула и поблагодарила разбойника за помощь. Она несколько минут наслаждалась ночной природой, вслушивалась в дурманящие лесные звуки, искренне радуясь, что осталась жива. Немного отдохнув, девушка спохватилась, вспомнив, что благодаря столь приветливому и галантному шерифу, она потеряла свою сумку. Эта вещь была очень дорога для Ненси,ведь там хранилось все самое любимое и нужное. Девушка оглянулась, пытаясь воспроизвести произошедшие и понять, где и в какой момент она могла оставить пресловутую сумку. Так... этот холм... здесь я упала... дорога... там я встретила шерифа... тропинка... да, там я и обронила свои вещи... - изображения слайдами диафильма мелькали перед глазами.
Ненси решительно зашагала к плохо освещенной тропинке. После сегодняшнего вечера ничего хуже с ней произойти не могло, поэтому девушка бесстрашно ринулась в темноту.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Понедельник, 01.06.09, 22:14
Sheriff Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:59 | Сообщение # 12
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
--->Подземелье в лесу.
Греймор вылез через брешь и начал принимать бочонки, что подавал ему наемник изнутри. Всего их оказалось три. Все три барон принял и загрузил в телегу. Брюс, который меж тем водил перед носом Мэриан пузырьком с каким-то вонючим зельем и растирал ей виски, удивился находке патрона:
- Что это?
- Это трофеи. - проговорил барон, погрузив очередной бочонок в телегу. - Полагаю веществом, которое внутри шериф пытался нас убить. Это оно вызвало такой шум и разрушение. Шериф оставил на поле боя полезную вещь.
Барон с удовольствием похлопал по бочонку ладонью и вдруг спохвотился:
- Ей очень плохо?
- Не сказал бы. Она оглушена...-пробормотал Брюс.
- Проклятье! Это я виноват. Нельзя было тащить ее в лес! Ей ведь станет лучше? Брюс, ты же лекарь! Сделай что-нибудь, черт тебя дери!
- Я и так делаю все что могу...Переломов костей вроде нет...Ссадины и синяки, но это пройдет...Вы как, сэр?.. - лекарь недоверчиво поглядел на рану барона: сквозь щели в кожаном камзоле прощупывалась влага - очевидно, не до конца зажившее ранение начало кровоточить.
- Занимайся своим делом! - рявкнул барон. - Если с Мэриан что-то произойдет я вздерну и тебя и Григория за то, что так долго копались!
Греймор чуть прикасаясь, ласково, почти осторожно, провел рукой по волосам девушки, словив лукавый взгляд Брюса.
- Действуй, гиппократ!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Понедельник, 01.06.09, 22:12 | Сообщение # 13
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Каин и Кронос из кустов молча наблюдали за происходящим: столько народу! в такой глухомани! в такой час! Послушники услышали как под землей произошел взрыв, они видели каких-то вооруженных мужиков, разгребавших обломки. Наконец, среди людей появилось знакомое послушникам лицо - чертов Гуд - он вел за руку какую-то девушку.
Поразмыслив, монахи пришли к выводу, что с таким количеством разбойников (правда, для разбойников они были слишком хорошо одеты и вооружены) им не справиться. Нужно было незаметно похитить одного из них и заставить говорить.
Тут внимание Кроноса привлекла девка, что была с Гудом. Она зачем-то отделилась от основной группы и пошла по одной из тропинок - как раз к Каину и Кроносу.
Схватить глупышку не составило труда: Каин вырос безмолвной тенью за ее спиной и огрел ее по затылку. Кронос подхватил обмякшее тело.
Эта девушка выдаст им все тайны Гуда.
Послушники скрылись в лесу вместе со своей жертвой.

КОНЕЦ ДНЯ (Каин, Кронос)

Краем глаза, Гуд отметил, что пропала незнакомка, которую он спас, но придавать этому значения он не стал. Из подземелья выбрался и Греймор. Барон с собой приволок какие-то бочки, а затем бросился к лекарю и Мэриан. Робин подошел к ним и склонился на любимой.
- Я бы на твоем месте, барон, надеялся бы, что она вскоре очнется. Иначе я не то что работать с тобой не стану - ты умрешь, за то что с ней по твоей вине произошло, - молвил Гуд, не отрывая взгляда от лица Мэриан.

Margaret Дата: Понедельник, 01.06.09, 22:21 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Ненси с энтузиазмом шагала по кривой тропинке. Лес был особенно чудесен в ночное время, в таинственном свете леди-Луны.
Девушка обернулась, пытаясь разглядеть сумку в ближайших кустах. Она сделала два шага направо, внезапно услышав какие-то шаги за собой. Ненси даже не успела обернуться, когда почувствовала тупую боль в затылке. Тихо охнув, она осела на землю. Ночное небо, блестящее в свете белых звезд, постепенно сужалось в ее сознании... вот остался лишь маленький кружок, но и тот вскоре пропал. Ненси погрузилась во тьму.

КОНЕЦ ДНЯ



Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Loreley Дата: Понедельник, 01.06.09, 22:56 | Сообщение # 15
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Очень сильно болела голова, было ощущение, как будто внутри неё катался большой железный шар. Через силу Мэриан открыла глаза. Поначалу по ним ударила резкая темнота шервудской ночи, Мэриан проморгалась и невольно едва слышно простонала - голова раскалывалась. Затем она различила силуэты склонившихся над ней мужчин; один из них, видимо, был лекарем, рядом с ним стоял Греймор. Робина девушка найти взглядом никак не могла.
- Что произошло? - произнесла она слабым голосом. - Где Робин? Робин!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Понедельник, 01.06.09, 23:04 | Сообщение # 16
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Неожиданно Мэриан проснулась. У Робина от сердца отлегло.
- Где Робин? Робин! - позвала девушка.
Робин был рядом. Он сразу же обнял любимую, ласково прижал к своей груди.
- Я здесь, милая. Здесь. И больше тебя не оставлю, - шептал разбойник своей возлюбленной.
Взрыв, Греймор, шериф, сатанисты - все это он выбросил из головы. Только Мэриан имела значение. Только то, что они были вместе.
Loreley Дата: Понедельник, 01.06.09, 23:48 | Сообщение # 17
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан крепко обняла Робина, её глаза увлажнились. Он жив. Она жива. Пожалуй, на сегодня это лучшее, что могло произойти. Тем не менее, она всё ещё плохо представляла, что случилось. Столкнувшись взглядом с Греймором, Мэриан отстранилась от Робина и села в более удобное положение, приподнявшись на локтях.
- Сэр Роберт, вы в порядке?
И затем, потерев лоб, повторила:
- Что произошло? Взрыв?


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Sheriff Дата: Понедельник, 01.06.09, 23:53 | Сообщение # 18
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
- Со мной вроде все нормально, благодарю за заботу. - Греймор нацепил плащ, чтобы прикрыть кровоточащую рану - он не хотел беспокоить Мэриан.
Взглянув на Робина, барон криво усмехнулся и вскочил на лошадь.
- Я бесконечно рад, леди, что с вами все в порядке. Тут и правда был взрыв. Вэйзи попытался обрушить помещение, в котором мы находились. Но наша с Гудом слаженная работа и помощь моих людей помогли нам избегнуть жертв. Но нам не стоит тут задерживаться. Если шериф узнает, что мы с Гудом живы, он пришлет сюда людей, или будет искать путей более изощренных дабы добить нас. Тем более не желательно, чтобы он узнал, что вы были тут.
Греймор сделал на коне круг вокруг телеги и подъехал к Робину:
-Полагаю, что раз мы достигли соглашения, нам лучше расстаться и встречаться как можно реже. Вам же, леди, я осмелюсь предложить приют в моем поместье Локсли. - последние слова барон особо выделил голосом. Мир с Гудом был заключен, но такая мелочь, как произнесенная им только что угроза, подчас становится более ужасным камнем преткновения.
- У меня, как вы знаете образовалась дыра в штате, - продолжил сэр Роберт, - сбежала бывшая управляющая. Так вот я предлагаю это место вам, Мэриан. В Локсли вы будете чувствовать себя достаточно комфортно, и сможете восстановить здоровье. Я предоставлю вам лучшие покои - ведь это я повинен в том, что с вами произошло.
Барон потупил взгляд и ждал ответа.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Loreley Дата: Вторник, 02.06.09, 00:17 | Сообщение # 19
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан сглотнула и неожиданно раскашлялась. Предложение Греймора было для неё слегка неожиданным. Здесь что-то было не чисто, управлением поместьем занималась обычно либо простолюдинка, либо... жена? У Мэриан помутнело в глазах. Греймор предлагал ей лечение под видом занятия, он знал, что она не может без того, чтобы кому-то помогать. С другой стороны, о её проживании в Локсли не должен был бы никто узнать, и она подвергла бы себя опасности, если бы согласилась.
Снова кашель. Мэриан понимала, что лечение ей необходимо. Можно было бы остаться в Локсли до тех пор, пока она не окрепнет, а дальше вернуться в Найтон-холл. Или...
Мэриан вопросительно посмотрела на Робина. Без его одобрения она не могла ответить положительно.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Вторник, 02.06.09, 13:06 | Сообщение # 20
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин немного подумал и пришел к выводу, что отпустить Мэриан с Греймором будет лучшим решением в данной ситуации. Он видел, КАК барон смотрел на Мэриан. Но это не имело значения, так как Робин точно знал, кому на самом деле принадлежит сердце красавицы.
- Мэриан, иди с ним. В Локсли ты будешь в безопасности и получишь необходимую помощь. Я навещу тебя как только смогу, - ответил Робин девушке.
Затем разбойник повернулся к Греймору. Он решил, что повторять угрозу, произнесенную ранее уже нет надобности, и попросту спросил:
- Ну а ты, Греймор, когда планируешь развеять слухи о своей смерти?
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Чащоба леса (Тут водятся волки...иногда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: