[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Шервудский лес
Шервудский лес
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 09.01.09, 23:14 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6

Шервуд. Древнее и таинственное место. Здесь, вдали от дорог, деревень и городов под сенью многовечных деревьев скрывается много всего интересного, от лагеря банды Робин Гуда до главного дуба - гигантского дерева, согласно легендам растущего в Шервуде с незапамятных времен по воле Херна Охотника, повелителя деревьев и покровителя Шервуда.



Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 10.01.09, 00:25 | Сообщение # 2
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Грегори и его люди бесшумно (ну по крайней мере им так казалось) передвигались по Шервуду. Выйдя из лагеря и отправившись на запад, Грегори и пошедшие с ним Дикон и Назир уже около двух часов передвигались по лесу, выискивая следы приверженцев темного культа. Конца и края лесу было не видно, а ничего стоящего Грег и его люди не нашли. Только снег, деревья, кусты, да убегающие в спешном порядке зайцы.

Внезапно шедший первым Назир остановился и поднял руку, давая всем знак замереть.
Грегори на правах командира подошел к следопыту и кивком спросил, в чем дело.
-Там здание, - указал направление араб. - Предположительно, заброшенное, но вот вопрос, что оно забыло посреди Шервудской чащи.
-Самое подходящее место для культа, - заявил Грегори. - Нужно проверить. За мной.
И разбойники мелкими перебежками, стараясь вообще не шуметь, бросились в сторону здания, непонятно кем, когда и зачем построенного посреди Шервуда.

===>Заброшенная церковь



Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 11.01.09, 15:00 | Сообщение # 3
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
===>Лагерь разбойников

Прошатавшись по лесу около двух часов, Джон понял, что в этот день что-либо найти в лесу нереально - ну не фартит, поэтому, поразмыслив немного, ирландец решил попытать счастье в Локсли, заодно разведать, как там поживает всеми любимый товарищ Греймор.
-Двигаемся в сторону Локсли, - приказал своим О'Ши, направляя стопы в указанную сторону

===>Локсли



LadySteena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 15:45 | Сообщение # 4
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
==>Дом Сары Дэвис в деревне Нетлстоун

Оказавшись в чаще родного леса, разбойники остановились, ожидая указаний Алана. Но тот сосредоточенно глядел в никуда, бормоча себе под нос.
- Куда дальше, предводитель? – насмешливо поинтересовался один из наемников.
Дэйл покачал головой и развел руками. Он забыл дорогу к храму, как будто и не знал ее никогда.
- Вернемся в лагерь, - наконец вымолвил Алан, от души надеясь, что его не поднимут на смех, - Наверняка парни Джона добрались до этого проклятого места.
- Еще бы, - послышался чей-то голос.
Не глядя на разбойников, Алан зашагал в сторону лагеря, сгорая со стыда. А все эти чертовы мысли не о том, которые раньше он бы выбросил из головы, но теперь не может. Разбойники последовали за ним, заведя вполголоса разговор, к которому Алан старался не прислушиваться, ибо там явно обсуждались его действия.

==>Лагерь разбойников



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Sheriff Дата: Понедельник, 26.01.09, 21:00 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
--->Дом Хозяина Манора
Некоторое время шериф шел молча и лишь угрожающе сопел. Шел он очень уверенно, как будто знал дорогу, втянув голову в плечи и широко шагая. Его, шерифа Ноттингема, в подотченой ему территории выставил за дверь какой-то дворянишка - головорез! Да еще и прелюдно обвинил в том, о чем большинство живущих здесь вовсе предпочитали молчать! Ну он-то ему отомстит...вот только до замка доберется...а лес-то зловещий...И где же ему набрать таких людей, которые могли бы разделаться с этими цепными псами. Поначалу шериф ломал ветки и обдирал с них кору. Потом он пинал шишки. Но в итоге он нашел лучший объект для вымещения своего праведного гнева:
-Гисбооооорн!!!! Какого дьявола ты не зарубил этого негодяя??? И твои люди - они ни на что не годны! Я урежу тебе жалование! Кретин! Ты даже не смог обеспечить мне охрану, а теперь мне расплачиваться за этот позор!
Он подошел к Гаю и ударил его по щеке, а затем, размахивая указательным пальцем прокричал:
-Мне нужен этот человек, живой или мертвый! Я хочу посадить его в тюрьму и отдать на съедение крысам! Верни мне Локсли, слышишь!
--->Ноттингем


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 29.01.09, 10:37 | Сообщение # 6
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
===> Манор Локсли

Бежать долгое время приходилось наугад, но уже через несколько минут Джон безошибочно пошел на крики шерифа. Вейзи явно старался выместить свою злобу на тех, кто был у него под рукой, то есть на Гисборне и его людях. Ну в общем как обычно, поэтому Джон и разбойники прошли в лесу вдоль дороги и залегли немножко впереди идущих по дороге шерифа и его людей.

Ждать пришлось недолго - вскоре шериф и его люди повернули из-за поворота и потопали по дороге прямо мимо того места, где залегли разбойники. Мартин, Уилл и Уэс натянули луки, но стрелять не спешили, ожидая команды Джона. А Джон... Джон медлил, сам не зная почему. На какое то время он как будто покинул свое тело и перенесся разумом куда то в другое время и эпоху, от чего все его нынешние желания, мысли и стремления показались ирландцу какими-то ненужными и ненастоящими. И отчего то очень захотелось в Манчестер...

-Джон, они же уйдут, - не выдержал Уилл.
-Да черт с ними, пускай уходят, - произнес, возвращаясь в свое тело Джон, - уходим в лагерь.

Он поднялся и скрылся в лесу...
-Джон! Джон! В чем дело, что с тобой стяслось? Да ведь только вчера из-за Гисборна полегла куча наших собратьев, - взорвался Уилл, но спорить не стал. И им ничего не осталось, как пойти следом.

===>Лагерь



Gisborne Дата: Пятница, 30.01.09, 22:53 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
==> Дом Хозяина Манора

Снег скрипел под ногами, Гисборн, в такт снегу, скрипел зубами. О том, где сейчас была Мэриан и всё ли с ней в порядке, Гисборн и думать забыл. Сейчас всё его существо охватило одно единственное чувство, безжалостно подавившее все остальные. Ни гнев и ни злость, пожалуй, не могли тягаться с этим чувством - то была ярость, а её человек обычно испытывает крайне редко. Гай продолжал идти, так же медленно переставляя ноги, с опущенной головой, крепко сжав кулаки. А ещё Шериф тут, как всегда, со своими претензиями... Гисборн начал было высказываться против, но, получив пощёчину, тут же замолчал, уставившись на Шерифа немигающим взглядом. Настанет день, когда он избавится от этой зависимости... Обязательно настанет...

==> Площадь перед Замком

Adelaida Дата: Понедельник, 23.03.09, 20:37 | Сообщение # 8
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Дом Сары Девис в деревне Неттелстоун.

Аделайда конкретно и не знала куда идёт. На самом деле ей больше хотелось не видеть Сару, чем видеть разбойников. Конечно же, она, ко всему прочему, не знала, где они живут. Хотя, если её нашли в прошлый раз, то и в этот найдут при должном стимуле. Девушка решила просто погулять по лесу. С такими темпами она обязательно попадёт в одну из ловушек.

Через некоторое время так оно и случилось. Стоило Аделайде споткнуться об какой-то камень, как она тут же оказалась подвешена за две ноги вниз головой. «Почему нельзя придумать чего пооригинальней?»

Поскольку девушка была в юбке, ждать разбойников вниз головой она не хотела. Аделайда достала из рукава кинжал и, подтянувшись всем телом к верёвке, стала её резать. Через пару минут ловушка была перерезана и девушка опять стояла на земле на своих двоих. Осталось теперь дождаться Робина и компанию.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 27.03.09, 16:14 | Сообщение # 9
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Рамирес, Том и Дикон осторожно пробирались через лес. Несмотря на то, что они были уверены в том, что ловушка сработала, и гость висит вниз головой и ждет их появления, осторожности разбойники не теряли. И правильно делали, поскольку вскоре заметили, что какое-то существо вместо того, чтобы мирно себе висеть вниз головой под деревом, под этим самым деревом самым наглым образом стоит.

-Том, держи ее на прицеле, - приказал Рамирес, - мы же с Диконом пойдем проверим, что за пташка вылезла из наших сетей.

-Э, Рамирес, это же баба, - внезапно тихо произнес Дикон.

-А что, Дикон, у тебя с этим проблемы? Баб что ли никогда в жизни не видел, - с усмешкой спросил испанец.

-Нет, я к тому, что как она выбралась из ловушки? звуки ясно показывали, что она сработала. Вдруг это ведьма или сатанистка?

-Сейчас узнаем, - уверенно заявил Рамирес. - Эй, сеньора, вы чего забыли в нашем лесу?



Adelaida Дата: Суббота, 28.03.09, 21:59 | Сообщение # 10
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда думала, что будет ждать вечность. Может, разбойники вообще не собиралась её искать. Сначала она нервно ходила взад-вперёд, потом бросала кинжалы в дерево. Когда ей и это надоело, она встала на месте и стала насвистывать про себя какую-то песенку. Вскоре, пришли сами разбойники. Аделайда осмотрела вышедших разбойников. Робина среди них не было. «Прекрасно! И что теперь? Ну ладно, постараюсь попросить помощи у этих»
- Эй, сеньора, вы чего забыли в нашем лесу? – спросил один из них.
«Сеньора? Ничего себе. С каких пор разбойники такие галантные»
- В вашем? Вообще-то он для всех, а не только для разбойников. – Девушка подошла поближе – Ладно, перейдём к делу. Где Робин? Мне нужно с ним переговорить.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 03.04.09, 23:54 | Сообщение # 11
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-А вы уверены, мадам, что Робину нужно с вами говорить? Вы вообще кто? Документы есть? Оружие, запрещенные к проносу на территорию лагеря предметы, алкоголь, отравляющие и ослабляющие вещества, колдовские амулеты, и прочая гадость? - разразился вопросами Рамирес. - Мы будем вынуждены вас в любом случае обыскать и завязать глаза, мадам.


Adelaida Дата: Суббота, 04.04.09, 00:03 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда была поражена дерзостью разбойника. Хотя, что было от него ожидать? Незнакомая девушка появляется в лесу и просит переговорить с Робином. Конечно меры предосторожности надо соблюдать и всё такое, но ситуация была не та.
- Какой ещё обыск? Какие повязки? В доме у моей подруги сейчас умирает ребёнок, сбежавший от этих…культистов. Если вы что-нибудь об этом знаете, вы должны помочь. Не уверена, что они не не приносят вам проблем. – Аделайда с мольбой в глазах посмотрела на незнакомого разбойника.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 04.04.09, 00:04
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 04.04.09, 00:08 | Сообщение # 13
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Стройте свои глазки кому-нибудь другому, я уже лет двадцать не поддаюсь на соблазнения женщин, - рявкнул Рамирес.

-Да, а на прошлой неделе соблазнить двух селянок это тебе не помешало, - тихо проговорил Дикон.

-Дикон! Молчать! - рявкнул испанец. - Том, обыщи ее и завяжи ей глаза.

-Мадам, позвольте, - осклабившись, вперед выступил Том.



Adelaida Дата: Суббота, 04.04.09, 00:15 | Сообщение # 14
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Второй разбойник собрался обыскать Аделайду. Эта перспектива её не совсем радовала. В конце концов, она не в чём не провинилась.
- Эй! Погоди, - Аделайда вытащила из рукава и сапога по кинжалу, и протянула их разбойнику с испанской внешностью. – Это всё. Ток поосторожней с ними. Можете завязывать глаза, только поторопитесь.
Аделайда покорно повернулась к ним спиной и ждала, когда ей на глаза накинут повязку.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 04.04.09, 00:17 | Сообщение # 15
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Ну чо, ее обыскивать? - спросил Том у Рамиреса?

-Не, просто держи дубину наготове и если что, бей со всей силы и не раздумывая. думать потом Робин будет, - принял решение испанец. - Завязывай ей глаза.

-Ты босс, - пожал плечами Том, накидывая повязку на глаза девушки и завязывая ее.

-Прошу мадам, - любезно пригласил Рамирес, беря девушку под руку. - Дикон, иди впереди, Том, ты сзади.

===>Лагерь



Adelaida Дата: Суббота, 04.04.09, 00:24 | Сообщение # 16
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Наконец, после недолгого разговора о том, как ей могут дать дубиной по голове, в случае каких-нибудь проблем, девушке завязали глаза. Ей сразу представилось, как она будет идти вслепую по лесу, и спотыкаться об всякие коряги и камни. Тёмная пелена на глазах сильно раздражала Аделайду, но делать было нечего. Испанец взял её за руку и бывшей охраннице стало спокойней. По крайней мере её будет вести.
- Благодарю, - любезно ответила девушка разбойнику и отправилась с ним под ручку в лагерь Робина.
---> Лагерь разбойников


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 06.06.09, 21:57 | Сообщение # 17
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Раймон де Жискар стоял на высоком холме на опушке Шервуда и наблюдал, как из Неттлстоуна к Шервуду тянутся цепочка разбойников. Кто-то нес раненых, кто-то убитых, но в целом они были весьма уязвимы. Можно было снова их атаковать, но у него были другие планы.

Вот из Неттлстоуна прискакал оставленным им лично шпион.
-Докладывай, - резко бросил де Жискар.
-Разбойники ушли из деревни. Бард остался там. Он переночует в доме одной из тех девиц, что спас из амбара.
-Отлично, ты запомнил дом? - спросил де Жискар.
-Да.
-Прекрасно, вернемся в деревню ночью и доделаем задуманное. Я не позволю барду добраться до принца. - де Жискар посмотрел на заходящее солнце, и в его глазах отразилось пламя ночных пожаров.



Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 19.10.09, 11:16 | Сообщение # 18
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
===>Северная Ноттингемская дорога

Приехали, выгружаемся, - скомандовал Дин, останавливая карету. - Конечная, карета дальше не идет, просьба освободить салон.
-Ах, чудесно, чудесно, - произнес Джон, выгружаясь из салона. - Я просто чую ароматы Лондона. Это великолепно.
-Лондон? - удивился вышедший следом Дикон. - Я думал, мы ехали в Йорк!
-Я что, один ожидал увидеть Шрекберри или как там его? - спросил вышедший последним Том.
-Кончай галдеть, - вернулся к исполнению командных обязанностей Джон. - В силу последних обстоятельств, нам нужно залечь на дно. Ноттингем осадят, значит вокруг будет много солдат, возможно они сунутся и даже прочешут лес. Нам нужно быть наготове. Том, придем в лагерь, с Грегом и Назиром обдумайте пути отступления, их должно быть не меньше трех. Дикон, возьмешь Мартина и заготовите для нас побольше еды, чтобы лишний раз не шляться по лесу. И соберите вещи так, чтобы лагерь можно было покинуть почти моментально, но с максимумом вещей. Дин, избавься от кареты. Делай что хочешь, сожги, утопи, сбрось с обрыва, подари крестьянам, сдай в странствующий цирк, но чтобы на виду ее не было! Если хочешь спрячь ее, чтобы мы могли ей воспользоваться при случае. Остальные, в колонну стройся! За мной колонной по одному в лес шагом марш! Дин, как избавишься от кареты, дуй в лагерь, приказ понятен? Да, нет, не слышу! Отлично, все в лес!
Джон, Том и Дикон промаршировали в лес и скрылись в зарослях. Спустя какое-то время раздался вскрик Тома и спокойный голос Джона:
-Ой, Том, забыл предупредить, тут ветка...
-АУУ!
-И еще одна, я снова забыл...

===> Мост через реку Трент (Джон)
===>Лагерь разбойников



Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 06.11.09, 11:07 | Сообщение # 19
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
ДЕНЬ 28

-Джонни, дорогой, - проворковала Изабелла, наклоняясь к самому лицу Джона и ласково шепча ему на ушко, - хочешь еще винограду?
-Да, дорогая, - ласково ответил Джон, поудобнее устраиваясь на постели и откидываясь на подушку.
Изабелла, облаченная в нечто очень женственное, легкое и невесомое, практически не скрывающее прелестей ее совершенной фигуры, откинулась куда-то вдаль, и вернулась в поле зрения Джона уже с кистью винограда.
-Давай, любимый, я тебя покормлю, - сказала Изабелла и, начав отщипывать от кисти одну виноградинку за другой, стала кормить ими Джона. Все, что оставалось сделать ирландцу - это жевать и проглатывать. "Вот это мне нравится", - мысль промелькнула в голове О'Ши, вызвав на лице очередную блаженную улыбку.
Скормив ирландцу всю кисть, Изабелла ласково посмотрела на Джона.
-Уважила я тебя, дорогой, накормила?
Джон радостно закивал.
-Ну а теперь ты уважь меня, - заявила Изабелла.
Джон вопросительно изогнул бровь, но дальнейшие действия девушки изобразили на его лице гримасу осознания, понимания и решительной готовности уважить Изабеллу всеми возможными способами и всеми имеющимися у Джона силами. А Изабелла, сбросив с себя свое невесомое одеяние и представ перед ирландцем в своей обворожительной наготе, уже примкнула к Джону, осыпая поцелуями его грудь и поднимаясь все выше. Вот она начинает целовать его шею, подбородок, губы, вот она начинает лизать его лицо, ее язык шершавый, теплый, как у лошади.

Стоп.

ЛОШАДЬ?

Джон подскочил на несколько сантиметров над водой, в которой он валялся, отпугнув облизывающую его лошадь. Четвероногая животина, испуганно шарахнувшись от очнувшегося ирландца, уставилась на него осуждающими глазами.

Потрепав животное по морде, ирландец огляделся. Он лежал по пояс в воде, выброшенный течением реки на берег. Судя по окружающей его местности, он был где-то в Шервуде. А последнее, что он помнил, - это драка с этим ублюдком, мужем Изабеллы, на мосту через реку Трент и последующее его, Джона, в эту реку падение. Стало быть, он сейчас валяется на бережку Трента. А где же сам Роджер?

Кряхтя, Джон встал и огляделся. Ниже по течению в сторону Франции дрейфовало чье-то тело. Судя по всему, это и был Роджер. "Аминь", подумал про себя Джон, обращая более пристальное внимание на шатающуюся возле него лошадь. Она была оседлана, а на седле был вышит герб личной гвардии принца Джона.

Выругавшись про себя, Джон обвел взглядом окрестности и заметил неподалеку от себя еще одну лошадь и парочку гвардейцев, сидящих на каком-то бревне. Выругавшись, Джон сиганул в кусты и затаился. Послышался какой-то шум - гвардейцы явно услышали, как он прыгал в кусты и решили проверить, что же там случилось.

Вытащив из второго голенища нож, собрат которого вчера принял непосредственное участие в битве с Торнтоном, Джон прикинулся кустом. Вскоре возле кустов, в которых залег ирландец, показался один из гвардейцев.

-Ну что там, Рой, - раздался голос второго.
-Да ничего, просто твоя тупая скотина бродит.
-Не говори так про мою лошадь, она понимает больше твоего.
-Дада, конечно, то-то ты с ней все возишься и оберегаешь почище жены...
-Заткнись, Рой.
-Да-да, я все, молчу, - заявил гвардеец, поворачиваясь лицом к кустам и начиная возиться с завязками штанов. В лицо Джону ударила тугая струя теплой жидкости. Такой наглости Джон стерпеть уже не мог. Грозно закричав, ирландец поднялся в полный рост и двинулся на гвардейца. Тот, увидев перед собой мокрого окровавленного мужика с тиной в волосах, закричал от страха, но крик тут же перетек в хрип, когда ОШи полоснул гвардейца ножом по горлу. Теперь в лицо Джону брызнули теплые капли уже совсем другой жидкости, а держащийся за горло гвардеец рухнул в траву. Поудобнее схватившись за нож, Джон повернулся ко второму гвардейцу, со всех ног несущемуся к нему, и метнул в него нож. К удивлению ирландца, нож вошел точно в горло, и второй гвардеец также рухнул на землю.

Джон, доставая из ножен первого гвардейца меч, поспешил добить второго, но когда он к нему подошел, тот был уже мертв. Ирландец огляделся по сторонам. Никого. Обыскав оба трупа, Джон пришел к выводу, что второй гвардеец такого же телосложения, как он, да к тому же его форма практически не пострадала от способа убийства ее владельца.
-Время переодеться, - пробормотал Джон, стягивая с себя окровавленную одежду и проводя беглый осмотр своего тела на предмет порезов и ранений. Ничего серьезного, но пара шрамов останется. Джон стащил со второго гвардейца одежду, потом залез в реку, как смог помылся, затем оделся, спихнул трупы обоих гвардейцев в реку, запрыгнул в седло того самого коня, что его пробудил, и пустил животное в сторону лагеря принца Джона. Было самое время нанести визит вежливости леди Изабелле...

===>Северная Ноттингемская дорога



Adelaida Дата: Пятница, 06.11.09, 23:03 | Сообщение # 20
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
==> Особняк Мэриан и Эдварда

Двое Ночных Дозорных довольно ловко и быстро бежали по Шервуду, всячески петляя и делая невообразимые круги по всему лесу. Через час этой непонятной гонки от неизвестности похитители забрели в самую глубокую и мрачную чащу леса.
Дозорные остановились, возбуждённо осматриваясь, как будто боялись, что их найдут или увидят. Один из них проговорил:
- Глубоко мы забрели в лес. Знать бы дорогу назад.
- Не волнуйся, выберемся. В нашем случае, чем дальше, тем лучше, - ответил второй голос из под маски.
- А с этими что? – первый дозорный кивнул куда-то в сторону, - Они за нами шли, я знаю.
- А для кого тогда весь этот спектакль, дурья твоя башка? – второй ночной страж явно нервничал и тут бросил на землю тело, которое держал в руках.
На землю упала, хорошо сделанная сшитая кукла ростом с человека и одетая в женское платье. Первый Дозорный бросил на землю точно такую же куклу, только по-другому одетую. Похитители переглянулись и бросились наутёк в разные стороны, скрываясь в мрачной части леса.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Шервудский лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: