[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
Adelaida Дата: Суббота, 29.11.08, 19:24 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Старый, но очень милый дом, который совершенно не испортился с годами. Имеются 3 комнаты. В одной из них когда-то жила Аделайда, а в другой её родители. Со смертью матери домик совсем забросили и никто в нём не жил. Вещей почти не осталось кроме стола, двух кроватей, пары стульев и шкафа. Имеется так же подвал для припасов на зиму и другого барахла.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Суббота, 29.11.08, 21:29 | Сообщение # 2
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----> Ноттингем. Базарная площадь.
Наконец-то Аделайда вместе с незнакомцем доехала до Неттелстоуна. На девушку сразу же нахлынули грустные воспоминания детства. Проехав по знакомым дорогам, они доехали до отдаленного домика у маленького озера. Как Аделайда и предполагала, её дом пустовал. Зимой он выглядел очень мрачно, и девушка была уверена, что там очень холодно. Как же ей снова приятно сюда вернуться. В Ноттингеме девушка так себя никогда не чувствовала. Тут Аделайда заметила, что задумалась и слишком близко прижалась к тому, кто её привёз сюда. Девушка быстро слезла с коня и посмотрела на парня.
- Спасибо вам большое. Не знаю, чтобы я без вас делала? – Аделайда чуточку покраснела и опустила голову вниз/ – Чем же я могу вас отблагодарить? Нууу? в пределах допустимого конечно же.
Аделайда улыбнулась и вопросительно посмотрела на спасителя.
«Надеюсь, ничего плохого он не попросит. Плохим человеком он мне не кажется»


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Суббота, 29.11.08, 21:33 | Сообщение # 3
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
==> Ноттингем. Базарная площадь.

Картер спрыгнул с коня – всё-таки удобнее разговаривать на земле. Парень посмотрел на девушку и снова почувствовал взволнованное сердцебиение в груди. «Всё-таки она безумно хороша.» улыбнулся про себя Картер, но вновь отогнал от себя эти мысли. «Собственно, пока меня волнует только одно» подумал парень.
- Мне нужно убежище на время. Я, знаете ли, нахожусь не в самых хороших отношениях с Шерифом. Могу я рассчитывать на свою анонимность? И, кстати, мы даже не знакомы... – сказал Картер и улыбнулся незнакомке.



"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."



Сообщение отредактировал Дженнифер - Суббота, 29.11.08, 21:47
Adelaida Дата: Суббота, 29.11.08, 22:02 | Сообщение # 4
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Незнакомец слез с коня и встал напротив Аделайды. Он был чуть-чуть выше девушке и казался ей от этого довольно грозным противником. Аделайда надеялась, что таковым он не является. Судя по всему, он тоже не очень любил шерифа, да и жилья как она поняла, у него не было. У Аделайды в покоях он бы точно не уместился бы, а вы доме…
- Меня зовут Аделайда. Я работала в замке, но натворила много дел. Так что теперь буду жить в своём бывшем домике, – Девушка чуть-чуть помялась. - А думаю, жильё я вам могу предоставить. У меня как раз тут есть пустая комната. И поверьте, вы можете рассчитывать на меня. Я буду молчать. Вы всё же спасли меня, – Аделайда стряхнула с лица волосы и внимательно посмотрела на незнакомца. «Какой приятный молодой человек» – А можно мне теперь узнать, как вас зовут?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Суббота, 29.11.08, 22:08 | Сообщение # 5
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Девушка представилась. "Аделаида... Какое красивое имя. Впрочем, как и его носительница" подумал Картер и не смог сдержать мечтательной улыбки. Как и следовало ожидать, девушка также заинтересовалась личностью своего спасителя.
- Меня зовут Картер. Состоял в личной охране короля, прибыл по его же приказу в Ноттингем. Большое спасибо вам за предоставленное жильё. Даже не мог подумать, что так скоро обрету убежище. Я так понимаю, будем скрываться вместе. - снова улыбнулся Картер.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Суббота, 29.11.08, 22:18 | Сообщение # 6
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
«Ух ты кого я встретила! Личная охрана короля! Теперь понятно, почему он с шерифом в недружеских отношениях. Вейзи не любит всех тех, кто помогает королю»
- Оу ну да будем скрываться вместе – Аделайда с испугом глянула, на противоположный дои «Надеюсь, что вместе» - Ну что же, очень приятно с вами познакомиться, Картер и добро пожаловать в Неттелстоун - Девушка подошла к двери и открыла дверь – Проходите.
Аделайда вошла внутрь, и когда в дом зашёл Картер, закрыла дверь.
- Извините за беспорядок. Просто я тут давно не была и думаю стоит на днях прибраться – Сказала Аделайда улыбнувшись. "И срочно!!!"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 29.11.08, 22:21
Дженнифер Дата: Суббота, 29.11.08, 22:28 | Сообщение # 7
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Картер вошёл в дом. «Да, действительно, беспорядок.» огляделся вокруг парень. Но он уже привык к подобным условиям – как никак провёл столько лет времени в военных походах, а там уж хочешь не хочешь, а приходиться терпеть. «Бывало и похуже. Только в тех ситуациях не было таких прекрасных девушек» подумал Картер, глядя на новую знакомую.
- Вы так и не сказали главного: чем вы так разозлили Шерифа? – обратился он к Аделаиде.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 11:28 | Сообщение # 8
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда слегка помялась с ответом. Говорить Картеру, что она помогала Робину Гуду, было бы не осмотрительно. Если он всё же шпион шерифа, то ей конец. Но надо было что-то ответить.
- Понимаете, я и сама мало знаю причину, поскольку узнала о том, что за мной охотятся только на базаре, где мы и встретились. Я только знаю, что я сделала кое-что ему очень неприятное, а он именно об этом возможно узнал – девушку с грустью посмотрела на потолок.
Прошло пару секунд, и Аделайда поняла, что ей что-то мешает. Она подошла к столу и начала по хозяйски выкладывать ножи и кинжалы из всех частей своей одежды, где их можно было спрятать. Наконец она поняла, что холодного оружия на ней больше нет, почувствовала облегчение. «Я сегодня захватила почти весь свой набор. Это хорошо. Я, если что буду вооружена» Аделайда посмотрела на Картера и заметила, что тот тоже неплохо вооружён.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Воскресенье, 30.11.08, 11:37 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Ноттингем. Базарная площадь.

Сара всю дорогу подгоняла коня. "Ох уж эта Аделаида! С ней вечно что-то случается! Как и в детстве". - думала девушка. Она на большой скорости въехала в деревню и воспоминания сразу нахлынули на неё огромным потоком. Она увидела свой дом сразу же, и он показался Саре очень большим и уютным, хотя там несколько лет уже никто не жил и весь дом обветшал. Но сейчас девушку больше интересовал другой дом, находящийся немного дальше её собственного. В детстве, Сара много раз там бывала, потому что это был дом Аделаиды. Было видно что и там долгое время никто не жил. Самой Аделаиды во дворе не было, но стоял тот самый конь, на котором её увез незнакомец. "Она впустила его внутрь? Как это на неё похоже! - подумала Сара, ловко соскакивая с коня. - Надеюсь, с ней все в порядке". Девушка подошла к двери и распахнула её. Возле стола с кинжалами и ножами стояла Аделаида, а чуть дальше находился довольно миловидный юноша. "Внешность бывает обманчива" - вспомнились её слова брата. Она осмотрела молодого человека, а потом обратилась к подруге:
- Кхм... Аделаида! Можно тебя на пару минут?



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 12:21 | Сообщение # 10
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Вдруг дверь открылась и на пороге появилась Сара. Аделайда сразу поняла, что Картер подруге не понравился, и она позвала её во двор. «Ну, сейчас начнётся…» С грустью подумала Аделайда и направилась к выходу.
- Извини, я сейчас буду. Ты пока располагайся – обратилась она к Картеру и вышла во двор.
- Ты чего тут делаешь? – Тихо и с небольшим раздражением в голосе спросила Аделайда.
- Это я хочу спросить, что он тут делает? - Саре очень не понравился грубый тон подруги. - И можно узнать, давно ты его знаешь, чтобы вот так просто впускать в свой дом?
- Сара, он меня от темницы спас и попросил временное жильё. Ну не буду же я ему отказывать, в конце концов – Аделайда начала медленно выходить из себя – Я, конечно, плохо его знаю, но мне кажется, что я ему могу доверять. И вообще, я думала, что твой дом тремя метрами дальше.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Воскресенье, 30.11.08, 12:22 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Девушка удивилась тону Аделаиды. Она почти кричала:
- Нельзя же так просто доверять всем подряд! Особенно в такое время. - тут она понизила голос. - Раз ты так хочешь, я уйду. Но знай, я просто беспокоюсь за тебя! - с этими словами, Сара залезла в сумку, достала из неё красный костюм и отдала его Аделаиде. Потом развернулась, подошла к лошади, на которой приехала и взяв её за поводья, направилась к своему дому. "Если её так хочется, пусть сама разбирается!" - девушка была обижена на подругу.

===> Бывший дом Сары Дэвис в деревне Неттлстоун.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 13:38 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда не хотела обидеть Сару, но именно так оно и вышло. Девушки ещё никогда не ссорились по таким пустякам. Аделайда поняла, что та о ней заботится, но за время её отсутствия успела стать более самостоятельной и заботится о себе сама. «Завтра обязательно перед ней извинюсь»
Девушка озабоченно покачала головой и глянула на свой костюм. «Картеру его лучше пока не показывать» Аделайда спрятала костюм в маленькую щель на пороге и прикрыла доской. Там было сухо и костюм не промокнет и не испортится.
После Аделайда снова вошла в дом, где её ждал Картер.
-Извини, это была моя подруга Сара. Волнуется за меня очень.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 30.11.08, 17:07 | Сообщение # 13
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Разговор продолжился бы и дальше, если бы не рыжеволосая девушка.
- Кхм…Аделаида! можно тебя на пару минут?
Новая знакомая Картера вышла из дома. С улицы доносились раздражённые голоса. «О чём они так оживлённо спорят?» заинтересовался Картер и подошёл к окну. Рыжеволосая незнакомка в чём-то упрекала Аделаиду. «Наверно, в неосторожности» усмехнулся Картер «С её стороны действительно легкомысленно обратиться к незнакомому мужчине за помощью. Хотя в её случае…» Но вот кажется спор окончен. Картер отошёл от окна и сделал вид, что рассматривает оружие. В дом вошла Аделаида.
- Извини, это была моя подруга Сара. Волнуется за меня очень. – сказала девушка.
- Я понимаю. Упрекала в легкомысленности? – улыбнулся Картер – В чём-то она права. В наше время нужно быть осторожнее. Но можешь быть уверена – я тебя не обижу. Я против Шерифа и его методов.
Картер ещё раз посмотрел Аделаиде в глаза.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 17:28 | Сообщение # 14
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда внимательно выслушала Картера, подошла к нему вплотную и посмотрела в глаза. Она так любила делать, когда задаёт странные вопросы.

- А как насчёт защитника бедных Робин Гуда? Как вы к нему относитесь? – Девушка вопросительно посмотрела на Картера. Ей показалось, что она слишком близко подошла и слегка покраснела. Ей нечасто приходилось оставаться в одном доме с почти незнакомым ей мужчиной.
«Какой у него холодной взгляд. Такое ощущение, что просто видит тебя насквозь.» Девушке захотелось показать Картеру, что может не хуже, но "взгляд смерти" в такой обстановке был явно не уместен. Аделайда просто ждала ответа. «Надеюсь, мой вопрос его не смутил»



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:00 | Сообщение # 15
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Теперь уже пришла очередь Картера смущаться от пристального взгляда Аделаиды. В них уже читалось не отчаяние, а уверенность в своих силах. «Очень интересная девушка!» подумал Картер. «Она что-то спросила про Робина?»
- Робин – мой старый знакомый. У меня были причины не оглядываться в своё прошлое, но Робин помог мне жить дальше. Я у него в долгу. Ну а как насчёт вас, леди Аделаида? На чьей вы стороне?
Картер улыбнулся Аделаиде, показывая, что бояться ей нечего.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:30 | Сообщение # 16
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Аделайда удивлённо посмотрела на Картера. «Значит старый знакомый Робина. Становится интереснее» Девушка слегка отстранилась от него. Судя по глазам, он не врал.
- Так значит вы на стороне Робина? Как интересно. А я тогда нейтралитет, хотя больше склоняюсь к разбойникам. Я не люблю быть полностью на чей-то стороне. Надеюсь, вы меня понимаете. – Девушке вдруг захотелось пофлиртовать с Картером. Она полностью забыла о Робине, что для неё было довольно странно. – Вы, по-моему, немного смущены, Картер?
Аделайда удивлённо сверкнула глазками и улыбнулась парню. «Господи, что я делаю. Я его не для этого в дом привела»


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:42 | Сообщение # 17
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Картер действительно был смущён напором девушки. «Чего она хочет?» недоумевал парень. Вопросы у Аделаиды были нескромные. Картер решил сохранять невозмутимость и не показывать своих чувств, которые неожиданно нахлынули на него. Проигнорировав вопрос Аделаиды, Картер задал свой:
- Я собственно забыл, зачем приехал. Может вы покажете где я буду жить?
«Оставим дела любовные на потом»


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:59 | Сообщение # 18
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Честно говоря, Аделайда мало задумывалась над тем, в какой комнате будет жить Картер. В комнате родителей или в её комнате. Девушка осмотрелась и подумала, что в комнате родителей будет жить она, а в её комнате Картер.
- Ваша комната там – Аделайда показала на выбранную комнату – А я буду жить в противоположной. Если что-нибудь понадобится, то я всегда к вашим услугам.
Девушка взяла кинжалы и отправилась в свою комнату. «Странно будет, если они будут так лежать. Испортятся ещё» Девушка снова оглянулась на стоящего столбом Картера
– Располагайтесь. Не стойте на месте. – Аделайда улыбнулась и зашла в комнату.
Комната была мрачная, но в отличии от гостиной намного чище. Девушка сразу вспомнила, как в этой комнате умерла её мать. Ей тогда было 16 и каждый вечер сидела у кровати больной. Каждый день она искала какие-то травы и приносила их домой, делая из них какие-то лекарства. Она могла вылечиться, могла сейчас быть с ней, но в один пасмурный вечер она умерла, сказав лишь одну фразу: "Я всегда буду с тобой"
- Мама, как мне тебя сейчас не хватает – тихо сказала про себя Аделайда. Она всплакнула, но потом быстро вытерла слёзы.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Дженнифер Дата: Воскресенье, 30.11.08, 19:50 | Сообщение # 19
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Девушка показала Картеру его комнату, а сама отправилась в свою. Аделаида выглядела расстроенной, но парень решил всё-таки не вмешиваться в её жизнь. «Я пока не слишком хорошо её знаю, что бы вторгаться в её чувства» Он побрёл в свою комнату. Обстановка была простой: кровать, шкаф в углу, деревянный стол у стены. «Скромно, но большего и не надо» подумал Картер, оглядывая комнату. Тут он вспомнил про Аделаиду. «Что же всё-таки с ней случилось?» Картеру не терпелось узнать. Он вышел из комнаты и дошёл до спальни Аделаиды. «Как-то неудобно заходить к ней» подумал Картер. Глубоко вздохнув, он открыл дверь её комнаты.
- Леди Аделаида, с вами всё в порядке? – спросил Картер, тут же мысленно поругав себя за глупый вопрос.


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Adelaida Дата: Воскресенье, 30.11.08, 20:09 | Сообщение # 20
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
В спальню вошёл Картер. Аделайда повернулась и слегка улыбнулась ему. «Он обо мне так заботится. Мне даже от этого очень приятно»
- Да да со мной всё в порядке. Просто грустные воспоминания прошлого. Всё же здесь умерла моя мать – Аделайда посмотрела на пол и сел на кровать. Её до сих пор мучило, то, что она не смогла вылечить маму. Она старалась отогнать от себя такие мысли и во всём обвинить шерифа с его ужасными налогами, но в последнее время у неё это плохо получалось. Ей, было, так непривычно находится в этом доме без родителей. Но с этого дня она здесь жила не одна. Аделайда снова взглянула на Картера – Со мной всё будет в порядке не волнуйтесь. Я уже давно научилась переживать все горести.
Девушка старалась сделать вид, что ничего такого ужасного не стряслось и что жизнь прекрасно, но это у неё явно не выходило


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: