[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
Adelaida Дата: Суббота, 14.02.09, 23:18 | Сообщение # 41
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
День 19

Аделайда проснулась достаточно рано. Она встала, оделась и пошла в гостиную - завтракать. Завтрак состоял из чёрного хлеба, воды и куска жареного мяса, который ей охотно отдал один из крестьян. Было непонятно, почему крестьянин оказался таким щедрым человеком. Может, Робин Гуд опять еду раздавал? Вполне возможно.

Все эти две недели Аделайда находилась у себя дома в Неттлстоуне и практически не уходила никуда дальше деревни. Её всё же всё ещё искали солдаты Ноттингема. Хотя, это было скорее для вида. Никто её больше не искал и домой к ней никто не приходил, кроме…Гисборна.

После той ночи Аделайда думала, что больше не увидит Гая на пороге своего дома, но она глубоко ошибалась. Все эти две недели он приходил к ней домой. Всё это время она ощущала его ласки и с каждым разом влюблялась в этого человека всё больше и больше.
Аделайда отогнала от себя мысли о Гисборне. Сейчас на это не было времени. Надо было заняться делами.

Жизнь в Неттелстоуне очень хорошо повлияла на бывшую охранницу. Она сдружилась с многими крестьянами и помогала им в их делах. Несмотря на не самую чистую обстановку, девушка как будто расцвела. Жизнь в замке выжила из неё все соки, а теперь она чувствовала себя прекрасно. Умываться приходилось в ближайшем озере. Вода в нём была холодной, но это лучше, чем ничего. Так или иначе, Аделайда выглядело лучше обычного.

Наконец, девушка доела свой завтрак. Бывшая охранница высунула голову на улицу и осмотрела деревню. Чувствовалось приближение весны, причём не в самом лучшем виде. Под ногами была грязь и слякоть. Чтобы не влезть в очередную грязную лужу, надо было прыгать по редким сухим участками земли, что Аделайда чаще всего и делала. Выходить в саму деревню она пока не хотела и, скрестив руки на груди, устремила мечтательный взор в даль, оставшись стоять на пороге своего маленького дома.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Воскресенье, 22.02.09, 22:59 | Сообщение # 42
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Тут на глаза Аделайде попалась, прыгающая через лужицы грязи, Сара. Подруга направлялась в конюшню, и путь её был не лёгок: вокруг простиралось грязное болото. Смешно было наблюдать, как та обходит опасные участки земли, надеясь не вляпаться в одну из луж.

Аделайда отвела взгляд в сторону и подумала о Робине. «Может наведаться ему в лагерь? Надо рассказать ему, что я обрела доверие у Гисборна. Без подробностей, конечно… Или не стоит ему рассказывать? Я ведь должна шпионить за Гудом…или за шерифом?» Аделайда чувствовала, что у неё на плечах воюют ангел и злобный чертёнок. Девушка явно разрывалась между двумя воюющими фракциями. Две недели назад она бы не задумывалась, но сейчас…

Ход мыслей Аделайде оборвал истошный крик Сары. Девушка обеспокоено оглянулась, думая, что на подругу напали, но её беспокойство тут же ушло, когда она увидела её в луже. Сара как никчёмный поросёнок упала в грязь и теперь валялась там мокрая, грязная и беззащитная. Аделайда слегка удивилась ходу своих мыслей. В них звучало какое-то коварство.

Так или иначе, девушка, обходя лужи, направилась к Саре, чтобы помочь подняться.
---> Бывший дом Сары Девис в деревне Неттлстоун



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 22.02.09, 23:14
Флим Дата: Воскресенье, 26.02.12, 18:00 | Сообщение # 43
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Продолжение эпопеи
15,9+

===> Нетлстоун (Нат и Нат)

- Хахаха, Леди Эттинген, да вы ведь уже дважды за день спасли меня! Нам впору меняться: я вам броню, вы мне корсет!
Натаниэль снова разразился хохотом и откинулся на спинку стула.
- Предлагаю это отметить и забыть наши недомолвки. Что скажите? Кажется, у меня было неплохое вино…
Одернув на себе свеженький камзол, Нейт поднялся и направился к полкам.

Ненси осматривалась, размеренно вышагивая по комнате.
- Мой корсет получит только мой муж, - уверенно заявила она. - Так что вам нечего опасаться получения столь нетривиального подарка, - девушка забавно приподняла бровь.
Впрочем, она тут же посерьезнела, услышав про рану.
- Вы лукавите, сэр Блэк. Своим лечением я не только вас не спасла, но почти что убила. Что ж у меня есть оправдание - в тот момент я не знала о яде. Были бы у меня эти сведения, я бы избрала иное лечение. Но это нисколько не умаляет моей вины. И я хотела извиниться и сказать, что рада тому, что вы живы, - Ненси неуверенно улыбнулась.

- А я рад… а я просто рад, что знаком с вами. А кто вы: сбежавшая графиня, простая целительница или прекрасная девушка, успешно совмещающая в себе все вышеперечисленное –не имеет ровным счетом никакого значения. Я влез не в свое дело, поэтому также приношу вам свои извинения.
Натаниэль поцеловал руку девушки и протянул ей чарку вина.
- К слову о яде. Он ведь предназначался не лично мне, а ошибка в распределении оружия сомнительна. То есть отравлено было большинство клинков. Если даже не все... Никогда не любил политику! – он залпом осушил свой стакан. – Почему бы нам вместе не уехать в Баварию? Я бы сопроводил вас к вашей семье, а сам бы устроился на службу к графу.

На секунду Натали показалось, что поцелуй был слишком долгим, чтобы с ним могли смириться приличия. Показалось? Да какая теперь разница.
- Хмм, вы правы. Очень много людей пало сегодня от отравленного оружия. Знаете, это самые ужасные воспоминания за последние годы, - Натали вздохнула с несчастным видом и пригубила вина.
- И я, и я ненавижу политику. Именно поэтому и сбежала из дома. Наверное, вы представляете, в чем заключается судьба девушки из благородной семьи в наше время. Долг перед родственниками обязывает выйти замуж за нелюбимого, чтобы соединить враждующие кланы, принести достаток или улучшить положение семьи в обществе. – Девушка выразительно фыркнула. – А еще при этом надо корчить из себя дуру и носить самые нелепые на свете наряды, изображая радость и благонравие.
Ненси рассмеялась, представляя себя в этой ситуации.

- Вот поэтому, любезный сэр, я не хочу возвращаться домой, хоть и люблю родителей и братьев. Я желаю доказать им всем, что чего-то стою сама по себе. И добьюсь достойного положения и прочего. Поэтому вынуждена отказаться от вашего милого предложения…

- Между нами много больше общего, чем я думал. Сбежали из дома, желая изменить уготованную судьбу, оба игроки, авантюристы; амбиции и гордость через край,- Нейт горько усмехнулся и снова сделал глоток.- Вы и представить себе не можете, как богат и знатен был я в Италии! Вращался в блестящем обществе, жил как хотел. Думая, как однажды вернусь к семье и увижу гордость в глазах родителей. Гордость за меня, за то, кем я стал, чего добился. Но в один момент я потерял состояние, уважение… но за то понял…понял, дурак! есть вещи, более важные, чем деньги и престиж. То есть без этого, конечно, плохо, но что стоит успех, если тебе не с кем его разделить? В последний раз я видел родителей, когда мне было 14 лет, в тот день, когда покинул их. Они умерли, сестра осталась одна… Видит Бог, если бы я знал, я бы вернулся раньше. Но упустил момент. Не повторите моей ошибки, леди.

Натаниэль взглянул на Ненси и улыбнулся ей абсолютно детской обезоруживающей улыбкой. Но этот момент был недолог, и уже в следующее мгновение рыцарь расхохотался, сбрасывая с себя нелюбимую маску грусти.
- Вино делает меня отвратительно сентиментальным! Еще немного и буду вам в стихах вещать о своем детстве. Простите.

- Ха-ха, я бы не отказалась это увидеть. Вы правы, вино и мою голову явно затуманило, раз я так много сказала.
Натали взяла руку рыцаря в свою.
- Не беспокойтесь за меня, у меня семеро братьев, и уж кто-нибудь из них обязательно сможет позаботиться о семье и родителях, - девушка улыбнулась и отпустила руку.

- А у вас тут мило! Только пыльно, - произнесла она, желая сменить тему.
Натали провела пальцем по сундуку, стоявшему рядом, и продемонстрировала след, оставленный на поверхности предмета.

- Позвольте,- молодой человек вновь взял Ненси за руку и осторожно отер платком ее испачканные в пыли пальцы. Затем прижался колючей щекой к ее нежной теплой ладони, поцеловал кисть, локоть, плечо, шею…

- Что... вы... делаете? - раздельно спросила Натали, прекрасно понимая, что делает Нейт.
Она легко высвободилась из объятий и лукаво взглянула на мужчину.
- Боюсь, я не так пьяна, чтобы позволять вам такое, - хмыкнула Ненси.

- Спаивать вас было бы верхом неуважения и бестактности,- ответил, улыбаясь Натаниэль, уже настойчивее притягивая к себе девушку и зарываясь лицом в ее волосы.- Во имя всех святых, что вы со мной делаете, леди Эттинген…
Его рука размеренно гладила ее спину, спускаясь ниже.

- Ваша рана, сэр, вы о ней не забыли? - прозвучало над самым ухом рыцаря.
И его камзол, а затем и рубашка были аккуратно сброшены на пол.

- Я беспокоюсь за вас... - хитрый взгляд зеленых глаз блуждал по лицу мужчины, а тонкие руки обвивали его сильную шею.

- В вас вновь говорит рассудок врача или я наконец-то слышу голос сердца прелестной девушки? – также тихо и насмешливо произнес Натаниэль. Его руки скользнули ей под юбку, дошли до ложбинки меж ягодиц и стали тихонечко, как в полусне, ласкать округлые бедра.

- Какой рассудок, что вы… Сегодня я о нем забыла, - горячее дыхание девушки обожгло щеку рыцаря, а губы продолжили целовать, пока руки справлялись с завязками на брюках.

Он подхватил ее и усадил на стол, пальцы уже сноровисто и умело распутывали тугую шнуровку корсажа. Натаниэль покрыл поцелуями обнажившиеся плечи и грудь, как вдруг…

- Ау, На-а-атти! Я пришла, как ты и… О, Боже!

Рыжая Эмили застыла посреди комнаты, не сводя глаз с застигнутых любовников и ловя ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба.

- Эмили, давай поговорим чуть позже,- начал было Нейт, но тут раздался новый хлопок двери, и робко вошла миниатюрная блондинка; на вид ей было не больше 16 лет.
- Сьюзан сказала, тебе нездоровится, я так испугалась… Ой, а что здесь происходит?
Блондиночка обвела всех присутствующих растерянным взглядом.
- Ты говорил, я единственная…- со слезами в голове произнесла она, закусывая по-детски пухлую губку.
- Сукин ты сын, Натаниэль Блэк!- стряхнув оцепенение, рявкнула Эмили.
- Я всего лишь подарил ей цветы и сделал комплимент! С блондинкой ничего не было!- в свою защиту воскликнул рыцарь и обернулся к Натали.- Пожалуйста, не слушай их. Я все могу объяснить…
Он попытался снова обнять ее.

Раздался громкий хлопок – Натали залепила крепкую пощечину рыцарю. Небольшая ручка оставила ярко-красный след на его лице.

Выразительно шмыгнув носом, Ненси слезла со стола и подошла к рыжей девице:
- Будьте так любезны, помогите мне справиться с корсетом, - с невозмутимым видом заявила она.
Эмили, оторопев от подобной наглости, машинально зашнуровала платье.
- Спасибо, мисс, - Натали набросила плащ, подобрала сумку и, наконец, соизволила взглянуть на Натаниэля.

- Да, сэр Блэк, кажется, я не наврала. До утра вы точно не доживете, - девушка презрительно рассмеялась. – Оставляю вас на ласковое попечение дам.
В зеленых глазах полыхнуло злое пламя.
- И оденьтесь уже. Не позорьтесь, храбрый рыцарь, - Ненси изобразила почтительный поклон, резко контрастировавший с насмешливым тоном.

Девушка обернулась к обманутым жертвам любвеобильного рыцаря:
- Что ж, милые дамы. Вы не видели меня здесь, а я вас… говорят, в Неттлстоуне очень строгие нравы, - многозначительно произнесла она и, еще раз одарив мужчину уничтожающим взглядом, вышла из дома.

===> Нетлстоун (Нат и Нат)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Флим Дата: Четверг, 29.03.12, 23:18 | Сообщение # 44
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
====> Деревня Нетлстоун

- Мне 19 лет, я имею право на фарс и мечты!- тонким голосом передразнил Натали Нейт.- С таким мировоззрением она умрет старой девой. Налей мне еще.
Эмили молча разлила по стаканам остатки вина.
- А я ведь был с ней совершенно искренен! Чего вам, женщинам, вообще нужно?
- Чтобы любили,- последовал невозмутимый ответ, и Эмили залпом осушила свой стакан.
- А я что? А я не люблю?! – заорал рыцарь.- Да я всех… вот вообще всех…люблю! Понимаешь?
- Ага,- кивнула девушка.
- Чего «ага»?
- Ты всех любишь.
- Да! Да, именно! В чем тогда проблема? Я восхищаюсь, преклоняюсь перед вами!- воскликнул Натти и бухнулся перед Эмили на колени. Та усмехнулась и потрепала мужчину по волосам.
- А как же она?
- Кто?
- Ты знаешь. Ненси. Она тоже для тебя «все»?
- Она… да. Все. Не первая, не последняя.
- Тогда почему у тебя вчера на глазах стояли слезы?
- Потому что вчера я схлопотал от вас штук десять пощечин!
- И ни одна так и не вправила тебе мозги.
Натаниэль уткнулся носом в ноги Эмили, девушка положила руку ему на затылок. Некоторое время оба молчали.
- Она для тебя не «все», и ты это прекрасно знаешь,- наконец тихо произнесла Эмили.- Мне больно это говорить, но…
- Так и не говори.
Нейт полез было мокрыми губами в лицо девушки, но та мягко остановила его.
- Ты редкостный кобель, Натаниэль Блэк. И если что-то и способно тебя изменить, то это любовь к ней. Я говорю все это не ради тебя, и уж тем более не ради нее, но ради тех девушек, которые еще встретятся на твоем пути.
- Я не нужен ей.
- А вот это уже решайте без меня,- улыбнулась Эмили, наклонилась и сама поцеловала его, после чего поднялась со стула и выпорхнула за дверь, Натаниэль же так и остался стоять на коленях посреди комнаты.
«Пресвятая Дева, что я должен делать? Бежать к ней, молить о прощении, клясться в вечной любви? И в ответ снова терпеть град язвительных насмешек…»
- Этого не будет. Нет. Кем она себя возомнила? Черта с два. Нет. Нет и нет.
Тут рыцарь понял, что у него уже изрядно затекли ноги, кое-как встал и стал ходить по комнате туда-сюда, разминая конечности и яростно, словно рассерженный ребенок, сопя носом при этом.
- Я сам отпустил Натали. Пусть, конечно, не думает, что ушла сама,- вдруг рявкнул Нейт и стукнул кулаком по столу.- Надо пойти и объяснить ей это. Да. Надо. И пусть только попробует сказать на мой счет хоть одну колкость! Да…
Он снова задумался, и вдруг выдохнул:
- Господи, да я буду счастлив, если она мне вообще хоть что-нибудь скажет…

====> Привел себя в порядок, чтобы не разило перегаром, и поскакал в Ноттингем


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Бывший домик Аделайды в Неттелстоуне.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: