[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сестринское "братство" (вот, что мы умеем)
Сестринское "братство"
cat90 Дата: Четверг, 24.09.09, 17:31 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Долго думала, стоит ли создать эту тему, и вот, наконец, решилась!..

Добавлено (24.09.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Я, конечно, не Gisborne, но кое-что тоже умею (фото с телефона, поэтому не совсем похоже на оригинал)

он же, с дополнением

и попытка поспорить с самим Великим мэтром современного арта - Луисом Ройо. Рисунок с его картины для иллюстрации сна Мэг

Добавлено (24.09.2009, 17:31)
---------------------------------------------
теперь не знаю, с какой стороны Гая присобачить))) dry




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Среда, 02.12.09, 14:06
pet Дата: Четверг, 24.09.09, 18:41 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
Я, конечно, не Gisborne, но кое-что тоже умею

В целом оч хорошо,но нос немного не доработат,продолжай в том же духе
Quote (cat90)
попытка поспорить с самим Великим мэтром современного арта - Луисом Ройо. Рисунок с его картины для иллюстрации сна Мэг

А эт оч хорошо получилось,Мэг похожа)))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Пятница, 25.09.09, 11:43 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
теперь то, что пришло от Лель. Для ее возраста - вполне сносно (особенно надписи):
=====> =====> (немного засвечен) =====> (без букв) =====> (подписано различными шрифтами)

Добавлено (25.09.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Думаю, можно немного расслабиться и дать волю идеям для новой картинки. А то все какие-то чересчур скромные shy Великий мэтр Вальехо, преклоняюсь перед вашими творениями.... pray
Это лишь попытка быть похожей на Вас




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Вторник, 29.09.09, 13:34
Лель Дата: Пятница, 25.09.09, 18:13 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Ну ты даешь!!! А говорила что не умеешь ничего tongue
P.S. Могла бы и получше фотку для меня взять - себе вон какую клевую нарисовала dry biggrin



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Gisborne Дата: Пятница, 25.09.09, 20:18 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
clap flowers Какие классные рисунки! Очень здорово получилось smile
Quote (cat90)
Великий мэтр Вальехо, преклоняюсь перед вашими творениями....
Это лишь попытка быть похожей на Вас

surprised Воооууу! cat90, вот это красотища! Прекрасно получилось! Ты так здорово рисуешь, просто слов нет!
cat90 Дата: Пятница, 25.09.09, 20:33 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Единственное что - у меня почти все рисунки такие, как последний (с обнаженной натурой). Вот думаю, стоит ли развращать форум или нет... dry



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Teufel Дата: Пятница, 25.09.09, 20:44 | Сообщение # 7
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (cat90)
Вот думаю, стоит ли развращать форум или нет...

Если там так же отлично нарисовано - развращай tongue Тем более, что искусство (особенно изобразительное) никогда рамок одежды не признавало biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

cat90 Дата: Пятница, 25.09.09, 21:12 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
http://www.youtube.com/watch?v=FuvgOS7_Mlw - ссылка на наше видео (материалы(музон, кино, ПО) поставляла и готовое в инет грузила я, сам видос сделала Лель; не знали как в конце написать "Лель" по-английски - поэтому решили написать меня, а то Lel' как-то коряво получается)

должна работать




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Пятница, 25.09.09, 21:12
Лель Дата: Суббота, 26.09.09, 14:27 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
перенесу сюда свой фанф о Мэг (в собранном виде)
Навеяно грустной почтиконцовкой девятой серии третьего сезона (где умерла Мэг). Я подумала, что все могло сложиться совсем по-другому. Примерно так...

Человек, лежащий на земле, с кровавой раной, обагрившей платье, мертв. Вряд ли в здравом уме и твердой памяти кто-то поверит, что в бездыханном теле теплится искра жизни. Будь то простолюдин, знатный купец или воин. Безразлично. Любому из них хватит одного мимолетного взгляда, чтобы понять - безжалостный удар принес смерть. Тонкая нить жизни оборвана навсегда. Что сделано, то сделано. Время нельзя повернуть вспять.
Все, что осталось в таком случае, - пройти мимо. Или остановиться и снять с окоченевшего трупа ценные вещи. А затем как ни в чем не бывало продолжить путь, предоставив ненасытным пожирателям падали бренные останки того, кто еще совсем недавно был живым человеком, а теперь стал никем и ничем. Бессмысленным куском мяса - изысканным пиршеством для стервятников.
То, что в обычной жизни кажется диким кощунством, вдруг становится обыденным явлением. Жестокая реальность мало походит на детские игры в рыцарей. Здесь нет места несбыточным мечтам, удивительной сказке и наивной вере в сверхъестественные чудеса.
Порой лучше промолчать, чем сказать правду или бросить обвинение в лицо человеку, чье сердце разъедено ржавчиной страха. Ведь не каждый рождается героем. Но умереть достойно под силу любому.
Кап.. кап-кап.. по листьям забарабанил осенний дождь. От его пронизывающего холода Мэг, наконец, пришла в себя. Рана все еще болела, хотя кровь уже остановилась. Постепенно она вспомнила, что случилось в этот кошмарный день. Тюрьма, площадь, казнь... что было потом? Почему сердце все еще бьется? И где Гай? Что стало с ним? Неужели его больше нет?..
Проклятый дождь усиливался, и от его холодных прикосновений Мэг уже не чувствовала боли. Отчаянно пытаясь хоть немного согреться, она терла ладонями плечи. Но все было безуспешно. Мысль о том, что кто-то придет ей на помощь, окончательно потеряла под собой опору и рухнула в пропасть несбывшихся надежд.
Это так ужасно - умирать, когда жизнь еще только началась. По-настоящему. Казалось, еще вчера ты была на вершине блаженства, а сегодня оказываешься на дне безумия. И никто, никто не поможет тебе. Тебя приняли за мертвую и бросили здесь одну - гнить заживо.
От скуки Мэг начала рассуждать вслух: "Я доверяла ему... заботилась.. а.. а он? Оставил меня здесь... поплакал и ушел... если.. если бы я могла заставить... мужчин.. исчезнуть... О да! Жизнь стала... бы.. намного лучше.. куда лучше... Хотя нет... Гая оставила бы... поговорила.. с ним.. а... затем и его... тоже... да! Ой!"
Она не договорила - резкая боль в шее заставила на время оставить эти глупые мысли. Что это?.. Почему перед глазами все расплывается? Это смерть? Почему так скоро?
- Я не хочу умирать! - громкий крик израненной души растворился в шуме дождя. Не в силах больше сопротивляться судьбе, Мэг закрыла глаза и разжала пальцы рук.

Смерть... каждый представляет ее по-разному. Все верят в существование рая и ада, и то, что каждый из нас непременно там когда-нибудь будет... Верила в это и Мэг. Ей уже было все равно, где она окажется - лишь бы рядом с ним, с Гаем..
Но что это? Мэг почувствовала легкое головокружение и с трудом открыла глаза. Грязно, сыро, темно... Неужели жизнь после смерти - это не сказка болтливых соседей?
- Очнулась? - неожиданный вопрос удивил ее. - Это хорошо. Как рана? Не болит?
- Нет, все... все в порядке, - привычным голосом ответила Мэг, еще до конца не осознавая, что жива, - где я? Что со мной?
- Я не могу тебе это сказать, - человек в грязном плаще с капюшоном, скрывавшим лицо, присел перед ней, чтобы вытащить дротик, так безжалостно пронзивший кожу.
- Эй, ты.. убери от меня свои... грязные руки, - Мэг быстро приходила в себя после снотворного, я сама, - тут она дернула за дротик, и вся лачуга наполнилась ее криком.
- Что ты со мной сделал? - спросила она, разглядывая дротик. Это из-за него я здесь?
- Нет. Я слышал твои слова о Гае. И поэтому я усыпил тебя, чтобы ты не испугалась меня.
- И что? Тебе стало интересно, почему я к нему так отношусь?
- С одной стороны да. А с другой...
- Может, все-таки, покажешь свое лицо? Я не люблю разговаривать с теми, кого не вижу и не знаю. И принеси мне воды! Немедленно.
Пока незнакомец ходил за водой, можно было оглядеться и оценить обстановку. Да, живет он небогато.. Стол, стул, какая-то посуда... Даже на кровать не скопил - вот и приходится лежать на куче старых тряпок в самом сухом углу. Зато здесь тепло.. В отличие от сырого и холодного леса. А.. вот и он, странный человек в плаще.
- Я принес воду, - сказал он и протянул Мэг кувшин, полный до краев. - Меня зовут Малкольм, и завтра я должен буду встретиться с Гаем Гисборном и Робином Гудом, - тут незнакомец снял капюшон.
- Гаем? Он жив? Жив? - от этой новости Мэг резко поднялась, схватившись руками за его плечи. Но рана дала о себе знать - резкая боль молнией пронзила едва окрепшее тело, отчего снова пришлось лечь.
- Спокойно, тебе нужно еще отдохнуть, - ровным тоном сказал Малкольм, собирая с пола осколки разбитого кувшина, - я зашил рану, но это еще не все.
- Я... не могу больше... вот так лежать и ничего не делать, - по ее щекам протянулись две влажные полосы, - я хочу его видеть...
- Ну, не плачь, пожалуйста. Я понимаю тебя, как никто другой, но ничего не могу сделать.
- Почему?
- Потому что так надо. Но обещаю, - ты его обязательно увидишь.
- Поклянись, - сурово сказала Мэг, вытерев рукавом слезы, - поклянись... самым дорогим, что у тебя есть.
- Клянусь своими детьми, - Малкольм перекрестился, - теперь ты мне веришь?
- Я подумаю завтра, верить ли тебе или нет, - голос Мэг немного смягчился, - можно я буду звать тебя Мэл?
- Зови. А как пожелаешь к тебе обращаться?
- Мэгенн.
- Как скажешь, - он улыбнулся и поцеловал руку прелестной дамы, - а теперь поспи немного. Ты должна набираться сил, - с этими словами Малкольм протянул ей чашку с молоком.
"М-м-м... как вкусно!.. Как же я давно не пила молоко... Такое сладкое, что голова кружится, - думала Мэг, с удовольствием выпивая содержимое чашки, - я увижу.. его снова... увижу... уви..жу..."

Ночь… Тишина и спокойствие. Как же все-таки приятно осознавать и понимать, что судьба не настолько жестока, как ты ее представляла. Этот мир… пусть он так несправедлив к тебе, пусть он бросает тебя в болото несчастий и омут бед – он никогда не сравнится с тем, что обещала тебе Смерть. Мир Смерти – это мир без чувств, желаний и страстей. Здесь обретают покой несбывшиеся надежды и забытые сны…
***
– Мэг… Мэгги… ты меня слышишь?
– Да.
– Дай мне руку, – голос Гая эхом слышался в голове Мэг, рассыпаясь на тысячи отзвуков, – пойдем со мной…
Пойти с ним? Куда? В этот волшебный ночной лес, освещенный мириадами светлячков?.. Что ждет там?
В любом случае всегда есть хотя бы два равновероятных исхода одного события – все или ничего. Несложно догадаться, что выбрала Мэг.
– Пойдем, Гай.
Ничего более красивого Мэг Беннетт в своей жизни не видела. Диковинный лес, в котором растут совершенно необычные деревья, от земли и до самого неба обвитые лианами с удивительно прекрасными цветками, каких не видели не только на юге Франции, но и на Святой земле, прекрасные водопады, вода в которых прозрачнее самого лучшего в мире стекла… и сотни, нет! – тысячи маленьких светлячков, кружащих вокруг, указывая путь случайным странникам. Божественно!
– Где мы?
– Это Ноттингем, – Гай сорвал цветок и украсил им волосы Мэг, – ты разве не узнаешь?.. – он протянул руку, и на нее тут же сел один из светлячков. – Смотри… это Билл… твой первый жених…
– Ой, какая крошка! – Мэг попыталась погладить крошечное создание, но легкий взмах крылышек тут же унес светлячка ввысь.
Робкое прикосновение – и вот твоя рука уже в его руке. Ты чувствуешь его и с трудом сдерживаешь в себе львицу по имени Страсть. Твое сердце стремится вырваться из груди – лишь бы быть ближе к нему… тому, которому оно отдано без возврата. Порой, чтобы полюбить, достаточно лишь одного взгляда, одной случайной встречи, которой могло и не быть, одного мига, чтобы понять – он твоя судьба, твоя жизнь, часть тебя… И никто не посмеет лишить тебя этого счастья!.. Никто и никогда!
– Мэгенн Беннетт… я хочу… чтобы ты… стала моей женой, – эхо разнеслось по всему лесу, затерявшись среди деревьев.
– Да, – глаза Мэг сияли от счастья, – я… всегда буду с тобой, любимый…
И вот двое уже стоят у лесного алтаря, обратив свой взор на небо. Клятвы произнесены. Кольца надеты. Вместе и навсегда!.. И никто и ничто не посмеет разлучить их…
Гай повернулся к Мэг. Ах, эти синие, как весеннее небо, его глаза, наполненные любовью и счастьем! В этом взгляде ты растворяешься и уносишься куда-то далеко-далеко, где хотелось бы оставаться всю жизнь… Его губы – теплые, живые, дарящие поцелуй, которым хочется наслаждаться вечно… Его руки… такие сильные и такие нежные… Теперь так будет всегда!..
Что может разрушить счастье двоих? Смерть. От нее нельзя спрятаться, убежать, скрыться – она найдет тебя везде и исполнит предначертанное.
Резкий удар чуть не сбил их с ног. Мэг ощутила, как горячие, жаркие ладони Гая начали быстро остывать. В чем дело? Кровь… Проведя рукой по его спине, Мэг пришла в ужас: кто-то очень метко бросил нож и попал в Гая. О нет! Еще минуту назад он целовал ее, а теперь умирает на ее же руках…
– Гай, милый, не молчи… скажи мне что-нибудь, – сердце Мэг разрывалось на части от рыданий; слезы ручьем лились из глаз, – скажи, что любишь меня!..
– Я… буду… всегда… любить… тебя, – еле слышно произнес Гай, лежа в луже собственной крови, – моя… жена… Мэгенн Гисборн…
– И я… я тоже всегда буду твоей… мы обязательно встретимся, любимый, – она сжала в объятиях ослабевшее тело и запечатлела на устах обреченного прощальный поцелуй. Скромный, без лишних чувств и ощущений, ведь прощальный поцелуй не располагает к откровенности, а лишь проводит черту между жизнью и смертью. В этом и состоит его главное предназначение. Он подобен коварному демону-обольстителю, обжигающий жар страсти которого пронизан могильным холодом.
– Я тебя потеряла! – громкий крик Мэг пронзил тишину ночного леса. – Это несправедливо! Гай!
ГА–А–АЙ!!
Подушка была мокрой от слез. Все так же горела свеча на столе, все так же чувствовался во рту противный сладковатый привкус того самого молока и так же болела рана. Только вот Мэл куда-то подевался…
Неужели это был сон? Тогда… получается… Гай жив! Слава Богу…
"Не обманул, старый, – с улыбкой подумала Мэг, подбирая с земляного пола чашку, в которую было налито молоко, – хотя… я бы хотела увидеть его по-настоящему".




Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...


Сообщение отредактировал Лель - Суббота, 26.09.09, 14:56
cat90 Дата: Суббота, 26.09.09, 23:09 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
села рисовать пару Гизборн и леди Мэриан (такие, какими я их вижу). Поначалу Гиз был идиотски похож на Арвен из ВК - пришлось закрасить глаза. После этого он стал напоминать ее батю (хотя острых ушей и в помине нет)
Это черновой набросок к будущей картине



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Gisborne Дата: Воскресенье, 27.09.09, 13:21 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
cat90, ого-го! Как здорово! Но, мне кажется, они так и будут похожи на эльфов, потому что одежда оч. похожа по виду на эльфийскую, и длинные волосы - неизменный "атрибут" любого уважающего себя эльфа biggrin Но так даже интереснее smile
И ты так здорово рисуешь волосы! Эх, у меня они совсем не получаются...
cat90 Дата: Воскресенье, 27.09.09, 18:58 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Gisborne, вот волосы как раз - проще простого почему-то. Две смелых линии - вот и прядь готова. А с глазами и ртом постоянно мучаюсь - сперва нарисовала ему такие губки "бантиком", отчего потом долго не могла исправить - постоянно ржала при взгляде на работу biggrin

Добавлено (27.09.2009, 18:58)
---------------------------------------------
вот только что сделала

и моя самая первая работка в этом направлении




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Gisborne Дата: Воскресенье, 27.09.09, 19:14 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (cat90)
вот волосы как раз - проще простого почему-то. Две смелых линии - вот и прядь готова.

Эх, а у меня ни в какую не получаются. Не выглядят натурально, как какая-то солома, торчат во все стороны)
Quote (cat90)
А с глазами и ртом постоянно мучаюсь - сперва нарисовала ему такие губки "бантиком", отчего потом долго не могла исправить - постоянно ржала при взгляде на работу

У глаз оч. сложно идеально круглую радужную оболочку и зрачки нарисовать, и чтобы они были одинакового размера. А-то получится что-нибудь такое - blink или вообще в разные стороны смотреть будет biggrin А с губами я всегда тоже парюсь. То они неестественно кривые, то слишком пухлые, то ещё с ними что-то не так wacko Ну и нос. С ним тоже не просто))
Quote (cat90)
вот только что сделала

surprised О-о-о! Как красиво! Мне оооочень нравится! happy cat90, можно его будет как-нибудь использовать? smile
cat90 Дата: Воскресенье, 27.09.09, 19:21 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Gisborne)
О-о-о! Как красиво! Мне оооочень нравится! cat90, можно его будет как-нибудь использовать?

да на здоровье - мне ничего для вас, родимых, не жалко))) biggrin

ваще удивляюсь, почему до сих пор не используете?.. wink




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Gisborne Дата: Воскресенье, 27.09.09, 19:32 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (cat90)
ваще удивляюсь, почему до сих пор не используете?..

Как только мне мой баннер сейчашешний надоест, поставлю твой wink
cat90 Дата: Понедельник, 28.09.09, 09:57 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
дело было вечером, делать было нечего



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Понедельник, 28.09.09, 13:43
Gisborne Дата: Понедельник, 28.09.09, 18:37 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (cat90)
дело было вечером, делать было нечего

surprised cat90, как красиво! Ооочень здорово получилось! happy
cat90 Дата: Вторник, 29.09.09, 13:54 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Да, кстати, все подписи на полосках и обоях - из текстов песен шведо-норвежских групп Saint Deamon и Highland Glory. Поют в стиле power-металл. У них вокалист один и тот же был - перешел из Highland Glory в Saint Deamon (они потом тетку взяли)

Добавлено (29.09.2009, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Teufel)
искусство (особенно изобразительное) никогда рамок одежды не признавало

что ж, пожалуйста

***

это не уголь, а пастель черного цвета. И карандаш 2В

ну и наконец

вроде как, она ему это говорит

Добавлено (29.09.2009, 13:54)
---------------------------------------------
все-таки волосы надо будет еще доработать - как-то не очень получились dry




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Teufel Дата: Вторник, 29.09.09, 14:43 | Сообщение # 19
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (cat90)
что ж, пожалуйста

*обалдело* С-спасибо. Очень органичное впечатление оставляет, приятно нарисовано.
Quote (cat90)
это не уголь, а пастель черного цвета. И карандаш 2В

А вот здесь мне меч нравится))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

cat90 Дата: Вторник, 29.09.09, 14:46 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Teufel)
А вот здесь мне меч нравится))

я тоже больше уважаю такой "обгрызанный" стиль. Ровные и аккуратные - уже неинтересно



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сестринское "братство" (вот, что мы умеем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: