[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сестринское "братство" (вот, что мы умеем)
Сестринское "братство"
Lorana Дата: Вторник, 08.12.09, 20:21 | Сообщение # 81
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Так он же там лошадь приревновал к Мэриан

ааа! так вот это откуда! а я никак не вспомню biggrin ну тогда, конечно, будешь обиженным )))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Rona Дата: Суббота, 12.12.09, 01:21 | Сообщение # 82
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
cat90,

ГГ замечательный)))). Чуть правый глаз плосковат, но в целом Гизя похож. Очень динамичный рисунок smile А Хрустальный принц просто покорил, и техникой, и цветовой гаммой. Прекрасная иллюстрация, хочется надеяться, что ты продолжишь)))))

cat90 Дата: Вторник, 05.01.10, 03:59 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
манипсы

Добавлено (19.12.2009, 17:52)
---------------------------------------------
и еще - просто не могу не похвастаться! Я сделала это (пусть пока что и не на основе нашего сериала) и получила 5 звезд
(да, этот фильм - все три - я тоже обожаю)

Bleeding Love

Добавлено (05.01.2010, 03:59)
---------------------------------------------
Что-то в последнее время меня снова поперло на фанфики. Эх... хорошо, что он модем дома оставил, а то в кафешке до 11го закрыто
*раздает всем по носовому платку и лыбится* а вы чё, хэпи-энд хотели? Простите великодушно, и... вот вам еще платочек)

Небольшое саммари: после неудачной попытки убить шерифа Мэриан попала в тюрьму. Ночью она уговаривает Гизборна помочь ей бежать, так как милорд шериф решил не затягивать и казнить ее на следующий же день – и он соглашается.

Ночь… Холод пробирает тебя тысячами мелких мурашек… Еще вчера ты была госпожой, а сегодня уже стала почти никем и ничем. Щеки мокры от слез, потоком льющихся из твоих глаз – ты плачешь, потому что не можешь себе помочь. Никто не может тебе помочь… никто…
Но скрип двери нарушает тишину ночи – ты видишь его, и в твоем сердце снова рождается огонек надежды. Возможно, ему суждено стать большим пламенем…
– Мэриан… Мэриан, Вы спите?
– Нет… а кто это?
– Это я, Гай. Я принес поесть.
– Я не хочу есть. Гай, помогите мне.
– Не могу. Я не должен Вам помогать.
– Пожалуйста, Гай… Вы… Вы хотите, чтобы я умерла?
– Нет… нет, нет! Я люблю тебя!.. Только… тебя…
Верить ему или нет? – ты не знаешь, и молча продолжаешь искать себя в его глазах. Он замечает твои слезы и пытается обнять тебя, прижать к себе, успокоить – как тогда, в замке…
– Тогда сделайте это… и убейте шерифа! Избавьте народ от мучений… Гай, я знаю, Вы хороший человек, и я…
Короткое мгновение тишины – ты опускаешь глаза. Сколько раз ты твердила это всем, но так и не решалась сказать ему… И вот, время пришло – пусть Луна будет единственной свидетельницей…
– …верю, что Ваши чувства ко мне искренни.
– Верите… что ж, верьте! – кривая ухмылка в один момент нещадно гасит искру надежды, так и не успевшую воспламениться, и тебя снова окутывает пронзительный холод. – Там, у алтаря, Вы верили во все что угодно, но не в это! Я… солгал Вам, Мэриан, – Вы для меня ничего не значите. Простите…
Он не смотрит на тебя. Старается не смотреть. Стыдно осознавать, что, выбирая между богатством и любимой женщиной, он выбрал первое, надеясь, что возлюбленная вскоре сама его выберет.
– Да… да, Вы попытались обмануть меня, Гай. Но я сказала правду – то, что есть на самом деле.
– Мэриан… сколько раз Вы лгали мне в открытую и надеетесь, что я куплюсь на эти сладостные речи и сейчас?!
Пелена слез застилает твои глаза, и ты с трудом сдерживаешься, чтобы не заплакать. Что, что еще надо сделать, чтобы он, наконец, понял, что завтра он останется один? Без тебя? Как растопить лед в его душе? Ты встаешь на ноги… с трудом, но тебе все же это удается… гладишь мокрой от слез ладонью его небритую шершавую щеку и чувствуешь легкие, словно облако, поцелуи, которыми он покрывает твою руку. Кандалы – как же они мешают обнять его…
– Что Вы делаете?..
– Гай… не надо слов… в этой жизни мы… возможно, больше не увидимся…
Порой приходится чем–то жертвовать – иногда эти жертвы могут быть слишком велики. Особенно, если дело касается жизни. Тогда разум перестает контролировать твой рассудок, давая волю чувствам и страстям, запертым до этого в крепкой клети сознания.
Пусть вместо пуховой перины – грязная подстилка из соломы, пусть вместо простыни и одеял – его кожаный плащ – все это не имеет значения. И руки уже давно не чувствуют оков, словно их и не было. Ты обнимаешь его, целуешь, отдавая ему всю себя… жертвуя собой во имя спасения…

***

– Мэриан, я помогу Вам бежать… но Вы должны меня выслушать.
– Да, я вся внимание, – ты все так же смотришь в его глаза; вздрагиваешь от непривычного звука – теперь твои руки свободны.
– Нужно уходить немедленно – прямо сейчас. Лорд Вейзи приказал казнить Вас на рассвете.
– На рассвете?
– Да. Возьмите это…
Твой крохотный кинжал – сколько раз он выручал и сколько лет так верно служил своей госпоже. И сейчас все зависит только от меткого удара…
– Там… будут… двое. Вы сможете… вырваться и… убежать… Я отвлеку внимание людей, а Вы убегайте… убегайте и не смотрите назад…
Поцелуй на прощание… легкий, едва осязаемый – но сквозь прикосновение его горячих, влажных губ ты чувствуешь дрожь. Последний взгляд – и снова холод обволакивает тебя пеленой ночи – он ушел, и ты опять одна – сидишь на холодной подстилке, закутавшись в его плащ и безжалостно рвешь свое платье на множество мелких лоскутков… Сейчас у тебя есть надежда… пусть за нее и пришлось заплатить слишком высокую цену.
Разорванное, испачканное в крови, платье, топор, грубо вонзенный в буковое полено и черная кожаная перчатка, небрежно брошенная рядом, – ни у кого не останется сомнений в том, что заключенная умерла еще до казни. Дрожа от волнения, ты подбираешь с пола свой маленький кинжал и, выйдя из каморки, смиренно прячешь руки за спину, позволяя конвоирам связать их. Теперь твоя жизнь зависит от умения быстро перерезать веревку. Что для тебя конвой? Эти охранники – такие же мальчики, что и в замке, ежели не могут справиться с тобой. Беги!.. беги!.. беги!.. и не оглядывайся назад. Ты должна, обязана выжить, спасти себя до тех пор, пока песочные часы твоей жизни не начнут отсчитывать минуты вместо дней, месяцев, лет…
– Гай!
– Мэриан… слава Богу!..
В первый раз, сквозь тонкую льняную ткань длинной рубахи ты чувствуешь холод от его прикосновения к тебе…Нет… неужели это…
– Возьмите все эти деньги и уходите немедленно… отправляйтесь во Францию… там Вас никто не найдет…
– Спасибо, Гай… спасибо за все, – и ты снова встаешь на цыпочки, чтобы поцеловать его… на прощание… И еще долго губы твои будут помнить этот поцелуй…
Тихий шорох, странный неведомый шепот – и рассекающий тишину ночи свист: стрела! Обретя долгожданную свободу, она в один миг исполняет предначертанное судьбой… Всего лишь один меткий выстрел делит жизнь на «до» и «после»…
– Убийца!! Мэриан… беги…
– Гай? – и тут ты оглядываешься… – нет… нет… пожалуйста, только не покидай меня, – забыв об опасностях, ты сидишь на земле, прижимая к губам холодеющие ладони, – я люблю тебя, Гай Гизборн…
– И я... тоже... всегда... любил... тебя, моя... моя.. – твои горячие слезы, падающие на его лицо, не отпускают его в объятия Смерти. Из последних сил он сжимает в своей руке длинную прядь твоих волос – словно пытаясь за что-то ухватиться... и, поняв, что его час пробил – умолкает навсегда...
***

– Мама, а что это за стрела лежит на твоем столе?
– Этой стрелой, милая… десять лет назад… был смертельно ранен твой отец…




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Вторник, 05.01.10, 03:49
pet Дата: Вторник, 05.01.10, 09:31 | Сообщение # 84
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
*раздает всем по носовому платку и лыбится*

*хныкая* ма-ма-мама,мне пла-пла-платочка мало,мне про-про-простыню надо!!!!
Оч понравилось,написано красиво,с чувством,с толком с расстоновкой........но почему же Гая убили???? cry да,да у меня пунтик на эту тему,йа не люблю когда его убивают х))Что-то какой-то сдвиг произашёл,почти во всех фиках,которые йа читала,Гай умерает/убивают/пытают/обламывают с супружеским долгом,чё ваще за кошмар такой?Даж йа самый верный и преданный фанат Гая из Гисборн(каковым йа ся счетаю хДД) решила убить его лихорадкой-куда кактится мир????
прям решила он её реально не спасёт
Quote (cat90)
– Верите… что ж, верьте! – кривая ухмылка в один момент нещадно гасит искру надежды, так и не успевшую воспламениться, и тебя снова окутывает пронзительный холод. – Там, у алтаря, Вы верили во все что угодно, но не в это! Я… солгал Вам, Мэриан, – Вы для меня ничего не значите. Простите…

ммм......сено.....сарай.....грязь.......романтика хDDD
Quote (cat90)
Пусть вместо пуховой перины – грязная подстилка из соломы, пусть вместо простыни и одеял – его кожаный плащ – все это не имеет значения. И руки уже давно не чувствуют оков, словно их и не было. Ты обнимаешь его, целуешь, отдавая ему всю себя… жертвуя собой во имя спасения…

так йа не плачу.......йа не плачу......йа спокойна.......йа держусь...........НЕТ!!!!Йа реву!!!Гай,за что тебя так??? cry cry cry cry
Quote (cat90)
Тихий шорох, странный неведомый шепот – и рассекающий тишину ночи свист: стрела! Обретя долгожданную свободу, она в один миг исполняет предначертанное судьбой… Всего лишь один меткий выстрел делит жизнь на «до» и «после»… – Убийца!! Мэриан… беги… – Гай? – и тут ты оглядываешься… – нет… нет… пожалуйста, только не покидай меня, – забыв об опасностях, ты сидишь на земле, прижимая к губам холодеющие ладони, – я люблю тебя, Гай Гизборн… – И я... тоже... всегда... любил... тебя, моя... моя.. – твои горячие слезы, падающие на его лицо, не отпускают его в объятия Смерти. Из последних сил он сжимает в своей руке длинную прядь твоих волос – словно пытаясь за что-то ухватиться... и, поняв, что его час пробил – умолкает навсегда...



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 05.01.10, 14:47 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
pet, так тебе понра?
а то на diary сказали, что это бредятина... sad



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Вторник, 05.01.10, 14:50 | Сообщение # 86
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
pet, так тебе понра? а то на diary сказали, что это бредятина...

*скептически* ну не знаю........мне понравилось,даж оч =) просто ГГ оч жаль........



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 05.01.10, 14:53 | Сообщение # 87
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
просто ГГ оч жаль........

да.. но по крайней мере он услышал от нее то, что хотел:
Quote
я люблю тебя, Гай Гизборн…

и теперь у нее дочка есть



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Cupressus Дата: Вторник, 05.01.10, 14:54 | Сообщение # 88
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (cat90)
манипсы

Манипсы (не знаю, что это такое) классные, будто живые. Не откроешь секрет, как ты их делаешь? biggrin
Quote (cat90)
и еще - просто не могу не похвастаться!

И правильно. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Вторник, 05.01.10, 14:55
cat90 Дата: Вторник, 12.01.10, 15:24 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Cupressus, лица вклеиваю. посмотри еще - там есть в конце 3 страницы

Добавлено (11.01.2010, 14:11)
---------------------------------------------
настроение у меня было, мягко говоря, не очень. Наверно, поэтому все получилось не совсем так, как хотелось бы.. А может, просто не хватило времени на детали и подробности

противная ФР съела мозг строки внизу - просто отрывок из одного грустного и бредового фика

Добавлено (12.01.2010, 15:24)
---------------------------------------------

десять лет спустя...

манор Локсли, спальня господ.

- Меган, выйди - мы с мамой хотим поговорить наедине.
- Робин...
Мэриан опустила голову - теперь они знают правду. Долгие десять лет она хранила эту страшную тайну, клялась в верности ему и, не снимая, носила на руке его кольцо. Меган - славная, чудесная девочка - кто мог подумать, что в один прекрасный день все, что когда-либо было тебе ценно и дорого, вдруг окажется соверщенно чужим? - ведь все эти годы она считала себя принцессой воров, дочерью самого Робина Гуда. Как? Почему? Зачем?
- Мама, но ведь...
- Пожалуйста, - Мэриан с трудом сдерживалась, чтобы не заплакать, - выйди... я потом... все объясню...
От звука щеколды непривычно зазвенело в ушах; леди боялась, как на все это отреагирует Робин - ведь малышка была ему так же дорога, как и ей.
- А теперь - с самого начала, и по порядку. Расскажи мне, как я был смертельно ранен, - граф явно был не в духе.
- Робин.. я не могла тебе сразу объяснить - ты бы мне не поверил!
- А что изменилось за эти годы, Мэриан, что я должен верить тебе сейчас? Разве что король Ричард умер, и теперь Англия в цепких лапах Джона. Все остальное осталось прежним. Мэриан, - он с силой впился пальцами в ее плечи, невольно заставив ее вскрикнуть, - ты должна была мне все рассказать.
- Я... да, конечно, - она опустила голову и зажмурилась, словно готовилась нанести решающий удар, - Меган не твоя дочь, - взгляд серых глаз, наполненных слезами, заставил Робина разжать пальцы; не чувствуя пола под ногами, он, пошатываясь, попятился назад и тяжело опустился в стоящее рядом кресло.
- Гизборн... я подозревал это с самого начала... как ты могла?!
- У меня не было выбора!
- И ты...
- Робин! Я здесь, с тобой, у нас есть Меган, ты не рад? Ты действительно хотел тогда, чтоб я висела в петле?
- Я хотел помочь тебе, Мэриан. Я узнал, что шериф казнит тебя на рассвете, и прибыл так быстро, как только мог. Я спас тебя из лап этого мерзавца Гизборна! Да, конечно - в тот день я и вправду не желал твоей смерти, но сейчас хочу этого больше всего на свете: десять лет ты обманывала меня, Мэриан Найтон! Скажи мне, клятва, данная тобой перед алтарем, - тоже ложь?
- Я всегда любила тебя и только тебя, Робин, граф Хантингтонский! - стоя на коленях, Мэриан прижимала к своим влажным щекам его ладони. - В этом ты можешь мне верить всегда. Но если ты усомнился в моей верности, - тут она резко поднялась на ноги, - я сделаю так, что ты больше никогда не увидишь ни меня, ни Меган!
Резким движением она сняла обручальное кольцо и уже была готова кинуть его в лицо мужа, но вместо этого, сглотнув обиду, крепко сжала кольцо в кулаке и, хлопнув дверью, вышла из комнаты.




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Понедельник, 11.01.10, 17:13
hdpotter Дата: Вторник, 12.01.10, 20:10 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
cat90, не назову это бредом, потому что не бред, но и настоящим назвать тоже сложно, потому что есть что-то такое(может быть, само настроение фика, может, что-тто во мне самом), что, имхо, лично меня смущает.
Но история несбыточная и красивая. happy

Quote (cat90)
манипсы

такие шаловливые))
Няшные. happy happy happy biggrin


cat90 Дата: Суббота, 16.01.10, 23:31 | Сообщение # 91
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (hdpotter)
настоящим назвать тоже сложно, потому что есть что-то такое(может быть, само настроение фика, может, что-тто во мне самом), что, имхо, лично меня смущает.

hdpotter,
ну.. канонные сбыточные истории мне просто совсем неинтересны, хотя сериальные события здесь обязательно встретятся. Я вообще хотела сначала оставить первый отрывок как самостоятельный фик, но потом передумала. Решила попробовать сочинить любовный роман.
Quote (hdpotter)
история несбыточная и красивая.

мне тоже нравится. Хотя бы за свою несбыточность.

следующая часть:

– Я люблю тебя, Гай Гизборн…
Тихий шепот растворяется в свисте ночного ветра – перед смертью он услышал то, что хотел на протяжении всей жизни. Ты поднимаешься с колен, сжимая в руках ту самую стрелу, безжалостно оборвавшую нить жизни, и пытаешься заставить себя уйти…
– Мэриан, я здесь, все хорошо… его больше нет! Пойдем, тебе нельзя здесь оставаться…
– Робин… я… да, конечно… но…
– Идем!
Уходить – и не оглядываться назад. Завтра тело найдут и предадут земле. Ценой своей жизни он выкупил у судьбы твою свободу.
– Я узнал о том, что задумал Вэйзи.
– И поэтому ты здесь?
– Это первое. Второе то, что он решил отправиться с Гизборном на Святую Землю и убить короля. Но теперь он в меньшинстве… Почему ты плачешь?
Что ответить? Рассказать правду? Нет… ни в коем случае!.. Робин не должен знать – никто не должен знать об этом! Однако соленые капли продолжают падать на его руки… почему все произошло именно так?
– Это… пройдет, Робин… Гай мерзавец, подлец!.. но… я… Робин, я не знаю, что со мной!
Уткнувшись лицом в теплое плечо, ты вздрагиваешь от рыданий. Робин… сможет ли он понять всю боль твоей души? Наверно, да… через несколько лет…
– Успокойся, теперь ты вне опасности… и я больше никогда не допущу, чтобы кто–нибудь из окружения Вэйзи приблизился к тебе...

***

Шервуд, утро.

Мэриан проснулась первой. Сквозь мерный храп, сопение, посвистывание и всевозможные другие звуки полусонного леса она вспомнила все, что случилось той ночью...
Холод.
Гай...
Стрела.
Смерть!
От пронесшейся перед глазами галереи образов и событий стало не по себе. Мэриан резко поднялась с жесткой деревянной нары и... как же хорошо, что все остальные спали! - ее взгляд упал на красно-бурые пятна - серая холщовая рубаха - та, которую ей принес Гай, - была испачкана кровью. Хотелось надеяться, что ночью, в темноте, Робин ничего не заметил. Нащупав под тоненькой изорванной подстилкой стрелу, Мэриан спрятала ее под свою подушку и, схватив какую-то первую попавшуюся под руку одежду, поспешила к озеру.
Гай Гизборн... преданный слуга лорда Вэйзи - шерифа Ноттингемского, покровитель и защитник леди Мэриан Найтон при его дворе, и просто человек, который любил ее больше жизни... Сейчас Мэриан думала только о нем. Она закрыла глаза, пыталась плакать, но ни одна слеза не коснулась ее щек. Почему? Зачем? За что? Невольно Мэриан ловила себя на мысли, что в любой другой день была бы рада освободиться от опеки Гая, но сейчас безумно хотелось вернуть все назад - на день, на два... Поговорить, объяснить... понять... простить...

ТВС

видос про Гая Гизборна и Мэриан - наконец-то добит! Систер, дай лапу - мы сделали это cool

Guy of Gisborne&Marian Knighton - Ты, одна ты такая...




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Суббота, 16.01.10, 23:32
viktorina Дата: Суббота, 23.01.10, 15:27 | Сообщение # 92
Зелёный
Сообщения: 33
Замечания:
Репутация: 25
Quote (cat90)
можешь почитать здесь
http://www.diary.ru/~luisaroyo/p92815463.htm
http://www.diary.ru/~luisaroyo/p93075800.htm
http://www.diary.ru/~luisaroyo/p92975795.htm

здорово! мне очень понравилось! biggrin жалко конечно, что Гая убили sad а продолжение будет?
cat90 Дата: Вторник, 02.03.10, 17:42 | Сообщение # 93
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (viktorina)
а продолжение будет?

конечно, только оно.. мм.... пока еще в проекте

А пока что:

здесь коллекция моих полосок баннеров. Если нужен вариант без копирайта, пишите в ЛС.

Добавлено (02.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
на diary не работает

пощелкайте, может, тут откроется как следует?




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Вторник, 02.03.10, 17:44 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
пощелкайте, может, тут откроется как следует?

у мну всё открывается ))классная обойка happy



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Воскресенье, 14.03.10, 17:50 | Сообщение # 95
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
очередной клипчик - на этот раз про Арчера

Арчер - Генерал песчаного карьера



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
cat90 Дата: Вторник, 17.08.10, 21:14 | Сообщение # 96
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
после долгого отдыха - наконец, я осилила свой первый в жизни кроссовер

Ricky Deeming - I will return for you (Новой надежды свет)




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Форум » Обо всем » Наше творчество » Сестринское "братство" (вот, что мы умеем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: