[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Мастеркласс от Мармел (про фанфикшн, рейтинги и не только)
Мастеркласс от Мармел
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:12 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Предупреждение!
Данная тема может содержать материалы, не рекомендуемые к прочтению лицам, не достигшим 18 лет.

Продолжаем разговор... *поправляет очки*



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда

Сообщение отредактировал Мармел - Среда, 28.01.09, 23:03
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:13 | Сообщение # 2
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Ади спросила, что делать, если повествование от лица женщины?
hdpotter Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:14 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Спасибо! И молодчина! biggrin


Adelaida Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:15 | Сообщение # 4
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
уик happy
Quote (JuliaOfGisborne)
Ади спросила, что делать, если повествование от лица женщины?

да да happy


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:19 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
JuliaOfGisborne, в порядке общей очереди, а то я запутаюсь! Я про всех помню!)))

Итак, Джулия спрашивала:
Мармел, как переступать с поцелуями к более решительным действиям? У меня этот момент сглажен донельзя.

Ууу... Ну масса вариантов. Но поскольку банальщина описывается редко (типа, двое уединились в хоромах, быстренько развесили по вешалкам корсеты и перевязи для мечей и нырнули в койку), то работает эффект неожиданности. Так как одна сторона почти всегда до последнего не догадываются, что с ней хотят сотворить. Так что Гисборн в любой момент может резко привлечь Мэриан к себе и рвануть шнуровку на её весёленьком в цветочек платье)



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Adelaida Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:21 | Сообщение # 6
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Мармел, ГЕНИАЛЬНО *записывает*


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:26 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Вопрос от Аделайды:
как красиво написать сцену Д18 и чтобы её могли читать Д14?)))))

Верно сказали твои однокурсницы - так не бывает. Рейтинги не зря в этом промежутке делятся аж на три: PG-13, R, NC-17.
Есть одно золотое правило для всех: как можно меньше называем вещи своими именами, но и с эпитетами тоже не переусердствуем. Как бы мужской член (ежели таковой задействован в процессе, то это по-любому НЦа) он и есть член, и звучит вроде как нормально. Но лучше бы именем, так сказать, собственным не злоупотреблять. Но копьём страсти или стальной пружиной его тоже называть всё-таки не стоит.



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
BrunoScuri Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:26 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Мармел, профессор, вы позволите... *покосился на Мармел и на всякий случай отступил на шаг в сторону* Я имею в виду, вы позволите мне высказать свое мнение? )))

Quote (JuliaOfGisborne)
Ади спросила, что делать, если повествование от лица женщины?

Хе-хе, процесс-то тот же! Пишут же чаще всего в виде повествования, а не от чьего-то лица. Т.е., описываются эмоции, действия и ощущения обоих.


rinascero'
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:30 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Adelaida)
уик happy
Quote (JuliaOfGisborne)
Ади спросила, что делать, если повествование от лица женщины?

да да happy

Делаем всё то же самое подручными средствами) Плавимся в крепких объятиях, несмело отвечаем на поцелуи, вычерчиваем языком неведомые узоры на его широкой груди и, собственно, опускаемся ниже, ниже, ниже... biggrin



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:32 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
BrunoScuri *указывает на место рядом с кафедрой* Мы же договорились, что вы будете мне ассистировать! Так что высказываемся смелее)))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:39 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
вопрос тогда такой: как сделать так, чтобы в порыве его страсти она смола избежать его необузданности? То есть описать это достоверно, чтобы ещё и поверили читающие, кроме самого автора. biggrin


BrunoScuri Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:39 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Мармел)
*указывает на место рядом с кафедрой* Мы же договорились, что вы будете мне ассистировать! Так что высказываемся смелее)))

Va bene! *слегка поклонился* К вашим услугам, профессор. *подошел к кафедре* Постараюсь не мешать вашим лекциям. Но, раз уж вы дали мне право высказываться, я буду им пользоваться.


rinascero'
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:46 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (hdpotter)
вопрос тогда такой: как сделать так, чтобы в порыве его страсти она смола избежать его необузданности? То есть описать это достоверно, чтобы ещё и поверили читающие, кроме самого автора. biggrin

Повторите вопрос, студентка hdpotter biggrin
Вернее, что именно ты имела ввиду? Типа, ей хватило поцелуйчиков и любований луной над Ноттингемом, а ему, кобелю эдакому, подавай ещё и ночь страсти? И как ей сего избежать?


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:48 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (BrunoScuri)
Va bene! *слегка поклонился* К вашим услугам, профессор.

Какой милый, почтительный юноша!)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:51 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Мармел)
ей хватило поцелуйчиков и любований луной над Ноттингемом, а ему, кобелю эдакому, подавай ещё и ночь страсти? И как ей сего избежать?

Мармел, ты просто жжёшь!!! hands hands hands lol lol lol
Ну почти, то есть он на неё напал, скажем так, со своими необузданными чувствами, а она этого хочет совсем избежать, чтобы ничего не было.




Сообщение отредактировал hdpotter - Воскресенье, 25.01.09, 02:52
BrunoScuri Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:56 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Мармел)
Какой милый, почтительный юноша!)

Благодарю. *прячет усмешку*

Quote (hdpotter)
как сделать так, чтобы в порыве его страсти она смола избежать его необузданности?

Да, я тоже не совсем понял, о чем речь. "Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим!"? Или что?


rinascero'
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 02:58 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (hdpotter)
Мармел, ты просто жжёшь!!! hands hands hands lol lol lol

Стараемся сделать процесс обучения увлекательным))))

Quote (hdpotter)
Ну почти, то есть он на неё напал, скажем так, со своими необузданными чувствами, а она этого хочет совсем избежать, чтобы ничего не было.

Ничего не выйдет - разве что придёт кто-то третий и пустит стрелу в дюйме от того самого места, которое в сэре Гае почти столь же прекрасно, как его голубые глаза!
Тут, видишь ли, физилогия... Если дама может себя тормознуть, в принципе, на любом этапе, то у мужчины, если уж всё пришло в боевую готовность, то извиняй...
Я искал тебя тысячу дней - раздевайся, ложись, я Сергей (с)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Воскресенье, 25.01.09, 03:00 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (BrunoScuri)
Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим!

почти. biggrin
Она не специально возбуждала, да она и не хотела этого. Всё вышло совершенно случайно. dry

Добавлено (25.01.2009, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (Мармел)
Ничего не выйдет - разве что придёт кто-то третий и пустит стрелу в дюйме от того самого места, которое в сэре Гае почти столь же прекрасно, как его голубые глаза!

То есть, всё, только случай её спасёт, а если она с ножом? он поможет?


Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 03:02 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
*звенит звонок*
Итак, господа и дамы, на сегодня наша лекция подошла к концу. Домашнее задание барышням: обдумать слова BrunoScuri
Quote (BrunoScuri)
"Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим!"
и никогда так не поступать, ибо опасно для здоровья)

*понизив голос* BrunoScuri, не будете ли вы столь любезны и не поможете ли мне донести книги до деканата? cool



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hdpotter Дата: Воскресенье, 25.01.09, 03:04 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ну вот.((
До свидания, профессор Мармел и BrunoScuri, большое спасибо за лекцию. Очень позновательно! flower hands kiss


Форум » Обо всем » Наше творчество » Мастеркласс от Мармел (про фанфикшн, рейтинги и не только)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: