[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обо всем » Наше творчество » Мастерская (Изготовление аватаров, юзербаров и прочего на заказ.)
Мастерская
Svetlana Дата: Воскресенье, 17.10.10, 20:15 | Сообщение # 101
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
А где там зеленое на красном?


...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
pet Дата: Воскресенье, 17.10.10, 20:16 | Сообщение # 102
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Svetlana)
А где там зеленое на красном?

а там когда Гай на фоне леса стоит....))



Иван Грозный-злодей с принтером
Svetlana Дата: Понедельник, 18.10.10, 21:03 | Сообщение # 103
Зелёный
Сообщения: 74
Замечания:
Репутация: 15
Ааа... Ну сорри. Мне кажется нормально. А то, что с Робином у тебя не пошла - к лучшему. Первый блин - всегда комом)

Добавлено (18.10.10, 21:03)
---------------------------------------------
Тему с Робом я переделала. Теперь лучше, хотя по-моему до идеала еще не дотягивает. Вот ссылочка:
http://narod.ru/disk/26255985000/%D0%93%D1%83%D0%B4(%D1%8B).nth.html]Гуд(ы).nth

Скачивайте, оставляйте комменты, делайте заказы - мне самой интересно. Если кините анимашку 240х320 пикселей то поставлю на фон. К сожалению, пока могу делать только для нокии, другие программы еще не освоила.



...Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто и что в чести наветы за глаза.<...> Я не люблю себя, когда я трушу, я не терплю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.... (отрывок из песни Высоцкого "Я не люблю")
Форум » Обо всем » Наше творчество » Мастерская (Изготовление аватаров, юзербаров и прочего на заказ.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: