[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
The Vampire Diaries
Schmetterling Дата: Суббота, 16.02.13, 14:29 | Сообщение # 1321
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Мрачная какая-то 4х14 вышла


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Воскресенье, 17.03.13, 11:23 | Сообщение # 1322
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
По последним сериям.
Я так поняла, что сценаристы делают всё то, что хотим мы, зрители, но... в извращенном виде. Хотели Делену - получили, хотели смерть Джера, так они и это исполнили(только с опозданием почти в сезон). Выждали того момента, когда его заново все полюбят и грохнули. Вот еще пока не дождались пары Клаус-Кэролайн. Боюсь уже представить, что могут с этим вытворить.
15-ая.
Цитата (Schmetterling)
Кэтрин - лучшее, что случилось за последние 5 серий. Не думаю, что она хочет становиться человеком, значит будет менять лекартсво на что-то другое. Кэт всегда на голову выше остальных.

Это ты верно говоришь, Бабочка. Все тупят, одна только Кэтрин покруче выглядит. Будем надеяться ее увидеть в ближайших сериях, чтоб разбавила этот психдом своим присутствием.


Сообщение отредактировал Lena_Dark - Воскресенье, 17.03.13, 11:32
Lena_Dark Дата: Воскресенье, 17.03.13, 11:28 | Сообщение # 1323
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Schmetterling,  милые видео. Второе только больше понравилось.
А они хороши вместе: Деймон и Кэтрин happy
Schmetterling Дата: Среда, 20.03.13, 15:02 | Сообщение # 1324
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Цитата Лена, пытаясь найти смыШл во всем, что касается колец, я так поняла, что оно не сработало не потому что Силас несверехъестественный, а потому что Джереми был сам сверх, типа когда он стал Хантером он стал сверхъестественным и кольцо перестало действовать. Мэтту бы хоть отдали, е мое!

Кстати, как вам Мэтти в роли местного плантотора? biggrin Интересно, как он налоги на этй собственность будет платить на свою зп официанта в баре biggrin

Елена в последней серии чет совсем, хотя конячно мне тоже этА Елена больше нравится, чем та не рыба-ни мясо, но блин, шо б она Кэр не трогала. И маму ее тоже, между прочим. И что он хотела от Стефана? Только он малек расслабился, так она наехала на него и на Кэр - хотела, что бы он с ней танцевл что ли? И вообще себя так с ним развязанно вела, а еще говорит она не Кэтрин. Ну, впринципе, конечно, потому что Кэтрин просто так ничего не делает,  втом числе не раздевается:))

Хейли и Клаус, что сие было? Лена, согласна с твоим комментом - ту мач они в этом году. Притом на пустом месте как-то. Ни к сюжету, ни к романтику, ни к чему. Сплетницу что ли вспомнили? там тоже все со всеми:)))


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Воскресенье, 24.03.13, 15:11 | Сообщение # 1325
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
по 17ой


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Понедельник, 25.03.13, 17:24 | Сообщение # 1326
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Schmetterling
Schmetterling Дата: Понедельник, 25.03.13, 18:14 | Сообщение # 1327
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Lena_Dark


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Вторник, 02.04.13, 09:26 | Сообщение # 1328
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
по 18ой (сорри, кнопка спойлеров заела что-то...)

и что сие было, други? Кэтрин и Элайджа, нет, я конечно рада их видеть, но, привет, откуда у них така любоФь взялась. Элайджа головой ударился, что Кэтрин стал доверять? Да и в ее раскаенее я не верю, с такими же "честными" глазами она говорила и Стефану, что любит, и Деймону. Не поняла опять таки к чему нам эти сопли.

Елена вконец распоясалась. Сальваторы не думали бросиль ее в погреб и вербенкой накачать, как они обычно делают? Нет? А жаль! Она опасна. Чую я, кинут они ее как-нибудь и уедут в рассвет вместе. Деймон так разволновался, когда Стефан заявил, что выкенеть Елену из свой жизни и уедет. Как же ж он без Стефана, бедняжка?

А нас так и будут дразнить Клаусом и Кэролайн на веки вечные. Не смешно уже, хоть один поцелуй будет? А? или они нам в этом сезоне окончательно решили все испортить? Оазбили и Стелену, и Делену, и на Кларолайн покушаются...


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Вторник, 02.04.13, 09:28
Galina Дата: Вторник, 02.04.13, 17:47 | Сообщение # 1329
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
У меня ощущение, что сериал рассыпался, развалился, короче - разрушился и даже не на кусочки. Рассеялся в хаос.
По прежнему приятно видеть Стефана, Элайджу, Клауса, Керолайн. Но и они не вытягивают больше фильм.
Цельность замысла утратили авторы.
ДюймОлечка Дата: Вторник, 28.05.13, 15:46 | Сообщение # 1330
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
И все-таки сценаристы извращенцы. одно меня порадовало в последних сериях, что Кэролайн так улыбнулась Клаусу, как-то многозначительно smile


Lena_Dark Дата: Суббота, 27.07.13, 00:06 | Сообщение # 1331
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Пересмотрела 1 и 2 сезоны. Не плавно добралась до 3-его smile
Lena_Dark Дата: Понедельник, 21.10.13, 19:01 | Сообщение # 1332
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Кто-нибудь смотрит 5 сезон этих crazy?  biggrin
Cupressus Дата: Пятница, 01.11.13, 11:17 | Сообщение # 1333
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Меня хватило только на первые 2 сезона. Потом я поняла, что больше мой мозг это смотреть не в состоянии. Вампирская тема уже не впечатляет. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena_Dark Дата: Четверг, 19.12.13, 18:30 | Сообщение # 1334
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Cupressus, а я вот никак не могу бросить их смотреть. Уже родными стали  :D
Schmetterling Дата: Воскресенье, 19.01.14, 23:07 | Сообщение # 1335
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Это брахло я окончательно забросила. Зато благодаря активному участию в ДВэшном фандоме на одном нерусском сайте познакомилась с очень симпатиШными людьми из разных городов и весей. Была во Франции в этом году и встречалась с одной дамой из фандома, ну чисто француженка:)))) А сезон этот дальше второй серии не смотрела, ибо не выносит больше душа поэта этого безобразия biggrin .


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Вторник, 04.02.14, 14:46 | Сообщение # 1336
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Schmetterling, а я вот смотрю. Что не серия, то новая задумка. Понятно, что уже придумывать что-то сложно сценаристам, фантазия не такая бурная, но мне пока нравится. Хотя прежней любви, например, как после 2 или 3 сезона, к сериалу уже нет.
Schmetterling Дата: Четверг, 13.02.14, 15:27 | Сообщение # 1337
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Ленчик, понимаю тебя! И рада, что еще есть фанаты сериала, хотя я уже в их число не вхожу.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск: