[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
The Vampire Diaries
Lena_Dark Дата: Понедельник, 21.01.13, 21:14 | Сообщение # 1301
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
А мне четвертая серия показалась интересной. Очень понравился момент с Деймоном и Еленой в конце серии - очень трогательный. Я прям обрадовалась за него. 
Почему-то как только Бонни включает свои способности, так она начинает меня бесить. Что такое?
Ребекка! Расставила все точки на i. Ее присутствие заполнило пропуски в прошлых сериях, где о ней были только разговоры.
Schmetterling Дата: Вторник, 22.01.13, 01:12 | Сообщение # 1302
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
ЦитатаЦитата Lena_Dark
Почему-то как только Бонни включает свои способности, так она начинает меня бесить. Что такое?
"Бонни, все твою друзья в опасности"
Бонни: "Ага, я лучше пойду приготовлю жизенеспасительное заклинание для бедняги профессора Шейна"
Крутой выбор, Бонни! Мы все тебя понимаем, да biggrin

ЦитатаЦитата Lena_DarkОчень понравился момент с Деймоном и Еленой в конце серии - очень трогательный. Я прям обрадовалась за него.

Я за него порадовалась три минуты, пока не начала думать, что как бы это все было лучше глаза в глаза, потому что когда ты кому-то говоришь ай лав ю в первый раз это точно не делается по телефону и подумала, что дура Елена не могла приехать. А потом до меня дошло, что таки не могла, потому что он ей не разрешил, и опять рассердлась на эту бредовую сюжетную линию. Нет, первый раз Кэролайн со Стефаном на заднем плане болтали, второй раз тоже, признание по телефону, да еще Елена умудрилась сказать "возможно это связь", нет, мямля, не могла без "возможно", чутко и ясно, и опять я рассердилась на сценаристов за то что они им все первое ( и угу, и признание) так по совести и не сделали.
ЦитатаЦитата Lena_DarkРебекка! Расставила все точки на i. Ее присутствие заполнило пропуски в прошлых сериях, где о ней были только разговоры.

Глоток свежего воздуха в этом городе идиотов! Ребекка, милая, надеюсь она к нам на долго!
В общем и цеом, мне показалалось было много болтовни, причем того, что мы уже давно знаем (Елена еще серии две назад сказала, что влюблена в Деймона), что нам надо было на это целую серию потратить? и мало дела! Разве что Клаус опять какие-то людей невинных убил


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Вторник, 22.01.13, 01:18
Galina Дата: Вторник, 22.01.13, 21:44 | Сообщение # 1303
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Ох, соскучилась по сайту.
Пока только о главных.

А как вы оцените поведение в здравом уме Деймона, когда он согласился на 12-ть трупов? В здравом уме, а не с заблокированным кровью рассудком Стефана.
Возможно, Елена и полюбила Деймона (хотя не верится), но мне искренне жаль Стефана.
А сценаристам - респект: хотели Делену - получили.


Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 22.01.13, 21:51
Galina Дата: Вторник, 22.01.13, 21:45 | Сообщение # 1304
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Одиночество Клауса, как одиночество Сатаны.


Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 22.01.13, 21:52
Schmetterling Дата: Среда, 23.01.13, 13:04 | Сообщение # 1305
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Galina, я не удивилась, если честно. Деймону по большому счету плевать на всех кроме Елены и Стефана, так всегда было, и эта сюжетная линия не меняется. Правильно ему сказал Джереми в начале серии: "И не претворяйся, что тебе дорога моя жизнь. Ты просто хочешь, чтобы я завершил карту, чтобы найти лекарство, чтобы Елена не была к привязана к твоей заднице" (сорри, слова автора, не мои). И в предыдущей серии тоже самое. Стефан: "Тайлер хочет напасть на Клауса,  Клаус нам нужен" Деймон: "Убъем Тайлера, или скажем Клаусу и он убъет Тайлера" Стефан: "Никто не будет убивать Тайлера, я найду выход". Незнаю о какой "непредсказуемости" Деймона говорит Елена, на мой взгляд, он до простого предсказуем.
Мне тоже жаль Стефана, очень. Бог с ней с Еленой и ее замутненным разумом, Деймон его единственная семья, единственный родной человек - должен был сказать ему правду. Я до сих пор не пойму с чего они решили скрыть от него факт, что переспали, разве это что-то изменит? И не точтобы они не знакомы или живут в разных городах, все равно же все время будут пересекаться. Очень, очень не хорошо обошлись со Стефаном. Единственный, кто всегда с ним рядом был так это Кэролайн и той досталось.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Суббота, 26.01.13, 21:30 | Сообщение # 1306
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Что-то 11я мне как-то не очень
Ориджиналы семейка сумасшедших, честное слово. Клаус умеренный серийный убийца, Колу неуправляемй серийный убица, а Ребекка....как бы не сказать плохого слова, короче, спит с кем попало. И не то чтобы я осуждаю Стефана, но ведь и ежу понятно и видно, что он любит Елену. Ребекке оно надо? Он же ее поматросит и бросит, а она опять будет ныть, что ее никто не любит.
Елена еще больше рехнулась с планом Джереми убить Кола. Не, вампиров в баре ей жалко было, а сотни тысяч вампиров, которых Кол наплодил ей не жалко...И право слово, что же она такая ревнивая то...то Деймона за Ребекку отчитывала, то Стефана. Пора бы как то понять, милая, что на двух стульях не усидишь.
Деймон, нет, ну не виноват он, конечно, что Кол его загипнотизировал убить Джереми. Но когда Елена вызвала к его разуму мог бы конечно и постараться воспротивиться. Она даже "ай лав ю" сказала, а он только "айм сорри" и убежал. да еще припомнил как Стефан боролся с гипнозом. Откуда эти комплексы взялись опять? А вообще еще давно не били, я уж стала волноваться за этот сезон, ан нет, наверстывают упущенное.
Бонни зажла в этой серии! жалко, что не укокошила этого Шейна, который чую всю нашу команду еще подставит и по крупному.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Galina Дата: Воскресенье, 27.01.13, 02:03 | Сообщение # 1307
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
С Шейном согласна - "темная лошадка", опасная. 
Деймон все больше возмущает. Мне интересно, как мы относимся к массовомуубийству? Ну, с Клаусом и Колом все понятно: "Клаус умеренный серийный убийца, Колу неуправляемй серийный убица". Но Деймон, наш милый красавчик Деймон, еще в здравом уме соглашается на такое, да еще втягивает в это неопытных  мальчишек, как на заклание?.. А если бы столько поубивали в нашей реальной жизни? И в невольные мертвецы попали бы наши, не дай бог, родные, друзья и знакомые?.. Трупов-то много...
И Елена, уже не ужасается такому убийству? (Стефан когда-то был не в себе, Елена тогда ужасалась и переживала за него и людей), А если не ужасается сейчас, а сострадания к людям у нее не было видно, - как собачонка за Деймоном, это уже похоже на сооучастие. Совсем, простите, дурой становится из-за привязанности к Деймону.
А Стефана она по-прежнему любит (иначе бы не ревновала), но не осознает этого.
Стефан мне, наоборот, понравился. Старается быть сдержанным, "понятно и видно, что он любит Елену". За Ребекку я его почти не осуждаю, это все равно, что напиться и забыться, от боли. Не убивать же идти, как Деймон. И брата спасает от Кола. Он и с помешанным разумом боролся с собой, и от своих беду отводил. Нет, сила воли у Стефана посильнее, чем у Деймона. Стефан по поступкам старше своего старшего брата.
Что у Бони сила такая развилась, мне тоже нравится. Надеюсь, она направит ее в нужное русло. И, скорее всего, именно она остановит Шейна.
Schmetterling Дата: Вторник, 29.01.13, 11:16 | Сообщение # 1308
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Galina,  у меня сложилось впечатление, что в этом сезоне активно протягивается идея, что никто не безупречен (как сказал Стефан Елене) и что все они не лучше Клауса ( как опять таки сказал Стефан Кэролайн, хотя это, по моему скромному, уже перебор). Серьезно, ни один из героев уже не чисто герой, у всех свои тараканы. и Стефан убил какого-то заключенного и скормил его Джереми, чтобы тот продолжал наращивать карту. И Деймон согласился на план Клауса опять таки, чтобы Джереми продолжил карту. И Стефан убил охранника в первой серии, чтобы Елена смогла закончить транзишн в вампиры, и Деймон был за то, чтобы убить Тайлера если он помешает найти мечь. Возникает весьма понятный вопрос, почему жизнь и благополучие Елены поставлены Сальваторами выше всех других жизней? Все это делается только ради Елены, чтобы найти для нее это лекарство. В том сезоне меня просто возмутил момент, когда семейка Ориджиналов похитила Елену и сказала Сальваторам остановить маму Бонни и Бонни любой ценой, и наши браты-акробаты кидали монетку, кто же будет убивать маму Бонни? Жизнь Елены важнее жизни мамы Бонни. И то что Стефан отправился к Клаусу за лекарсвом для Деймона, когда тот умирал, поставив жизнь Деймона выше жизней всех тех людей, которых он с Клаусом в последствии убил. Вывод один - ради жизни и благополучия Елены, Деймона и Стефана, те же Елена, Деймон и Стефан пойдут на любые жертывы и убийства. Единственное отличие в этом Стефана от Деймона, в том что Деймон верит, что цель оправдывает средства и не мучается угрызениями совести ("если я захочу, я буду чувствовать вину"), а Стефан каждый раз копается в себе, открыто говорит как он не любит все это делать и пытается все же найти более мирный выход из ситуации.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Galina Дата: Вторник, 29.01.13, 20:00 | Сообщение # 1309
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Schmetterling, я на 100% согласна. Единственно, мне в Стефане нравится его внутренняя борьба с собой. Мы тоже не без греха, но увидеть свой грех как можно скорее - это уже плюс, и мучиться из-за него - это тоже плюс.
По какому сценарию пошел сериал - уже и предположить невозможно. Книжных персонажей и впомине нет.
И еще одно наблюдение (и по другим форумам на других сайтах): как только Деймон так открыто "ошибся" в этой серии - его уже не превозносят и не жалеют - по поводу его чаще молчание.
Я думаю, авторы фильма к нему несправедливы. И у них акцент на Стефана.
Schmetterling Дата: Среда, 30.01.13, 19:30 | Сообщение # 1310
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Galina, Cтефан таким и должен быть, он же Риппер. Если он вину не будет чувствовать, то слетит с катушек еще сильнее, чем Клаус biggrin Согласна, бедняге Деймону не дают развиваться, вот вроде неплохая сюжетная линия была во втром сезоне у него, "предсмертные" слова, когда его Тайлер укусил и он умирал, были ведь правильные, вроде как все осознал и понял свои ошибки. И бац в третьем сезоне сплошной регресс, в этом тоже не особо...никакой сюжетной линии, кроме Елены у него нет уже давно. Стагнация его персонажа, второй сезон. А очень жаль, Йен ведь хорошо его играет и потенциал у персонажа был хороший.
Но судя по тому бреду который в этом сезоне пока происходит они решили угробить всех - и Елену, и Стефана, и Деймона в плане развития.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Суббота, 09.02.13, 13:07 | Сообщение # 1311
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата (Galina)
А сценаристам - респект: хотели Делену - получили.

Да, нужно нам было свои желания уточнять..
Цитата (Schmetterling)
жалко, что не укокошила этого Шейна, который чую всю нашу команду еще подставит и по крупному.

Я ведь как только он появился, говорила, что сильно уж он мутный.
Цитата (Galina)
И Елена, уже не ужасается такому убийству?
Цитата (Galina)
Совсем, простите, дурой становится из-за привязанности к Деймону.

Я вот все думала, какой же Елена станет после превращения в вампира. Кэролайн изменилась в лучшую, на мой взгляд, сторону, поэтому вопрос о Елене вставал сам собой. Вот и ответ на него - ни рыба, ни мясо, а что-то с дуриной.
GalinaSchmetterling, к вашим словам добавить нечего, вы в точности описали мои.
Цитата (Schmetterling)
Но судя по тому бреду который в этом сезоне пока происходит они решили угробить всех - и Елену, и Стефана, и Деймона в плане развития.

И мне почему-то уже кажется, что очень мала вероятность того, что мы сможем увидеть Елену, Стефана и Деймона немногим(хотя бы!) похожих на персонажей прошлых сезонов. Слишком предсказуемыми и пресными они стали, нет огонька.
До сих пор пока радует Ребекка, Кэролайн и Клаус.
Schmetterling Дата: Суббота, 09.02.13, 22:34 | Сообщение # 1312
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Цитата (Lena_Dark)
И мне почему-то уже кажется, что очень мала вероятность того, что мы сможем увидеть Елену, Стефана и Деймона немногим(хотя бы!) похожих на персонажей прошлых сезонов. Слишком предсказуемыми и пресными они стали, нет огонька. До сих пор пока радует Ребекка, Кэролайн и Клаус.

Да-да, Ребекка и Кэролайн лучшие героини на сегодняшний день. Елена, как ты правильно отметила, какой была нерешительной амебой так и осталась. Джезеф и Кэндис офигенно отыграли в последней серии, просто превосходно-эмоционально. Я сначала, ааааааа, что ж ты Клаус делаешь, но потом поняла - Кэролайн его всеравно проберет:))))

Остальное даже комментировать не хочется.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Воскресенье, 10.02.13, 10:21 | Сообщение # 1313
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119


Сообщение отредактировал Lena_Dark - Воскресенье, 10.02.13, 10:22
Galina Дата: Воскресенье, 10.02.13, 15:24 | Сообщение # 1314
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Цитата Lena_Dark  "Может он уже сам не верит в искренность чувств Елены?"  - А мне кажется, он не верит в свои чувства. Он  любил (и Кетрин, И Елену), потому что это было чувство соперничества со Стефаном. Как только соперничество заканчивается, и отношение Деймона меняется.

Как я не заставляю себя объективно относиться к Деймону, он обязательно что-нибудь сделает, чтобы отвернуть от себя.
И еще. Я думаю (не осуждайте, это я размышляю), сценаристы не портачат. Они создали реальный образ Деймона, реальный образ мужчины, с ошибками, эмоциями и эгоизмом. И Ян отлично справляется с ролью. Это очень поучительно.
Я люблю Стефана, но он менее реален в жизни (в своем стремлении к добру, конечно, - не потрошитель), такие (хороший и борющийся с собой Стефан - Эдвард Кален) встречаются гораздо реже.

А Клаус и Керолайн, действительно, прелесть.


Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.02.13, 15:26
Galina Дата: Воскресенье, 10.02.13, 15:26 | Сообщение # 1315
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Притяжение к сериалу остается почему-то. Или смотреть больше нечего...


Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.02.13, 15:35
Schmetterling Дата: Воскресенье, 10.02.13, 19:21 | Сообщение # 1316
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Да, нет, он не точ то неуверен, он буквально сказал, что если ты хочешь, чтобы мы были вместе, ты должна остаться вампиром, даже если ты этого не хочешь, потому что мне на фиг не надо снова становиться человеком. И это мягко говоря непонятно, потому что он Елену знает не первый день и она никогда не хотела быть вампиром, никогда. И как тогда он представлял себе из будущее вместе? Видимо не представлял. Пора уже перестать быть королевой мелодрамы и принять четкое решение! Почему Елена должна бегать за ним по всему лесу уверяя в своей любви? Детский сад, горшковая группа.

В этой серии очень было подчеркнуто, что Стефан и Елена действительно две половинки, у них одни взгляды на жизнь. А у Деймона и Елена кто-то из них должен уступить другому, они очень разные. Елена вампир даже с этой связью не особо отличается от той размазни Елены, которую мы видели все три сезона и Деймон зря думает, что она когда-нибудь будет наслаждаться вампирской жизнью. Она не Кэтрин, пора бы ему уже понять. Даже Кэройлан хотела бы стать человеком, даже Клаус признался, что думал об этом (может, конечно, чтобы произвести впечатление на Кэролайн, но все же).

Не, Стефан, не размазня. Мне нравится как он достойно ведет себя. За Еленой не бегает, Ребекку как и обещал в беде не оставляет, с Деймоном не братается. Все правильно товарищ делает, хоть кто-то должен держать себя в руках.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
ДюймОлечка Дата: Понедельник, 11.02.13, 08:11 | Сообщение # 1317
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Вы знаете,я все время вспоминаю как сказала ну та подруга которую первой укусил оборотень, забыла как ее зовут, что со Стэфаном Елена будет счастлива, а вот Деймон сделает типа ее лучше, поотму что заставляет ее куда-то там стремиться... И вот если вначале и было что=то типа шествия, то счас я этого не вижу...
И да, мне кажется, что в этой серии был реальныц перебор у Кэролайн отрицательных эмоций в Клаусу, ведь было время когда они там типа чуть ли неп одружились,а в этой серии эмоции тиап Елены, он такой гад. он всех убивает... Меня это резануло, а вообще надеюсь что может в голове ее что-нибудь сдвинется и она будет все-таки с ним и сделает его лучше, ну вот как-то мне атк больше нравится. хотя те взгляды которые она на него бросала показывают. что она чисто делает все для своего спасения но не более того,... ну это не считая ее слов, когда было се довольно таки убедительно...


Lena_Dark Дата: Понедельник, 11.02.13, 15:58 | Сообщение # 1318
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата (Galina)
Как я не заставляю себя объективно относиться к Деймону, он обязательно что-нибудь сделает, чтобы отвернуть от себя.
И еще. Я думаю (не осуждайте, это я размышляю), сценаристы не портачат. Они создали реальный образ Деймона, реальный образ мужчины, с ошибками, эмоциями и эгоизмом. И Ян отлично справляется с ролью. Это очень поучительно.
Я люблю Стефана, но он менее реален в жизни (в своем стремлении к добру, конечно, - не потрошитель), такие (хороший и борющийся с собой Стефан - Эдвард Кален) встречаются гораздо реже.

Возможно и так. Ведь действительно, Деймон как персонаж более встречаем в жизни, чем Стефан. Видимо, поэтому я к Стефану более придирчива: от него же по определению ждешь чего-то положительного, нежели от Деймона.
Цитата (Schmetterling)
Да, нет, он не точ то неуверен, он буквально сказал, что если ты хочешь, чтобы мы были вместе, ты должна остаться вампиром, даже если ты этого не хочешь, потому что мне на фиг не надо снова становиться человеком. И это мягко говоря непонятно, потому что он Елену знает не первый день и она никогда не хотела быть вампиром, никогда.

Т.е. он как бы заранее - сам - подталкивает ее к решению быть человеком и возможно быть со Стефаном. А как мне кажется, если и найдется лекарство, и Елена по счастливой случайности вернется к жизни человеком, то она непременно будет именно со Стефаном и не с кем другим. Вот почему-то, у меня такие догадки.
Цитата (Schmetterling)
и Деймон зря думает, что она когда-нибудь будет наслаждаться вампирской жизнью

Хотя ведь было же время, когда Елена веселилась, но быстренько мозг-то свой включила. Пожалуй, это было еще одно ее умное решение. Да-да, я все еще ищу оправдания ее "вялости" и дурости.
А может Деймон до сих пор любит Кэтрин, и ищет хоть что-то похожее на нее в Елене, а не находит, так пытается сделать?
Сцена Кэролайн и Клауса(мне почему-то больше симпотично имя Ник, его вроде так только Ребекка называет? smile ), где Кэролайн в гневе сказала: "Я никогда не помогу тебе"... А ведь он-то помог. Нет, ну понятно, что сам дел натворил, но все же.
Schmetterling Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:44 | Сообщение # 1319
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Цитата (ДюймОлечка)
Вы знаете,я все время вспоминаю как сказала ну та подруга которую первой укусил оборотень, забыла как ее зовут, что со Стэфаном Елена будет счастлива, а вот Деймон сделает типа ее лучше, поотму что заставляет ее куда-то там стремиться... И вот если вначале и было что=то типа шествия, то счас я этого не вижу...

Нда, все мы ждали какого-то феерверка от их "романа", и как-то не случилось. Это была Роуз, она сказала, что Стефан со своей чистой любовью всегда будет хорошим выбором для нее, а Деймон либо лучший либо худший. Он ее заводит и спорти с ней ( сто-то в таком духе)

Цитата (Lena_Dark)
Т.е. он как бы заранее - сам - подталкивает ее к решению быть человеком и возможно быть со Стефаном. А как мне кажется, если и найдется лекарство, и Елена по счастливой случайности вернется к жизни человеком, то она непременно будет именно со Стефаном и не с кем другим. Вот почему-то, у меня такие догадки.

Он вообще все время про Стефана ей плетет, мол вот это Стефан, а я другой. Ну так она про тебя и говорит, дурачок! Сам себя загоняет, по-моему *тяжело вздохнула* Да, они со Стефаном как ни крути подходят друг другу больше:) Если простят друг другу все глупости будут идеальной парой:)

Цитата (Lena_Dark)
Хотя ведь было же время, когда Елена веселилась, но быстренько мозг-то свой включила. Пожалуй, это было еще одно ее умное решение. Да-да, я все еще ищу оправдания ее "вялости" и дурости.

В одной серии она зажгла, да! А потом начала угрызаться типа кто я, что я, как я могу и т.п.

Цитата (Lena_Dark)
А может Деймон до сих пор любит Кэтрин, и ищет хоть что-то похожее на нее в Елене, а не находит, так пытается сделать?

даааа! Кэтрин надо вернуть! Они идельная пара! Он как раз достаточно самокритичен чтобы сбалансировать стревозность Кэтрин, а она не даст ему скучать. Она ж говорила, что его любила? А он ее 145 лет ждал! Кэтрин в тысячу раз интереснее Елены, верните нам Кэтрин, плиз:))))


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Вторник, 12.02.13, 22:33 | Сообщение # 1320
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Нашла шикарных два видео Кэтрин/Деймон





Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
Поиск: