[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
The Vampire Diaries
Foxy Дата: Среда, 14.04.10, 22:07 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
ну, наверное, как с "Декстером" - идея и имена персонажей. так что спасибо создателям сериала - постарались, похоже.

ага. один в один - только название и имена главных героев biggrin


Schmetterling Дата: Среда, 14.04.10, 22:16 | Сообщение # 22
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
так что спасибо создателям сериала - постарались, похоже.

и кастинг менеджерам, как ты уже упомнала, тоже спасибо от нас. Картинка радует глаз. Я где-то читала, что Йен очень хотел получить эту роль, но на первых пробах он провалился и продюсеры не видели его в роли Деймона. Тогда главный сценарист Кевин Уильямсон поговорил с ним, объяснил, что за персонаж и попросил приехать еще раз на пробы. *дайте я расцелую этого человека в обе щеки*
А Нина, кажется, тоже провалила первые пробы, но решила попробовать еще раз и прислала кассету с записью одной из сцен.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Среда, 14.04.10, 22:27 | Сообщение # 23
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Schmetterling, ну, по чести сказать, подростки-школьники из них так себе biggrin
у мужиков слишком много морщин, а Нина ну не выглядит ни на 17, ни даже на свои 21, или сколько ей там. старше, гораздо старше!
Schmetterling Дата: Среда, 14.04.10, 22:59 | Сообщение # 24
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Swan, не придирайся! biggrin Если б они изредка не показывали школу (ктсати, Аларик почему-то ночью болтается по школьным коридорам, негде жить, бедняжке?), я б вообще забыла, что там кто-то из героев учится :D. Ну взяли б какого-нибудь Зака Эфрона и Чейза Кроуфорда на роли Стефана и Деймона, был бы ужОс! А так хоть смотрибельно!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Среда, 14.04.10, 23:18
Swan Дата: Среда, 14.04.10, 23:07 | Сообщение # 25
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
не придирайся!

ну каааааак же ж без этого biggrin
Quote (Schmetterling)
Если б они изредка не показывали школу (ктсати, Аларик почему-то ночью болтается по школьным, негде жить бедняжке?), я б вообще забыла, что там кто-то из героев учится

как у того чувака в блоге о 16 серии - хай скул. ес, ви стил фанкшын biggrin
Schmetterling Дата: Среда, 14.04.10, 23:18 | Сообщение # 26
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
как у того чувака в блоге о 16 серии - хай скул. ес, ви стил фанкшын

ага, не ну какого рожна? Стефан в какой-то серии брякнул, что уходит из школы, фор зе бест. А тут в этой серии про дабл дейт смотрю опять там болтается. Или он только, чтобы Елене составить компанию на огонек зашел. А между прочим было бы интересно послушать как бы уделал Аларика на уроке истории.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 09:56 | Сообщение # 27
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
посмотрела вчера 17 серию, на самом интересном месте пришлось выключить, потому что муж пришел.
теперь я поняла, почему Стефан станет "очень, очень злым Стефаном". но так же ж можно и подсесть, знаете ли.
а мочилово они снимают хорошо, да. так натуральненько, с огоньком! biggrin
Assassin Дата: Четверг, 15.04.10, 12:51 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Что мне нравится в Дневниках -, они сняты с легким налетом стеба над вампирско-подростковыми "сагами", хотя на мой вкус, стеба мало! Ну и Дэймон зажигает периодически... а из женского персоналу мне нравится только тетушка Дженна Саммерс (когда услышала фамилию - легла покотом), жажду ейного романа с Алариком!


Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 13:08 | Сообщение # 29
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
жажду ейного романа с Алариком!

ежели добрые сценаристы кого-то из них не угробят, а может, и обоих сразу biggrin
Assassin Дата: Четверг, 15.04.10, 20:28 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
ежели добрые сценаристы кого-то из них не угробят, а может, и обоих сразу

Не, ну так будет не интересно... на что я тогда смотреть буду? Не на Елену же со Стефаном... cool



Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 20:38 | Сообщение # 31
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
на что я тогда смотреть буду? Не на Елену же со Стефаном...

спойлерные кадры показывают, что будет интересно посмотреть на Дэймона с Еленой biggrin
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 20:47 | Сообщение # 32
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
"Если бы у меня была хорошая сторона - ты бы её не увидела" (с)
кто это написал? дайте чуваку печеньку. нет, лучше сразу две!
Schmetterling Дата: Четверг, 15.04.10, 21:05 | Сообщение # 33
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
тетушка Дженна Саммерс (когда услышала фамилию - легла покотом), жажду ейного романа с Алариком!

Аларик еще не разобрался с покойной-непокойной женой. Кстати, а он считается вдовцом или как? Нравится мне Мэтт Девис, на молодого Харрисона Форда похож smile
Quote (Swan)
а может, и обоих сразу

А Аларика не убъешь tongue
Quote (Assassin)
Не на Елену же со Стефаном...

Вай нот? Стефан в гневе тоже страшОн.
Quote (Swan)
"Если бы у меня была хорошая сторона - ты бы её не увидела" (с)

biggrin biggrin biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 21:09 | Сообщение # 34
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
А Аларика не убъешь

а колечко если снять? а? то-то же biggrin
Quote (Schmetterling)
Стефан в гневе тоже страшОн.

да он и без гнева...страшОн)
мое спойлерное предположение - Стефан стал на кривую дорожку, теперь Дэймон будет чувствовать конкуренцию и увещевать брата одуматься. вернуться к, так сказать, вампирской вегетарианской диете biggrin
Schmetterling Дата: Четверг, 15.04.10, 21:16 | Сообщение # 35
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
а колечко если снять? а? то-то же

Хто посмеет? Они с Деймоном bad ass! biggrin Пить, кутить и отстреливать вампиров теперь вместе будут. И Елене он практически отчим, можно сказать будущий родственник семейству Сальваторе smile
Quote (Swan)
Стефан стал на кривую дорожку

Ты досмотрела до конца?


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 21:19 | Сообщение # 36
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Они с Деймоном bad ass! biggrin Пить, кутить и отстреливать вампиров теперь вместе будут.

когда Аларик врезал Дэймону в баре, я думала, Дэймон щя скажет, как в 12 стульях: "это- мой друг" biggrin
Quote (Schmetterling)
Ты досмотрела до конца?

агась. жесть.
Schmetterling Дата: Четверг, 15.04.10, 21:24 | Сообщение # 37
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
агась. жесть.

Жутковато. И у Деймона физио была "WTF?"
Quote (Swan)
когда Аларик врезал Дэймону в баре, я думала, Дэймон щя скажет, как в 12 стульях: "это- мой друг"

Ну, он почти так и сказал: Happens smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 21:28 | Сообщение # 38
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
И у Деймона физио была "WTF?"

я ж говорю, он щя станет белым и пушистым, выталкивая Стефана со своей территории на светлую сторону biggrin
Quote (Schmetterling)
Ну, он почти так и сказал: Happens

ага. тому, кто пишет его реплики - оскар в студию!
Schmetterling Дата: Четверг, 15.04.10, 21:37 | Сообщение # 39
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Превью (официальное) завтрашнего (сегодняшнего в США) эпизода постить или это будет спойлерно?
Quote (Swan)
я ж говорю, он щя станет белым и пушистым,

не, оставьте нам нашего глав гада. не надо нам второго эмо рыцаря в сверкающей коже biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 15.04.10, 21:53 | Сообщение # 40
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Превью (официальное) завтрашнего (сегодняшнего в США) эпизода постить или это будет спойлерно?

спрячь княпочкой "спойлер" biggrin
Quote (Schmetterling)
не, оставьте нам нашего глав гада. не надо нам второго эмо рыцаря в сверкающей коже

дык, он будет хорошим ровно настолько, насколько это потребуется, чтобы выгнать Стефана со своего поля. по крайней мере, это мой интэншин)
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » The Vampire Diaries (You pissed me off. I want you dead / Love sucks)
Поиск: