[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мерлин
hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 23:28 | Сообщение # 301
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Это для них больная проблема

не то слово biggrin
я надеюсь, что Мерлин расскажет Артуру сам, а не тот поймает его с поличным, как Гиз Мэриан dry
Quote (Gisborne)
У неё пошёл обратный процесс: хороший стал плохим. Вот вам и неожиданный поворот сюжета.

жаль, очень жаль. А я так надеялся на линию Утер-Моргана love
Quote (Gisborne)
Ну не правда! Мерлина я оч. люблю

праавильно! его не любить нельзя happy
он же няшка biggrin


Quote (Gisborne)
А сэр Йен МакКелен всего на 3 года моложе, и тоже того-этого. Это личный выбор каждого и вряд ли под старость лет он изменится))

да я не спорю же biggrin
совет ему да любовь с кем угодно happy


Lena Дата: Пятница, 19.03.10, 23:53 | Сообщение # 302
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
А мне Моргану тоже, если честно как то не жалко...., да сомневаюсь, я в ее смерти wacko



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 23:54 | Сообщение # 303
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Lena)
А мне Моргану тоже, если честно как то не жалко....,

почему?
Quote (Lena)
да сомневаюсь, я в ее смерти

прально! наш человек happy


Margaret Дата: Пятница, 19.03.10, 23:59 | Сообщение # 304
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
С чего вы взяли, что Моргана умерла? Моргауза ее исцелит. Как пить дать.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Суббота, 20.03.10, 00:00 | Сообщение # 305
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ну, отчасти потому что она скорее всего не умерла...
Ну, и она подло поступает, по отношению к людям, которые ее окружают и которые помогали ей, разве не так?



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Margaret Дата: Суббота, 20.03.10, 00:06 | Сообщение # 306
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Про Моргану сложно сказать что-то определенное. Вот представьте себя в подобной роли... Она запуталась, не видит поддержки, а Утер нагнетает обстановку. И тут появляются люди, которые могут ей помочь. Естественно, что, увидев сочувствие и расположение, Моргана проникается симпатией к друидам и единокровной сестре. Я ни в коем разе не отрицаю того, что это неправильно, но стоит поставить себя на ее место. Думаю, мало кто смог бы поступить иначе.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:07 | Сообщение # 307
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
С чего вы взяли, что Моргана умерла? Моргауза ее исцелит. Как пить дать.

я не сомневаюсь в этом, сударыня, она оживёт и ещё отомстит Мерлину очень даже по-крупному, наверняка ударив по самому больному месту - по Артуру, но на данный момент Мерлин считает её умерший, а все остальные пропавшей.
Хорошо, согласен, пусть она будет просто пропавшей. wink
Quote (Lena)
Ну, и она подло поступает, по отношению к людям, которые ее окружают и которые помогали ей, разве не так?

подло, но если бы у неё были бы друзья, как тот же Мерлин у Артура, или Утер смотрел за ней чуть внимательнее, а не сквозь пальцы, да и Гаюс вовремя бы подсуетился и сказал Моргане, как управлять своими силами, я просто уверен, что она бы никогда не связалась с Моргаузой и друидами, а тут её поманили, ею смогли воспользоваться, как игрушкой, потому что она в магическом плане чиста, как белый лист, в отличие от того же Мерлина.


Margaret Дата: Суббота, 20.03.10, 00:10 | Сообщение # 308
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
я не сомневаюсь в этом, сударыня, она оживёт и ещё отомстит Мерлину очень даже по-крупному, наверняка ударив по самому больному месту - по Артуру, но на данный момент Мерлин считает её умерший, а все остальные пропавшей.
Хорошо, согласен, пусть она будет просто пропавшей.

Судя по легенде, о да, она отомстит Мерлину. Хотя все это весьма туманно. Ведь Мерлин по-своему любил Моргану. И не было другого выхода спасти Камелот.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:12 | Сообщение # 309
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
И тут появляются люди, которые могут ей помочь. Естественно, что, увидев сочувствие и расположение, Моргана проникается симпатией к друидам и единокровной сестре.

именно, этого сочувствия ей не хватало. Ни Утер, ни Артур его никогда к ней не проявляли, а тут появились люди, которым она, оказалось, нужна, кто смог не только посочувствовать, но и понять.
К тому же, мне кажется, когда в ней проснулась магия она стала бояться Утера, а боязни примешалась и ненависть((


Lena Дата: Суббота, 20.03.10, 00:15 | Сообщение # 310
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Это конечно верно. Правильнее сказать, наверное, по своему виновны обе стороны.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:15 | Сообщение # 311
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Судя по легенде, о да, она отомстит Мерлину. Хотя все это весьма туманно. Ведь Мерлин по-своему любил Моргану. И не было другого выхода спасти Камелот.

гы, легенда, говорите, сударыня biggrin
посмотрим, что там нафантазируют господа с ВВС. Насколько им ещё хватит их чудо-травы. tongue
Да, Мерлин действительно к ней тепло относился, и если бы не клятва жизнью матери, он бы вряд ли её убил.
а вот тут я как-то сомневаюсь, честно говоря. Мне кажется, Дракон соврал. У него это хорошо получалось. Ему просто нужен был способ скорее выйти\вылететь на свободу, и он выбрал самый лёгкий из всех, об остальных просто умолчав dry


Margaret Дата: Суббота, 20.03.10, 00:16 | Сообщение # 312
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
именно, этого сочувствия ей не хватало. Ни Утер, ни Артур его никогда к ней не проявляли, а тут появились люди, которым она, оказалось, нужна, кто смог не только посочувствовать, но и понять.

Да, они готовы были оказать ей поддержку в плане защиты жизни и т.п. Но друзьями-то назвать их сложно.
Quote (hdpotter)
К тому же, мне кажется, когда в ней проснулась магия она стала бояться Утера, а боязни примешалась и ненависть((

Да, ведь Моргана видела, как он расправляется с колдунами. И понимала, что та же участь применима и к ней. Страх и ненависть - здесь как защитная реакция. Оборона.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:16 | Сообщение # 313
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Lena)
Правильнее сказать, наверное, по своему виновны обе стороны.

вот да, самое оно.


Margaret Дата: Суббота, 20.03.10, 00:20 | Сообщение # 314
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
гы, легенда, говорите, сударыня

Я сама, когда писала, усмехнулась. Гвиневра в роли служанки Морганы меня сначала просто добила. biggrin biggrin
Quote (hdpotter)
Да, Мерлин действительно к ней тепло относился, и если бы не клятва жизнью матери, он бы вряд ли её убил.

Наверное, это тепло еще и из-за того, что между Колином и Кэти установились добрые дружеские отношения, как пишет сама актриса. Это тоже оставило свой след.
Quote (hdpotter)
а вот тут я как-то сомневаюсь, честно говоря. Мне кажется, Дракон соврал. У него это хорошо получалось. Ему просто нужен был способ скорее выйти\вылететь на свободу, и он выбрал самый лёгкий из всех, об остальных просто умолчав

А драконы - вообще коварные твари. С ними связываться - большой риск.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:21 | Сообщение # 315
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Да, они готовы были оказать ей поддержку в плане защиты жизни и т.п. Но друзьями-то назвать их сложно.

для неё они были друзьями. Они понимали, они слушали и слышали в отличие от того же Утера или Гаюса.
Quote (Margaret)
Да, ведь Моргана видела, как он расправляется с колдунами. И понимала, что та же участь применима и к ней. Страх и ненависть - здесь как защитная реакция. Оборона.

я вообще удивляюсь, как Утер простил её за то, что она наговорила ему в 10-ой серии. Это как у неё язык повернулся "почти-отцу" такое сказать?! Видимо, ненависть пересилила все возможные границы. dry


Margaret Дата: Суббота, 20.03.10, 00:25 | Сообщение # 316
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (hdpotter)
для неё они были друзьями. Они понимали, они слушали и слышали в отличие от того же Утера или Гаюса.

Мне кажется, на них обоих лежала слишком большая ответственность, из-за которой они все же не могли быть друзьями Морганы в полном смысле этого слова.
Quote (hdpotter)
я вообще удивляюсь, как Утер простил её за то, что она наговорила ему в 10-ой серии. Это как у неё язык повернулся "почти-отцу" такое сказать?! Видимо, ненависть пересилила все возможные границы.

Да, действительно странно. Только, делая разбор полетов, нужно заметить сколько всего простили Утеру.)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Суббота, 20.03.10, 00:27 | Сообщение # 317
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Ненависть часто многое пересиливает...Да, кстати легенде сериал не очень то соответствует. Я долго не могла привыкнуть, то что добило Margaret biggrin
Гвиневра в роли служанки... wacko



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:28 | Сообщение # 318
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Я сама, когда писала, усмехнулась. Гвиневра в роли служанки Морганы меня сначала просто добила.

да и Мерлин одного возраста с Артуром и к тому же его слуга, это ой как далеко от легенд biggrin
Quote (Margaret)
Наверное, это тепло еще и из-за того, что между Колином и Кэти установились добрые дружеские отношения, как пишет сама актриса. Это тоже оставило свой след.

наверное, не читал biggrin но вполне себе вероятно. Как она правдоподобно хрипела, как он плакал бедный(((
а вот если ассоциироваться на реальных людях, то пара Бредли и Кэти мне нравится больше, чем Колин и Кэти х))
Quote (Margaret)
А драконы - вообще коварные твари. С ними связываться - большой риск.

у меня этот гад крылатый ассоциируется с Дамблдором, такая же сволочь-кукловод, как он dry


hdpotter Дата: Суббота, 20.03.10, 00:35 | Сообщение # 319
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Margaret)
Мне кажется, на них обоих лежала слишком большая ответственность, из-за которой они все же не могли быть друзьями Морганы в полном смысле этого слова.

так не друзьями, хоть советчиками, хоть наставниками, ведь Гаюс сам признавался, что Моргану знал с детства, мог бы ведь хоть как-то ей помочь с магией dry
она могла быть хоть кому-нибудь довериться, кроме Гаюса, он же не один в замке был.
Хоть тому же Мерлину!
Quote (Lena)
Гвиневра в роли служанки...

меня больше добило то, что она такая страшная мулатка tongue

видимо, после истории с троллихой Утя подобрел окончательно laugh



Lena Дата: Суббота, 20.03.10, 00:50 | Сообщение # 320
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Да, об этом я уже как то писала...Просто Легенда о Артуре очень известная. И у большинство, мне кажется уже сложило в голове себе какие то примерные образы...и Гвен из сериала мягко говоря им не совсем отвечает. smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Поиск: