[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мерлин
Adelaida Дата: Пятница, 19.02.10, 20:59 | Сообщение # 281
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Это та, что с Ланселотом? Почему они её пропустили?! Блиииин(((

одна из моих любимых серий! Надеюсь, они покажут её в следующую пятницу вместе с седьмой серией wacko


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hdpotter Дата: Пятница, 19.02.10, 21:01 | Сообщение # 282
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Это та, что с Ланселотом? Почему они её пропустили?! Блиииин(((

они покажут))
Наверняка, не хотели делить серии про троллей, поэтому их показали вместе.
Наверняка, следующая будет с Лансом. wink


Gisborne Дата: Пятница, 19.02.10, 21:03 | Сообщение # 283
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
Хех, Арти её убил))

И слава Эру wacko А потом ещё поржал над папашей biggrin У них вообще это семейное - подпадать под чары красивиц и... эээ... не совсем красавиц. Но Артура тогда хоть реально симпатичная девчушка очаровала.
Quote (hdpotter)
Ой, как это было мило! Они ж почти обнялись!

Даааа, я уж посмеялся над ними biggrin У Артура было такое выражение лица haha
Это в одном фильме с РА его там парень в щёку чмокнул. Возмущениям не было предела lol
hdpotter Дата: Пятница, 19.02.10, 21:11 | Сообщение # 284
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
У них вообще это семейное - подпадать под чары красивиц и... эээ... не совсем красавиц. Но Артура тогда хоть реально симпатичная девчушка очаровала.

она не последняя! там ещё одна будет, Вивиан зовут. БлондинкО такое. biggrin

А вообще женщина эта, что троллиху играла, симпатичная такая. Они с Утером симпатично смотрелись. happy

Quote (Gisborne)
Даааа, я уж посмеялся над ними У Артура было такое выражение лица

Я б ещё и повернула этот меч в ней.
Мне ещё понравилось, как Дракон ржал над рассказом Мерлина. Старый сводник! biggrin
Quote (Gisborne)
Это в одном фильме с РА его там парень в щёку чмокнул. Возмущениям не было предела

почему возмущениям?))


Gisborne Дата: Пятница, 19.02.10, 21:24 | Сообщение # 285
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
она не последняя! там ещё одна будет, Вивиан зовут. БлондинкО такое.

Курносая) В профиль на Кейт похожа))
Quote (hdpotter)
А вообще женщина эта, что троллиху играла, симпатичная такая. Они с Утером симпатично смотрелись.

Ага, мне тоже она понравилась. Любовь зла biggrin
Quote (hdpotter)
Я б ещё и повернула этот меч в ней.

И голову отрубил... Ну так, на всякий пожарный biggrin
Quote (hdpotter)
Мне ещё понравилось, как Дракон ржал над рассказом Мерлина. Старый сводник!

Ааа! Да-да-да! Тоже хотел про это написать biggrin Дракон, конечно, молодец, хех)
Quote (hdpotter)
почему возмущениям?))

Там такая история... Потом тебе расскажу)
hdpotter Дата: Пятница, 19.02.10, 22:14 | Сообщение # 286
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Курносая) В профиль на Кейт похожа))

имхо, Кейт страшнее и старше. biggrin
Quote (Gisborne)
Ага, мне тоже она понравилась. Любовь зла

как хорошо, что мы не Утеры. biggrin
Quote (Gisborne)
И голову отрубил... Ну так, на всякий пожарный

ага, ещё руки и ноги. Для точного порядка. А потом ещё тело сжечь и развеять где-нибудь. wink
Quote (Gisborne)
Ааа! Да-да-да! Тоже хотел про это написать Дракон, конечно, молодец, хех)

Дракон вообще тот ещё паразит! Почти как Дамблдор! Марионеточник! dry
Quote (Gisborne)
Там такая история... Потом тебе расскажу)

угу wink


Gisborne Дата: Пятница, 19.02.10, 22:38 | Сообщение # 287
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
имхо, Кейт страшнее и старше.

Даже спорить не буду biggrin
Quote (hdpotter)
как хорошо, что мы не Утеры.

А Плантагенеты... То есть, это ты Плантагенет, а я-то так...))
Quote (hdpotter)
Дракон вообще тот ещё паразит! Почти как Дамблдор! Марионеточник!

Надо же было несчастную рептилию так обвинить biggrin
hdpotter Дата: Пятница, 19.02.10, 23:13 | Сообщение # 288
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Даже спорить не буду

правильно! потому что мы не видели пока ничего страшнее и хуже Кейт biggrin
Quote (Gisborne)
А Плантагенеты... То есть, это ты Плантагенет, а я-то так...))

так ты тоже не Утеровский наследник))
Quote (Gisborne)
Надо же было несчастную рептилию так обвинить

а я разве не прав?! Он - зараза! он же ради чего Мерлину лапшу про две стороны одной медали вешает, уж конечно не ради слэша, ради того, чтоб на свободу выйти dry


PoloKeira Дата: Вторник, 23.02.10, 11:47 | Сообщение # 289
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Первый раз посмотрела сериал в пятницу, убила 3 дня на просмотр остальных серий, сериал замечательный biggrin


The most important things... Are not things
Флим Дата: Суббота, 27.02.10, 21:23 | Сообщение # 290
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Уаааа! Самая классная серия за два сезона. С Ланселотом! Ну какой мужчина,а?! Вах.. lips love "Я умру за тебя сотню раз.." Эх, романтика, романтика... Так трогательно, когда они за руки через решетку держались. happy Но очень обидно за Артура. Он только признал чувства к Гвен...и тут... sad Впрочем, как в итоге поступил Ланс... manythought А еще говорят, у женщин нет логики!.. Тьфу, потом спрашивают, откуда феминистки берутся. Кто-то говорил,что Гвен-подлюка, а я отвечаю, что НЕТ! Это мужики такие! prof
И да, по второй серии.. Всё ждала, что кого-то сожгут. Охотник на ведьм- такой перспективный парень. Но, как говорицца, против лома нет приема х) Магия жива и будет жить. wizard wow


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 21:18 | Сообщение # 291
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ваааа!!!! Какие серии!
Несчастный ребёнок!
Бедный Мерлин, что ни серия, то потеря. То Фрея, то Моргана, то отец! Плачет и плачет, и плачет. Как мне его жаль.(((
В конце я уже сам плакал, потому что столько потерь на одного человека это слишком.
Но я уверен на сто процентов, что Моргана останется жива. Моргауза дала понять, что сделает всё, чтобы её оживить. Так что в третьем сезоне, я верю, она вернётся! И вот мне всё-таки её жалко, какая бы она ни была плохая.
Но Арти-блондинкО, страшное блондинкО! Вокруг него колдуют вовсю, а он ни сном, ни духом. ДурачкА из себя строит. И у него хорошо получается. biggrin
Но конец всё-таки странный, жаль, что Артур так поздно очухался. Раскрытие тайны Мерлина опять откладывается.(((




Сообщение отредактировал hdpotter - Пятница, 19.03.10, 21:32
Teufel Дата: Пятница, 19.03.10, 21:31 | Сообщение # 292
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Но Арти-блондинкО, страшное блондинкО! Вокруг него колдуют вовсю, а он ни сном, ни духом.

И Утера жалко. После ухода (точнее, украдания)) Морганы (или ее тела, хотя я тоже думаю, что она выжила)) у него только Артур и остался. Который такие фортели выкидывает: "Пойду, и все тут!" - "Я ж за тебя беспокоюсь!" - "А я пойду! Сказал, пойду, значит, пойду!" bangin Вообще, как-то на Утера всех собак повесили biggrin Повелителей драконов он изничтожил, самих драконов - туда же, в измене Морганы тоже теперь себя винит (справедливо, впрочем)... А все остальные белые и пушистые tongue
Quote (hdpotter)
Бедный Мерлин, что ни серия, то потеря. То Фрея, то Моргана, то отец! Плачет и плачет, и плачет. Как мне его жаль.(((
В конце я уже сам плакал, потому что столько потерь на одного человека это слишком.

Зато он как-то повзрослел разом. Мне он таким больше нравится))) Так что пусть дохнут crazy Так, тут папаню прикончили, значит, в след. сезоне должны маманю))) Надо же чем-то вышибать у зрителей слезы))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 21:40 | Сообщение # 293
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
И Утера жалко. После ухода (точнее, украдания)) Морганы (или ее тела, хотя я тоже думаю, что она выжила)) у него только Артур и остался. Который такие фортели выкидывает: "Пойду, и все тут!" - "Я ж за тебя беспокоюсь!" - "А я пойду! Сказал, пойду, значит, пойду!" Вообще, как-то на Утера всех собак повесили Повелителей драконов он изничтожил, самих драконов - туда же, в измене Морганы тоже теперь себя винит (справедливо, впрочем)... А все остальные белые и пушистые

Конечно его жалко, но в многих бедах он сам и виноват. Не запрети он магии, и врагов было бы меньше. Ведь все неприятности только из-за этого.
Смотри он больше за Морганой, она и не перебежала б на другую сторону.
А Арти должен идти против папика, потому что тот иногда бывает очень упёртым, и простых, некоролевских вещей не понимает.
Хотя и его можно понять со своей колокольни. Но они молодые, им свобода нужна, желание показать своё "я", а как его ещё показать, как не пойти против короля и отца в одном флаконе. wink
Quote (Teufel)
Так, тут папаню прикончили, значит, в след. сезоне должны маманю))) Надо же чем-то вышибать у зрителей слезы))

ну какой же ты кровожадный, Туфель! нельзя быть таким, он же ещё мальчишка! пусть не он один взрослеет, Арти тоже надо! Хотя Утю будет жаль((


Teufel Дата: Пятница, 19.03.10, 21:57 | Сообщение # 294
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
Конечно его жалко, но в многих бедах он сам и виноват.

Только почему-то отдувается не он, а по жизни кто-то другой))) А он только угрызается совестью. Чую, будет что-то с ним в 3 сезоне, к тому все идет... Может, качественный перелом характера? Лишь бы не прикончили, впрочем.
Quote (hdpotter)
А Арти должен идти против папика, потому что тот иногда бывает очень упёртым, и простых, некоролевских вещей не понимает.

Вот как раз в этой серии он говорил как отец, а не как король))) Несмотря на собственную фразу "Я говорю как король")) Вообще в нем стало больше отцовского проглядывать, чем королевского. Не знаю, может, ситуация с Морганой повлияла... А когда они в прошлой серии таскали его, бессознательного, по коридорам замка - как я ржал biggrin
Quote (hdpotter)
ну какой же ты кровожадный, Туфель! нельзя быть таким, он же ещё мальчишка! пусть не он один взрослеет, Арти тоже надо! Хотя Утю будет жаль((

Не трооогать Утю! Я только заради них с Гаюсом и смотрю!


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 22:18 | Сообщение # 295
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Teufel)
Только почему-то отдувается не он, а по жизни кто-то другой))) А он только угрызается совестью. Чую, будет что-то с ним в 3 сезоне, к тому все идет... Может, качественный перелом характера? Лишь бы не прикончили, впрочем.

я думаю, что в третьем сезоне как раз его печальный финал и ждёт. Хватит, время Артура пришло уже. tongue
Хотя Утю будет очень-очень жаль. sad
Quote (Teufel)
Вот как раз в этой серии он говорил как отец, а не как король))) Несмотря на собственную фразу "Я говорю как король")) Вообще в нем стало больше отцовского проглядывать, чем королевского. Не знаю, может, ситуация с Морганой повлияла... А когда они в прошлой серии таскали его, бессознательного, по коридорам замка - как я ржал

Да, чёт Утер сдавать начал. То "я - король, а ты мой подчинённый!", а тут и человечность в нём появилась. Приятно всё-таки. happy
это да, я так хохотал! lol :lol: lol
Пол им подметали знатно. biggrin
Хотя мне было странно, что Моргана в этом участвовала. Она ж его так хаяла в предыдущей серии. dry
Quote (Teufel)
Не трооогать Утю! Я только заради них с Гаюсом и смотрю!

так и не будешь смотреть biggrin
вот скажи мне, много чего потеряешь?))))
кстати, я тут узнал, что Гаюс, он того, гей




Сообщение отредактировал hdpotter - Пятница, 19.03.10, 23:00
Gisborne Дата: Пятница, 19.03.10, 22:46 | Сообщение # 296
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Бедный Меееерлиииин(( Я чуть сам не разрыдался, когда его отец умирал у него на руках. Он даже не смог нормально поплакать, бедняга((
Quote (hdpotter)
Но Арти-блондинкО, страшное блондинкО! Вокруг него колдуют вовсю, а он ни сном, ни духом. ДурачкА из себя строит. И у него хорошо получается.

А, может, Артур всё примечает, но хорошо притворяется, что ничего не видит... Хотя я сам в это ни капельки не верю biggrin Вот он все две серии от Мерлина не отставал biggrin
Quote (hdpotter)
Хотя Утю будет жаль((

А мне его вообще ни капли не жаль...
Quote (Teufel)
А когда они в прошлой серии таскали его, бессознательного, по коридорам замка - как я ржал

haha lol lol Это был зверски угарный момент х))
Quote (hdpotter)
кстати, я тут узнал, что Гаюс, он того, гей

Актёр или сам Гаюс? х)))
hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 22:59 | Сообщение # 297
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Бедный Меееерлиииин(( Я чуть сам не разрыдался, когда его отец умирал у него на руках. Он даже не смог нормально поплакать, бедняга((

вот да! Даже поплакать нормально у ребёнка не получилось! Арти за спиной стоит и такие ещё вещи говорит! знал бы он всё, другое бы говорил dry
Quote (Gisborne)
А, может, Артур всё примечает, но хорошо притворяется, что ничего не видит... Хотя я сам в это ни капельки не верю Вот он все две серии от Мерлина не отставал

у них такая же ситуация, как у Мэр и Гиза с этим дурацким Ночным Дозорным. Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому скажу.
А чтобы сопоставить всё, пораскинуть умишком ну никак не получается! dry
Quote (Gisborne)
А мне его вообще ни капли не жаль...

вот ты ещё один бессердечный!
А Моргану тебе тоже не жаль было?
Quote (Gisborne)
Это был зверски угарный момент х))

весь пол в Камелоте протёрли biggrin
Quote (Gisborne)
Актёр или сам Гаюс? х)))

сам актёр х))


Gisborne Дата: Пятница, 19.03.10, 23:05 | Сообщение # 298
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
у них такая же ситуация, как у Мэр и Гиза с этим дурацким Ночным Дозорным. Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому скажу.
А чтобы сопоставить всё, пораскинуть умишком ну никак не получается!

Я подумал абсолютно о том же biggrin
Quote (hdpotter)
А Моргану тебе тоже не жаль было?

Не особо)) Она из себя строила невинную овечку, чтобы прикрыть свои грязные и ужасные намерения.
Quote (hdpotter)
весь пол в Камелоте протёрли

Гвиневре меньше работать biggrin
Quote (hdpotter)
сам актёр х))

Ну, он такой не один, так что не удивляюсь biggrin
hdpotter Дата: Пятница, 19.03.10, 23:09 | Сообщение # 299
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Я подумал абсолютно о том же

видимо, это общий бич ВВС biggrin
Quote (Gisborne)
Не особо)) Она из себя строила невинную овечку, чтобы прикрыть свои грязные и ужасные намерения.

так если б Утя о ней заботился чуть внимательнее, может, и можно было что-то изменить, ведь в первом сезоне она хорошей была, и даже ринулась вместе с Арти в деревню к Мерлину
Quote (Gisborne)
Гвиневре меньше работать

почему ты о Мерлине так не заботишься? dry
Quote (Gisborne)
Ну, он такой не один, так что не удивляюсь

Ему 73 уже biggrin
я был просто удивлён. Это неожиданно biggrin


Gisborne Дата: Пятница, 19.03.10, 23:19 | Сообщение # 300
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (hdpotter)
видимо, это общий бич ВВС

Это для них больная проблема biggrin
Quote (hdpotter)
так если б Утя о ней заботился чуть внимательнее, может, и можно было что-то изменить, ведь в первом сезоне она хорошей была, и даже ринулась вместе с Арти в деревню к Мерлину

У неё пошёл обратный процесс: хороший стал плохим. Вот вам и неожиданный поворот сюжета.
Quote (hdpotter)
почему ты о Мерлине так не заботишься?

Ну не правда! Мерлина я оч. люблю happy
Quote (hdpotter)
Ему 73 уже

А сэр Йен МакКелен всего на 3 года моложе, и тоже того-этого. Это личный выбор каждого и вряд ли под старость лет он изменится))
Поиск: