[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Supernatural
Margaret Дата: Воскресенье, 06.09.09, 14:22 | Сообщение # 161
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Assassin, а ты смотри сразу 3 или 4, там же перед каждой серией все равно рассказывается предыстория.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
kerzha Дата: Воскресенье, 06.09.09, 14:56 | Сообщение # 162
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
я от первого тоже была не в восторге. С конца второго сезона по четвёртый это совершенно другой уровень сериала. Он намного интереснее становится!

Согласна полностью, нужно немного перетерпеть. Я бы сказала, что машина медленно заводилась, а потом рванула с места на полной скорости.
Quote
Но по моему субъективному мнению, Эклз все-таки Падалеки переигрывает, может, потому что старше, опыта больше.

Вначале меня Сэм в роли Падалеки немного раздрожал, я была в большем восторге от Дина, Дженсен Эклз великолепно играет своего персонажа, но начиная с 3 сезона, Сэм меня покорил. Актер реально вырос в плане актерского мастерства.


Cupressus Дата: Воскресенье, 06.09.09, 14:58 | Сообщение # 163
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (kerzha)
но начиная с 3 сезона, Сэм меня покорил. Актер реально вырос в плане актерского мастерства.

Буду ждать третьего сезона.
Хочется также игру ДДМ отметить: хорошо играет, ничего не скажешь.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Margaret Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:03 | Сообщение # 164
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (kerzha)
Вначале меня Сэм в роли Падалеки немного раздрожал, я была в большем восторге от Дина, Дженсен Эклз великолепно играет своего персонажа, но начиная с 3 сезона, Сэм меня покорил. Актер реально вырос в плане актерского мастерства.

Таки согласна! Это абсолютная правда.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Foxy Дата: Воскресенье, 06.09.09, 15:39 | Сообщение # 165
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
Foxy, тебе промо пятого сезона показать?

конечно, могла и не спрашивать biggrin

Assassin, неужели тебя Суперы не завели? Это наверное потому, что ты Настоящую кровь раньше посмотрела biggrin А вообще, первый и второй сезоны - только разогрев публики. Самый экшн - 3 и 4 сезоны. надеюсь, что пятый будет ещё круче (хотя, куда ещё-то?)



kerzha Дата: Воскресенье, 06.09.09, 16:00 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Cupressus, если тебе нравится Эклз, как актер, тогда советую посмотреть фильм "Мой кровавый валентин" с его участием, если еще не видела. Если Падалеки в своем новом фильме "Пятница 13-ое" меня не сверх сильно впечатлил, я видела там Сэма, то Эклз - просто улет, совершенно другой персонаж, а концовка...


Assassin Дата: Воскресенье, 06.09.09, 16:42 | Сообщение # 167
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
Assassin, неужели тебя Суперы не завели?

Не... я Баффи и Ангела раньше посмотрела biggrin



Assassin Дата: Воскресенье, 06.09.09, 16:45 | Сообщение # 168
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
надеюсь, что пятый будет ещё круче

Судя по трейлеру да, будет что-то интересное. Собственно, увидев трейлер к 5-му сезону я и решила посмотреть сериал. Я ж говорю, ничего так, миленько. Но пока не больше. Есть серии с интересным сюжетом, есть совсем проходные. Но для глажки - самое оно biggrin



Foxy Дата: Воскресенье, 06.09.09, 20:03 | Сообщение # 169
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Но для глажки - самое оно

так ты тоже сериалы под глажку белья смотришь?!?!?! сколько у нас общего biggrin да мы почти сестры biggrin по духу, естественно.


Assassin Дата: Понедельник, 07.09.09, 15:00 | Сообщение # 170
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Foxy,

ну, если ты еще и вяжешь под это дело, тогда точно, Дин и Сэм в женском варианте biggrin



Nasty7 Дата: Понедельник, 07.09.09, 15:09 | Сообщение # 171
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Foxy)
под глажку белья смотришь

Под глажку белья люблю смотреть сериалы любимые))Приятное с полезным и в безделии не упрекнут))


Foxy Дата: Понедельник, 07.09.09, 17:19 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Foxy,
ну, если ты еще и вяжешь под это дело, тогда точно, Дин и Сэм в женском варианте

вязать бросила, теперь вышиваю biggrin слушай, а ведь точно - Сэм и Дин в женском варианте haha


Assassin Дата: Понедельник, 07.09.09, 21:54 | Сообщение # 173
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Nasty7)
Приятное с полезным

Это в точку!

Итог просмотра второго сезона:

после того, как по Аду распространилась новость, что через год Дин Винчестер собирается нанести туда визит вежливости, началась массовая миграция тамошних обитателей в Рай и Чистилище, сопровождаемая слезными просьбами о предоставлении политического убежища angel1



Foxy Дата: Вторник, 08.09.09, 06:08 | Сообщение # 174
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
после того, как по Аду распространилась новость, что через год Дин Винчестер собирается нанести туда визит вежливости, началась массовая миграция тамошних обитателей в Рай и Чистилище, сопровождаемая слезными просьбами о предоставлении политического убежища

lol lol lol lol lol lol только Дин в Ад на ПМЖ вроде как собирался biggrin


Assassin Дата: Вторник, 08.09.09, 12:27 | Сообщение # 175
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
только Дин в Ад на ПМЖ вроде как собирался

С его-то непоседливостью? Никогда! Со всеми особами женского полу перезнакомится и хорош, домой wink



Foxy Дата: Вторник, 08.09.09, 13:23 | Сообщение # 176
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
С его-то непоседливостью? Никогда! Со всеми особами женского полу перезнакомится и хорош, домой

Ну ты, конечно, угадала. Так оно примерно и было, в 4-м сезоне biggrin


Assassin Дата: Вторник, 08.09.09, 18:46 | Сообщение # 177
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Значит, из нас двоих, я - Сэм, ибо провидец! biggrin


Foxy Дата: Вторник, 08.09.09, 19:08 | Сообщение # 178
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Значит, из нас двоих, я - Сэм, ибо провидец!

Да я и не против, что я Дин. Люблю мастерить всякое, а в дестве вообще была жуткой драчуньей, теперь, правда, никто не верит, свидетелей-то нет (в смысле, я в другой город переехала, а не то, что вы могли подумать biggrin )


Cupressus Дата: Вторник, 08.09.09, 19:38 | Сообщение # 179
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Assassin)
после того, как по Аду распространилась новость, что через год Дин Винчестер собирается нанести туда визит вежливости, началась массовая миграция тамошних обитателей в Рай и Чистилище, сопровождаемая слезными просьбами о предоставлении политического убежища

После такого итога жду с нетерпением окончания второго сезона.
Ну почему всего 2 серии в неделю показывают? :'(


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Foxy Дата: Вторник, 08.09.09, 19:40 | Сообщение # 180
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Cupressus)
Ну почему всего 2 серии в неделю показывают? cry

тебе мало?!?!? В оригинале показывают по одной серии в неделю, вот где пытки были biggrin


Поиск: