[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Supernatural
Cupressus Дата: Вторник, 08.09.09, 19:46 | Сообщение # 181
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Foxy)
тебе мало?!?!? В оригинале показывают по одной серии в неделю, вот где пытки были biggrin

Это точно пытка. Я не знала. Все. Радуюсь тому, что имею. Но время могли бы все-таки на более позднее поменять.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Assassin Дата: Среда, 09.09.09, 15:09 | Сообщение # 182
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
Да я и не против, что я Дин.

Хм, еще бы ты была против... чувак слушает классную музыку, не дурак подраться, ест что, хочет и не толстеет, и пользуется бешеным успехом у противоположного пола! biggrin

Quote (Cupressus)
Ну почему всего 2 серии в неделю показывают?

Вот, именно по этой причине я почти все сериальное смотрю позже всех, когда оно уже есть усе, и можно скачать и смотреть не как покажут, а когда есть время и желание smile



Foxy Дата: Среда, 09.09.09, 15:15 | Сообщение # 183
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Хм, еще бы ты была против... чувак слушает классную музыку, не дурак подраться, ест что, хочет и не толстеет, и пользуется бешеным успехом у противоположного пола!

а то ж! а ещё у него клевая машина - Импала.

Quote (Assassin)
Вот, именно по этой причине я почти все сериальное смотрю позже всех, когда оно уже есть усе, и можно скачать и смотреть не как покажут, а когда есть время и желание

ага, пять серий за раз! biggrin


Assassin Дата: Среда, 09.09.09, 15:18 | Сообщение # 184
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Foxy)
ага, пять серий за раз!

*ковыряет носком в полу*

Ну это... на выходных, бывает и больше... biggrin



Foxy Дата: Среда, 09.09.09, 15:21 | Сообщение # 185
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Assassin)
Ну это... на выходных, бывает и больше...

ха, так то на выходных! на выходных, ежели не отвлекают и полсезона можно (тех, что нормальные, серий по 22-24) biggrin


Assassin Дата: Пятница, 11.09.09, 18:12 | Сообщение # 186
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Итак, дамы и господа, у нас уже есть первая серия сезона 5. Поприветствуем вернувшихся к нам братьев Винчестеров clap


JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 11.09.09, 22:55 | Сообщение # 187
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
*впечатление от первой серии* ААААА, Крипке, ты садист!!! чёёёёёёёёрт!!! Блиииин!! Так всё замутить! А Сэм и Дин!? Я прослезилась!!!!!!!!!!! Уу, и эта новая заставочка SuperNatural. Если такими будут все серии, я до конца сезона не доживу!
Horn Дата: Суббота, 12.09.09, 09:08 | Сообщение # 188
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Итак, они вернулись smile
Вот мой поток сознания:

Quote (JuliaOfGisborne)
Уу, и эта новая заставочка SuperNatural.

Дада, очешуенно.
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 12.09.09, 11:17 | Сообщение # 189
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
А меня не вставило совсем. Как-то для начала сезона тускло, блекло и ни о чем.


Horn Дата: Суббота, 12.09.09, 14:58 | Сообщение # 190
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Алекс_Маклауд, должен сказать, что да, я ожидал чего-то покруче. Меня в серии по большому счету только Кас порадовал.
winkup Дата: Суббота, 12.09.09, 15:41 | Сообщение # 191
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 11
Недавно смотрел серию про вампиров и про отца Сэма и Дина.
Люди, скажите кто-нибудь чем там все закончилось?


Cupressus Дата: Понедельник, 14.09.09, 17:18 | Сообщение # 192
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
После просмотра первых серий второго сезона, пришла к выводу, что стало больше крови, Падалеки начал лучше играть, а на Эклза стали укладывать меньше грима.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Assassin Дата: Понедельник, 14.09.09, 19:09 | Сообщение # 193
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (winkup)
Недавно смотрел серию про вампиров и про отца Сэма и Дина. Люди, скажите кто-нибудь чем там все закончилось?

В общем, все умерли wink

Тебя какая серия интересует, там "про вампиров" не один раз было.



kerzha Дата: Вторник, 15.09.09, 21:30 | Сообщение # 194
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Падалеки начал лучше играть

Cupressus, мы все тебе это и говорили. Третий и четвертый будет еще круче!


kerzha Дата: Четверг, 17.09.09, 16:29 | Сообщение # 195
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Посмотрела, наконец, первую серию 5 сезона и должна сказать, что мне, в отличии от некоторых, очень даже понравилось. У меня при просмотре сложилось такое ощущение, что мы несколько вернулись к началу сериала. Я не имею в виду, что сюжет повторяется, нет, просто братья снова нужно востанавливать свои отношения. А это уже очень интересно смотреть и наблюдать.


Assassin Дата: Пятница, 18.09.09, 18:44 | Сообщение # 196
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Серия два доступна для скачивания, как и субтитры к ней.

Пока посмотрела первую серию: мне нравится, особенно то, что несмотря на приближение апокалипто сериал сохранил все тот же потрясный юмор (сцена с фанаткой Сэма - " ты не могла бы прекратить меня трогать"... "нет!" - я валялась... ) Вообще, сценаристы молодцы:





Сообщение отредактировал Assassin - Пятница, 18.09.09, 18:48
Horn Дата: Суббота, 19.09.09, 10:12 | Сообщение # 197
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Ну что, посмотрел и вторую серию. Что могу сказать:

kerzha Дата: Суббота, 19.09.09, 12:44 | Сообщение # 198
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Horn, после просмотра 2 серии вынуждена кое-где с тобой не согласится.
Например,
Quote
- Этот раскол между братьями раздражает. Как и ставшие традицией сопли в конце каждой серии.

Когда Дин впервые увидел, что Сэм пьет кровь демона, этот раскол был неизбежен. В этом вопросе Дин четко придерживается версии черное - белое, никаких оттенков серового. Теперь сопли, которые стали традицией. Тебе кажется, что Дин за 5 минут простит Сэма, браться обнимутся, похлопают друг другу по плечу и с улыбками сядут в салон Импалы. Ведь в первой серии Дин ясно дал понять Сэму, что он считает его предателем по отношению к себе, а предательство очень тяжело простить. Да, конечно, я тоже считаю, что Дин тут несколько поступил, как эгоист. Когда он попал в ад, Сэм не знал, вернется ли брат назад или нет, он был "разбит" морально, чем и воспользовалась Руби.
Одним словом, пока каждый из братьев не встанет на место каждого, не взглянет на проблему другими глазами, сопли останутся в традции. Только теперь, когда они разбежались, эти сопли будут у каждого свои.


Horn Дата: Суббота, 19.09.09, 17:37 | Сообщение # 199
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
kerzha, я вообще-то не говорил, будто бы все это высосано из пальца и они просто так беспричинно поссорились, и тем более, что они должны резко помириться, а всего лишь написал свое личное отношение к этому. Ну не нравится мне, что из Дина плаксу сделали. smile
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 19.09.09, 20:52 | Сообщение # 200
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Horn, соглашусь, "монстр недели" вышел отлично. Причём тут и, так сказать, этико-психо-филосовская сторона воспроса, "монстр" в людях.
И мне бы хотелось чуть больше позитива с братьями. Я понимаю, что это невозможно. Но я уже вторую серию смотрю, как Дину хреново. Мне тож не очень хорошо так заканчивать просмотр.
Поиск: