[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Supernatural
Margaret Дата: Суббота, 02.05.09, 23:03 | Сообщение # 121
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
JuliaOfGisborne, точно-точно,и еще интересно,что именно такой расклад,а не наоборот,как ожидалось бы вначале! happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Cordelia Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:16 | Сообщение # 122
Удаленные
Замечания:
Quote (JuliaOfGisborne)
ДИН (в школе замещает учительницу физкультуры): Сегодня вы удостоены чести сыграть в величайшую игру, изобретенную человечеством. Игру ловких, смелых, находчивых. Игру с одним простым правилом (С размаху залепив баскетбольным мячом в живот парнишке)
уворачивайся!
УЧЕНИК: Мисс Будро никогда не разрешала нам играть в вышибалу.
ДИН: Ну, мисс Бэ в Массачусетсе, выходит замуж, так что мы сыграем.
УЧЕНИК: Она говорила - это опасно.
ДИН: Круг по залу!
УЧЕНИК: Но...
ДИН: Марш.
(ну не, всё равно мечтаю о таком физруке)))

это было божественно hands

и да, был бы такой физрук...ах... angel

JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 08.05.09, 19:25 | Сообщение # 123
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
* в глубоком и тяжёлом ауте от серии "Экстаз", но в большей степени от промо финала сезона* Твоооооою дивизию....... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Пятница, 08.05.09, 19:28
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:03 | Сообщение # 124
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
*плачет над финалом серии 4.21* cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
вот и ругательств не осталось....
"Жизнь - дерьмо"- Плюшевый медведь. Ооооох, пойду прикончу этого Крипке....


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Воскресенье, 10.05.09, 16:04
Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:12 | Сообщение # 125
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
JuliaOfGisborne, отличная серия. Мне вот интересно, в чем заключается служба небесам Дина. Может его наделят ангельскими фичами? biggrin
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:35 | Сообщение # 126
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Horn)
отличная серия.

Horn, теоритически, да. А вообще...ох, НИ-КО-ГДА не любила ссоры братьев. Мне после них плохо и морально, и физически. А уж после этого... cry cry cry
Quote (Horn)
Мне вот интересно, в чем заключается служба небесам Дина. Может его наделят ангельскими фичами? biggrin

мне вот тоже очень любопытно. Мож он будет, как Сэм, изгонять(или убивать - я запуталась) демонов, но делать это будет, как Кастиэль. Приложил руку ко лбу - бам, свет, вспышка- нет демона. Как ты думаешь, кто всё таки прикончит Лилит?


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Воскресенье, 10.05.09, 16:35
Horn Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:38 | Сообщение # 127
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
JuliaOfGisborne, а не знаю) Мож эта гадина и выживет) Хотя, думаю Сэмми своего добьется. А потом Дину придется убить Сэма crazy
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:43 | Сообщение # 128
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Horn)
Хотя, думаю Сэмми своего добьется. А потом Дину придется убить Сэма crazy

хочешь меня добить? wacko
Как-то Крипке в интерьвью сказал, что четвёртый сезон закончится бездной между двумя братьями. Никто не умрёт, они оооочень серьёзно поссорятся и будут по разные стороны. Блин, это даже хуже, чем Дина в ад!
Foxy Дата: Воскресенье, 10.05.09, 23:47 | Сообщение # 129
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
JuliaOfGisborne, чёй-то ты какие-то ужасы рассказываешь. неужели все так плохо? вот ведь Крипке- гад, а я ему так верила wacko


JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 11.05.09, 15:28 | Сообщение # 130
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Foxy, да, всё очень плохо.
Можешь читать , а можешь и не читать - Страшный спойлер
в серии 4.21, в самом конце братья устроили мордобой(видите ли, или Сэм - монстр, или Дин о себе много думает, посланник Господа-бла-бла). Серьёзный такой мордобой, как насмерть. Вообще. мордобой между братьями - это САМОЕ СТРАШНОЕ, что может быть в Сверхъестественном. Так вот, когда Сэм чуть было не задушил Дина, потом ослабил хватку и встал. ДИн с мольбой и отчаянием в голосе говорит: - Если ты сейчас выйдешь за эту дверь, можешь никогда не возвращаться(подразумевалось, что они вместе выйдут), И Сэм вышел. Один. Так бесславно закончился эпизод


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Понедельник, 11.05.09, 15:29
Foxy Дата: Понедельник, 11.05.09, 16:48 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
Foxy, да, всё очень плохо.
Можешь читать , а можешь и не читать - Страшный спойлер

вот едитская сила:(


Horn Дата: Суббота, 16.05.09, 19:06 | Сообщение # 132
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Отличный финал, Крипке не подвел) Мне очень понравилось, все герои просто молодцы) Много страшных спойлеров ниже:
Дин и Сэм - все как и обычно просто катастрофически плохо, но братья вместе и это меня очень радует.
Бобби - молодчина Бобби, не дал Дину усомниться в брате, бросить того! Золото, а не человек!
Ангелы - я знал, что они все-таки окажутся козлами. Захария все карты раскрыл и показал, кто у ангелов главный, а "Господь покинул здание". Вот ведь дают, я и не думал, что они хотят, чтобы Люцифер освободился и устроил с ними эпическую битву, результатом которой предполагалось уничтожения и демонов, и людей и установление рая на земле.
Кастиэль - таки он оказался за наших) Очень порадовало, что он принял верное решение. Вообще отличные в серии разговоры Каса и Дина, о раю, о людях, о смысле жизни.
Руби - вот таки оказалась она сволочью! А как она радовалась, когда довела дело до конца: "I'm awesome. Сэмми, признай, какая я очешуительная тетка!" Хорошо, что братья прикончили ее вместе.)
Желтоглазик - отличные флэшбеки с его участием) Теперь до конца ясно, что и зачем он сделал с Сэмми. Хотел папочку-Люцифера вытащить))) Крипке гений, вот это замысел) И как неторопливо и терпеливо нам план ЖГД раскрывали на протяжении аж четырех сезонов) Это потрясающе.

Итак, жду последний сезон, пятый.
Foxy Дата: Суббота, 16.05.09, 20:40 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Horn)
Итак, жду последний сезон, пятый.

пятый сезон будет? Ураааааааа!!!!!!!!


JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 16.05.09, 20:49 | Сообщение # 134
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Horn, оооо дааааа!!!!!!!!!!! Эт было что-то!!!!!!!!! *в экстазе и эйфории* Мне как будто наркотиками накачали!!!!! По крайней мере, я себя так чувствую. Мммм........
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 16.05.09, 23:43 | Сообщение # 135
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Очешуительно! Очешуительно! Крипке - садюга! 4 сезона! 4 сезона он раскрывал карты и выложил их все на стол только в конце 4 сезона, вот сцуконец!!!


JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 16.05.09, 23:56 | Сообщение # 136
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ооо, ну не все карты! Слава богу, оставил материала для 5ого!!!! Как же Дин справится с напастью? Он всех порвёт на британский флаг. cool Я ведь его так обожаю!!!!!!
Swan Дата: Воскресенье, 17.05.09, 00:16 | Сообщение # 137
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
"Были ангелы. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались" почти (с)
LadySteena Дата: Воскресенье, 17.05.09, 11:17 | Сообщение # 138
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
ой... наконец, и я посмотрела финалку
......................
наверное, первая серия, от которой было невозможно оторваться даже затем, чтобы позавтракать. заряд неописуемых никакими русскими (даже ругательными) словами впечатлений даже не знаю на какое время

а Сэму катастрофически не везет с друзьями



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 23.05.09, 21:20 | Сообщение # 139
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
.мне ситуация с Руби немного ГП напоминает, когда в конце четвёртой(вот ирония) книги Барти Крауч младший, прикидовавшийся профессором Грюмом, всё говорил Гарри: "Надо было чтобы ты победил этот Турнир трёх волшебников, а ты вечно тормозил, что приходилось тебе подсказывать! Тёмный лорд наградит меня по достоинству!! Остальным Пожирателям Смерти и не снилось!!
Вот и Руби: "Это было очень сложно, ты постоянно сомневался, но всё же выбирал правильный, мне нужный, выбор! Аластар, Лилит, другие демоны ничего не знали, считали меня предательницей!!"(примерно)
Ну или с Дином. Гарри должен убить Тёмного Лорда(избранный так сказать), ну и Дин должен победить Люцифера.
А Сэм нужен был для освобождения Люцифера, как Гаррина кровь для возрождения Волан де Морта.

Вот так вот. Правда, в Сверхъестественном круче закручено!


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Суббота, 23.05.09, 21:21
Margaret Дата: Суббота, 23.05.09, 21:23 | Сообщение # 140
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
JuliaOfGisborne, есть такое!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Поиск: