[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Supernatural (Сверхъестественное)
Supernatural
Margaret Дата: Среда, 04.03.09, 22:23 | Сообщение # 81
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (LadySteena)
Моя подруга немка сказала следующее по поводу старшего Винчестера: "Он более мужчина"

Ну, это и логично,он ведь старший брат, привыкший оберегать младшего...так всегда бывает, он в некотором смысле отец для Сэма, поэтому было бы странно, если бы Сэм обладал более мужественным характером, чем Дин.Тем более,что этой пресловутой мужественности(мужчинности язык не поворачивается сказать) образ Сэма вовсе не требует. happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Среда, 04.03.09, 22:23
Horn Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:06 | Сообщение # 82
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
15 серия мне очень даже понравилась. Сэмми получил нехилый такой лэвэл-ап, что заткнул за пояс Дарта Вейдера... А еще порадовало возвращение обаяшки-жнеца из второго сезона.


I have you now! ©

Ну разве такой симпатичной Смерти можно отказать?

kerzha Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:21 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Horn, а 15 серию ты смотрел на английском или же уже появилась на русском?


Horn Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:02 | Сообщение # 84
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
kerzha, на родном английском =) Новафильм с релизами тянет
Foxy Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:11 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Horn)
Новафильм с релизами тянет

Ооо, sad


Grizlik Дата: Понедельник, 16.03.09, 23:26 | Сообщение # 86
Зелёный
Сообщения: 18
Замечания:
Репутация: 1
Хотелось бы побыстрей серию


На этой планете существует одна великая истина:Когда ты по настоящему чего-то желаешь,то достигнешь этого,ведь такое желание зародилось в душе Вселенной....

JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 30.03.09, 00:34 | Сообщение # 87
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Оживляю тему:
Сэм: - Помнишь сказку про Золушку?.. карета превращается в тыкву, а лошади в мышей....
Дин: - Чувак, ты не можешь быть еще педорастичнее???

Дин (рассказывая от лица Сэма): - Ты храбрый маленький солдат!.. Иди ко мне!... ты слишком хрупок для этого мира.......
Сэм: - Я никогда так не говорил!!!
Дин: - Ты вечно говоришь всякие такие голубые вещи!

Дин:"Вау,как шепчет мотор.А машина может быть сексуальной."
Сем:"Дин,если вам с ней надо уединиться,ты только скажи."
Дин,ласково обращаясь к Импале:"Не слушай его,малышка.Ему нас не понять."

ДИН: Иди сюда. Я положу голову тебе на плечо, и мы можем поплакать, обняться или станцевать медленный танец.
СЭМ: Не издевайся, Дин.

СЭМ: Признаю, мы и раньше не особо строго следовали ритуалам, но это уже чересчур. Коврик с Губкой Бобом вместо напрестольной пелены.
ДИН: А мы просто перевернем его Губкой Бобом вниз.

ДИН: Так с чего ты взял, что видел именно ангела?
СЭМ: Просто... он появился передо мной, и меня... переполнило такое чувство... понимаешь? Словно... на меня снизошла благодать и покой.
ДИН: Ладно, просветленный ты мой, может, купим тебе джедайский меч и отправим на Дагобу.

Foxy Дата: Воскресенье, 05.04.09, 12:05 | Сообщение # 88
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
а мне завтра принесут 15 и 16 серии. Ура!!! У Хауса будет выходной, пока не помотрю суперов. biggrin

Добавлено (05.04.2009, 12:05)
---------------------------------------------
посмотрела. Вау! Дин теперь такой драматичный персонаж, Сэм теперь такой супер-пупер крутой демоноборец. Уууух, как все залихватски!!!! И наконец-то убрали этого, второго афроамериканского ангела. Мне он совсем не нравился. Жду продолжения.



Nasty7 Дата: Пятница, 10.04.09, 08:58 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Margaret)
Кстати, все тут без ума от Дина, а мне и Сэмми очень нравится.Даже не знаю, кто больше...

Ну почему все?Мне, например, Сэм больше импонирует. Он более ответственный, вдумчивый. А Дин....Красивый, само...то есть уверенный))) Но будущей миссис Дин Винчестер я не позавидую)))


Margaret Дата: Пятница, 10.04.09, 14:49 | Сообщение # 90
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Nasty7)
Ну почему все?Мне, например, Сэм больше импонирует. Он более ответственный, вдумчивый.

А еще трогательный и обаятельный! happy
Quote (Nasty7)
А Дин....Красивый, само...то есть уверенный))) Но будущей миссис Дин Винчестер я не позавидую)))

Согласна,с его взрывным характером никому,наверное,не ужиться!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 10.04.09, 21:23 | Сообщение # 91
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Margaret)
А Дин....Красивый, само...то есть уверенный))) Но будущей миссис Дин Винчестер я не позавидую)))

Согласна,с его взрывным характером никому,наверное,не ужиться!


ээээй!!! Я бы с ним ужилась!!! Ещё как! Вы не смотрели серию 3.02, С детьми всё в порядке? Мне тогда нестерпимо хотелось быть матерью его сына. И я бы вышла замуж, он ведь может быть таким трогательным, понимающим, заботливым. Если бы он знал, что выживет, он бы остался с нею. Мальчику он был бы отличным отцом. Да и вообще, для него самым главным была семья. Пусть это отец и брат, я уверена, свою семью(жену и детей) он бы защищал и любил так же рьяно.
Margaret Дата: Суббота, 11.04.09, 19:22 | Сообщение # 92
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (JuliaOfGisborne)

ээээй!!! Я бы с ним ужилась!!! Ещё как! Вы не смотрели серию 3.02, С детьми всё в порядке? Мне тогда нестерпимо хотелось быть матерью его сына. И я бы вышла замуж, он ведь может быть таким трогательным, понимающим, заботливым. Если бы он знал, что выживет, он бы остался с нею. Мальчику он был бы отличным отцом. Да и вообще, для него самым главным была семья. Пусть это отец и брат, я уверена, свою семью(жену и детей) он бы защищал и любил так же рьяно.

Да,временами он вполне сносен,но зачастую - нет,по крайней мере,на мой скромный взгляд.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Суббота, 11.04.09, 21:17 | Сообщение # 93
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Оу, тут идет реальный наезд на Дина biggrin

Взрывной характер? Тогда он у обоих братьев представлен в лучшем виде. Сэмми тоже не девочка и, когда надо, наорет в лучшем виде. С отцом на ножах был именно Сэм, и это учитывая то, что у него было нормальное детство (в сравнении с братом, конечно).

Самоуверенный? А может это маска, чтоб показать другим - вот он я, крутой чувак. Ему с детства надо было быть крутым, заботиться о брате. Батя так распорядился. Вот и приходится оправдывать свою крутизну - пусть даже и показными манерами

Но не - вы не подумайте: Дин крут) крут, потому что он Дин



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Суббота, 11.04.09, 21:23 | Сообщение # 94
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
LadySteena, никто не отрицает хороших качеств Дина,его мужественности,силы духа и т.п.Но это сказано в противовес вечным восхищением его персоной.Ведь стоит вспомнить,что кроме остроумия, привлекательности и обаяния у него есть полным полно других качеств,многие из которых далеко как не хороши.Еще зашел разговор о семейной жизни с ним,которая,как мне кажется,была бы крайне непредсказуемой,как в хорошем,так и в плохом смысле.Поэтому это не наезд,а лишь маленькая "капля дегтя!" biggrin


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Суббота, 11.04.09, 22:41 | Сообщение # 95
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Margaret, ну давай тогда я что ли подброшу каплю дегтя в ложку восхитительного Сэмми biggrin

Сэм милый, добрый, ласковый и так далее. Но он станет жестче, потому что мочить демонов и оставаться пупсиком невозможно (плюс там еще куча событий, которые подтолкнут к этому).
Что еще... Ах да. Семейная жизнь с Сэмми biggrin у меня такое ощущение, что ни у кого из братьев ее не будет, поэтому не вижу смысла о ней вообще говорить. Шанс на нормальную семейную жизнь они потеряли с самого рождения.
Что еще... Вот так трудно вслепую говорить, не имея точного понятия о том, что тебя так восхищает в Сэме. smile уточнишь?

ЗЫ: хахаха, вообще-то я сама тащусь от Сэма, но Дина понимаю.



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Суббота, 11.04.09, 22:52 | Сообщение # 96
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (LadySteena)
ну давай тогда я что ли подброшу каплю дегтя в ложку восхитительного Сэмми

*приготовилась слушать,потирая ручки* biggrin
Quote (LadySteena)
Сэм милый, добрый, ласковый и так далее. Но он станет жестче, потому что мочить демонов и оставаться пупсиком невозможно (плюс там еще куча событий, которые подтолкнут к этому).

Знаю-знаю,я смотрела 4 сезон! cool Но даже там он мне нравится! tongue Тем более,что некая жестокость и истеричность добавят ему определенного шарма!
Quote (LadySteena)
Что еще... Ах да. Семейная жизнь с Сэмми biggrin у меня такое ощущение, что ни у кого из братьев ее не будет, поэтому не вижу смысла о ней вообще говорить. Шанс на нормальную семейную жизнь они потеряли с самого рождения.

Мы с Nasty рассматривали чисто гипотетическую ситуацию,по-моему,Сэм подходит на роль хорошего мужа ничуть не лучше,чем Дин...у него у самого столько комаров! wacko
Quote (LadySteena)
Что еще... Вот так трудно вслепую говорить, не имея точного понятия о том, что тебя так восхищает в Сэме. smile уточнишь?

*задумалась*Понимаешь,вот так всегда бывает: тебе нравится человек,а ты не можешь объяснить почему! biggrin
Наверное,то,что он романтичный,обаятельный,умный,достаточно ответственный и безумно трогательный!
Знаю-знаю,мои доводы,конечно,не очень весомы.И я не в коем случае не говорю,что один из братьев лучше другого,они ведь слишком разные,но к Сэму у меня отдельное,самое нежное отношение. happy
Quote (LadySteena)
ЗЫ: хахаха, вообще-то я сама тащусь от Сэма, но Дина понимаю.

Тогда ты должна меня понять,я ведь тоже во многом понимаю и поддерживаю Дина,но предпочитаю Сэма!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Суббота, 11.04.09, 23:12 | Сообщение # 97
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Margaret)
Знаю-знаю,я смотрела 4 сезон!

нифига себе ты спринтер! я тока-тока подошла к концу 3, где уже преображение началось...
Quote (Margaret)
Тем более,что некая жестокость и истеричность добавят ему определенного шарма!

истеричность не добавляет шарма женщине, и не сказать, что он, эээ, истеричен. вообще как-то по отношению к мужчине это не звучит. эээ
Quote (Margaret)
Понимаешь,вот так всегда бывает: тебе нравится человек,а ты не можешь объяснить почему!

понимаю, но не в отношении персонажей) их же прописывают по сценарию, потому всегда довольно четко можно сказать об их моральных качествах и так далее
Quote (Margaret)
к Сэму у меня отдельное,самое нежное отношение

необъяснимая притягательность Сэма biggrin
Quote (Margaret)
Тогда ты должна меня понять,я ведь тоже во многом понимаю и поддерживаю Дина,но предпочитаю Сэма!

bag мне хотелось аргументов.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Суббота, 11.04.09, 23:37 | Сообщение # 98
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (LadySteena)
Взрывной характер? Тогда он у обоих братьев представлен в лучшем виде. Сэмми тоже не девочка и, когда надо, наорет в лучшем виде. С отцом на ножах был именно Сэм, и это учитывая то, что у него было нормальное детство (в сравнении с братом, конечно).

Самоуверенный? А может это маска, чтоб показать другим - вот он я, крутой чувак. Ему с детства надо было быть крутым, заботиться о брате. Батя так распорядился. Вот и приходится оправдывать свою крутизну - пусть даже и показными манерами


Эх, подруги, вы не смотрели "After School Special". Там молодые Дин и Сэм раскрываются.
JuliaOfGisborne Дата: Суббота, 11.04.09, 23:48 | Сообщение # 99
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Извините, что влезаю в полемику.
Так.. За что мне нравится Сэм?
Он река. Люди как реки, они меняются. Было что-то чрезвычайно трогательное в его нежелании убивать, в его избирательности в отношениях с девушками(Правда тут и душевная трамва - смерть Джессики). Мне нравится то, что он не хотел мириться с этой жизнью охотника, до последнего хотел быть "нормальным" человеком, а не странником, у которого нет дома, семьи, друзей. Всё это воплощалось в брате -Дине. Быть может, Дин и любил Сэма за то, что он не такой как Дин. Но потом(в третьем, четвёртом сезоне) мы видим изменения в Сэме - он стал более решительным, более жестоким. И даже это не смущает, а наоборот, заинтересовывает нас. Мы задаём вопрос: "Кто же на самом деле этот Сэм? Право, в тихом омуте черти водятся"(как бы это не звучало в данном контексте :D )
А за что мне чертовски нравится Дин?
Мне нравится Дин за своё своеобразное отношение к жизни. Оно у него легкомысленно-серьёзное. Кажется, что всё ему нипочём, Импала - его дом, а многочисленные увлечения заменяют постоянные отношения. Он крут, но это его имидж, как сказала LadySteena. С четырёх лет на него лежит бремя "старшего брата", ответственность за семью - за отца и за брата. Ведь Джон как-то сказал, Дин не даёт Сэму и Джону разругаться в пух и прах, он их связывает. Дин семье, или тому, что от неё осталось, жизненно необходим, отец это прекрасно понимал. И пожертвовал собой ради сына. В одной статье очень верно сказано: "Даже в мечтах Дин не желал ничего хорошего для себя, все лучшее всегда должно было доставаться Сэму".
И ещё. Мне очень импонирует то, что он стремиться стать виртуозом в каком-либо деле и этой цели достигает. На самом деле, несмотря на кажущуюся легкомысленность, вбзбалошность, внутри у него очень твёрдый стержень.
Вот так.
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 12.04.09, 00:37 | Сообщение # 100
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
А с чего все взяли, что Дин не стал бы хорошим отцом? По-моему в каждом сезоне даются намеки на то, что Дин сам был бы рад иметь одни постоянные отношения, но постоянно у него не получалось. И в 4 сезоне Дину в лицо говорят, что вся эта его показная крутость, лишь маска, за которой он скрывает свои истинные чувства


Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Supernatural (Сверхъестественное)
Поиск: