[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Английское кино (Пожалуй лучшее кино в мире)
Английское кино
Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 17:47 | Сообщение # 61
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Испытание королевского стрелка Шарпа / Sharpe's Challenge
Жанр: Приключения, военный
Продолжительность: 102 мин
Режиссер: Том Клегг
В ролях: Шон Бин, Дара О`Мэлли, Тоби Стивенс, Падма Лакшми, Орельен Рекуан, Люси Браун, Майкл Кокрейн, Али Кхан, Питер-Хьюго Дэйли и др.
Описание: 1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев.
По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем, обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…
Assassin Дата: Воскресенье, 25.01.09, 17:58 | Сообщение # 62
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Swan,

а теперь ждем немного личного мнения, стоит качать/смотреть? Хотя актеры уже впечатляют.



JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 25.01.09, 17:59 | Сообщение # 63
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ОО, Тоби Стивенс! Будем смотреть. торрент есть?
Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 18:02 | Сообщение # 64
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
а теперь ждем немного личного мнения, стоит качать/смотреть? Хотя актеры уже впечатляют.

а, пардон.
да, мне фильм понравился. Бин и Стивенс играют великолепно. интересен финал - герой Бина, спасший прекрасную даму, смотрит в её глубокие глаза и отчаливает.

Добавлено (25.01.2009, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (JuliaOfGisborne)
торрент есть?

есть.
костюмированные драмы BBC
там много всего, к сожалению, не всё есть на трекере.
Эния Дата: Воскресенье, 25.01.09, 18:19 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Swan,
О Шон Бин... А книги читала? Говорят фильм лучше, я вот сижу и думаю читать или нет - хотелось бы получить рецензию, перед тем как покупать: не люблю читать что-то длинное в электронном варианте, предпочитаю по старинке, поудобней расположившесь на диване...


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 21:06 | Сообщение # 66
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Эния)
А книги читала?

книгу - не читала, но думаю, она того стоит. я ленюсь читать джордж эллиот - стыд мне и срам - поэтому качаю и смотрю фильмы, снятые по её романам. но стиль, в котором написаны все эти книги, да при удачном переводе - и никакое кино не заменит. и да, читать в электронном виде много текста просто вредно!

Добавлено (25.01.2009, 21:06)
---------------------------------------------
...и, конечно же, позор моим сединам, как я могла забыть - "Дживс и Вустер"!
это просто маст!

Эния Дата: Воскресенье, 25.01.09, 21:20 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Swan)
...и, конечно же, позор моим сединам, как я могла забыть - "Дживс и Вустер"!

Обажаю. Это конечно вешь... Дживс - просто супер. А Вустер. Особено мне нравится сравнивать Вустера и Хауса.)))


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 21:22 | Сообщение # 68
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Эния)
Особено мне нравится сравнивать Вустера и Хауса.)))

только что смотрела серию про коммунистов и кражу картины. это нечто. просто нечто.
кстати, лори много чего в хаусе повторяет, согласна. хотя бы, ловля виноградин ртом на лету.
Foxy Дата: Суббота, 31.01.09, 14:07 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Swan, огромное спасибо за ссылку. У меня аж глаза разбежались.


Swan Дата: Суббота, 31.01.09, 14:33 | Сообщение # 70
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)
Swan, огромное спасибо за ссылку. У меня аж глаза разбежались.

всегда пожалуйста. я уже качаю, как таблетки от жадности - да побольше, побольше!
nutic Дата: Среда, 31.03.10, 08:15 | Сообщение # 71
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
не помню точно английский это фильм или нет, но актёры английские "Дорогой Фрэнки" какой же это грустный фильм и запоминающийся. Про мальчика который не слышал и мама всегда говорила ему о том что у него есть папа и он работает на коробле и однажды он узнаёт что корабль остановится в его городе. Очень трогательно и думаю это стоит посмотреть. А так же если вы выдержите то фильм "Снежный пирог"



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Английское кино (Пожалуй лучшее кино в мире)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: