[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » LOST
LOST
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 14:47 | Сообщение # 161
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
z-osy-a,

спорить скучно smile

Лучше скажите мне, как знаток, что такое Остров: чем замечателен, какими свойствами обладает и откуда они, каково их происхождение?



z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:00 | Сообщение # 162
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Assassin)
Лучше скажите мне, как знаток, что такое Остров: чем замечателен, какими свойствами обладает и откуда они, каково их происхождение?

Я совсем не знаток biggrin Я смотрела последнии 2 сезона урывками, так как было не интересно. Но увидела то как Бэн сдвинул остров, прям мистика biggrin
Остров - не совсем остров biggrin на мой взгляд. Это нечто, что соединило людей, связало их судьбы. Точнее соединило людей, видевщих друг друга до неоднократно. Они должны были узнать друг о друге(бред но всё же)На нём происходят странные вещи, мистические. Остров, как магнит, притягивает люей только нужных ему, или кому - то на нём(крушение 2 самолетов, летающего аппарата со священником это доказывают)и ещё многое и многое. На нём происходили всяческте эксперименты, за которыми следили люди из деревни. Существуют так же другие...
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:03 | Сообщение # 163
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
А я не люблю "Остаться в живых". Первый сезон был еще ничего, а потом пошло мыло.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:06 | Сообщение # 164
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Cupressus)
А я не люблю "Остаться в живых". Первый сезон был еще ничего, а потом пошло мыло.

Вот. Ты со мной за то что в нём всё понятно и неинтересно в последних сезонах?
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:08 | Сообщение # 165
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
z-osy-a,

я спросила, что такое Остров smile Вы сами же говорили, что все поняли.

Quote (z-osy-a)
Остров - не совсем остров

- это не ответ. Меня интересует: у него естественное происхождение, или исскуственное, если первое - то как объяснить все необычные свойства, которыми он обладает (и какими, кстити), а если второе - то что же он все-таки такое и кем создан. Давайте сначала разберемся с этим, а уж потом с людьми и событиями на Острове
smile


z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:14 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Assassin)
я спросила, что такое Остров Вы сами же говорили, что все поняли.

biggrin Ну...точно сказать не могу, признаю, но эт темы они всё же отошли sad
Quote (Assassin)
- это не ответ. Меня интересует: у него естественное происхождение, или исскуственное, если первое - то как объяснить все необычные свойства, которыми он обладает (и какими, кстити), а если второе - то что же он все-таки такое и кем создан. Давайте сначала разберемся с этим, а уж потом с людьми и событиями на Острове

В такие подробности я не вслушивалась biggrin
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:17 | Сообщение # 167
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (z-osy-a)
Вот. Ты со мной за то что в нём всё понятно и неинтересно в последних сезонах?

да, с тобой. Идеи у сценаристов закончились. К сожалению, все небесконечно.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:19 | Сообщение # 168
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Cupressus)
да, с тобой. Идеи у сценаристов закончились. К сожалению, все небесконечно.

Ура. Теперь нас двое happy Надо было на 2 сезонах остановиться,чтоб заинтриговать, заинтересовать зрител, но неераскрывать почти все карты wacko
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:25 | Сообщение # 169
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (z-osy-a)
Ну...точно сказать не могу, признаю, но эт темы они всё же отошли

То есть, раз Вы лично ничего не поняли, то это сценаристы отошли от темы? Мда.

z-osy-a, Cupressus,

не в обиду вам будь сказано, но до ЛОСТ надо дорасти, хотя бы по возрасту wink Тогда вы будете видеть не Джека с Кейт или не Кейт, а лучший, пожалуй, телепроект последних лет, с совершенно потрясным сценарием, созданный на стыке жанров драма, мистика, приключения и сай-фай, который затрагивает глубинные вопросы человеческой морали, этики и веры. Как-то так.



Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:27 | Сообщение # 170
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Assassin, извините, конечно, но на возраст я бы не стала это списывать. На вкус и цвет товарища нет. Моя мама тоже от этого сериала не в восторге. У нее два высших образования. Получается, она недоросла? Это не мой сериал - вот и всё.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:31 | Сообщение # 171
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
А кто сказал что он мне не нра?Очень даже, но как то последии творения не пошли wink

Добавлено (21.09.2009, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Assassin)
То есть, раз Вы лично ничего не поняли, то это сценаристы отошли от темы? Мда.

Сами сказали что не любите спор но всё к этому идеёт wacko
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:32 | Сообщение # 172
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Cupressus,

не нравится - это одно дело. На вкус и цвет. Мой шеф, человек вполне достойный и образованный, фантастику вообще не понимает, в принципе. Но критиковать, выказывая при этом полнейшее незнание фактического материала - это совсем другое, знаете ли.



z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:34 | Сообщение # 173
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Assassin)
Но критиковать, выказывая при этом полнейшее незнание фактического материала - это совсем другое, знаете ли.

Тада оставим тему, раз мы ничего не смыслим и не любим*Ушла в другую тему*
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:35 | Сообщение # 174
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Assassin, я с фактическим материалом знакома, иначе бы не стала высказывать свое мнение. Я не из тех людей, которые верят тому, что говорят другие на слово, и делают преждевременные выводы.
Quote (z-osy-a)
Сами сказали что не любите спор но всё к этому идеёт

А кто спорит? Мы дискутируем.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:36 | Сообщение # 175
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
z-osy-a,

я сказала, что спорить скучно. "Скучно" и "не любить" - есть разница? Вы ранее сделали вполне конкретное утверждение, что Вам все понятно. Я обрадовалась, что появился кто-то, кто в состоянии ответить на кучу накопившихся у меня вопросов. При дальнейшем рассмотрении, оказалось, что это не соотвествует действительности. Более того, выяснилось, что Вы вообще плохо знаете сериал... о чем тут спорить? biggrin



z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:40 | Сообщение # 176
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Assassin)
При дальнейшем рассмотрении, оказалось, что это не соотвествует действительности. Более того, выяснилось, что Вы вообще плохо знаете сериал... о чем тут спорить?

Пусть будет так. я сериал смотрела, понравился.
Quote (Assassin)
я сказала, что спорить скучно. "Скучно" и "не любить" - есть разница? Вы ранее сделали вполне конкретное утверждение, что Вам все понятно. Я обрадовалась, что появился кто-то, кто в состоянии ответить на кучу накопившихся у меня вопросов.

Тогда измените, что разочаровала. Не буду оправдоваться
Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:40 | Сообщение # 177
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Cupressus)
Assassin, я с фактическим материалом знакома, иначе бы не стала высказывать свое мнение.

Похвально smile А вот z-osy-a очень смело заявила, что ей все ясно, а потом оказалось, что первые два сезона она посмотрела, а потом "одним глазком". Вернемся к вашему утверждению

Quote (Cupressus)
Идеи у сценаристов закончились

И каковы же аргументы?



Assassin Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:42 | Сообщение # 178
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (z-osy-a)
Тогда измените, что разочаровала.

Ничего, бывает cool



z-osy-a Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:51 | Сообщение # 179
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Постараюсь объяснить что я подрузамивала. Что всё слишком затянуто, под конец нет такого чувства бежать и смотреть каждуб серию. На все вопросы я не могу ответить
Quote (Assassin)
- это не ответ. Меня интересует: у него естественное происхождение, или исскуственное, если первое - то как объяснить все необычные свойства, которыми он обладает (и какими, кстити), а если второе - то что же он все-таки такое и кем создан. Давайте сначала разберемся с этим, а уж потом с людьми и событиями на Острове

Допустим это лично меня не интересует. Какого он происхожления или что то ещё. Люди и события вот что интересно wink
Cupressus Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:55 | Сообщение # 180
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Assassin)
И каковы же аргументы?

Наводящий вопрос.
Вам не кажется, что если сериал называется "LOST", то зрителю будет интересно, когда же герои наконец-то будут найдены? Э


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » LOST
Поиск: