[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Беседка » Какое животное напоминаете вы и герои сериала? (*торжественно*-Зоопарк открыт!)
Какое животное напоминаете вы и герои сериала?
LadySteena Дата: Суббота, 15.11.08, 16:48 | Сообщение # 121
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Флим)
Я сама еле уснула от пережитых мучений)))(как я вставляла картинку)

надо руководство написать))) у меня тоже была куча вопросов, када я тока начинала))
Quote (Флим)
Единственное в школе,что достойно уважения...Особенно риторика)))

ну тада день был приятен)) это хорошо))


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Флим Дата: Суббота, 15.11.08, 16:53 | Сообщение # 122
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (LadySteena)
ну тада день был приятен))

Да вообще-то,я бы лучше поспала,часиков до 11...)))))))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
LadySteena Дата: Суббота, 15.11.08, 16:54 | Сообщение # 123
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Флим)
вообще-то,я бы лучше поспала,часиков до 11...

я б тоже... а то встала в 8...((


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Суббота, 15.11.08, 16:54 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Господа! Мы уже в 2 темах флудим! Мож хватит?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
LadySteena Дата: Суббота, 15.11.08, 16:54 | Сообщение # 125
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (hoodманка)
Мы уже в 2 темах флудим! Мож хватит?

четное число...ты права! либо еще в одной начинаем, лмбо прекращаем вапще biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Флим Дата: Суббота, 15.11.08, 16:56 | Сообщение # 126
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (hoodманка)
Господа!

КХЕ!.. Мы-дамы...вообще-то!!!


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hoodманка Дата: Суббота, 15.11.08, 16:59 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Флим)
Мы-дамы...вообще-то!!!

Пардон... Дамы!
Quote (LadySteena)
а то встала в 8...((

а я в 6((((((((((((((((((((((((((((


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Флим Дата: Суббота, 15.11.08, 17:00 | Сообщение # 128
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (hoodманка)
а я в 6((((((((((((((((((((((((((((

*чуть не подавилась* А я еще хотела жалость вызвать)))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
LadySteena Дата: Суббота, 15.11.08, 17:01 | Сообщение # 129
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Флим)
А я еще хотела жалость вызвать)))))

а я вообще каждый будний день в 6 встаю... sad


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Суббота, 15.11.08, 17:01 | Сообщение # 130
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Флим)
А я еще хотела жалость вызвать

weep weep weep


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
hdpotter Дата: Суббота, 20.12.08, 03:06 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Мне Алан напоминает лиса. Может обмануть, предать, но потом раскаяться и встать на путь истинный. Рада, что к концу второго сезона он, вроде как, выбрал для себя сторону.
Робин - благородный такой пес-волк, типа Болто. Честный, справедливый, никогда не оставит в беде. Почему-то мне кажется, что он должен быть коричневатой расцветки.
Мариан - тоже типа Джены(собаки из этого же мульта). Она может найти язык, как с благородным Робином, так и с не всегда благородным Гаем, и другими героями. И окраса Мариан бежевого, но не совсем белого, потому что даже она не идеальна.
Мач - енот. Шустрый такой, милый и смешной. И всегда старается заботиться о своем экс-господине. smile
Джаг - белка. Но не та, что из "Ледникового периода" dry , а скорее из сказки о "Гвидоне и Салтане", что "орешки всё грызёт"... Довольно-таки красивая девушка, которая в определённый период может быть, как рубаха-парень, а в другой - "Ах, какая женщина..." Что она всем и доказала. biggrin
Уилл - бурундука. Что-то вроде Чипа и Дейла, только оба характера обязательно вместе(потому что он умеет быть и серьёзным, и игривым, в отличие от спасателей tongue ) и какого-то тёмного цвета, шоколадного, например.
Маленький Джон медведя. happy Было бы странно, если бы кого-то другого.

Шериф - ну вот обезьяна, и всё тут. Причём не какой-нибудь там глупый примат, а самая что ни на есть умная порода, которая по своим мозгам находится со всем рядом с человеческими. Очень умная обезьяна. Не в обиду, уважаемому Шерифу. happy
Гизборн - волка. Чёрного большого волка, но обязательно или с белым животиком, или с белыми ушками. happy Как такие, довольно-таки, уязвимые места у него. Уши - потому что его может и Мариан задобрить, и Шериф ему пару ласковых нашептать, а пузико - ударить под дых больно и тот, и другая. dry

Джон и Ричард - львы, наверное, и из-за прозвища Ричарда и из-за мультфильма диснеевского. Другими не вижу. happy



pet Дата: Вторник, 28.07.09, 10:50 | Сообщение # 132
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
у меня Гай ассоциируется либо с волком ,так типичным волком одиночкой,который пока ешё не нашёл свою стаю,либо с орлом-не могу обосновать просто мне так кажется.
Мэр для меня какая нибудь дикая кошечка,пантерка например-красивая но в тоже время очень опасная
Робин-лев-вожак,он первым бросается в битву,будет драться за дорогих ему людей до последней капли крови



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Среда, 07.07.10, 12:15
hdpotter Дата: Воскресенье, 06.09.09, 22:33 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Арчер - кугуар(пума). Сильный и смелый зверь. Красивый и опасный. Светлого окраса, но морда с тёмными пятнами. happy
Мэг - сибирская хаска. С добрыми голубыми глазами, с мягкими движениями, красивая, пушистая и светлого окраса.
Изабелла - собака, Русская псовая борзая, но не волчица для меня, потому что она не такая, как Гиз. Тонкая, хищная, сильная, бошковитая. И обязательно тёмного окраса с длинной шерстью. biggrin
Торнтон - бельгийская овчарка, Грюннендаль, сильный, хитрый, расчётливый, подозрительный. С чёрной шерстью, с карими глазами, с длинными клыками, хищный вгляд, привередливый характер.
Кейт - змейка, что-то вроде удава, окраса странного, земляного, с жёлтыми пятнами, с зелёными пятнами. <_<
Тук - тайра(родственник кунице), цивилизованное животное, гибкое, чем-то даже красивое, чёрного окраса игривое животное.


Яртур Дата: Вторник, 03.11.09, 21:34 | Сообщение # 134
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
У меня Робин ассоциируется с алабаем (среднеазиатской овчаркой), и вот почему: он красив, пластичен, гибок, быстр в движениях, добр, даже нежен, но одновременно - "взрывной", страшный в гневе. При этом в нем действительно есть что-то кошачье (даже, скорее, львиное), а среднеазиаты слегка напоминают гигантских кошек. Возможно, тем, что при потрясающих бойцовских качествах они совершенно не агрессивны, напротив - очень ласковы, готовы целыми днями играть, лизаться и подставлять пузики для чесания. tongue Гай мне напоминает вовсе не волка, а жеребца. Норовистого такого, плохо объезженного. Зубы он скалит как конь, пытающийся отделаться от повода. Алан - кота, причем беспородного, шкодливого, но очень симпатичного, смышленого и хитрого. Мач - тоже пса, но небольшого, типа терьера, преданно следующего за вожаком. ЧГ, пора идти досматривать "Адмиралъ"! Скоро вернусь, допишу.
Вот и я. Итак, Мач - терьер (скажем, фокс). Любит покушать, шустрый, забавный, немного инфантильный, шумливый, суетливый, вечно бегает по потолку и создает нервную обстановку. biggrin Малыш Джон - медведь, но не настоящий, а мультяшный, игрушечный. Изабелла - тоже смахивает на нервную, злую породистую лошадь (и она, и Гай совершенно по-лошадиному таращат глаза и вскидывают голову), но в моменты ярости в ней проступает что-то кошачье, хищное. Кейт - лабораторная белая мышь. (Мышей я не боюсь совершенно, но вот не люблю.) Джак... Джак, по-моему, кошачьей породы, не случайно ей нравился Алан. Шериф - крыса. Здоровенный такой пасюк. Вроде зверь не крупный, но умный, хитрый и безжалостный, может и горло перегрызть. Тук - крупное, мощное животное типа лося или зубра. Уилл - изящный небольшой зверек типа ласки или горностая. Арчер - кабан (поклонницы, не бейте! не колхозный хряк, а благородный вепрь!). Именно кабана он мне напомнил в 11-й серии, когда с рычанием, оскалив зубы, бросился на стражников. Мэриан - пожалуй, тоже лошадка. Крепенькая, легкая на ногу, игривая, своенравная.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Среда, 04.11.09, 17:16
nutic Дата: Среда, 31.03.10, 07:45 | Сообщение # 135
Зелёный
Сообщения: 201
Замечания:
Репутация: 32
по поводу себя то скорее всего слонёнка, для Гая я бы выбрала льва потому что после 3го сезона он больше к этому слову подходит; Мэриан - к панде (потому что мягкая и я их люблю); Робин - Кенгуру (не смейтесь просто он быстро бегает и прыгает и вы сами спросили про животных)



Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.
pet Дата: Среда, 07.07.10, 11:20 | Сообщение # 136
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Принц Джон напоминает чеширского котЭ и короля лемуров из Мадагаскара biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Флим Дата: Среда, 07.07.10, 12:31 | Сообщение # 137
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (pet)
Принц Джон напоминает чеширского котЭ и короля лемуров из Мадагаскара

Не-а! На короля Лемуров он не похож))) Тот живчик такой, а ПиДжей более степенный... А Чеширика напоминает, когда улыбается слаааадко-слааадко biggrin
Ну вылитый кот на печке cool
Кстати, у Яртур, мне больше всего понравились образы... Метко и ярко


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Среда, 07.07.10, 12:55 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Флим)
Не-а! На короля Лемуров он не похож))

не,ну лемур то тож поооооозитивный,даже маньячно-позитивный был и ПиДжей такой же tongue
Quote (Флим)
А Чеширика напоминает, когда улыбается слаааадко-слааадко

именно biggrin улыбка от уха до уха,причем весьма и весьма обворожительная улыбка happy а вобще в целом он очень похож на кота,даже манерой держать себя biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
pet Дата: Среда, 07.07.10, 13:18 | Сообщение # 139
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
а ещё я поняла,что Гай напоминает мне кота,в первом сезоне это кот,который по тихому стырил сметану,наелся и ходит довольным,а в третьем это котенок,которого выкинули под дождь и так и хочется взять его,пригреть,приласкать........ну а во втором это,наверно,кот гуляющий сам по себе
имхо)))



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Суббота, 04.09.10, 14:14 | Сообщение # 140
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Бедный Гиз - то кот, то волк... ОН ЧЕЛОВЕК biggrin biggrin biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Обо всем » Беседка » Какое животное напоминаете вы и герои сериала? (*торжественно*-Зоопарк открыт!)
Поиск: