[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Какое животное напоминаете вы и герои сериала? (*торжественно*-Зоопарк открыт!)
Какое животное напоминаете вы и герои сериала?
Gunn-Marit Дата: Суббота, 04.09.10, 20:18 | Сообщение # 161
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Quote (pet)
а Мэр змеюка!гадика даже имхо

pet, я конечно понимаю, что ты, мягко говоря, не любишь Мэр...но все же на змею она явно не тянет...



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
Флим Дата: Суббота, 04.09.10, 20:32 | Сообщение # 162
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (pet)
а Мэр змеюка!гадика даже имхо

Quote (Gunn-Marit)
я конечно понимаю, что ты, мягко говоря, не любишь Мэр...но все же на змею она явно не тянет...

Соглашусь с Gunn-Marit. smile Мэр-тооочно не змея. Слишком горячая и импульсивная. И тоже не хватает изящности в действиях wink


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hdpotter Дата: Суббота, 04.09.10, 22:25 | Сообщение # 163
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Флим)
Куда благороднее змеи-то?

она, конечно, может исподтишка тяпнуть, но все же это не с самого начала) поэтому она для меня не змея все-таки)
Quote (Флим)
Да она никакая не склизкая и не верткая! Она рубит с плеча, все у нее напрямик, никаких тебе тонкости или изящества...

так не все же змеи обладают тонкостью и изяшеством) тот же мультяшный Хисс)))
вот она у меня нечто такое невнятное, простоватое пресмыкающее)))


Lena Дата: Суббота, 04.09.10, 23:31 | Сообщение # 164
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Бедняжка Мэрион. Начиналось все так миролюбиво сравнивали с лисой кажется, а закончили змеями biggrin biggrin
не люблю, я змей. Но все таки Мэрион у меня со змеей не ассоциируется. smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
pet Дата: Воскресенье, 05.09.10, 09:16 | Сообщение # 165
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
а по мне змея.Вертная,скользкая,фальшивая и гадкая



Иван Грозный-злодей с принтером
Margaret Дата: Воскресенье, 05.09.10, 12:48 | Сообщение # 166
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (pet)
а по мне змея.Вертная,скользкая,фальшивая и гадкая

Честное слово, я не понимаю, как можно оценивать человека настолько однобоко. Я далеко не в восторге от Иззи, Кейт, Мег, но нельзя говорить только об их плохих сторонах. Это уже комично.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
pet Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:02 | Сообщение # 167
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Margaret)
Честное слово, я не понимаю, как можно оценивать человека настолько однобоко.

я просто не особо вижу то самое "светлое,доброе",которое она якобы несла людям



Иван Грозный-злодей с принтером
Gunn-Marit Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:20 | Сообщение # 168
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Quote (pet)
я просто не особо вижу то самое "светлое,доброе",которое она якобы несла людям

а под словом "люди" ты имеешь в виду Гая Гисборна? biggrin
Все же, я думаю, поведение Мэр по отношению к людям и к ГГ вещи разные ...



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"


Сообщение отредактировал Gunn-Marit - Воскресенье, 05.09.10, 13:23
Margaret Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:26 | Сообщение # 169
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (pet)
я просто не особо вижу то самое "светлое,доброе",которое она якобы несла людям

Quote (Gunn-Marit)
Все же, я думаю, поведение Мэр по отношению к людям и к ГГ вещи разные ...

Думаю, Gunn-Marit уже довольно успешно ответила за меня.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
pet Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:32 | Сообщение # 170
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gunn-Marit)
а под словом "люди" ты имеешь в виду Гая Гисборна?

нет,я имею ввиду именно людей.Я не считаю,что её патриотические поры помогали стране и народу,они наоборот усугубляли положение



Иван Грозный-злодей с принтером
Gunn-Marit Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:44 | Сообщение # 171
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Quote (pet)
нет,я имею ввиду именно людей.Я не считаю,что её патриотические поры помогали стране и народу,они наоборот усугубляли положение

ну, польза Мэр стране и народу аглицкому в целом - это, конечно, лихо сказано... wink А вот какой-нить маленькой загибающейся деревеньке очень может быть smile



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
pet Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:45 | Сообщение # 172
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gunn-Marit)
А вот какой-нить маленькой загибающейся деревеньке очень может быть

не факт.Чем больше она ворует у шерифа тем выше он поднимает налог. В итоге люди страдают в несколько раз больше. Какая же это помощь?



Иван Грозный-злодей с принтером
Gunn-Marit Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:50 | Сообщение # 173
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Quote (pet)
не факт.Чем больше она ворует у шерифа тем выше он поднимает налог. В итоге люди страдают в несколько раз больше. Какая же это помощь?

ну, я ж не говорю о помощи деревеньке постоянно.. у нее это дело получалось скорее единовременно..
ну так, хлебушек привезти или еще чего-нибудь biggrin



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
pet Дата: Воскресенье, 05.09.10, 13:53 | Сообщение # 174
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gunn-Marit)
ну, я ж не говорю о помощи деревеньке постоянно.. у нее это дело получалось скорее единовременно..

и поэтому страдала не одна деревня,а весь город. Это ведь намного лучше,правда?
Quote (Gunn-Marit)
ну так, хлебушек привезти или еще чего-нибудь

который постоянно крала у Гая. как будто других графов там нет biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Gunn-Marit Дата: Воскресенье, 05.09.10, 14:03 | Сообщение # 175
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Quote (pet)
который постоянно крала у Гая.

так он ближе всех к ней был biggrin

Quote (pet)
как будто других графов там нет

а он самый доверчивый, всей волшебной лапше верил...проще было у него тырить

pet, давай заканчивать флуд, а то так и на орехи получить недолго biggrin
Если продолжать дискуссию - то в болталке smile




Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
kaydop Дата: Суббота, 15.01.11, 09:29 | Сообщение # 176
Удаленные
Замечания:
Гай Гисборн
Доберман — собака среднего и выше среднего роста, мускулистого и сильного сложения, но не чрезмерно массивная. Крепкая собака, с красивым силуэтом, обладает темпераментом холерик-сангвиник. Доберман сочетает в себе элегантность и мощь. Окрас чёрный или коричневый, с четко отграниченными, ржаво-красными подпалинами, расположенными в строго определенных местах.

Робин Гуд
Лабрадор-ретривер является одной из самых популярных и горячо любимых пород собак, представляя собой идеальный вариант домашнего любимца. Очень контактные, большие озорники и ведут себя очень активно. Умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Эти собаки великолепно уживаются с другими животными.

Алан
Такса по натуре дружелюбная, не нервная, не агрессивная, с уравновешенным темпераментом. Азартная и неутомимая охотничья собака с превосходным чутьём. Очень хитрая, отважная, целеустремлённая и самостоятельная.

Мэриан
Колли считается одной из самых красивых, умных и верных породистых собак. Привлекает к себе в первую очередь своей необыкновенной, изысканной красотой. Благородная красота колли естественна, ненавязчива; в ней нет ничего вульгарного, броского. В момент принуждения колли может стать очень упрямой. Часто действует очень самостоятельно. Очень пластична. Движения колли - точные, экономные, цепкие - почти кошачьи! Собака с острым умом и очаровательными манерами.

Шериф
Бультерьер крепко и гармонично сложен, мускулист, подвижен, с решительным и умным выражением глаз. У собаки веселый нрав. Минимальный уход за шерстью. Бультерьер, предоставленный сам себе, вероятнее всего, вырастет невоспитанным и злобным животным с неуравновешенным характером.

Брат Тук
Чау-чау обладает уравновешенным темпераментом. Эти собаки полны чувства собственного достоинства, и им ни к чему развлекать и забавлять людей. Они крайне терпеливы и даже весьма дружелюбны ко всем. Чау, как правило, не заводят драк с собаками других пород. Но если их спровоцируют, будут биться до конца.

Мач
Левретка ходит за хозяином повсюду, уединиться от этой собаки в доме невозможно. У обеденного стола она, скорее всего, будет изображать "вечно голодное существо". Для них нет ничего приятнее, чем валяться на диване или хозяйской кровати, естественно забравшись под одеяло. В то же время, левретки – это очень чувствительные собаки, принимающие близко к сердцу любое повышение тона хозяина. Так что, если вы будете разговаривать с ними жестко и бескомпромиссно – они очень расстроятся.

Джак
Сенбернар - это надежный сторож, преданный и верный друг, добродушная собака с яркой внешностью. Он исключительно привязчив и предан, очень понятлив и легко обучаем. Эта собака очень выносливая и самоотверженная, отличается сильным характером. Сенбернар абсолютно не проявляет необоснованной агрессии к посторонним, но если ему приходится защищать хозяина, его семью или имущество – становится чрезвычайно опасным соперником. Уважение сенбернара нужно заслужить.

Маленький Джон
По своему внешнему виду бобтейл похож на добродушного мохнатого медведя, но это не мешает ему легко и быстро двигаться. Это отличный компаньон и защитник. Упрямство и воля – часть характера породы. В общении лучше всего проявлять твердость. Только так можно добиться послушности бобтейла, иначе они будут упрямиться и делать все по-своему.

Изабелла
Афганская борзая или афган имеет необычную внешность. Полна чувственного достоинства, горда и величественна. Афганская борзая прежде всего охотничья собака с независимым крайне вспыльчивым характером, особенно в юном возрасте. Отличительной чертой характера афганских борзых можно назвать независимость и надменность

Кейт
Мальтийская болонка — это небольшая пушистая собачка. Мальтезе - нежные и чувствительные. Очень преданные, несмотря на свои маленькие размеры, будут всегда пытаться защитить своего хозяина, если почувствуют угрозу со стороны других животных или людей. Обычно они отчаянно лают или даже пытаются укусить нарушителя. Смелые и быстро бьющие тревогу по поводу подозрительного шума и посторонних людей, они склонны к чрезмерному лаю. Хотя некоторые из них могут быть немного упрямыми и часто бывают избалованными.

Уилл
Немецкие овчарки сильные, уверенные в себе и решительные собаки. Они бесстрашные защитники и преданные друзья. Эта порода имеет спокойный характер и стабильный темперамента. Хорошо подходят для работы и много лет используются в качестве рабочих собак. Их ум и обоняния и тяга к работе помогает выполнять практически любые задачи.

Panzer_Magier Дата: Суббота, 15.01.11, 23:48 | Сообщение # 177
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Отдельное спасибо за Маленького Джона - бобтейла - сходство на лицо, то есть на морду. То есть на лицо и морду...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Сиринга Дата: Воскресенье, 16.01.11, 04:40 | Сообщение # 178
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
kaydop, очень интересная подборка. Хотя сравнение маленькой Джак с сенбернаром было довольно неожиданным. А вот насчёт Мача-левретки - в точку!


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Воскресенье, 16.01.11, 04:41
Schmetterling Дата: Воскресенье, 16.01.11, 17:35 | Сообщение # 179
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
kaydop, ого! Потрясающе! Очень интересно, спасибо за такое...исследование вопроса!
Король Ричард мне, кстати, мопса напоминает с чего-то biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Воскресенье, 16.01.11, 18:13 | Сообщение # 180
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
kaydop, невероятно, как вы точно всех героев сопоставили! Очень интересно получилось.
Форум » Обо всем » Беседка » Какое животное напоминаете вы и герои сериала? (*торжественно*-Зоопарк открыт!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: