[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Richard Armitage. Интервью.
Richard Armitage. Интервью.
Gisborne Дата: Среда, 03.12.08, 18:29 | Сообщение # 61
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Слухи о том, что Гай исправился правдивы? Можно сказать, что он стал хорошим?
Нет, это не правда. Опять таки я не могу раскрывать всех секретов, но Гаю предстоят тяжелые испытания в третьем сезоне. Его как будто вывернули на изнанку

Да уж, то что его вывернули на изнанку - это метко подмечено...
Quote (Schmetterling)
В сериях есть потрясающей эпизод-флешбек в детство Робина и Гая, и он все расставляет по своим местам. Вы начинаете понимать, как эти люди стали теми, кто они есть.

И мы увидим, как маленький Робин обидит маленького Гая, что перерастёт в большие проблемы в дальнейшем...
Schmetterling, как всегда ОГРОМНОЕ спасибо за отличный перевод интересного интервью)))
Schmetterling Дата: Среда, 03.12.08, 19:47 | Сообщение # 62
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Спасибо, ребята, я старалась shy
Хорошо, что они покажут их в детстве, хотя Гай вроде старше, это что же Гай-тинейджер, а Робин? wacko
Меня вот теперь волнует финал Spooks, который в Англи завтра будет! Это что там еще за конец такой неожиданный? angry Шоб мне эти британские сценаристы-извращенцы на глаза не попадались, им же лучше будет angry


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hoodманка Дата: Среда, 03.12.08, 19:52 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Gisborne)
заметь - ты сама это сказала...

tongue


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Risarella Дата: Четверг, 04.12.08, 10:49 | Сообщение # 64
Удаленные
Замечания:
Schmetterling, как всегда высший класс. biggrin
Foxy Дата: Пятница, 05.12.08, 05:03 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Schmetterling, ты опять мой кумир biggrin . Интервью супер, балдею от чувства юмора Ричарда.
Quote (Schmetterling)
Шоб мне эти британские сценаристы-извращенцы на глаза не попадались, им же лучше будет

Согласна, если нужна помощь (ну там подержать кого-нибудь, чтоб не вырывался и не сбежал), то можешь на меня рассчитывать biggrin .


Assassin Дата: Четверг, 18.12.08, 14:54 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
И кстати да, предисторию наверное будет интерсно посмотреть, я вот может что-то упустила, но с какого перепугу Гиззи квартирует у Робина в поместье? То есть, он же сам где-то до этого жил? Осмелюсь предположить, что где-то есть что-то наподобие "Гизборн мэнор"....

Фишка в том, что его нету. В первом сезоне Гай говорит Мэриэн:

- I`m Guy of Gisborme and there is no Gisborne.

То есть, такого поместья не существует, что позволяет предположить, что сэр Гай - из "новых", безземельных дворян, лишь относительно недавно получивших дворянское звание. Не первое поколение, но, возможно, второе или третье. На мой взгляд, это обстоятельство очень много объясняет в поведении и психологии персонажа.

Впрочем, нам же обещали рассказать в сезоне 3 о семействе Гизборнов... посмотрим, что там придумали сценаристы :)





Сообщение отредактировал Assassin - Четверг, 18.12.08, 21:06
Rona Дата: Пятница, 19.12.08, 23:29 | Сообщение # 67
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Natali,
Schmetterling,
Большое спасибо за переводы :). Очень интересно. Я этого актера только в "СиЮ" видела. Странно, что весомых ролей у него немного.
В миру Ричард и вправду милейший человек.

Про экскурс в историю и кожаные подгузники повеселило biggrin .
Гарипоттер, однако. Профессор Снейп против мародеров. То есть, разбойников лесных.
Тяжелое детство, деревянные мечи... Еще и сестренка его наверно здорово тузила. Вот и вырос маньяк, всем на загляденье)))))))))))

Assassin Дата: Понедельник, 22.12.08, 15:06 | Сообщение # 68
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
А вот тут можно послушать, как Ричард говорит о своем персонаже, Гизборне. Все-таки, у него потрясающий голос.


Swan Дата: Четверг, 08.01.09, 13:39 | Сообщение # 69
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
представляю на ваш суд перевод интервью Армитеджа для БиБиСи Америка
вот этого

если кто-то мне подскажет, как тут прятать текст по кат, буду премного благодарна и тут же это сделаю:

И: После того, как вам приходится сниматься в чёрном костюме целыми днями, избегаете ли вы чёрного цвета в повседневной одежде – вопрос от мисс Кэтрин
Р.А: Мисс Кэтрин…К сожалению, чёрный, кажется, идёт мне больше, чем какой-либо другой цвет (смотрит на свою чёрную рубашку, коричнево-чёрного цвета куртку, ржёт). Я стараюсь не носить чёрный, но всё же использую его больше, чем какой-либо другой. (мило так улыбается, аки стеснительный хорошенький малыш, которого мама привела в общество своих подруг)
И: Вопрос от Мечтателя
РА: Мечтателя?
И: Да, Мечтателя.
РА: (обворожительно усмехнувшись) ок
И: Ваша любимая сцена в фильме в настоящий момент?
РА: В чём угодно?
И: Ну, в Робин Гуде (странно было бы говорить о каком-либо другом фильме, если это интервью посвящено именно Робин Гуду)
РА: (уставясь в пол, морща лоб) Господи, это действительно трудно! Да, я думаю, одна из моих любимый сцен в Робин Гуде – это последовательность в первом сезоне, относящаяся к путешествию ожерелья, когда Гай Гисборн обвиняет Марион в том, что ожерелье находится у неё в комнате. Мне кажется, там было столько остроты и перемен в последней сцене. Да, это была хорошая сцена. Как будто мини-спектакль в рамках одной сцены.
И: Вопрос от Майки. Как вы относитесь к Гаю? Вам нравится его играть, или наоборот?
РА: Мне очень нравится играть Гая. Я думаю, он как раненная душа, у которой есть маленький шанс на спасение. Я, конечно, не горжусь всем, что он делает, но я научился понимать его. Я на его стороне, на самом деле.
И: На какой из Шекспировских персонажей больше всех похож Гай, по вашему мнению?
РА: На какой из Шекспировских персонажей больше всех похож Гай? (дума омрачает на миг чело нашего кумира) Я думаю, Ричард ІІІ. Может быть, именно поэтому я хочу сыграть и этого персонажа тоже.
И: (непонятная кликуха вопрошающего) Обычное настроение сэра Гая – такой задумчивый гнев. (РА ржачно кривится). Но, конечно, в нём идёт борьба света и тьмы. Есть какие-то черты сэра Гая, которые вам даются тяжелее, чем другие? Что тяжелее сыграть – его услужливость или взрывной темперамент?
РА: (выдыхает, ржёт, берется руками за бедра, чтобы показать, какой же ж непростой вопрос). Да, тяжелее всего играть Гая, тогда, когда его унижает Шериф, потому что видение Гаем самого себя…, знаете, он очень заносчив. Мне кажется, он верит, что грандиозен, но когда Шериф опускает его на землю, Гай оказывается на своём месте служаки, которое он так ненавидит, и он чувствует себя очень некомфортно в своей шкуре – вот тогда Гая трудно играть.
И: Вопрос от Шерил Ти (это начало 3 минуты интервью, и я не совсем врубилась, о чём они, поэтому предпочла не переводить так, как мне кажется. Уж звиняйте. Может кто переведёт?)
И: Вопрос от Дон Лестафс. Как вы думаете, способен ли Гай любить в настоящем смысле этого слова? Или одержимость и желание всегда будут побеждать?
РА: Я до сих пор не уверен, может ли Гай кого-то любить в подлинном смысле этого слова, без одержимости, потому что я думаю, он не особо много получал любви взамен. И поэтому, когда совсем немножко любви действительно ему перепадает, он хватает её со всей силой. Но посмотрим. Кто знает… (обворожительно-интригующе улыбается).
И: Вопрос от Стефании. Как вам работается с Джонасом?
РА: С Джонасом просто замечательно работать (а шо, он может по-другому сказать? wink В большинстве случаев, когда Ричард и Джонас работают вместе, мы деремся. Это хорошо, когда есть кто-то такой – это похоже на спорт. Он очень тяжело работает. Эту нашу драку в первом сезоне снимали дня два или три… он хороший парень
И: Вопрос от Роял (дальше кликуху не разобрать) Такое впечатление, что Шериф над Гаем издевается всё время. Кит Аллен вас удивлял?
РА: (ржёт) Кит Аллен меня удивляет каждую секунду рабочего дня. Я думаю, это здорово влияет на сцены с участием Гая и Шерифа (мило улыбается).
И: Последний вопрос от Руфи. Если бы Гай был реальным человеком, живущим сегодня, как вы думаете, какую профессию он бы выбрал?
РА: (аж согнулся, почёсывая и подтирая нос) оооо, это действительно трудно. Не хочу сейчас сказать что-то занудное (откидывается назад)…. Он был бы… Окей, если бы Гай был реальным человеком в наши дни, он бы выбрал профессию…(причмокивает от задуманности)… я думаю, он попытался бы жениться на ком-то из королевской семьи. Но он бьл бы…(издевательски лыбится)… возможно, он был бы кем-то вроде Джеймса Хьюитта (тот самый доблестный майор британской армии, который был любовником леди Дианы и очень некрасиво опубликовал об этом мемуары. Ему даже приписывали отцовство принца Гарри, но он зассал и всячески от него открестился) …если Джейм Хьюитт может быть профессией (ржёт, вопросительно смотря на интервюера). Да, он бы выбрал профессию «Джеймс Хьюитт».

Foxy Дата: Четверг, 08.01.09, 14:30 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Swan, спасибо за перевод такого интервью. А все-таки чувство юмора и Ричарда отменное.
Quote (Swan)
Да, он бы выбрал профессию «Джеймс Хьюитт».
Очень остроумно и, в то же время, едко.


Swan Дата: Четверг, 08.01.09, 14:47 | Сообщение # 71
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)
Swan, спасибо за перевод такого интервью. А все-таки чувство юмора и Ричарда отменное.

рада, что понравилось. да, он может. а это его выражение лица голубого воришки - просто непередаваемо!

Quote (Foxy)

Очень остроумно и, в то же время, едко.

то говорит, что на стороне Гая, то макает его так. да ещё с таким лицом smile
Swan Дата: Четверг, 08.01.09, 15:17 | Сообщение # 72
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)

сразу видно, он его любит

только ему стыдно в этом признаться, гг

Добавлено (08.01.2009, 15:17)
---------------------------------------------
у нас есть журналист, Роман Скрыпин. он до безумия похож на Ричарда в этом интервью:

Swan Дата: Четверг, 08.01.09, 16:14 | Сообщение # 73
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hoodманка)

Тогда бы все российские фанатки пошли штурмовать его дом)

российским фанаткам пришлось бы, всё же, пересекать границу. хотя согласна, ближе, чем в Британию smile

вот ещё кусочек

Эпизод 10 – это поворотный пункт для Гая. В тот момент, когда он должен уехать, он понимает, что не может этого сделать. Он возвращается в Ноттингем другим человеком. Он действительно любит её (все, думаю, поняли кого) достаточно, чтобы сделать всё, что угодно, чтобы только спасти её жизнь, и это большой шаг для него. (и так сладострастно лыбится во время этого монолога)

Schmetterling Дата: Четверг, 08.01.09, 16:37 | Сообщение # 74
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Swan, мерси!!! доставила массу положительных эмоций! Такой потрясающий голос темного шоколада и улыбка обворожительная.
Тоже не поняла о чем они на третьей минуте wacko
По-поводу черного, я вот лично сколько его интервью не мотрела - так он практически все время в черном. И пусть не отнекивается, знаем мы все про него wink


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Четверг, 08.01.09, 16:37
Swan Дата: Четверг, 08.01.09, 16:50 | Сообщение # 75
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Schmetterling)
Swan, мерси!!! доставила массу положительных эмоций!

вы не волнуйтесь. я со следующей недели возвращаюсь в мир финансового кризиса, и мне будет не до флуда smile

Quote (Schmetterling)
Тоже не поняла о чем они на третьей минуте

там что-то типа action point, потом интервьюер глотает слова и говорит - "и не стебут ли вас за это друзья и родственники". экнш поинт - это может быть команда "мотор!" - одно из значений. только я не совсем поняла, причём там лошадь и почему над ним должны подтрунивать друзья и родные.

Добавлено (08.01.2009, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Schmetterling)
По-поводу черного, я вот лично сколько его интервью не мотрела - так он практически все время в черном. И пусть не отнекивается, знаем мы все про него

вот я тоже лет с 12 из чёрного не вылажу. во-первых, зрительно уменьшает формы. во-вторых, как по мне, так цвет очень утончённый.


Сообщение отредактировал Swan - Четверг, 08.01.09, 16:49
Gisborne Дата: Пятница, 09.01.09, 15:28 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Swan, огромное спасибо за перевод интервью! Я его, конечно, смотрел и раньше, но за так прочитать ещё и русскую версию, а в особенности с такими комментариями, вдвойне приятно))
Anry Дата: Пятница, 16.01.09, 13:54 | Сообщение # 77
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Swan, Foxy, не флудить, я кусаюсь. Флуд => в клуб.


hdpotter Дата: Пятница, 16.01.09, 17:38 | Сообщение # 78
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Swan, спасибо большое за интервью. Он такой душка. biggrin


Swan Дата: Пятница, 16.01.09, 17:47 | Сообщение # 79
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
спасибо большое за интервью. Он такой душка

пожалуйста. это интервью очень интересное именно тем, как он себя ведёт, как и что говорит. очень показательное, я бы сказала.
Anry Дата: Пятница, 16.01.09, 17:57 | Сообщение # 80
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Спасибо и пожалуйста, а так же обсуждение интервью - это не флуд, не боитесь)


Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Richard Armitage. Интервью.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: