[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Richard Armitage. Интервью.
Richard Armitage. Интервью.
Gisborne Дата: Четверг, 11.09.08, 20:21 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, супер интервью!!!
Quote (Schmetterling)
Ричард признается, что в юные годы он увлекался «Властелином Колец»

Ааааааааа!!!!!! Я его обожаю!!!!!!!!!
Natali Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:15 | Сообщение # 42
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Schmetterling, спасибо большое, очень интересное интервью, прекрасный перевод.


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Foxy Дата: Вторник, 23.09.08, 14:09 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Schmetterling, Natali, вы такие молодцы! Такие классные переводы! И Ричард такой клаааассный! Так серьезно подходит к ролям, которые исполняет, вживается в персонаж. И то, как он воплотил на экране Гая Гизборна во многом повлияло на то, что к середине первого сезона я смотрела сериал уже из-за него :D. А его чувство юмора, такое по-английски сдержанное и тонкое, я просто в восторге.


Schmetterling Дата: Вторник, 23.09.08, 22:02 | Сообщение # 44
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Foxy, спасибо! Стараемся! Вообще все актеры, снимавшиеся в этом сериале очень интресные и приятные люди ( судя по интервью)
И присоединяйтесь к нашему маленькому обществу поклоннков, нет, обожателей РА! wink


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Вторник, 23.09.08, 22:03
Foxy Дата: Четверг, 25.09.08, 08:34 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
И присоединяйтесь к нашему маленькому обществу поклоннков, нет, обожателей РА!

Большое спасибо! Обожателей - это то самое слово!


Schmetterling Дата: Пятница, 03.10.08, 19:56 | Сообщение # 46
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Стащила интервью Ричарда о сериале Spooks отсюда smile

Звездный Блог: Ричард Армитейдж

Пятница 15 августа 2008 г.

Все обо мне:
В октябре вы увидите меня в абсолютно новых сериях Spooks, которых будут показывать по BBC One, в котором я буду играть офицера MI5 Лукаса Норта. Я всегда любил творчество – в детские годы в Liecester мне нравилось рисовать, и я играл на нескольких музыкальных инструментах. Потом я поступил в колледж в Ковентри, где прошел курс по драматическому искусству, танцам и пению. Затем я поступил на работу в цирк – на какой-то период моей жизни это было здорово, но в действительности, актерская работа то, чем я всегда хотел заниматься. Следующие два года я играл в мюзикле «Кошки» в Лондоне, в районе Вест Энд, после снова начал получать образование по специальности актерское мастерство.

Что я делал в цирке:
Я поступил на работу в цирк, чтобы получить разрешение на работу актером (прим.пер.- Equity Card). Я работал в британской труппе. Я подбрасывал жезлы жонглерам и поддерживал канаты и лестницы. Что касается костюма – то не было хуже того обтягивающего костюма (прим.пер – в оригинале «leotard», что-то вроде обтягивающего трико акробата), который мне приходилось надевать для «Кошек» - я никогда не мог дождаться того, чтобы снять с себя эту штуку!

Оттачивая свою технику:
Я предпочитаю технику Александера, которой меня научили в драматической школе. Она занимает всего 15 минут, в течение которых вы организуете и расслабляете мышцы своего тела. Она помогает и в работе с голосом – если вы снимаетесь в батальной сцене и нужно прокричать свои реплики. Можно легко изменить свой голос.

Музыкальная юность:
Я начальной школе я начал играть на гитаре, в 11 лет - на виолончели, замет бросил ее ради флейты, которая в действительности мне никогда не нравилась. В моем шкафу до сих пор хранится виолончель. Я однажды попробовал на ней сыграть, так как думал, что это меня успокоит, но был совершенно другой эффект – расстроился еще больше! Звук был такой, как будто я мучаю кошку!

Основная статья:

Сегодня утром меня забрали из дома в Лондоне и отвезли на съемочную площадку сериала Spooks. Сцена на улице обычно снимаются в разных местах, но мне повезло и the Grid – штаб-квартира команды – снимается в Bermondsey, это место всего в 15 минутах от моего дома. Когда я приезжаю туда, то сразу отправляюсь на грим. Я не люблю это дело, потому что мне не нравиться суета во круг меня. Обычно я говорю так: «Уложите мне немного воском волосы, и обойдемся без остального». Мой герой, Лукас, протеже Гарри Пирса, парня, который возглавляет отдел по борьбе с терроризмом. Лукас был его главным агентом в MI5, до того как его поймали на задании в России. Восемь лет его пытали, пока MI5 не удалось вызволить его. Теперь он вернулся, и он изменился, и у него не простые отношения с Гарри.

Мы начинаем съемочный день в 7.30 с репетиции и первой сцены. Сегодня мы снимали pick-ups (прим.пер. – не могу подобрать русское слово) из первого эпизода. Pick-ups – это когда сцена уже была снята, но нам надо переделать некоторые моменты, чтобы получить картинку с разных углов. Перед тем как приступить к съемкам какой-то сцены, мы с командой просматриваем, были ли какие-либо изменения в сценарии, но Spooks так тщательно продуман, что редко встречаются изменения. Могут быть, например, небольшие изменения тембра голоса в какой-то сцене – то что ты можешь добавить, чтобы сделать своего персонажа индивидуальным. Или когда технически несколько персонажей говорят одновременно, актеры прорабатывают сцену вместе и дорабатывают сцену до совершенства.

У меня час на ланч и я ем быстро, чтобы выкроить время для сна. Потом опять на грим и съемки. Не легко, когда у тебя перерыв на ланч посередине сцены и потом тебе надо к ней возвращаться. И если у тебя батальная сцена, то вся эта суматоха только раздражает! Я сам выполняю трюки… Ну, вообще-то я еще не слышал этого слова «каскадер» на этих съемках. Я думаю Руперт Перни-Джонс, который исполняет роль Адама Картера, установил тут своеобразные правила «болтания» на капоте машины и подобных вещей!

Съемки заканчиваются в районе 7 вечера. Я обычно не пропускаю стаканчик другой среди недели, поэтому я прихожу домой и повторяю свои реплики на завтра и могу сейчас еще совершить пробежку. Обычно я ложусь спать в 10 вечера, потому что на следующий день мне опять вставать в 5 утра. Учитывая все серьезность проекта Spooks удивительно, что я смеюсь на этих съемках больше, чем в других проектах, в которых я когда-либо участвовал – может, потому что люди, принимающие участие в этом, все разного возраста. Немного напоминает семью. Мы все живем в некотором страхе, потому что продюсеры не бояться «убивать» персонажей, но я чувствую, что с Лукасом я только отрыл дверь и я хочу изучать его дальше, надеюсь, мне представится такая возможность!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Пятница, 03.10.08, 19:58
Foxy Дата: Пятница, 03.10.08, 20:26 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Schmetterling, в очередной раз огромное тебе спасибо. Такое нтересное интервью. Сразу хочется посмотреть этот сериал. А вот интересно, если герой Ричарда провел 8 лет в России, да еще в плену (или как правильнее сказать?), то вставят-ли сценаристы использование русских слов для создания образа? Так и вижу Армитажа зубрящего русский мат biggrin


Natali Дата: Воскресенье, 05.10.08, 11:55 | Сообщение # 48
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Schmetterling, спасибо, что нашла такое интересное интервью. biggrin
Интересно, когда в Англии начнется 7 сезон Spooks, тоже в начале следующего года?

Quote (Foxy)
Так и вижу Армитажа зубрящего русский мат

biggrin biggrin biggrin


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Gisborne Дата: Воскресенье, 05.10.08, 14:05 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, мои тебе глубочайшие благодарности за столь нелёгкий, но благородный, труд переводчика!)))
Quote (Foxy)
Так и вижу Армитажа зубрящего русский мат

Это первое, что делают актёры, либо приезжая в Россию, либо просто сталкиваясь с тем, что они играют русского, ну, или что-то вроде того)))
Schmetterling Дата: Пятница, 10.10.08, 13:26 | Сообщение # 50
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Foxy, Natali, Gisborne, не стоит благодарности! хочется, что бы информативным был наш форум!
Quote (Natali)
Интересно, когда в Англии начнется 7 сезон Spooks, тоже в начале следующего года?

Если ничего не путаю, то в конце октября будет премьера!

Quote (Foxy)
Так и вижу Армитажа зубрящего русский мат

РА всегда тщательно подходит к исполнению своих ролей, так что...."Моргалы выколю"! smile

Добавлено (10.10.2008, 13:26)
---------------------------------------------
А вот то интервью, о котором я вчера говорила.

Шпион возвращается

Ричард Армитейдж присоединяется к команде Spooks. Его герой Лукас Норт шпион МI5 провел последние 8 лет в тюрьме в России. Его прежний начальник, Гарри Пирс, организовал его выход на свободу и возвращение в Великобританию.

Кто такой Лукас и каковы его мотивы?

Внешне Лукас очень приятный человек, но восемь лет, которые он провел в русской тюрьме не прошли для него бесследно. Его внутренние ощущения разделены на этапы – кто он был до того, как его посадили в тюрьму, период заключение и кем он стал теперь. Он производит впечатление спокойного человека, но внутри он пережил глубокую травму. Он осознает, что ему надо приспосабливаться к окружающей действительности. Когда-то он был одним из лучших в своем деле и теперь он пытается отвоевать свой прежний статус. Он хочет, чтобы его снова приняли в Grid – это единственная часть его прошлой жизни, которая осталась с ним.

Восемь лет проведенные в тюрьме оказали на наго какой-то особый эффект?

Он очень худой, но физически он здоров. В тюрьме он придумал для себя изнуряющие физические упражнения, что бы не сдаваться. Он мог сойти с ума в какой-то момент, и чтобы прекратить этот процесс он заставил свое тело работать. Он не представляет насколько серьезна его эмоциональная травма, до тех пор пока воспоминания не начинают выходить наружу – его мучают картины из прошлого и он начинает вспоминать вещи, которые были глубоко похоронены где-то в подсознании.

Лукасу тяжело приспособиться к новой реальности?

В одном из первых эпизодов есть сцена, в которой он находится в доме, в безопасности, но не может спать – только когда он ложится на пол, которой представляется ему похожим на жесткую тюремную кровать, ему удается уснуть. Есть в его лице некоторые проблески, по которым вы можете понять, что он пытается приспособиться, но он шпион и старается хранить такие вещи в тайне.

Как относится к нему остальная команда?

Поначалу с недоверием. Они привыкли относиться с недоверием к любому, кто находился в руках русских такое длительное время. Возникает ситуация, в которой ему предоставляется шанс проявить себя и доказать свою верность, но он играет не по правилам, точнее он играет в очень опасную игру и он сужает границы доверия к нему до минимума. Он должен очень сильно постараться, чтобы его приняли обратно. Гарри никогда не доверяет ему полностью и он постоянно должен доказывать свою верность, вокруг него всегда недосказанность и неопределенность.

Какого ваше отношение к изучению русского и вообще съемкам в России?

Учиться говорить по-русски было просто невозможно, честно, я запоминал его чисто фонетически. Самой большой проблемой для меня было то, что Лукас не просто говорил по-русски, он жил как урожденный русский несколько лет, поэтому мне пришлось действительно потрудиться над языком. Надо было создать впечатление, что это второй язык для меня. Это было не просто, но я взял языковой CD в ноябре 2007 года и со мной также занимался педагог по русскому языку. Когда мы отправились на съемки в Москву, я открыл для себя то, что я могу общаться и понимать кое-что из того, что говорили русские – это было здорово!

Съемки в России были для меня хорошим опытом – мы снимали в разных местах. Несмотря на то, что Россия и Москва сильно изменились за последние несколько лет, некоторые пережитки прошлого еще заметны, хотя, возможно, это все в моем воображении, так как я путешествовал в качестве Лукаса Норта. У нас были съемки в самолете, поэтому я должен был быть при полном параде! Так же мы снимали сам полет и в аэропорту, и вообще старались использовать каждую минуту съемочного времени, которая нам там была отведена.

Были смешные моменты на съемках?

«Призраки» действительно серьезное шоу и надо использовать свободное время так, чтобы разрядить обстановку. В диалогах персонажей, особенно Гарри и Роса, присутствуют смешные моменты и сценаристы очень умело вставляют частичку чего-то забавного даже в самую серьезную сцену. Самый смешной случай произошел со мной во время съемки погони на машине. Меня остановил полицейский патруль и полицейский попросил открыть багажник моего автомобиля. Я открыл, в багажнике была съемочная команда и режиссеры по звуку. Все выглядело довольно глупо. У нас конечно-же было разрешение на съемки и так как вся команда была пристегнута, мы ничего не нарушили. Проблема возникла, когда полицейский спросил мое имя, и я сказал, что меня зовут Лукас Норт и я работаю на МI5 – тогда режиссер вылез из багажника и пришел мне на помощь!

«Призраки» известны тем, что «любят» убивать своих главных героев. Не боитесь, что и с Вашим персонажем это может случиться?

Честно говоря, я об этом не задумывался. Хотя, принимая во внимание, каким образом героев «убивают», я думаю, когда настанет очередь Лукаса – я приму это! Когда персонажи «призраков» «погибают» или исчезают, это обычно самый запоминающийся момент всего эпизода, или даже сезона. В этих сериях есть такие моменты, которые не дают вам перевести дыхание – оставляя то необыкновенное чувство, когда вам не хочется отвернуться и не смотреть далее, но вы интуитивно смотрите на происходящее сквозь пальцы.

Можете сравнить съемочный процесс в «Призрках» и съемки «Робин Гуда»?

Они так не похожи друг на друга. Робин Гуд это легенда и историческое действо, ему присуще что-то возвышенное и драматичное – я скачу на лошади, мой персонаж взрывной и у него особая манера общения и передвижения, подачи себя. Он действует открыто и агрессивно. Лукас Норт полная противоположность – он растворяется в обществе и работает под прикрытием. То, что делает он и его команда очень опасно с политической точки зрения, очень хитроумно и на благо всем. Эти персонажи не могли быть более непохожими друг на друга, и это большой вызов для меня. Этот год был действительно интересным.

Источник: http://www.bbc.co.uk/pressoffice/proginfo/tv/wk44/feature_spooks.shtml

Перевод с английского языка © Schmetterling



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Пятница, 10.10.08, 13:35 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, наиогромнейшее тебе спасибо!)))
Quote (Schmetterling)
Они привыкли относиться с недоверием к любому, кто находился в руках русских такое длительное время.

blahblah
Quote (Schmetterling)
Надо было создать впечатление, что это второй язык для меня. Это было не просто, но я взял языковой CD в ноябре 2007 года и со мной также занимался педагог по русскому языку.

Я себе с трудом представляю Ричарда, говорящего что-то по русски. Вот бы видео найти!
Quote (Schmetterling)
Проблема возникла, когда полицейский спросил мое имя, и я сказал, что меня зовут Лукас Норт и я работаю на МI5 – тогда режиссер вылез из багажника и пришел мне на помощь!

- Меня зовут Норт... Лукас Норт shades Должно быть его тормознули не в России, а то бы он так легко не отделался biggrin
Schmetterling Дата: Пятница, 10.10.08, 13:46 | Сообщение # 52
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Gisborne, shy не за что!
Видео пока рано, 27 октября премьера в UK, но уже не так долго ждать! Меня удивило, что он аж с ноября прошлого года русский штудировал, а снимали они в мае этого, то есть, наверное довольно прилично калякает по нашему. smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Пятница, 10.10.08, 13:49 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Меня удивило, что он аж с ноября прошлого года русский штудировал, а снимали они в мае этого, то есть, наверное довольно прилично калякает по нашему.

У меня теперь мечта - услышать, как он по нашенскому бачит))) Я уже слышал, как по русски говорит Вигго Мортенсен, теперь очередь за Ричардом wink
Natali Дата: Пятница, 10.10.08, 13:56 | Сообщение # 54
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Schmetterling, thank you very very much!!! biggrin
Quote (Schmetterling)
Учиться говорить по-русски было просто невозможно

да уж, посложнее английского будет
Quote (Schmetterling)
мне пришлось действительно потрудиться над языком. Надо было создать впечатление, что это второй язык для меня.

скорее бы вышел этот сериал, хочется услышать, как Ричард по-русски спикает. biggrin
Quote (Schmetterling)
Когда мы отправились на съемки в Москву

surprised когда это было? как мы могли такое пропустить!!!


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Foxy Дата: Пятница, 10.10.08, 21:34 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Natali)
когда это было? как мы могли такое пропустить!!!

Да, жизнь дала трещину cry

Quote (Natali)
хочется услышать, как Ричард по-русски спикает.

О да! Думаю, что впечатление сильным будет. Вот только будут ли этот сериал у нас показывать? dry


Schmetterling Дата: Воскресенье, 19.10.08, 19:00 | Сообщение # 56
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Товарищи, это опять я! выискала интереснейшее интервью Ричарада, тут много о его личной жизни о вообще взгляде на мир. Перевод не мой! Стащила от сюда biggrin Наслаждайтесь!

Ричард Армитейдж- самый актуальный романтический герой,
Завоевавший наши сердца впервые после м-ра Дарси К. Ферта.
Сейчас, играя в новом Эффектном сериале ВВС «Робин Гуд»,
он рассказывает Ребекке Харди о том, как он изо всех сил пытается
быть верным данной оценке.

Образец совершенства с луком
Р.А. думает что влюблен. Однако он не уверен. Он играет в сериале ВВС-1 «РГ» снимавшемся в Будапеште в течение 6 месяцев. Спокойно, есть мысль, что любовь Ричарда связана с многочисленными поклонницами, покоренных его сверхталантливостью.
На данный момент Ричард самый актуальный актер со времен м-ра Дарси К. Фирта. С тех пор как он мужественной поступью шагнул в зрительские сердца в роли Джона Торнтона, хозяина сукновальни в драме «С и Ю»ВВС, женщины Средней Англии забросали гостевые сайты канала массовыми запросами о Р.А., тысячи слов были посвящены чуду его таланта, как только закончились титры сериала. Приверженцы, называющие себя «Армия Армитейжа», с тех пор как разместили собственный вэб-сайт, раздобыли много подробностей об актере. Итак, его любовь интересует нас, прежде всего!
«Я думаю, что влюблен. Я не знаю, мы встречаемся чуть меньше года, а друзья уже давно, еще со времен совместной работы в мюзикле «Cats», и с тех пор вместе. Она танцовщица, но я еще не готов назвать ее имя, потому, что я нахожусь в подвешенном состоянии, все идет, как идет. Я часто отсутствую, и на данный момент, это делает отношения хрупкими, неустойчивыми.
Р. Харди « я встретилась с Ричардом в Лондонском музее Виктории и Альберта во время перерыва от съемок в Венгрии, где снимается Р.Г. Он играет виллана Гая Гизборна, так что многочисленная Армия Армитейжа увидит его в облегающем трико. Ричард выглядит совершенно естественно в окружающей обстановке.»
Р.А. « Меня спрашивают, изменился ли я, не думаю что это так, ибо не достиг я того уровня узнаваемости. Ничто не указывает на это, ну исключение это письма от людей, которым действительно нравится моя игра. Я даже счастлив, что у меня такое лицо, которое не выделяется и его трудно опознать»
Ричард действительно неудовлетворен своей внешностью « Я считаю, у меня странное лицо, и всегда хотел выглядеть, как кто-то другой» И он прав. Его лицо действительно такое- выделяется длинный нос, рот маленький, но он остается невероятно красивым мужчиной, по-героически высоким и широкоплечим, с поразительно голубыми глазами. Все вместе создает наилучшее впечатление.
« У меня очень строгий моральный кодекс»- говорит он -« Я действительно верю, так или иначе, что бог наблюдает за мной, и я надеюсь, что могу быть гораздо лучшим человеком, чем есть, и что когда я сбиваюсь с пути истинного, он сердится.»
Ричард много переживает по поводу верности, Последнее даже является частью его имиджа, как он сам говорит « Я считаю, что это постоянная внутренняя битва, за то чтобы оставаться верным. Я думаю природа поиграла с парнями ( все смешала в парнях). У нас животные инстинкты, но моногамия наше стремление! Я всегда искушаем, не думаю, что это когда-то исчезнет. Это очень мужской инстинкт, и не имеет значения, как долго ты думаешь, что ты с кем-то, этот инстинкт всегда рядом. Я убежден, что погоня, намного более превозносится, чем есть само актуальное событие. Это все о популяризации.»
Ричард рос вместе со старшим братом, Крисом, в современном поместье вблизи от Лейстера. Его родители Джон – инженер и Маргарет – секретарь, звезд с неба не хватали и много тяжело работали. Ричард был ребенком отшельником, любящим уединение, который жил внутри своего воображения и мечтал о путешествиях. В 14 лет он убеждает родителей отправить его в школу в Ковентри, где бы от мог развивать свой музыкальный талант. Школа была выбрана самая требовательная, которая Ричарду, играющему на виолончели, понравилась. « Я не чувствовал себя настоящим исполнителем, мне нравилось играть наедине с собой, однако при присутствующих я терялся. Прежде, чем выйти на сцену, у меня потели ладони и я весь трясся, мне казалось меня видят насквозь.
После школы он путешествовал с цирком в течении 6 недель, чтобы получить диплом и начать карьеру музыканта. В 21 год он решается на переподготовку в Лондонской Академии Музыки и Драмы(LAMDA)
Он влюбился в прекрасную студентку из LAMDA. «Это одно из тех мест, где вы раскрываетесь»- говорит Ричард. «До этого было пару девушек и одна еще в школе –интернате, она была моей первой серьезной любовью, однако это не переросло во что-то физическое, так как нас могли и исключить. У нас были просто прекрасные отношения…»
«Однако для парней, есть одна штука, состоящая в том, что, если вам около 17 лет, и нет приличных сексуальных отношений, то это стыдно и вы отчаянно стремитесь изменить сей факт. Каждый торопился сделать это, мне было 17. Это произошло со школьной подружкой и мы были в школьной поездке, ночью в палатке. Это остается весьма сексуальным для меня, т.к. это был мой первый раз. На утро после этого, она рассказала всем, я был совершенно смущен, она не дразнила меня, но и не поздравляла, я думаю, что разочаровал ее.
Подруга в LAMDA существует со времен окончания колледжа, и с вступлением Ричарда в Royal Shakespeare Company в 23 года « Это были беспокойные отношения, я метался между работой и романом. Мы были откровенны друг с другом и пытались отделить одно от другого. Когда вы только делаете первые шаги в карьере, то должны быть горлорезом, я был слишком сфокусирован на игре, и не оставил времени для отношений…»
Ричард поковал коробки на товарном складе, когда ему стало известно, что он принят в RSC. « Получить работу здесь, было вехой в карьере», говорит он. « Когда позвонили, вокруг не было никого, только я и эти коробки, я разрыдался, ибо не мог поверить, что мне больше не надо сюда возвращаться. Утром, в понедельник, я мог войти в гримерку и начать играть Шекспира!» Он пробыл в RSC 18 месяцев, где наслаждался практикой, как член коллектива, однако он так и не получил главную роль. Ричард решает попробовать себя на ТВ, играет в основном в эпизодах, и его присутствие остается незамеченным.
« Довольно долгое время, ты не находишь РАБОТУ. Это, как циклон- когда ваша семья и друзья спрашивают- Почему ты не работаешь? У меня был период в 18 месяцев, когда я не играл. Я работал в лазерном тире и получал подручную работу в театре, я не был в клинической депрессии, но был удручен. Посещал драматические классы, чтобы быть уверенным, что не растеряю свои профессиональные умения.
Первая большая возможность на ТВ пришла к Ричарду, когда он был занят в драме ВВС Sparkhouse, работа в комедийном сериале Cold Feet. Ну а потом грянул «Север и Юг».
«До этого обо мне ничего не писали . Однако, критики увидели те детали, что я пытался показать в характере своего героя. Актерская игра своего рода наркотик. Адреналин.»
«На днях я скакал на лошади, на съемках Р.Г., грянул гром, лошадь понесла, думал пройдется прыгать, но как-то отыграли сцену, меня трясло, когда слезал с этой лошади, а когда проснулся на следующий день, болело все, с головы до ног.»
Что ж, он пристрастился к игре, и уже не хочет уступать своего места. Вот почему он не слишком уверен в любовных отношениях. «Я действительно задумываюсь о браке, особенно с тех пор, как у моего брата появился малыш. Я не хочу быть пожилым отцом, всегда думал, что был чересчур эгоистичен, чтобы иметь ребенка, был зациклен на работе, потом не хотел думать об отцовстве, пока не буду финансово независимым.»
Он перенес встречу с девушкой, и мы поговорили на много дольше, чем условились. Сейчас они наверстывают 6 месяцев своих отношений, я сказала ему, что надеюсь, что они придут к общему знаменателю, он улыбнулся той улыбкой от которой у большинства женщин Англии учащенно бьется сердце, и сказал «Я так же.»

Добавлено (19.10.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Сканы статьи, которую переводили! К статье еще прилагается шикарная фотосессия!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Foxy Дата: Понедельник, 20.10.08, 03:48 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Schmetterling, ты-чудо angel . Отыскала такое шикарное интервью hands respect


Gisborne Дата: Понедельник, 20.10.08, 20:00 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, мои благодарности. Сам бы я такого ни в жизни не нашёл бы. Огромное спасибо!
Schmetterling Дата: Среда, 03.12.08, 16:24 | Сообщение # 59
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Друзья, Ричард дал свеженькое интервью журналу Radio Times. Предлагаю на ваш суд свой скромный перевод!
О третьем сезоне РГ есть кое-что интерсненькое happy

Один последний вопрос
Выдаст ли информацию роковой красавчик из MI5 в ходе нашего допроса?

Грядет неожиданный финал Spooks. Что-нибудь расскажите нам?

Я не могу вдаваться в детали, но перед UK возникнет, возможно, самая страшная угроза, которая когда-либо могла быть. Стрелка часов бежит, и мы во влечены в своего рода погоню за временем в Лондоне. Мы должны быть в определенном месте в определенное время, чтобы предотвратить то, что должно случиться, но за нами следит ФСБ, поэтому мы должны все делать в тайне. Сюрпризом для зрителей будет то, каким способом нам удастся передвигаться по Лондону, потому что за нами следят везде и повсюду.

Готов поспорить, многие телезрители хотели бы узнать, как можно быстро перемещаться по Лондону.

Я не могу сказать как. Но этот сезон закончится на драматичной захватывающей ноте. Вы думаете, что все разрешилось и в этот момент вам как будто вставляют палки в колеса, и такой финал, мы надеемся, привлечет внимание зрителей к восьмому сезону.

Вы похудели для роли Лукаса Норта, сейчас вы снова играете Гая Гисборна в новом сезоне «Робин Гуда» - Вы сидите на диете?

Я похудел только для одного эпизода с Лукасам, хотел добиться того, чтобы, когда его описывали как «изможденного» (после 8 лет в русской тюрьме) он бы не выглядел здоровяком. Когда я играл Гая, мне пришлось набрать вес. В этом году в каждой серии у нас запланированы батальные сцены, поэтому я бы просто не справился с нагрузкой, если бы не набрал вес. Я постепенно в ходил в нужное состоянии с последний серий Spooks до съемок в «Робин Гуде».

Слухи о том, что Гай исправился правдивы? Можно сказать, что он стал хорошим?

Нет, это не правда. Опять таки я не могу раскрывать всех секретов, но Гаю предстоят тяжелые испытания в третьем сезоне. Его как будто вывернули на изнанку. В сериях есть потрясающей эпизод-флешбек в детство Робина и Гая, и он все расставляет по своим местам. Вы начинаете понимать, как эти люди стали теми, кто они есть.

Маленький мальчик будет играть вашу уменьшенную копию?

Да. Я постарался выбрать актера с относительно небольшим носом. Я боялся, что они пригласят маленького мальчика с огромным носом, как у меня.

Гай против Лукаса, кто выиграет схватку?

Без сомнения Лукас. Мэриан в образе Ночного Дозорного уже надавала тумаков Гаю, так что не очень то он и силен. Лукас же профессиональный убийца. Его научили убивать голыми руками.

Это правда, что Вы работали в цирке?

Да, я подписал контракт на 20 недель, чтобы получить разрешение на работу актером. Довольно забавно, что я работал в Будапеште, там, где сейчас снимают «Робин Гуда». Это было что-то вроде группы типа кабаре, в ней были мимы и театр физических упражнений. Я подбрасывал хула-хупы скейтбордерам и поддерживал лестницы во время выступления жонглеров. Я научился делать кульбиты и еще кое-что из акробатики, но на самом деле я там просто помогал.

Театр физических упражнений? Это эфимизм для прикрытия какого-то материала в стиле ню? Вы можете нас заверить, что в шкафу Армитейджа нет скелетов?

Да, нет. Но кабаре было не много странным, с росписью краской на теле и всякой такой ерундой.

Остались ли какие-нибудь вещественные свидетельства этого представления?

Нет, абсолютно точно нет. Я уничтожил все доказательства.

Один последний вопрос: вы снимаетесь в Робин Гуде и Spooks. Не задумывались Вы о том, что если Вы снимитесь в Doctor Who и Eastenders, то у Вас будет время в прайм-тайм BBC1?

Ха-ха! Да, точно! Нет, серьезно, я проснусь ночью в холодном поту, если это когда-нибудь произойдет. Таким образом они бы прижали меня к стенке и я бы не смог вздохнуть.

датировано 30.11.2008
перевод с английского языка ©Schmetterling



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
LadySteena Дата: Среда, 03.12.08, 16:32 | Сообщение # 60
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Schmetterling)
Ричард дал свеженькое интервью журналу Radio Times

Schmetterling, интересное интервью, спасибо... smile порадовало про маленького Гая с небольшим носом biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Richard Armitage. Интервью.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: