[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Джо Армстронг
Horn Дата: Воскресенье, 17.08.08, 15:04 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 19:55 | Сообщение # 61
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
еще пара таких фоток и меня не надо будет убивать, сама отключусь

тада приостанавливаю деятельность... biggrin
Quote (Celendril)
у него здесь лицо такое смешное, но подтверждает то, что с мимикой у него отлично.

исчо бы! happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 20:03 | Сообщение # 62
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Ну можно не приостанавливать, когда человеку хочется, то не надо его останавливать happy , а то в другом месте проявиться, а лучше здесь wink Просто наконец-таки эта тема оживилась, я этому очень рада. Тогда я буду продолжать, если ты не возражаешь.

Мне в первом сезоне его прическа больше нравилась, веселее что ли, а во втором более sombre, темная что ли...хотя подходила к его внутреннему раздвоению.



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 20:09 | Сообщение # 63
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Просто наконец-таки эта тема оживилась, я этому очень рада.

а я-то как рада
Quote (Celendril)
Тогда я буду продолжать, если ты не возражаешь.

ничего не имею против. дерзай happy
Quote (Celendril)
Мне в первом сезоне его прическа больше нравилась, веселее что ли

дык и жизнь у него была веселее...
а мне во втором сезоне немного больше нравится...к тому же он стал самостоятельнее, решительнее...(если забыть о предательстве wink )




"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 20:16 | Сообщение # 64
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Quote (LadySteena)
он стал самостоятельнее, решительнее

С этим я соглашусь, да и итоговый выбор сделал, считай, сам. Мариан его лишь подтолкнула к принятию этого решения. Как там было-то...Мач сказал что ли, как хорошо, что ты снова с нами smile



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 20:19 | Сообщение # 65
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
С этим я соглашусь, да и итоговый выбор сделал, считай, сам

мне кажется, по-другому просто не могло быть...Алану всегда были противны методы Гисборна, вспомни его лицо во время этих моментов (их множество). и он не врал, он всегда любил своих друзей и не позволил бы, чтобы им причинили вред
а небольшая темная сторона делает его...еще привлекательнее, ведь мы-то знаем, что он хороший happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 20:24 | Сообщение # 66
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Quote (LadySteena)
не позволил бы, чтобы им причинили вред

Мариан не выдал бы все равно, даже если бы они ему не угрожали.

Quote (LadySteena)
были противны методы Гисборна

Понишь, он же хотел завязать, да вот только Робин ему не поверил, жалко, ведь многого можно было избежать. Но это я могу понять.


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 20:29 | Сообщение # 67
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Понишь, он же хотел завязать, да вот только Робин ему не поверил, жалко, ведь многого можно было избежать.

да, но утратив доверие, трудно его вернуть... хорошо, что это удалось... даже категоричный Уилл - первым пожал ему руку smile
а вообще - трудно ли на месте Алана отказаться от предложения Гисборна? ведь ему не смертью угрожали, ему предложили деньги...кто он? бедный крестьянин, ловкач, который зарабатывает, как может.
вот и попал в такое положение - не свой среди чужих, чужой среди своих


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 20:35 | Сообщение # 68
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Quote (LadySteena)
трудно ли на месте Алана отказаться от предложения Гисборна?

Его понять несложно, главное, что и остальные его поняли smile , хоть и спустя некоторое время. Он же в конце первого сезона собирался денюшки взять и тютю, но с Уиллом. Теперь с ним этого не случиться v



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 20:38 | Сообщение # 69
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Теперь с ним этого не случиться

теперь-то он несколько раз подумает, прежде чем ченить подобное выкинуть biggrin
хотя и останется мошенником biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 20:45 | Сообщение # 70
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Он останется добрым мошенником - это самое главное. Теперь он точно будет верен Робину и своим товарищам до последнего wink


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 20:53 | Сообщение # 71
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Он останется добрым мошенником - это самое главное

и безобидным...ничего плохого, что он кошельки у богачей срезает... happy
Quote (Celendril)
Теперь он точно будет верен Робину и своим товарищам до последнего

вот именно... его верность проверена. пусть она и не такой чистой пробы, как у Мача или Уилла, но она крепка и надежна


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 21:19 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Кстати о чистой пробе. Ведь если так пораскинуть мыслишками, то Алан - персонаж, наиболее приближенный к реальности (из компании). Ни тебе вечной любви, ни тебе слепой преданности, ни тебе немого повиновения. Это и привлекает happy


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 21:25 | Сообщение # 73
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Алан - персонаж, наиболее приближенный к реальности (из компании). Ни тебе вечной любви, ни тебе слепой преданности, ни тебе немого повиновения

как ты точно подметила! а я как-то и не задумывалась...но теперь...может и правда, вот что привлекает в нем?
я, конечно, восхищаюсь всем тем, что перечислено выше, но... happy жизнь диктует свои правила и требования


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 21:35 | Сообщение # 74
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Да...как ни крути, легенды основаны на реальности. И в сериале Робин с Мариан - крайность вымысла, а Алан - крайность реальности. Если не говорить о шерифе и Гисборне, и о том, что они творят.


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 21:45 | Сообщение # 75
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Робин с Мариан - крайность вымысла, а Алан - крайность реальности. Если не говорить о шерифе и Гисборне, и о том, что они творят.

вымысел - крайнее добро и крайнее зло, так получается? а смесь - это реальность, это Алан biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 22:01 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Я имела в виду, что в легенде пересекаются вымысел и реальность, поэтому Робин и Мариан - идеал, а значит, сказка, легенда; Алан - реален, наиболее приближен к реальным обстоятельтсвам.

Классный у тебя банер!!! Слов нет respect



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
LadySteena Дата: Четверг, 30.10.08, 22:03 | Сообщение # 77
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Celendril)
Классный у тебя банер!!! Слов нет

спасибо... happy
приятно поговорить с человеком, разделяющим твое мнение happy надеюсь, еще продолжим


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Celendril Дата: Четверг, 30.10.08, 22:20 | Сообщение # 78
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
А мне-то как приятно wink Обязательно продолжим smile


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Arda Дата: Пятница, 31.10.08, 07:46 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
К вашим словам ни чего больше не добавишь biggrin
Меня покоряет Алан своим бесконечным обаянием и чувством юмора love
Помните момент (по-моему, 2ая серия 2го сезона), когда Джак удивлялась, что разбойники не едят листья и ягоды. Джон тогда сказал что-то вроде: "Настоящие мужчины должны есть мясо!", а Алан добавил:"Да, к тому же у нас в лесу листья используются по другому назначению и их потом ни кто не захочет есть lol
LadySteena Дата: Пятница, 31.10.08, 17:26 | Сообщение # 80
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Arda)
Меня покоряет Алан своим бесконечным обаянием и чувством юмора

happy love
Quote (Arda)
Алан добавил:"Да, к тому же у нас в лесу листья используются по другому назначению и их потом ни кто не захочет есть

ага-ага! я тока недавно эту серию пересматривала! biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Поиск: