[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Джо Армстронг
Horn Дата: Воскресенье, 17.08.08, 15:04 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Mystery Дата: Понедельник, 18.08.08, 03:55 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Да=) Но было бы лучше, если б он снова стал хорошим парнем fool

Добавлено (18.08.2008, 03:55)
---------------------------------------------
Я прочитала субтитры 12-13 эпизода 2 сезона. Рада, что Алан вернется!!! А он ничего так, этот герой=)

Loreley Дата: Вторник, 19.08.08, 12:20 | Сообщение # 3
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
а кровными узами с Джонасом он связан? О_о
Олеся Дата: Среда, 20.08.08, 01:33 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
Ммм...здесь кто-то уже отвечал на этот вопрос отрицательно. Говорят, что просто однофамильцы.
А всё-таки он - классный актёр. Я твёрдо убеждена, что играть плохие роли - это каторжный труд, это очень сложно. Поэтому респект Алану за такую игру smile


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 20.08.08, 01:34
Mystery Дата: Среда, 20.08.08, 04:29 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Олеся, я так поняла, вам Алан больше других героев нравится? cool
Horn Дата: Среда, 20.08.08, 16:54 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я Джо уважаю за то, что он играет роль не такую уж и простую - его герой не Робин Гуд, но и не злодей вроде шерифа или Гая) Вообще мне очень нравится, что ему уделили так много времени во втором сезоне, хотя не очень верится, что он так легко мог предать друзей.
Олеся Дата: Среда, 20.08.08, 23:34 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
to Mystery
Мне больше всех Уилл нравится и Джак.
Но Джо Армстронг, как актёр, превосходит всех своей игрой. Потому что, как уже верно подметил Господин Horn, "он играет роль не такую уж и простую - его герой не Робин Гуд, но и не злодей вроде шерифа или Гая". Это надо уметь так показать персонажа, вместе с ним пройти путь от терниев к звёздам, от предателя к другу.
Я вот лично Алана понимаю: его же пытали. К тому же у него жизнь до этого была очень тяжелая, приходилось надеяться только на себя, никакой поддержки, а здесь , на службе у Гая, появились деньги, какая-то уверенность в будущем. Я думаю, Алан так рассуждал, но предательство ему тяжело далось...
Mystery Дата: Четверг, 21.08.08, 02:16 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Меня, если честно, поражает поведение Робина с каждой серией! Во-первых, он всегда дает 2ой шансвсем людям, кроме своих друзей, а во-вторых, его всегда надо спасать, а он сам никого не спасает!!! В 22ой серии 2го сезона поймали Уилла, и, если б не шут, к моменту возвращения свох друзей, он мирно покачивался б на верёвочке cry !.. А в 14той серии поймали Алана(именно в той серии его пытали), и Робин тоже не очень спешил его спасать(правда самого Робина поймали, но все рвались спасать именно Гуда, а про Алана все забыли sad )... Я понимаю Алана, он просто запутался.
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 09:22 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Олеся, Mystery, зато в серии "Сокровище Нации", Алан поступил поистине героически: рискнул всем ради спасения Мэриан. Он же ведь хочет вернуться в команду Робина, но все там уже просто настроены против него и не могут Алану простить содеянного, из-за чего он и сам уже готов с этим смириться.
Arda Дата: Четверг, 21.08.08, 10:05 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Еще один мой люимец happy ! Очень симпатизирую этому многогранному не совсем положительному герою! Ну а все остальное вы уже сказали и мне трудно с чем-то не согласиться. Поскорей бы Алан вернулся в банду Робина!!!
Олеся Дата: Четверг, 21.08.08, 16:35 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
to Arda
"Поскорей бы Алан вернулся в банду Робина!!!"

Да точно скоро вернётся! Я, конечно впервые смотрю сериал и я - плохой провидец, но...Уилл и Джак уже давно на Алана не дуются, Маленький Джон - очень быстро отходит от обид, Мач, вообще, не знает, что такое "злопамятство". Остаётся только Робин, но и он простит Алана! happy

Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 18:31 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Олеся)
Остаётся только Робин, но и он простит Алана!

Конечно простит! После того, как Алан спас жизнь Мэриан... ещё на немного... Как уж тут не простить)))
Mystery Дата: Пятница, 22.08.08, 02:08 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Arda)
Очень симпатизирую этому многогранному не совсем положительному герою

Я думаю, что Алан - именно положительный герой=) Просто он запутался... Я его понимаю=) Но он такой уматный happy
MeitDeist Дата: Воскресенье, 24.08.08, 22:36 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
классный актер, что тут сказать, как и его герой
конечно опечалило, что им на некотрое время овладела жадность и он вот так запросто взял и начал сдавать планы Робина.. но с другой стороны, пока он был с Гизборном, это дало получше узнать врага в лицо так сказать smile рад, что он одумался и выбрал правильный путь


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Скарлетт Дата: Воскресенье, 24.08.08, 22:40 | Сообщение # 15
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Мой любимый персонаж х)
Сначала я очень огорчилась,что он предал Робина,но не на секунду не сомневалась,что он одумается) Так и вышло) Главное, чтобы он дальше не наломал новых дров))


-Give Me Your XTC

Soul Eater
kerzha Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:40 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
У меня вопрос. Кем был Алан до того как вступил в банду Робина?

Только не отправляйте меня на просмотр серии, лучше просто напишите кто-нибудь...



Wolf_Gisborn Дата: Среда, 27.08.08, 17:09 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Насколько я помню, он был обычным горожанином, которого сцапали, за то что он хотел убить оленя.


*~Wolf Gisborn~*
Софи Дата: Четверг, 28.08.08, 15:08 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 2
Если честно, то он мне понравился нехорошим. Этот прикид чёрного цвета... ммммм...


Kuroi_Aida Дата: Четверг, 28.08.08, 15:13 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Софи, А он мне полюбому нравится)) хоть плохим, хоть хорошим))


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Софи Дата: Четверг, 28.08.08, 15:16 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 2
Kuroi_Aida, не спорю. везде милаха.)))


Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: