[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Джо Армстронг
Horn Дата: Воскресенье, 17.08.08, 15:04 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Kuroi_Aida Дата: Четверг, 28.08.08, 15:17 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
АГА, абсолютно согласна)) Там видео посмотри, есть абсолютно угарные с ним))


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Софи Дата: Четверг, 28.08.08, 15:19 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 2
Не подскажешь где найти? Боюсь затеряться в дебрях информации)))


Kuroi_Aida Дата: Четверг, 28.08.08, 15:24 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
biggrin Сейчас...ссылки вставлять не умею, объясню так...вот есть раздел форума Robin Hood.Там в этом разделе есть еще раздел Общие обсуждения, а в нем Видео)) не заблудишься


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Софи Дата: Четверг, 28.08.08, 15:25 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 2
Quote (Kuroi_Aida)
ссылки вставлять не умею

Понимаю))


Kuroi_Aida Дата: Четверг, 28.08.08, 15:28 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Там 21, 22 видео веселые...и еще на песню Sexy Back)) А вообще хватит флудить) поболтать перебирайся в Болталку) Это в разделе Беседка


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Mystery Дата: Пятница, 29.08.08, 02:30 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
http://www.youtube.com/watch?v=jz8CauyYAzo
здесь умааатное видео с Аланом(моё любимое happy ). У него такое прикольное лицо в начале, когда он в оленя целится biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=pViafG0FtXw
здесь тож уматное видео с Аланом и Уиллом

Добавлено (29.08.2008, 02:30)
---------------------------------------------
Во втором видео есть очень душевный момент: когда Уилла поймали в серии "Кольцо Ладнера", он стоит на коленях, а Алана в это время шериф послал искать кольцо. Уилл оглядывается вслед уходящему Алану, и тот тоже оглядывается...... cry Прекрасный момент!

Kuroi_Aida Дата: Пятница, 29.08.08, 09:09 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Mystery, я смотрю прям все это видео любят))


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Mystery Дата: Пятница, 29.08.08, 11:56 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Kuroi_Aida, какое именно??
Kuroi_Aida Дата: Пятница, 29.08.08, 13:47 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Mystery, второе)))


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Mystery Дата: Суббота, 30.08.08, 15:36 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Просто видео действитель прекрасно сделано... shy
powerleks Дата: Понедельник, 08.09.08, 20:11 | Сообщение # 31
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
Джо Армстронг
Джо Армстронг (Joe Armstrong) родился в Лондоне 7 Октября 1978 г. Его отец ветеран сцены и актёр кино Алун Армстронг (Alun Armstrong), и они имеют поразительное сходство. Они работали вместе в Between the Sheets и A Ticket Too Far. У Джо было 2 брата, и в 2006 г в интервью, Алун дал маленькое интервью об их детстве: «Да, у меня 3 сына, и когда они были маленькие, я иногда будил их к школе. Я работал в театре в то время, таким образом у меня было немного свободного времени, которое позволяло мне больше времени проводить с мальчиками. Я был единственным мужчиной в качестве няни в рабочем кругу, который был полон рабочих матерей. Раз в неделю мы собирали всех детей. Каждый понедельник у меня собиралось 14 детей на чаепитие!
Джо учился в Elliot School в Путнее в 1993-1997 г, а после этого перешёл в Bristol University. Во время учёбы, Джо появлялся в нескольких постановках Bristol University и National Youth Theatre, а также ходил выступать в Soho и Bush театр в Лондоне. В 2006 г. Джо получил большой прорыв приняв участие в сериале Робин Гуд производства BBC в роли Алана э Дэйла, персонажа благодаря которому он является самым известным. Этой осенью Джо был замечен на Британских экранах во втором сезоне сериала «Робин Гуд» и в эпизоде ITV's.
___________________________________________________________________________________

Joe Armstrong was born in London on 7th October 1978. His father is the veteran stage and screen actor Alun Armstrong, and the two bear a striking resemblance. They have worked together on Between the Sheets and A Ticket Too Far. Joe has two brothers, and in a 2006 interview, Alun gave a little glimpse into their childhood, "Yeah, I have three sons, and when they were very young I used to pick them up from school. I was working in the theatre at the time so I had some free time, which allowed me to spend more time with the boys. My wife was also working so it gave her a break if I could look after them as well. I was the only man in the babysitting circle, which was full of working mothers. We all did one day a week, where we would pick all the kids up. Every Monday I would have 14 kids round for tea!" ("Alun Armstrong on the Girls Who Came to Stay", Memorable TV, 14 April 2006 )
Joe attended the Elliot School in Putney from 1993-1997, and from there he went to Bristol University. During his university days, Joe appeared in several Bristol University and National Youth Theatre productions, and went on to perform at the Soho and Bush Theatres in London. He had guest spots in several well-known tv shows as well as roles in mini series and short films. In 2006 Joe got his big break when he landed a part in the BBC production of Robin Hood as Allan a Dale, the character for which he is most well-known. This fall Joe has been seen on UK tv screens in both the second series of Robin Hood and an episode of ITV's

Arda Дата: Вторник, 09.09.08, 17:39 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
powerleks, спасибо за биографию )))
Скарлетт Дата: Вторник, 09.09.08, 17:42 | Сообщение # 33
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
powerleks, очень любопытненько)) С удовольствием почитала! спасибо)


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Arda Дата: Пятница, 19.09.08, 17:54 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Добавила в галерею несколько фоток Джо biggrin
Gisborne Дата: Пятница, 19.09.08, 18:02 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Arda)
Добавила в галерею несколько фоток Джо

Это называется "несколько"? о_О
Arda Дата: Воскресенье, 21.09.08, 10:44 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Сколько было! К сожелению Джо Армстронг не такой известный актер, как, скажем, Ричард Армитаж, и найти информацию о нем и его фото немного сложнее!
Arda Дата: Воскресенье, 21.09.08, 11:00 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
У меня еще есть фотографии, точнее скрины, а добавить их в галерею я уже почему-то не могу confused
Horn Дата: Воскресенье, 21.09.08, 14:19 | Сообщение # 38
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Arda, теперь можешь.
Arda Дата: Воскресенье, 21.09.08, 17:08 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Horn, Спасииибо biggrin
Скарлетт Дата: Воскресенье, 21.09.08, 17:09 | Сообщение # 40
Кавайная няшка
Житель Шервуда
Сообщения: 719
Замечания:
Репутация: 22
Arda, пасибо огромное)) Классные фотки))))))


-Give Me Your XTC

Soul Eater
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джо Армстронг (Алан-э-Дейл)
Поиск: