[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Почему Сэр Гай так популярен?
Почему Сэр Гай так популярен?
Cupressus Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:41 | Сообщение # 41
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Эх,бедняжка нервозная

Уже не нервозная, а психозная.
Quote (pet)
Он просто хотел чтоб мать и отец были вместе он не думал что так получится

Типичный ответ подсудимого: "Я не хотел - так получилось".
Quote (pet)
Она сама виновата

Вот с этим соглашусь, но все равно, если бы его верхний мозг взял вверх над нижним, он бы не стал ее убивать.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:42 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Жизненный? Тогда соглашусь с Шерифом, что у большинства людей менталитет извращен, раз человек, для которого убийство в порядке вещей, является кем-то жизненным.

Я не про это,Гай ошибается а потом пытается исправить ошибки а когда смотришь на Роба то создаётся впечатление что он весь такой правельный и никогда не делает ошибок



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:44 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
Я не про это,Гай ошибается а потом пытается исправить ошибки а когда смотришь на Роба то создаётся впечатление что он весь такой правельный и никогда не делает ошибок

Это как было у С.Кинга в "Тёмной Башне" про главного героя - стрелка Роланда: он сначала стреляет, а потом думает. Кажется, и с Гисборном то же самое))
pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:45 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Уже не нервозная, а психозная.

Нет нервозный по твоим суждениям ему самое место в дурдоме как будто он совсем неадыкват wacko
Quote (Cupressus)
Вот с этим соглашусь, но все равно, если бы его верхний мозг взял вверх над нижним, он бы не стал ее убивать.

Он её слишком любил а тут его конкретно обломали
Quote (Gisborne)
pet, по-моему, ты сейчас говоришь не вполне адекватные вещи, не?)

Мне кажется я несу вполне адекватную чушь biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:48 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Он её слишком любил а тут его конкретно обломали

ага, любил до смерти...ее смерти))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:49 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Lorana)
ага, любил до смерти...ее смерти))

И до своей смерти любил как он потом Робу сказал перед смертью''Любовь всей моей жизни всегда была твоей.......'' happy happy



Иван Грозный-злодей с принтером
z-osy-a Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:50 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
pet, смотрю ты его тут не хило защищаешь)
Мне он понравился только когда волосы отрастил, а до этого Робин. В 3 сезоне он такой отчаянный, жизнь ему не мила, по - этому и превлёк.Мозги мои так работают,понравился и всё, а робин на 2 план отошёл, даже на 3.
Lorana Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:50 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
И до своей смерти любил как он потом Робу сказал перед смертью''Любовь всей моей жизни всегда была твоей.......''

pet, с тобой все ясно, тебя не переубедишь biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Cupressus Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:52 | Сообщение # 49
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Нет нервозный по твоим суждениям ему самое место в дурдоме как будто он совсем неадыкват

Да, нет, он как раз психозный (нет такого слова), как впрочем и Шериф. В мире огромное количество душевнобольных людей, и далеко не все сидят в сумасшедшем доме.
Quote (pet)
Он её слишком любил а тут его конкретно обломали

Это да. Но ты представь, сколько людей каждый день обламывают, и если из-за этого убивать, то, пожалуй, скоро Homo Sapiens исчезнет с планеты Земля.

Добавлено (24.08.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Lorana)
ага, любил до смерти...ее смерти))

"Я ее так любил, что убил."


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Понедельник, 24.08.09, 17:52
Lorana Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:54 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Cupressus)
Я ее так любил, что убил.

именно)


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:54 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Это да. Но ты представь, сколько людей каждый день обламывают, и если из-за этого убивать, то, пожалуй, скоро Homo Sapiens исчезнет с планеты Земля.

Ну он ведь всё таки нестабильный у него это болезнь как у Роба ричардафобия вот когда он её убивал у него был очередной приступ нестабильности
Quote (Cupressus)
Да, нет, он как раз психозный (нет такого слова), как впрочем и Шериф. В мире огромное количество душевнобольных людей, и далеко не все сидят в доме.

Ты предлогаешь Гая в психушку запихнуть?! surprised
Quote (z-osy-a)
pet, смотрю ты его тут не хило защищаешь)

Я верю в то что ГАЙ ХОРОШИЙ
Quote (Lorana)
pet, с тобой все ясно, тебя не переубедишь

Конеш,на любое ваше обвинение я найду довад позволяющий простить Гая happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Lorana Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:56 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (pet)
Я верю в то что ГАЙ ХОРОШИЙ

дааа, вера творит чудеса biggrin

Quote (pet)
Конеш,на любое ваше обвинение я найду довад позволяющий простить Гая

biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:57 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
"Я ее так любил, что убил."

Нет,сюда больше подходит детский стишок
''У попа была собака,
Он её любил,
Она съела кусок мяса
Он её убил
Убил,закопал и на камне написал....''

Добавлено (24.08.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Lorana)
дааа, вера творит чудеса

Вот именннннннно



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 24.08.09, 17:59 | Сообщение # 54
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
Ну он ведь всё таки нестабильный у него это болезнь как у Роба ричардафобия вот когда он её убивал у него был очередной приступ нестабильности

"Сумасшедших надо изолировать от общества" © Он же действовал по принципу: так не достанься же ты никому!
Quote (pet)
Я верю в то что ГАЙ ХОРОШИЙ

Верь, но только не так бурно biggrin
Quote (pet)
Конеш,на любое ваше обвинение я найду довад позволяющий простить Гая

Простить Гая в твоих глазах, но не в глазах всей общественности wink Я раньше тоже ему всегда находил оправдание, но потом понял, что это ни к чему, потому что мне он нравится и таким, какой он есть: озлобленный, непонятый, недолюбленный ( biggrin ), неправильный и т.д. и т.п. Это-то мне в нём и нравится, а не то, что он такой на самом деле правильный и хороший.
pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:05 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
он нравится и таким, какой он есть: озлобленный, непонятый, недолюбленный ( ), неправильный и т.д. и т.п. Это-то мне в нём и нравится, а не то, что он такой на самом деле правильный и хороший.

Мне он тож и таким нравится (всегда имела слабость к злодеям biggrin )но всё равно хочется верить что он добрый милый чутки и бла-бла-бла
Quote (Gisborne)
так не достанься же ты никому!

Просто он ей почти предложение сделал а она ещё и издеваться начало''я никогда не выйду за тебя,я робина люблю'' вот у него в голове всё и перепуталось и ваще он в состояние афекта был а такому человеку можно простить убийство так как он не отдовал отчёт себе в том что делает воть



Иван Грозный-злодей с принтером
Cupressus Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:05 | Сообщение # 56
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Ну он ведь всё таки нестабильный у него это болезнь как у Роба ричардафобия вот когда он её убивал у него был очередной приступ нестабильности

Шизофрения, как и многие другие психические расстройства, проявляется периодами.
Quote (pet)
Ты предлогаешь Гая в психушку запихнуть?!

Раньше такие болезни лечили более радикально. biggrin
Quote (pet)
Я верю в то что ГАЙ ХОРОШИЙ

Я верю, что ты веришь, но он нехороший.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:08 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Шизофрения, как и многие другие психические расстройства, проявляется периодами.

Quote (Cupressus)
Раньше такие болезни лечили более радикально.

ОН НЕ ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!!!! angry
Quote (Cupressus)
Я верю, что ты веришь, но он нехороший.

ГАЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:09 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
Просто он ей почти предложение сделал а она ещё и издеваться начало''я никогда не выйду за тебя,я робина люблю'' вот у него в голове всё и перепуталось и ваще он в состояние афекта был а такому человеку можно простить убийство так как он не отдовал отчёт себе в том что делает воть

pet, это же смешно. Если прощать всех здоровых мужиков, убивающим женщин в состоянии аффекта, то что же тогда получится?) В те времена к женщинам другое отношение было, Гисборнабы и оправдали, но сейчас он бы загремел в тюрьиу на дооолгие долгие годы...
pet Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:10 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
pet, это же смешно. Если прощать всех здоровых мужиков, убивающим женщин в состоянии аффекта, то что же тогда получится?) В те времена к женщинам другое отношение было, Гисборнабы и оправдали, но сейчас он бы загремел в тюрьиу на дооолгие долгие годы...

Вы сами говорите что он больной а больных и сумошедших не сажают их лечат tongue



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:10 | Сообщение # 60
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
ОН НЕ ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!!!!

Quote (pet)
ГАЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pet, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Эти хныканья уже начинают меня выводить из себя.
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Почему Сэр Гай так популярен?
Поиск: