[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Достойная роль в РГ (кто справился?)
Достойная роль в РГ
Кто, по вашему мнению, лучше всего проявил себя в проекте? (из ушедших актеров)
1. Джонас [ 33 ] [41.77%]
2. Ричард [ 35 ] [44.30%]
3. Кит [ 17 ] [21.52%]
4. Люси [ 14 ] [17.72%]
5. Лаура [ 4 ] [5.06%]
6. Джо [ 9 ] [11.39%]
7. Анджели [ 3 ] [3.80%]
8. Гарри [ 2 ] [2.53%]
Всего ответов: 79
LadySteena Дата: Суббота, 27.06.09, 17:14 | Сообщение # 1
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Завершился 3 сезон... Уходит добрая половина полюбившихся нам актеров. Кое-кто ушел и ранее. Включены в опрос также Анджели и Гарри, хотя вот о них лично я почти успела забыть..
В разных темах вскользь, а то и не вскользь, были упомянуты наши впечатления об их творческих возможностях.
Здесь предлагается слить воедино все впечатления.
После выбора ответа/тов рекомендуется прокомментировать свой вариант


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Lardner Дата: Суббота, 27.06.09, 17:21 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Я за Джонаса. Без него ничего бы не получилось, пускай даже Ричард иногда перетягивал одеяло на себя.
Армстронг молодец. Первое что приходит на ум, когда я вспоминаю сериал - это именно наш Робин.


За Короля! И выбранный мною путь...

Horn Дата: Суббота, 27.06.09, 17:28 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Почему не вижу Сэма и Гордона?
LadySteena Дата: Суббота, 27.06.09, 17:33 | Сообщение # 4
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Horn)
Почему не вижу Сэма и Гордона?

потому что они не уходят. опрос - об ушедших


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Суббота, 27.06.09, 17:35 | Сообщение # 5
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
LadySteena, извини, просто я не могу мыслить о четвертом сезоне как о продолжении) sad
Конечно, Джонас) Но они все были неподражаемы, каждый создал незабываемый образ)
Irbis Дата: Суббота, 27.06.09, 17:46 | Сообщение # 6
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Я тоже за Джонаса. Лучший образ Робина Гуда однозначно. Хотя, наверное, выражу мнение многих, если скажу, что если бы не все талантливые актеры, которые были задействованы в сериале, фиг бы кто вытянул такой сценарий. Респект продюсерам и директорам по кастингу за такой выбор. (В каком-то интервью пошутили, что роль РГ хотел сыграть и Робби Уильямс. А представляете его в роли Легенды Англии? wacko Ужос!) fear


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Суббота, 27.06.09, 17:47
Yasnaya Дата: Суббота, 27.06.09, 18:04 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
После такого финала выбрать кого-то одного трудно. Как и сказала Irbis. Сериал, таким, как мы его полюбили, сделали актеры Они действительно стали нам родные.
Ну если уж надо выбрать - то для меня это Ричард. И это не только из-за его личного обаяния, хотя, конечно, это сыграло большую роль. Он смог сыграть и на dark side, и на light side так, что иногда мороз по коже пробегал. Создать такой сложный, противоречивый, многогранный образ для своего героя, так тонко показать всю его историю - это просто невероятно!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©

Сообщение отредактировал Yasnaya - Суббота, 27.06.09, 18:34
Lardner Дата: Суббота, 27.06.09, 18:06 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Quote (Yasnaya)
Ричард

Первый после Гуда smile как звучит-то


За Короля! И выбранный мною путь...

Rona Дата: Суббота, 27.06.09, 18:16 | Сообщение # 9
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Проголосовала за Ричарда. Это был самый противоречивый и интересный персонаж, что дало возможность актеру максимально себя проявить)))
Но жаль, что голосование не многовариантное(. И за Джонаса, и за Кита, и за всех остальных - обеими руками за!
В РГ сложился очень хороший ансамбль. И хоть его несколько раз тасовали, актеры все равно неизменно радовали smile
Gisborne Дата: Суббота, 27.06.09, 18:39 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Проголосовал за Джонаса, Ричарда и Люси. Эта троица для меня навеки останется своеобразным символом любимой легенды smile
Assassin Дата: Суббота, 27.06.09, 19:31 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Я проголосовала за Кита... без него, я вряд ли бы смотрела этот сериал smile


лёлика Дата: Суббота, 27.06.09, 20:28 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 399
Замечания:
Репутация: 19
Я конечно за Ричарда - ему было сложнее чем остальным, надо было играть одновременно и злого, и несчастного, и одинокого, даже где-то немного сумасшедшего, и доброго, и любящего - ВО!


Galina Дата: Суббота, 27.06.09, 20:29 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
За Джонаса. Я всегда его любила. Несмотря ни на что. Я верная.
Нравятся все (даже Кейт). Идеальный вариант голосования как у Gisborne - "За Джонаса, Ричарда и Люсси".
Да, у Ричарда сложный образ, и он превосходно с ним справился. А в 3 сезоне он был лучше всех, от начала до конца и во всех отношениях.
Люсси - никто ее не смог заменить, ни одна дама (хотя Люсси - самая молодая актриса из дам). Я все время чувствовала, что Робин ее не забыл.
Шериф - нет слов, превосходно!
И все остальные - по каждому можно страницами писать.
Но Джонас-Робин - моя любовь.
Можно чуть-чуть флуда? Сериал "РГ" начался в прошлом году в мой день рождения. И оказался таким подарком!..
Робина отметила сразу - в нем такой юношеский огонь, такая романтика образа!
А потом только в этом убеждалась. И удивлялась, что он так молод и так талантлив (нисколько не умаляя талант других актеров).
А улыбка!..
LadySteena Дата: Суббота, 27.06.09, 20:50 | Сообщение # 14
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Horn)
извини, просто я не могу мыслить о четвертом сезоне как о продолжении)

ну, Сэму все же стоит дать шанс... да и, мало ли, Клайву тоже.. )
Quote (Rona)
Но жаль, что голосование не многовариантное(

кхм, вообще-то, многовариантное)
Quote (Galina)
Можно чуть-чуть флуда?

такого флуда - очень даже нужно smile
Quote (Rona)
и за всех остальных - обеими руками за!
В РГ сложился очень хороший ансамбль. И хоть его несколько раз тасовали, актеры все равно неизменно радовали

да. именно так. просто выделяешь для себя самых-самых, но без остальных не было бы атмосферы целиком. чего стоит Джо во 2 сезоне, мечущийся между старыми друзьями и новыми возможностями.
Трио Джонас, Ричард, Люси - роковой треугольник. Злодеи. Добряки. Преданная дружба между героями Сэма и Джонаса... Многое, многое можно упомянуть.

Я проголосовала за Джонаса и Ричарда. точнее, Ричарда и Джонаса - так уж сложилось, что весь 3 сезон мне более импонировал именно бывший злодей. но Джонас - за первые сезоны, за концовку. Он все же сыграл легенду, пусть и в земном обрамлении.
И Джонас и Ричард как-то менялись на протяжении сериала. Кит тоже молодца, но вот он-то не менялся, остался в своем замечательном злодейском амплуа. Це тоже хорошо, но перемены иногда к лучшему)



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Суббота, 27.06.09, 22:19 | Сообщение # 15
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Джонас, Ричард, Кит, Люси и Джо - каждый создал неповторимый образ.
Джонас - "наш" Робин Гуд, начало всего, сущность, идея. На Джонасе лежала огромная ответственность, ведь до него много актеров воплотили образ Гуда на экране. Он должен был быть непохожим, а при отсутствии большого опыта работы в кино вылепить своего неповторимого персонажа трудно. Но он молодец, и он справился!
Ричард - Гай Гисборн, противоречивый, как мы любим его называть, "нестабильный", но такой человечный и такой понятный всем. Ричард продумывал своего персонажа, писал ему историю, вел его в соответствии со сценарием с "плохой стороны" на "хорошую", меняя при этом интонации, эмоции, краски. Ричард "вылепил" человека с судьбой и характером, это его большая заслуга.
Кит - Вейзи, шериф Ноттингема. Его остроумие предалось полностью его персонажу. Абсолютно непередаваемая мимика, жесты. Кит много импровизировал, благодаря чему "злодей" Шериф получился очень емким, сочным, колоритным персонажем. Всегда однозначно "плохой", при том всегда интересный. Что же это он такое придумает на это раз?
Люси - Мэриан. Да, она также не имеет большого опыта актерской работы, но в ней чувствуется жизнь, даже жажда жизни, которую она передала своей героине. Она не робкого десятка, при этом чувствительна и ранима как и любая девушка. Как и любая девушка ищет счастья, как "не" любая девушка готова идти до конца. Итог: одна из лучших (если не лучшая) Мэриан среди всех экранных перевоплощений.
Джо - Алан. Яркий, неожиданный, с прекрасным чувством юмора персонаж. Мимика Джо также заслуживает отдельного. комплимента. Он мог быть искренне "хорошим", мог быть и искренне "плохим". Он такой, что не знаешь, что же от него ждать, ибо он может поступить оригинально и необычно. Все это заслуга Джо, ибо он принес жизнь своему герою.
Ой, чет я расписалась wacko


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Суббота, 27.06.09, 22:23 | Сообщение # 16
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
справедливости ради нужно сказать, что Ларе прекрасно удалась роль обезумевшей мерзавки. как бы кто не относился к её персонажу.
Assassin Дата: Суббота, 27.06.09, 22:36 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
обезумевшей мерзавки

А по-моему, Изи - вовсе не мерзавка... она просто реально не в себе, после жизни с Торнтоном. Я сразу Розу Марену Кинга вспомнила, кто читал - поймет.



Swan Дата: Суббота, 27.06.09, 22:46 | Сообщение # 18
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Изи - вовсе не мерзавка... она просто реально не в себе

скажем так, был один момент, когда она поступила некрасиво (хотя никто тут её обвинять бы не стал, бугога) - подговаривала Робина бросить Кейт в темнице и уйти с ней. далее она начала придерживаться четкой линии, особенно после череды кидков через колено. и в конце не стала юлить, как в 9 серии - хитрить и бросаться из стороны в сторону, чтобы выжить. нет, пожалуй, я изменю свое мнение о ней. слышите, Sheriff? она пошла до конца так, как наметила. за что достойна уважения.
Yasnaya Дата: Суббота, 27.06.09, 22:54 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
Он должен был быть непохожим

Мне даже иногда казалось, что Джонас играл самого себя, по крайней мере, очень многое от себя привнес в образ своего героя. может быть, поэтому у него получился такой естественный, неповторимый образ?
Quote (лёлика)
одновременно и злого, и несчастного, и одинокого, даже где-то немного сумасшедшего, и доброго, и любящего

Quote (Schmetterling)
Ричард "вылепил" человека с судьбой и характером, это его большая заслуга

Да, Ричард вылепил настолько многогранный образ, что иногда забывалось, что смотришь кино!
Schmetterling, и я рада, что ты наконец "добралась до компа"))) очень хотелось услышать твое мнение smile
Quote (Swan)
справедливости ради нужно сказать, что Ларе прекрасно удалась роль обезумевшей мерзавки

Удалась, без всякого сомнения. Я до последней серии сочувствовала ей, пыталась объяснить ее поступки. Но вот финал - Swan, ты права - получилась действительно "обезумевшая мерзавка".


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Суббота, 27.06.09, 22:56 | Сообщение # 20
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Но вот финал - Swan, ты права - получилась действительно "обезумевшая мерзавка".

которая не стала обманывать, когда запахло жареным, чтобы выжить, а осталась верной союзникам. для этого нужно иметь мужество
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Достойная роль в РГ (кто справился?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: